СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Кино » Особое Мнение.


Особое Мнение.

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

ну вы просто жжете :jumping:

0

62

Смотрел недавно кино по телеку "Телефонная будка".  Поначалу вроде не особо, а потом как уперся в телек, так и до конца фильма пялился ))))  Посмотрите. Может понравится )))))  Хотя на любителя.... Там всё кино одну и туже будку показывают и одного и того же человека в ней ))))  Но какие страсти вокруг!!!!!!

0

63

у меня этот фильм на компе уже пару годков валяется, прикольная история с челом приключилась)

0

64

кто-нить посмотрел Адмиралъ, есть положительные впечатления?

0

65

неее я пока что не смотрел... Я тут недавно посмотрел "Ключ от всех дверей"  Мне понравилось.... дело оказалось в самой героине, вернее в её вере...

0

66

RIGOR MORTIS написал(а):

"Ключ от всех дверей"

А я искренне надеялась что все хорошо закончится...  Не получилось.. :no:

0

67

Увлёкся тут немного историей русско-финской войны и на фоне этого решил пополнить свою военную фильмотеку финскими фильмами об этой войне. Это мои недавние приобретения

http://i027.radikal.ru/0811/f2/5688239442e6.jpg

В дали от линии фронта, Зимняя война, Неизвестный солдат (1954) год и его ремейк 1985 года

0

68

А я тут недавно прикупил сборку фильмов про Афган и Чечню. Посмотрел Чистилище очень понравился фильм правда есть ляпы. На очереди великий как я считаю руских фильм "Грозовые ворота"

0

69

хм, по мне, так ничего там особо великого не вижу, просто красивые горные пейзажи Абинского района вблизи от Геленжика
Велик только подвиг бойцов 6-й роты, на основе которого сценарий фильма писали, а фильм получился ширпотребным

0

70

посмотрел вчера Пилу 5 - красота...сколько же у сценариста ещё маниакальных идей осталось, ведь это снова не конец истории, прямой намёк на 6-ю часть?)

0

71

Ungern написал(а):

а фильм получился ширпотребным

Это на основании чего он получился ширпотребный то? Все получше 9 роты и прочей требухи.

0

72

да потому что когда я смотрю, как в таких фильмах изображают чеченцев, мне становится смешно...это примерно как советских солдат изображали американцы в старых антисоветских фильмах, аля Рэмбо, Красная жара и т.п...И у зрителя складывается именно ширпотребное мнение об образе злых вахабитов и о том, как они воюют.

0

73

сегодня посмотрела русский худ фильм Нирвана...
очень давящее чувство фильм вызвал...после таких фильмов повеситься хочется...

0

74

Ungern написал(а):

да потому что когда я смотрю, как в таких фильмах изображают чеченцев, мне становится смешно...

А что там неправильно показали чеченов?

0

75

Вчера  показали фильм Олимпиус Инферно. Кто смотрел поделитесь впечатлениями.

0

76

На днях пересмотрел фильм Страх и Ненависть в Лас-вегасе и понял что это достаточно психоделический фильм не смотря на его культовость. Пересмотрел еще фильм Бойцовский клуб в первые после прочтения книги, давно хотел это сделать.

Отредактировано Mefistomodo (2009-04-08 19:34:28)

0

77

Ungern написал(а):

посмотрел вчера Пилу 5 - красота...сколько же у сценариста ещё маниакальных идей осталось, ведь это снова не конец истории, прямой намёк на 6-ю часть?)

на днях пересмотрел все 5 частей. подряд. хотя е попахивает некой однообразностью, но идея замечательная и смотреть интересно.

0

78

так же недавно пересматривал Носферату...
кто может подсказать  к-н. старые фильмы ужасов?

0

79

посмотри Белый зомби, фильм снят в 20-е годы, самый первый фильм ужасов про зомбей

0

80

Ungern написал(а):

посмотри Белый зомби, фильм снят в 20-е годы, самый первый фильм ужасов про зомбей

cпасібо. следует отдать должное Виктору Гальперину: снять фильм за 11 дней...
также весьма креативной представляется рекламная компания...

0

81

Кто смотрел Штирлица "в цвете"?  Ну и как вам? Лично я больше привык к чёрно-белому варианту... как-то лучше воспринимается.

0

82

я позавчера скачал, посмотрел, а то некогда было из-за работы по телеку глянуть, мне в общем то понравилось, менее мрачно, более живенько, хоть и привык его ч/б смотреть.

0

83

Так в том-то и дело что чёрно-белый вариант передавал атмосферу фильма. События неторопливые, обстановка нагнетающая...
А в цвете стало как пластмассовая жевачка.

0

84

Смотрел давеча фильмец "Дитя Человеческое"  Вот впечатлительная вещь!!!
Там короче на всей планете женщины давно уже утратили способность воспроизводить потомство, человечество стареет, вымирает и теряет смысл себя как такового, промышленность на нуле (а зачем?)... полный хаос... И вот среди всего этого появляется... беременная женщина!!!.... И началось!!!

0

85

Ungern написал(а):

кто-нить посмотрел Адмиралъ, есть положительные впечатления?

смотрла и не раз- фильм очень хороший, чуть не разрыдалась пока смотрела, редко встретишь в отечественном кино достойные творения- Адмиралъ один из таких. И с исторической точки зрения довольно реалистично снят. А то, что закончилось все так грустно- не люблю фильмы с хэппи-эндом :tomato: оставляют чувство незавершенности

RIGOR MORTIS написал(а):

Смотрел давеча фильмец "Дитя Человеческое"  Вот впечатлительная вещь!!!

тоже давненько смотрела- под впечатлением была от просмотра. жизненная картина
а меня вот на исторические фильмы потянуло- посмотрела Грозовой перевал, Еще одна из рода Болейн, Гордость и предубеждение. Щас скачала Портрет Дориана Грея- все- таки классика вечна

0

86

только что посмотрела- таки Нирвану, много про нее слышала. щас сижу свой мозг собираю в кучу- он по столу растекся. давно я такой психоделики не видела

0

87

Tenebrae написал(а):

только что посмотрела- таки Нирвану, много про нее слышала. щас сижу свой мозг собираю в кучу- он по столу растекся. давно я такой психоделики не видела

Нирвану с Ламбертом или русскую?

0

88

Русскую, Игоря Волошина.депрессивный фильм, но посмотреть стоит

0

89

Tenebrae написал(а):

Русскую, Игоря Волошина.депрессивный фильм, но посмотреть стоит

я смотрела....тоже мозги потом долго собирала...

0

90

Всем жаждущим хорора- советую посмотреть фильм Мученицы, жуткий фильм, подтверждающий еще раз то, что люди- психи. И очень понравился фильм Хатико-самый верный друг.  Уж на что я не впечатлительная, но во время просмотра рыдала :'(

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Кино » Особое Мнение.