СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сатанизм » Ваше отношение к РПЦ


Ваше отношение к РПЦ

Сообщений 91 страница 120 из 147

Опрос

Ваше отношение к РПЦ
Я за РПЦ сам сильно верующий!

10% - 4
Мне паралельно как на РПЦ так и на всех остальных

18% - 7
Нелюблю РПЦ как организацию.

21% - 8
Гори огнем Храм Христа.

48% - 18
Голосов: 37

91

Конечно нет. На эту тему, можно написать целую книгу. Это я так, в общих чертах.

0

92

Behemoth написал(а):

Я не верю в монотеизм

Я тоже. Если предположить, что сущесвует одно Высшее Существо, называемое людьми богом, то почему их не может быть несколько? Или даже тьма тьмущая? Ведь никакое живое существо не единственно в своём роде.

0

93

Никогда не поверю в еврейского бога. Я считаю, что есть единый разум. Но не который управляет всем, что происходит в мире, а мир и есть сам разум. Я долго спорил на эту тему, с нашим уважаемым админом в разделе Суть сатанизма.

0

94

Так ни до чего и не доспорились.

0

95

Хряси, ето чума 21 века! всех хрясей на кастёр!!!

0

96

Ненавижу хрюсов, вместе с их ублюдочной верой и РПЦ в придачу, хотя иногда думаю, а кого бы я использовала не будь этих наивных хрюсовских тварёнышей, так что от них польза все таки имеется) Это даже приятно выжать овцу по полной программе, а потом отдать на съедение волкам или даже самой загрысть

0

97

Калли написал(а):

Ненавижу хрюсов, вместе с их ублюдочной верой и РПЦ

А вот сможешь аргументировать почему ты их нелюбишь?

0

98

Я тоже очень агрессивно настроен по отношению ко всему христианскому! Они тупы, слепы, ограничены, они рабы нетерпящие свободы, они инфекция для прогресса! Но, я более лоялен к ним в реале... Ведь без лоха и жизнь плоха! А они самые лучшие лохи! Кинь им идею подпитаную моралью и они послушным стадом устремятся за ней... Они конечно уроды, но местами полезные...

Отредактировано Архон (2008-06-02 17:14:15)

0

99

Lamorte, солидарна с Архоном во всём, кроме лояльности в реале. Моя лояльность (и то, далеко не всегда) бывает напускной только лишь, когда мне это выгодно, но получив своё - улетучивается мгновенно. Хри-кие постулаты и догмы вызывают у меня омерзение и презрение. Я ненавижу слабых людей, я не приемлю перекладывание ответственности на других, меня бесит хрюсовская ограниченность, их мышление, их страхи, их навязчивость и наивность. Хри-во искачечило человеческую сущность поставив на пьедестал жалкие, ничтожные качества, соответственно сделав грехом сильные, а также естесственные инстинкты и потребности человека. Было время, когда я относилась к нему равнодушно, но последний год оно мне мешает жить так, как я хочу. Я не желаю, как многие саты довольствоваться трёпом в сети не высказывая своём мнение в реале и оправдывая это не разумностью

0

100

Калли
С чего вы взяли что моя лояльность не напускная? Я тоже вполне могу высказать своё мнение прямо в центральном соборе  города Рима лично папе! Но это немного не вяжется с теми планами, которые сейчас доминируют в моей жизни. Мне кажется более разумным то, что о моей агрессии не знает сама цель этой агрессии... Вам так не кажется?

0

101

Архон, я не говорила, что ваша лояльность не напускная. И к чему такие крайности? Я знаю, что разумно и крайне выгодно в социуме скрывать свою сущность манипулируя и используя их наивность, тем самым получая, что тебе нужно, играя роли, одевая маски, НО мне это очень надоело, я жила так очень много лет. У меня случилась переоценка ценностей, и я не опелирую ЛИШЬ разумностью и иррациональностью, считая эти качества ограничением. Меня тошнит от заядлых материалистов не меньше, чем от хрюсов.

0

102

Калли
Меня, кажется, назвали материалистом? Я прекрасно понимаю вашу позицию! Но я лишь говорю о том, что МОИ цели не позволяют МНЕ на данный момент вести себя подобающе... Я ставлю свою цель выше эго и подобной хрени, засоряющей бошку.

0

103

Архон, вам думаю виднее, кто вы. А при чем тут эго? И что вы считаете в данном случае хренью в башке?

Отредактировано Калли (2008-06-03 01:57:13)

0

104

Калли
Эго, в данном примере, очень даже причём! Можете называть это иначе, но именно эго побуждает в вас скидывать маски "от усталости" и кричать о своей ненависти! Назовите это криком души, но именно эго является неотъемлемой частью вашей души и вполне возможно, что это крик из недр вашего эго... А хрень, это то же эго, ну ещё много других "тру сатанинских" характеристик принадлежности...

0

105

Архон, я не вела речь о том, что я кричу на каждом углу о ненавести к хрюсам. Видимо вы не так меня поняли... Я устала лицемерить, играть роли, хотя разумеется иногда приходится( Вы же ставите цель выше себя и своего внутреннего комфорта. Да, это разумно с точки зрения многих, и именно материалистов. Так разве эго не ведёт как раз именно вас за собой? Самый, что ни на есть разумный эгоизм

0

106

Калли
Моя цель, в последствии, принесёт мне намного больше внутреннего комфорта чем сейчас, а из меня сделает намного больше, чем я из себя представляю...

0

107

Архон написал(а):

я не вела речь о том, что я кричу на каждом углу о ненавести к хрюсам

я тоже не об этом... жаль не ясно выразился...

0

108

Я поняла о чем вы!

0

109

Калли
Чтож, прекрасно раз так! Ну да пора вернутся к теме. Так что же предлагаете вы? Жечь церкви? Истреблять попов? Переворачивать кресты на кладбищах?
По моему это не методы! Хотя... Разве что потехи ради...

0

110

А почему бы и нет? Потехи ради...)

0

111

Ну, если только потехи... А, ладно! Уболтала! Когда идём церкви крушить, попов убивать и на том же месте оргии устраивать?

0

112

Архон, приезжайте, и сразу начнём))))

0

113

Ну так пиши на мыло, согласуем. Авось и всем шабашом припрёмся! Хаос разведём там, у вас! Любите групповые оргии? А с членовредительством? А ещё и с ритуальным жертвоприношением, скажем, кокай ни будь из ваших надоевших знакомых?

0

114

Я поняла, кто ТЫ! Растем однако :cool:

0

115

Архон написал(а):

По моему это не методы! Хотя... Разве что потехи ради...

Так и сесть можно пожизненно потехи ради... а в том что это не метод полностью согласен.

0

116

Lamorte написал(а):

ак и сесть можно пожизненно потехи ради... а в том что это не метод полностью согласен

А есть ли методы у тебя более безопасные и эффективные?

0

117

Калли написал(а):

А есть ли методы у тебя более безопасные и эффективные?

Пока нету! Но это тоже невыход... я лично против вандализма! И тем более людей мочить на религиозной почве..тогда чем мы лучше вахабитов?

0

118

По каким именно причинам ты против вандализма? А насчёт 'мочить людей', соб-но, а почему нет? или сатанист такой белый и пушистый, что ему должно быть жаль чел-овечков?
По-твойму сатанист не может убивать, если ему это нужно?

0

119

Калли
Просто, мне кажется, он не способен опуститься в тайные но очевидные понятия тьмы. Он как и многие другие псевдо-сатанисты (ничего личного) руководствуется человеческими взглядами и восприятием, не позволяя себе внутренне освободится. Этот вопрос :"По-твойму сатанист не может убивать, если ему это нужно?" задан при изначальном осознании его ответа! Тут как и везде... Люди, люди, люди... Только в вас я увидел нечто... ...госпожа Калли!

0

120

Отвечаю по порядку!
Почеум против вандализма вопервых это тока тупые подростки считают что сломать на кладбище пару крестов, разрисовать церковь это типа круто типа по сатанински. Помоиму это по идиотски. Во вторых именно из за тех кто вандалит сатанизм никогда невыйдет из подпольного состояния.

Убить может и нетолько сатанист если это нужно, но убивать можно ради чего то, помоиму замочить человека тока потоу что он священик это тупо, потом просто сядешь и все. И никому ничего недокажешь, бессмысленная жертва.
Убивать на войне это оправдано , убивать защищая себя тоже.

Насчет псевдо-сатаниста. А счего вы взяли что я псевдо а вы непсевдо. По каким критеиям судите? Я например несчитаю себя новичком в данном вопросе, и несчитаю что то что вы проповедуите, это истинный сатанизм.

Тайные понятия тьмы, а что такое за определение?

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сатанизм » Ваше отношение к РПЦ