СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сверхъестественное » чертовщина


чертовщина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

здесь можно выкладывать всякую не научную не обяснимую хрень которая происходила в вашей жизни....

Автор: markelushka

Здравствуйте,хочу рассказать историю моего дяди.Он вполне адекватный человек и выдумывать ему сообственно незачем….Это случилось буквально 2 недели назад.Приехав на свою дачу,возле ворот,да и во дворе он обнаружил следы от копыт.Ну подумать можно разное..мало ли какое животное ,тем более что лес недалеко.Спокойно пошел к дому.Но после того как он увидел эти же следы на крыше своего дома,его охватил ужас..Да,можно подумать мало ли это он,ну или какой нибудь человек ходил по крыше,но скажите,кто сможет пройти по такой крыше и что б ни разу не соскользнула нога????
Дальше хуже,вечером он увидел женщину ,выходящую из сарая.По его описанию она была вся в черном,а лицо было бело и отдавало синевой,он выбежал на улицу,но,естественно там никого уже не было…Он позвонил маме,спросил что делать,та ему посоветовала высечь кресты на пороге,и что бы не происходило ночью кто бы не звал ни в коем случае не открывать дверь.Всю ночь он пробыл при включенном свете и работающем телевизоре и только каждый час кто-то стучал то в дверь,то по крыше!Хотите верьте,хотите нет,но лично мне стало очень даже жуткова-то.НО и это эеще не все…а еще мама рассказала что на воторую ночь дважды звонили с его номерана домашний мамин( унее определяется мобильный),но она не слышала,вернее первый не успела поднять,а второй не слышала.Когда она сказала об этом своему брату…он был в шоке,т.к. он уехал к дяде в 7 вечера,а телефон оставил в доме….
Что это могло быть???

Отредактировано Tissasheya (2012-03-08 23:14:36)

0

2

http://www.youtube.com/watch?v=-UIgJfjw … re=related    вот  тебе чертовщины        только не пролклинай меня Тиша

0

3

Ну как тебе чертовщина? О дьяволе говорят! :):):) я лично хотел голову проломить тому кто придумал эту хрень!!!

0

4

Я ВООБЩЕ ХОЧУ РОЗОРВАТЬ ВСЕХ КТО ГОВОРИТ О ДЬЯВОЛЕ НЕДОСТОЙНО.

0

5

Глупость.Доверь это самому Дьяволу.

0

6

Как дети Дьявола вызывали.
                                                                               (Читаем и все исполняем по инструкции)

Здраствуйте,я бы хотел с вами поделиться историей из моего детства,которою я не могу забыть.
Дело было в 4 классе. Моя школа в то время была школой-интернатом (Это школа, в которой можно было ночевать ,если у родителей не было возможности ежедневно забирать своих детей). Один раз мне пришлось остаться на ночь. Мои одноклассники предложили мне вызвать Дьявола, простеньким способом конечно, но честно говоря мне кажется это способ вызова духов из мира мертвых. Мы действовали четко по инструкции.
Нужно было в темноте на стене нарисовать чем нибудь красным 3 огня, хвост со стреловидным концом, трезубец, дьявольские уши и число 666,после 6 раз произнести фразу: «Дьявол приди!».
Мы все сделали и ждали… Но произошло то, чего просто не могли ожидать. Мы его вызывали чисто для прикола.
Стена с деревянным покрытием стала вокруг надписей краснеть и расходиться во все стороны, но большему вниманию этот «поток» уделил полу в нашу сторону. Мы это заметили когда это достигло наших ног. Не поверив глазам мы стояли в оцепенении несколько секунд, а потом мы стали слышать чейто голос, он будто вел диалог с кем-то. Он был низкий с грубым тоном. От страха мы заорали и побежали вдоль коридора, но поняли что надо включить свет и стереть все со стены.
Прошло как уже 5 лет,но окрас стены в алый кровавый цвет остался.
Поверьте мне как честному человеку, мне не зачем тратить моё личное время попусту, спасибо!

Автор истории: Ашот

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сверхъестественное » чертовщина