СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сатанизм » Ваше отношение к РПЦ


Ваше отношение к РПЦ

Сообщений 121 страница 147 из 147

Опрос

Ваше отношение к РПЦ
Я за РПЦ сам сильно верующий!

10% - 4
Мне паралельно как на РПЦ так и на всех остальных

18% - 7
Нелюблю РПЦ как организацию.

21% - 8
Гори огнем Храм Христа.

48% - 18
Голосов: 37

121

Lamorte, ты слишком однобоко разцениваешь вандализм, давай опустим малолетний контингент, который занимается вандализмом по причине того, что не знает другого способа доказать себе и другим, что они сатанисты.
А какие по-твойму могут быть причины у взрослого далеко не глупого сатаниста с более менее сформировавшимся мировозрением и устоявшимися принципами и идиологией (пишу более менее т.к. сатанист существо развивающиеся), который занимается вандализмом?

0

122

Калли написал(а):

А какие по-твойму могут быть причины у взрослого далеко не глупого сатаниста с более менее сформировавшимся мировозрением и устоявшимися принципами и идиологией (пишу более менее т.к. сатанист существо развивающиеся), который занимается вандализмом?

По мне так это не причины, а доказывает то что он по уму не взрослый , и не неглупый, а мировозрение просто фанатизмом попахивает.

Если конечно ты мне расскажешь его причины будет интересно.

0

123

Lamorte написал(а):

Убить может и нетолько сатанист если это нужно, но убивать можно ради чего то, помоиму замочить человека тока потоу что он священик это тупо, потом просто сядешь и все. И никому ничего недокажешь, бессмысленная жертва.
Убивать на войне это оправдано , убивать защищая себя тоже.

Это весь твой список оправданных убийств? Я много раз сталкивалась, как бессмысленностью пытались оправдать свой страх, и ты видимо не исключение.

Lamorte написал(а):

Насчет псевдо-сатаниста. А счего вы взяли что я псевдо а вы непсевдо.

Lamorte написал(а):

По каким критеиям судите?

по твоим словам. ЛаВеизм - не сатанизм, а образ жизни обычного обывателя, который руководствуется разумным подходом

Lamorte написал(а):

Я например несчитаю себя новичком в данном вопросе, и несчитаю что то что вы проповедуите, это истинный сатанизм.

Я не проповедник, чтобы что-либо проповедовать! А неновичком-любителем можно быть хоть всю жизнь... Какой толк?

0

124

Lamorte написал(а):

Помоиму это по идиотски. Во вторых именно из за тех кто вандалит сатанизм никогда невыйдет из подпольного состояния.

нет! Сатанизм не выйдет в массы (да и нужно ли это?)  из-за мудозвонов, которые сидят в сети разглагольствуя о сатанизме и ничего не делая для сатанизма в реале

0

125

Lamorte написал(а):

По мне так это не причины, а доказывает то что он по уму не взрослый , и не неглупый, а мировозрение просто фанатизмом попахивает.

Если конечно ты мне расскажешь его причины будет интересно.

А ну ка поведай, каким нынче надо быть, чтобы стать взрослым по уму?
Причин много... Если в кратце, вандализм можно использовать как средство отхода от человеческого и реализации собственной агрессии на определенном участке ПЛР

0

126

Калли написал(а):

А ну ка поведай, каким нынче надо быть, чтобы стать взрослым по уму?
Причин много... Если в кратце, вандализм можно использовать как средство отхода от человеческого и реализации собственной агрессии на определенном участке ПЛР

Ну могу сказать еслиб я увидел на кладбище как какойто мудозвон ломает могилы, то либо пизюлей навалял либо охрану вызвал ( если силы неравны).

Калли написал(а):

по твоим словам. ЛаВеизм - не сатанизм, а образ жизни обычного обывателя, который руководствуется разумным подходом

А что разве плохо руковдствоватся разумным подходом, что сатанизм разумным подходом не руководствуется?

Калли написал(а):

Я много раз сталкивалась, как бессмысленностью пытались оправдать свой страх, и ты видимо не исключение.

Страх перед чем? я что то мысли неуловил..

Калли написал(а):

ничего не делая для сатанизма в реале

А что ты хочешь делать в реале для сатанизма если по твоим слова ты невыводишь его в массы? Делать ты получается будешь не для сатанизма, а для себя.

0

127

Lamorte написал(а):

Ну могу сказать еслиб я увидел на кладбище как какойто мудозвон ломает могилы, то либо пизюлей навалял либо охрану вызвал ( если силы неравны).

А вот если бы вдруг это оказался не мудозвон, то потом бы сломали тебя! Так что гораздо разумнее не лезть туда, куда не просят.

0

128

Калли написал(а):

А вот если бы вдруг это оказался не мудозвон, то потом бы сломали тебя! Так что гораздо разумнее не лезть туда, куда не просят.

Ну я и говорю что что-бы меня несломали если силы неравны то охрану-бы вызвал, благо теперь на кладбищах она есть, причем нехилая.

0

129

Оставьте вандализм подросткам, не достигшим полового созревания, таким как правило больше нечем показать свою значимость, доказать своим друзьям, что они- тру. Где то здесь еще промелькнула фраза- убивать христиан. Это было их оружием, не от большого ума, надо заметить. И сейчас пользоваться их же методами? Наступать на их же грабли? Зачем это надо? Сатанист более разумное существо. Гораздо эффективнее будет психологическая работа с людьми, переубедить их, показать, что их вера- рабство, что можно получить осознание самости и стать сильным, выйти из под подчинения яхве. Вот это будет победа.

0

130

Tenebrae написал(а):

Оставьте вандализм подросткам, не достигшим полового созревания, таким как правило больше нечем показать свою значимость, доказать своим друзьям, что они- тру. Где то здесь еще промелькнула фраза- убивать христиан. Это было их оружием, не от большого ума, надо заметить. И сейчас пользоваться их же методами? Наступать на их же грабли? Зачем это надо? Сатанист более разумное существо. Гораздо эффективнее будет психологическая работа с людьми, переубедить их, показать, что их вера- рабство, что можно получить осознание самости и стать сильным, выйти из под подчинения яхве. Вот это будет победа.

Вот это пять баллов! Можно сказать полностью мои мысли выразила!  А силой переть на более сильного опонента просто глупо!

0

131

У меня следующий вопрос: а опасны ли христиане? Все ли те, кто ходит в церковь, соблюдают о, что написано в Библии?
Моё мнение, что нет. Существует ругая угроза - ислам. Вот они действительно опасны. И не лучше лм обрушить свой гнев на них, а не на позёров, называющими себя христианами?
З.Ы.: Больно не бейте, если что не так...

0

132

ЛордПраклён написал(а):

Моё мнение, что нет. Существует ругая угроза - ислам. Вот они действительно опасны. И не лучше лм обрушить свой гнев на них, а не на позёров, называющими себя христианами?

Опасны для кого? Для Сатанистов или вообще?

0

133

Опасны для Западной цивилизации.

0

134

Tenebrae написал(а):

Оставьте вандализм подросткам, не достигшим полового созревания, таким как правило больше нечем показать свою значимость, доказать своим друзьям, что они- тру. Где то здесь еще промелькнула фраза- убивать христиан. Это было их оружием, не от большого ума, надо заметить. И сейчас пользоваться их же методами? Наступать на их же грабли? Зачем это надо? Сатанист более разумное существо. Гораздо эффективнее будет психологическая работа с людьми, переубедить их, показать, что их вера- рабство, что можно получить осознание самости и стать сильным, выйти из под подчинения яхве. Вот это будет победа.

Насчет вандализма, похоже на оправдание. Дело не в доказательствам другим, а в реализации собственных желаний, ведь вандализм - это осквернение святынь наших врагов, так почему собственно нельзя это делать? А тут включается разум и вдолбленные с детства стереотипы подстегиваемые страхом за свою шкуру...
Ты считаешь, что возможно убедить раба, который стал таким с пеленок, в том, что он не раб? ,это очень долгая и хлопотливая работа, которая зачастую неоправданна в итоге, сталкивалась лично и знаю. Сатанистом нельзя сделать, можно лишь отвернуть от веры, переубедить, что бога нет (и то далеко не всякого), но это ничего не изменит, слабая рабская сущность не растворится, а лишь замаскируется и человек будет заниматься обманом самого себя и окружающих его людей.

0

135

ЛордПраклён написал(а):

У меня следующий вопрос: а опасны ли христиане? Все ли те, кто ходит в церковь, соблюдают о, что написано в Библии?
Моё мнение, что нет. Существует ругая угроза - ислам. Вот они действительно опасны. И не лучше лм обрушить свой гнев на них, а не на позёров, называющими себя христианами?

В этом и опасность хри-ва, как религии, в теории одно - на практике совсем иное. Людям нравится такая религия, ведь она дает гарантии вечной духовной жизни, всего то надо верить и грехи отмаливать. Ислам более жесткий, там уже такое не прокатит. Но это все про религии в общем, отдельные же их отбросы неопасны, даже более того полезны ( я про хрюсав), ими легко пользоваться... Мусульмане более фанатичны и самоотверженны, я с ними предпочитаю не иметь дел. В России по численности хрюсы в большинстве, поэтому и такая реакция.

0

136

Калли написал(а):

Насчет вандализма, похоже на оправдание. Дело не в доказательствам другим, а в реализации собственных желаний, ведь вандализм - это осквернение святынь наших врагов, так почему собственно нельзя это делать? А тут включается разум и вдолбленные с детства стереотипы подстегиваемые страхом за свою шкуру...
Ты считаешь, что возможно убедить раба, который стал таким с пеленок, в том, что он не раб? ,это очень долгая и хлопотливая работа, которая зачастую неоправданна в итоге, сталкивалась лично и знаю. Сатанистом нельзя сделать, можно лишь отвернуть от веры, переубедить, что бога нет (и то далеко не всякого), но это ничего не изменит, слабая рабская сущность не растворится, а лишь замаскируется и человек будет заниматься обманом самого себя и окружающих его людей.

Блин Пипец.. Раб не раб, ну давай гроиить кладбища.. мочить священиков... и чего посадят и все.. и что че кому докажешь. И народ ненавидеть станет.. вообще сатанюг.. и так то нелюбят..

0

137

to Калли: Оправдание вандализма? Нет, просто к смерти отношусь более уважительно. Вандализм, как реализация собственных желаний? Что ж, Сатанисту никто ничего не запрещает, все на его совести. Так что- вперед. Но что ты получишь взамен? Удовлетворение? Мертвые не смогут в полной мере ответить на оскорбление. Хочешь отомстить хрюсам? Режь живых, они хоть сопротивляться смогут.
А переубедить можно. Ведь многие из нас так же были христианами (я тоже была крещена). Главное найти подход к людям. Работаю над этим, успехи есть. Опять же- многие стали христианами, потому что в семье так принято. Но показать людям альтернативу, и предоставить право выбора. Эдакий Змий эдемский, или Азазель, давший  людям знание.

0

138

Lamorte написал(а):

Блин Пипец.. Раб не раб, ну давай гроиить кладбища.. мочить священиков... и чего посадят и все.. и что че кому докажешь. И народ ненавидеть станет.. вообще сатанюг.. и так то нелюбят..

Нет лучше сиди за монитором и рассуждай, какие сатанисты белые и пушистые, людей они не убивают, ибо это плохо, церкви они не взрывают, ибо это опасно, и ничего дурного они не делают , ибо это не разумно. А еще сходи в церковь  и покайся... Это ппц, не любят сатанюг, какое горе... Типа нам так необходима общественная любовь и одобрение, что аж жить не можем без неё.

0

139

Tenebrae написал(а):

Оправдание вандализма? Нет, просто к смерти отношусь более уважительно.

Уважение к чужой смерти эта отдельная тема... Помимо крестиков и всяких надгробий существует множество иных святынь. Я не призываю ВАС громить кладбища, я просто не понимаю, почему собственно у сатанистов такая реакция на сее действие. В этом нет ничего кощунственного, они нам никто, более того они враги. Что вы делаете с врагами? Мнетесь и входите в их положение? Прощаете? Оправдываете и говорите себе, что мстить не разумно? Я - уничтожаю! Все эти лавеисты несут в наши ряды белосветнеческую заразу, делая из сатанизма этакое посмешище. А что будет дальше? Социум съест сатанизм сделав из нее модную философию.

Tenebrae написал(а):

А переубедить можно. Ведь многие из нас так же были христианами (я тоже была крещена). Главное найти подход к людям. Работаю над этим, успехи есть. Опять же- многие стали христианами, потому что в семье так принято. Но показать людям альтернативу, и предоставить право выбора. Эдакий Змий эдемский, или Азазель, давший  людям знание.

Дело не в переубеждение, а в осознании... Я убеждена, что  к сатанизму необходимо прийти самому. Можно направить, подсказать, но полностью изменить человеческую сущность, сформировавшиеся взгляды, тем более в зрелом возрасте практически не реально.

0

140

Калли написал(а):

Нет лучше сиди за монитором и рассуждай, какие сатанисты белые и пушистые, людей они не убивают, ибо это плохо, церкви они не взрывают, ибо это опасно, и ничего дурного они не делают , ибо это не разумно. А еще сходи в церковь  и покайся... Это ппц, не любят сатанюг, какое горе... Типа нам так необходима общественная любовь и одобрение, что аж жить не можем без неё.

Я непонял а ты что людей убиваешь и церкви взрываешь?

0

141

Lamorte написал(а):

Я непонял а ты что людей убиваешь и церкви взрываешь?

без комментариев.

0

142

Калли написал(а):

без комментариев.

А что без коментариев ты ведь поддерживаешь это вот я  испрашиваю.. помоиму логично.

0

143

Поддерживаю... Может и логично, но распространятся о конкретных действиях я разумеется на данном ресурсе  не намерена. Невыгодно, что в этом может быть непонятного

0

144

ЛордПраклён написал(а):

У меня следующий вопрос: а опасны ли христиане? Все ли те, кто ходит в церковь, соблюдают о, что написано в Библии?
Моё мнение, что нет. Существует ругая угроза - ислам. Вот они действительно опасны. И не лучше лм обрушить свой гнев на них, а не на позёров, называющими себя христианами?
З.Ы.: Больно не бейте, если что не так...

опасны.они действуют втихую, ставя на колени тех, кто просто попад в трудную ситуацию.с исламистами понятно-там открытая война.А церковь ВОСПИТЫВАЕТ  рабство.И в наших близких в том числе.

0

145

Калли написал(а):

Оставьте вандализм подросткам, не достигшим полового созревания, таким как правило больше нечем показать свою значимость, доказать своим друзьям, что они- тру. Где то здесь еще промелькнула фраза- убивать христиан. Это было их оружием, не от большого ума, надо заметить. И сейчас пользоваться их же методами? Наступать на их же грабли? Зачем это надо? Сатанист более разумное существо. Гораздо эффективнее будет психологическая работа с людьми, переубедить их, показать, что их вера- рабство, что можно получить осознание самости и стать сильным, выйти из под подчинения яхве. Вот это будет победа.

Tenebrae -умница, но забыла о том, что воинствующих фанатиков, к сожалению, и среди сатанистов много.
Вопрос в том, что если христианство-свет, тогда все, у кого есть мозги-Тьма.Все мы местами сатанисты, ...

0

146

на самом деле уродов много и в церквах ,  хватает и в сатанистах, в любой религии немного тех кто рассуждает трезво...

вы же сами знаете что 90% сатанистов - просто мясо, дебилоиды...
что удивляться что фанатиков в РПЦ больше чем тех у кого мозги на месте..

да тока мысль у меня такая  - строить свою жизнь как рекомендует отец - ведет тя к успеху, а нет - к религиозному фанатизму..
Отсюда и куча живых мертвяков, которые калечат свою жизнь, жизни других, а потом трут лбами полы в храмах, думая что получили спасение..  В реальности не так все работает.

Никто своему ребенку намеренно не посоветует чтото что ведет в тупик или сделает  калекой..

0

147

Откровенно говоря, тут часто путается понятие церкви!!! Христианами называют себя и иеговисты, и мармоны и прочие секты, которые наглухо лишают своих фанатиков свободно мыслить ! а РПЦ это организация, где некоторые священники даже калечат души людей... Но в истинном смысле церковью называется жизнь после смерти. То есть есть церковь Христа, как есть Сам Христос, так и церковь Денницы, так как он существует. По этому, я считаю, что этот вопрос не должен мериться критериями организации!

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сатанизм » Ваше отношение к РПЦ