СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Черная магия » Порча на смерть


Порча на смерть

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто что может сказать о порче на смерть через церковь(свечка на смерть).Слышал что срок исполнения 7 лет.Это так?И каков вообще механизм действия во времени(что должно происходить с человеком)?

0

2

Лично я в эти все вещи не верю.Вернее они могут сработать,если жертва чрезвычайна внушаема)))

0

3

да надо кассету специальную найти...посмотреть...и через 7 дней к тебе мокрая бабища из телека придет.
примерно то же самое :3

0

4

Просто люди верят,особенно если совпадения случаются.Суеверен человек,что поделать...

0

5

Блин,а то я слышал что это самая страшная вещь(после проклятия конечно).

0

6

ритуал на смерть труден..еще надо обязательно на кладбище сходить.и почему через семь лет.вот у меня все как то происходит очень интересно.я конечно не обидчивая,но отомщу.моих жертв убивают,что самое интересное у них же дома(вы не подумайте это не я),но я убийца,потому что искренне желаю этого.

0

7

Не знаю насчёт проклятий, но такое явление, как сглаз, возможно имеет реальное обоснование. Есть мнение, что сетчатка человека испускает некие излучения, вредоносно влияющие на другие живые организмы. Вот у людей с "дурным глазом" это излучение очень сильное.

0

8

Ну какая-то негативная аура может быть вполне.Потому булавку на коляски детские до сих пор цепляют)))

0

9

лучше забрать здоровья-наслать мучителя(физического).
опыт уже имею(с черными ядовитыми змеями Ада).можно пустить стрелу.в Аду много интересного,но для этого нужно зайти за черту,заглянуть в глубину своей темной стороны.
Дьявол даровал нам знание,а некоторым и власть(почему не пользоваться).

0

10

Tissasheya написал(а):

с черными ядовитыми змеями Ада

ууу :) а чёрных ежей там нет? с ядовитыми иголками? :D

0

11

все что пожелаешь

0

12

Tissasheya написал(а):

опыт уже имею(с черными ядовитыми змеями Ада)

Очень интересно! Можно подробнее?

0

13

Совпадение может.
   Одна женщина увела у другой мужа. Пришла ко мне говорит может есть способ отомстить? Я от одной старухи слышал, что если в землю могилки зарыть пол фотографии жертвы, а вторую подбросить в дом жертвы, то есть шанс что жертва погибнет через месяц два.  Рассказал это несчастной женщине этот метод, она опробовала его, (она так сказала) у нас рядом с кладбищем дорога и вот через  месяца два или три не могу сказать точно женщину на которую навели порчу сбила машина прямо у того кладбища. 
    Наверно совпадение. Я не очень верю в эту магию. То есть мне все эти ритуалы кажутся тяжелыми длинными и малодейственными.

0

14

Декстер написал(а):

мне все эти ритуалы кажутся тяжелыми длинными и малодейственными.

Интересный кстати нюанс.А можно сделать проще с тем же результатом?

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Черная магия » Порча на смерть