СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сверхъестественное » Вампиры!


Вампиры!

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Сообстно тема в том,к то они вампиры и что такое вампиризм болезнь или нечто большие?

0

2

Это однозначно нечто большее

0

3

Я лично незнаю вампиров натуральных. Но мне интересно, если есть какие нибудь факты их существования. Можно Выложить.

0

4

чтож, я обязательно выложу как-нибудь

0

5

Степной Волк
глупое мнение я считаю

0

6

Степной Волк
это не мнение, это предположение)))))))))

0

7

Мания
сейчас укушу тебя, есть желание объясню почему
Степной Волк
да нет, я те в подарочной упаковке вышлю))))))

0

8

Вампиры, вампиры... мож покажете мне одного, а? :) а то чет несмотря на все разговоры о том что на кладбищааах их толпы ходят по ночам мне чет ни один не встретился... :( да кстати мож те из жителей форума кто считает себя ваааааапиром кинут сови фотки? желательно с раскрытой пастью (или ртом, или че там у вампиров?) дабы мы все могли лицезреть их клыки и впредь боялись ходить по кладбищам ночью...

0

9

_Черное_Безумие_
а причем здесь кладбища, что за ерунда?
Людей которые болеют перефирией их еще называют вампирами, я тебе показать не могу. Вампиров энергетиков запросто, причем разных разновидностей. А вот те, которые у нас с клыками-это спорный вопрос. А что касается самих клыков, да без проблем, у меня лучшая подруга и ее парень ох какие клыкастые

0

10

НУ я про вампиров щас непомню схожу в Анкарию и запишу сведения о них ))))

0

11

Селин! По поводу Вампиров в класическом понимании, есть у тебя какая нить инфа? Может статьи какие нибудь. Ты насколько я знаю Изучаешь это явление.

0

12

Черт нет в Анкарии у меня пока инфы помню только что их называют Носферату и первым  вампиром был Граф Влад  Дракула ІІІ. Ево так прозвали из за того что он был очень строг и саджал на кол врагов и т.д (я по позже розкажу если комуто интересно)

0

13

Степной Волк
обяза

0

14

Lamorte написал(а):

да, изучаю. Конечно есть инфа

0

15

Wolfenstein написал(а):

первым  вампиром был Граф Влад  Дракула ІІІ

данные соверешенно не верны

0

16

Мания написал(а):

Селин, конечно объясните

объясняю, насчет болезни все правда, но нельзя это называть вампиризмом.
А куснуть все же? :rolleyes:

0

17

Селин Если есть стаью выложи на форуме. И если можно с твоего позволения на сайте опубликовать?

0

18

Селин
Почему не верны? разкажыте тагда от кого началось ето

0

19

точно, прямо так завораживает

0

20

Существует две версии появления вампиров..... Вопрос...кто в какую верит?

Первая: Первым в их роду был Каин - первый убийца. За свое преступление Каин был проклят Богом и превращен в вампира. Изгнанный своим народом, Каин был вынужден скитаться на обочине цивилизации, боящийся солнца и жаждущий крови. В своем одиночестве Каин натолкнулся на могущественную ведьму, которую звали Лилит, она была первой женой Адама. Лилит научила Каина использовать его кровь для могущественной магии (именно поэтому некоторые отступники называют первым вампиром Лилит, а не Каина). Лилит научила Каина многим вещам, включая знание, как использовать свою кровь для вызова мистических способностей, а также знание, как создавать других представителей своего вида.

Вторая: Священник - отступник по имени Валек, живший в XIV веке нашей эры, был осужден за ересь Святой Церковью и приговорен к сожжению, с предварительным проведением ритуала изгнания бесов. В его случае был использован какой-то старинный, давно запрещенный обряд, очень долгий и жестокий. Но что-то пошло не так. Говорят, что был проведен абсолютно обратный по смыслу ритуал. В результате, тело Валека было разрушено, а терзаемая демонами душа не очистилась. И родилось чудовище, с мертвым телом и жизнью внутри. Интересно, что по этой теории появления первого вампира ответственность падает на Святую Римскую Церковь.

А легче всего спросить самих вампиров нашего форума...

0

21

Я вампир....и знаю естественно о своем происхождении, и расскажу, если Селин первая не откроет тайну..... Но интересно знать, что же по этому поводу думает народ.

0

22

Оооо я тож за священника!!!!! :P

0

23

:mad: НЕ БЫТЬ СВЯЩЕННИКАМ!!! тока адептам тьмы

0

24

вампиры тока энергетические есть

0

25

Voran написал(а):

Я не девочка, чтобы обижаться....И я не говорил, что  вампир в жизни. Здесь, если ты не заметил каждый выбирает себе образ, кто оборотень, кто дьявол. Я придерживаюсь образа вампира.
Если твои познания скудны в этом деле до такой степени, что  считаешь, будто вампиры пошли только с времен Дракулы, ничем тебе помочь не могу. Просветлять меня уж точно не тебе...

0

26

Мания написал(а):

не, от природы, ниче не наращивали и не затачивали

0

27

native_sister написал(а):

Я не пойму это вампиры между собой общаются или вы так прикалываетесь?Я так долго занимаюсь этой темой что даже не знаю что сказать!

Приветствую вас на нашем форуме. А чем конкретно вы занимаетесь?

0

28

я тоже хорошо ознакомлена с этой темой и могу сказать, что пост про болезнь был очень близок к правде. но всеравно не то. очнь во многом не то. опасаюсь выкладывать истинную информацию (ручаюсь за ее достоверность), и, как мне присуще, пока просто понаблюдаю за ходом ваших мыслей...

0

29

native_sister
как уважительно ко мне обращаются... =))) *грациозно кланяется* только я не заслужила такого обращения =)
я честно, до сих пор не дозрела чтобы выкладывать на форуме подобную информацию. я просто получила ее как ту, которой могу владеть и пользоваться, но не разглашать. те, кто знают, они знают и так. хотя из того, что я тут читала ни один пост не сошелся с тем, что знаю я. но у каждого свое мнение. а меня приучили держать свое мнение при себе.

Отредактировано Gabrielle (2006-10-31 20:21:21)

0

30

native_sister
да не в этом дело. думаю вы не откроете мне ничего нового. дело не в том, что мне нужно что-то взамен. мне это не нужно. просто пока я об этом умолчу и просто понаблюдаю

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сверхъестественное » Вампиры!