СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Поэзия и проза » Проза


Проза

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хммм, может у кого-то найдется что выложить в данной теме, а пока начну я отрывком из...

Снова пропасть. Снова на грани. Идти по самому краю, бросив вызов препятствиям. Таков путь. Его не избежать. Можно лишь балансировать, шагая по тонкой кромке. Но нет! Зов из самой пропасти, и так хочется окунуться в нее, растворившись в ее безмятежности и спокойствии. Уйти на вечность, так и не завершив начатое. Шаг. Всего шаг отделяет от пропасти. Но сильная рука вновь удержала от безрассудного поступка.
Глаза… Это Он… Он здесь… Он снова вовремя… И этот взгляд, этот таинственный взгляд, затягивает, словно Бездна.. И от него нет спасения. Пропала.
Объятие и нежное прикосновение.
-«Это ты?»
-«Да, я. Твой Темный Лорд»
Страстный поцелуй под покровом ночи. Мрак.… Все сокрыто. И только пламя свечи едва освещает лица.
Все страхи и неприятные воспоминания в прошлом. Все позади. Отныне существует лишь Он.
-«Больше ничего не бойся. »
-«Но как же? Я одна…»
-«Ты не одна. Я здесь, совсем рядом- лишь протяни руку..»
Яркий свет в глаза. Что это? Неужели сон? Будь проклят этот мир. Он далеко. Остается жить лишь ожиданием встречи.
Дьявольский огонь в зеленых глазах. Недовольный и настороженный взгляд окружающих.
-«Да, я проклята. Проклята вами. Прячьте от меня детей, отворачивайтесь, когда прохожу мимо, мне нет до вас дела. Люди ничтожны в погоне за своими низменными желаниями, будьте же прокляты и вы.»

0

2

:huh: а если немного от темы отоити?

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Поэзия и проза » Проза