СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Поэзия и проза » просьбы


просьбы

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

сон:

прошу ещё великий сон
отправь меня в район соседний
хочу увидеть в нём людей
взглянуть на девушек передних

0

2

Девушек передних? - не поняла? или рифмы не подобралось?)))))))))))

0

3

Ну, раз пошла такая пьянка, давайка я тоже кое-о-чём попрошу)))

0

4

А я прошу в полночный час,
Чтоб разорвавши в клочья спину,
Пробились чёрных два крыла,
А мир живых меня отринул.

И встав в твои полки, Князь Тьмы,
Пущусь я демоном по свету
Не помня дома и страны,
Мой вздох сольётся с вольным ветром.

Я понесу в сердца людей
Благую весть: " Оставте сны!
Бог пал, запутавшись в личинах.
Приходит ЭРА САТАНЫ! "

+1

5

Аццки!Только строка вторая будет звучат лучше если слегка ее изменить:"Чтоб разорвав мне в клочья спину"Разорвавши-это такой больше простонародный разговорный стиль.

0

6

Алина написал(а):

Девушек передних? - не поняла? или рифмы не подобралось?)))))))))))

я подразумевал, что они впереди меня идут.. в обе стороны.

0

7

Алина написал(а):

Я понесу в сердца людей
Благую весть: " Оставте сны!
Бог пал, запутавшись в личинах.
Приходит ЭРА САТАНЫ! "

это стихотворение тебе ничего не даст...
а я включаю качество ВЕРЮ и прошу бога снов.. в результате сон лучше

Отредактировано aacok (2014-04-02 17:22:45)

0

8

Сны это конечно хорошо, но в реальной жизни никак не поможет. Во снах можно просить того, чего в жизни заполучить невозможно: свободы, полёта, силы...
А девушек и в мире не мало))))))

0

9

Алина написал(а):

заполучить невозможно: свободы, полёта, силы...
А девушек и в мире не мало))))))

а я вот летал во сне уже не один раз..
хитрая девушка ;)

0

10

Полеты во сне-это нормальное явление.)))Вполне осознанно во сне летать умею,как-то было даже странно потом узнать,что не у всех так получается.А муж у меня может по желанию сны досматривать.)Сны дело такое-отчасти ими можно управлять.Если понимаешь,что это сон.Есть же куча разных техник осознанных сновидений и т.д.

0

11

В большинстве случаев я прекрасно могу отделить сон от реальности. А поняв, что это сон, подчинить его. Меня, как ни странно, этому мама с детства научила (мне в детстве очень часто кошмары снились и я из-за них даже лунатила иногда). А во снах я больше всего люблю летать...

Поэтому, aacok, я и говорю, что сон может дать гораздо больше)

0

12

ПОДНИМИТЕ МНЕ ВЕКИ...

0

13

новый:

прошу погоду не суровей
хотим по улицам ходить
прошу тебя я месяц новый
не дай нам лица застудить

0

14

Алина написал(а):

мне в детстве очень часто кошмары снились и я из-за них даже лунатила иногда

одержимая - с детства- называется.

и сейчас- волшебная на всю голову:
http://s8.uploads.ru/t/LBlwu.gif

0

15

Анхил,лунатизм к оккультному никакого отношения не имеет.:)

0

16

ksavera написал(а):

Вполне осознанно во сне летать умею

Я тоже умею, еще в детстве научилась. Иногда бывает такое состояние между сном и явью, когда ты понимаешь, что спишь, но еще видишь сны. Я в таком состоянии как-то тренировалась в технике полета, как надо настроить сознание, что надо делать... Повторяла много раз, чтобы запомнить, взлетала и садилась. Потом настолько это в голове отложилось, что я практически в любом сне, даже глубоком (когда не понимаешь, что спишь) помнила, тем не менее технику полета и использовала часто для бегства от всяких чудовищ ))

0

17

ksavera написал(а):

Анхил,лунатизм к оккультному никакого отношения не имеет.:)

самое прямое.

0

18

Ты мыслишь как твои сородичи в средневековье.По подозрению в лунатизме на костре сжигали.Отвратительно это все.А маленькие дети часто лунатят.Так что их надо на костер...Мракобесие.Нельзя так.

0

19

ksavera написал(а):

Ты мыслишь как твои сородичи в средневековье.По подозрению в лунатизме на костре сжигали.Отвратительно это все.А маленькие дети часто лунатят.Так что их надо на костер...Мракобесие.Нельзя так.

а ты - мыслишь как тебе вложили в головушку- что христиане- это те дебилы кто сжигал людей на костре.

маленькие дети- по библии- если не дети христианина- они уже под тьмой. и если лунатят- значит- демон имеет вход.
поэтому библия называет многие болезни- одержимостью. иногда - немота даже может быть одержимостью или эпилепсия.

0

20

Анхил-это вот вы одержимы.Фанатизм головного мозга у вас,оттуда везде и видите руку Сатаны.(((

0

21

ksavera
а если это так? если действительно во всех сферах жизни - черт пытается приложить руку? что удивляет то?

0

22

anhil_ написал(а):

а если это так? если действительно во всех сферах жизни - черт пытается приложить руку? что удивляет то?

Потому как это не так.Такое впечатление,что им там нечем больше заниматься.

0

23

ksavera написал(а):

Потому как это не так.Такое впечатление,что им там нечем больше заниматься.

пудрить людям мозги и калечить их жизни- единственное их удовольствие в жизни.
так - что это так.

0

24

anhil_ написал(а):

пудрить людям мозги и калечить их жизни- единственное их удовольствие в жизни.
так - что это так.

Ага.Человеческую характеристику навязал нечеловеческому.Мда...
Понимаешь они нас всех видят,но интересны им далеко не все,так что большая часть населения земного шара предоставлена самой себе)))

0

25

ksavera написал(а):

большая часть населения земного шара предоставлена самой себе)))

мир это поле битвы влияния двух структур. одна- желает его для вечности, другая- удержать в заложниках.

также Библия говорит:'мир ЛЕЖИТ во зле' значит- частично парализован. жертва удерживается засчет злых наклонностей.
нет человека- к которому Бог не проявлял бы интереса и заботы- просто нет.

0

26

Да уж...блаженны спящие.Никто не знает как мыслят высшие силы,поэтому не стоит их так опрометчиво записывать в тех,кто желает нам блага.Свои цели у них тоже есть,мы не знаем или знаем,но искаженно.Что понимает муравей,которого  ты решил посадить в банку...
Руки у нас пока коротки с ними соревноваться.Хоть и мечтать никто не запретит.

0

27

ksavera написал(а):

.Никто не знает как мыслят высшие силы,поэтому не стоит их так опрометчиво записывать в тех,кто желает нам блага.Свои цели у них тоже есть,мы не знаем или знаем,но искаженно.Что понимает муравей,которого  ты решил посадить в банку...

ты рассуждаешь - изучив исключительно темный мир.
А настоящему Богу нет нужды скрывать намерений. более того ему свойсвенна НЕИЗМЕННОСТь и абсолютная ПРАВДИВОСТь;
"бог не человек чтобы ему лгать, и не сын человеческий чтобы Ему изменятся'- библейский текст.

а у демонов? ангелов? властей? - да - у них свои интересы, которые они могут камуфлировать. так что ты знаешь только- темную сторону 'силы' а судишь аналогично и о светлой- которая разяще отличается.

0

28

Никогда нельзя быть уверенным.Они не мы...доверяй,но проверяй)))

0

29

сон:

прошу тебя мой господин
смягчись, позволь ментальный мир
хочу взаимно, не один
дай там с людьми поговорить

0

30

сон:

прошу тебя я о простом
пройтись во сне по магазинам
хочу там просто посмотреть
увидеть разницу с реальным

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Поэзия и проза » просьбы