СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Музыкальный треп! » Хит месяца


Хит месяца

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

RIGOR MORTIS написал(а):

Ну это явно не моё. Ставлю 3 балла, Вокал не из лучших

Там нету вокала помоиму вообще. Это ведь саунд Трек. Но мне нравится.

0

62

Вокал начинается на 49 секунде трэка.... Понятие саундтрэк не исключает наличие вокала, а означает, что данное произведение было музыкальным фоном к какому-либо видеоряду. Например песня Уйтни Хьюстон: она одновременно и песня сама по себе и саундтрэк к фильму "Телохранитель", а сольных партий у мисс Хьюстон там, извините, горло устанет петь.....

0

63

Вот послушайте товарищи как УЗБЕКИ играют DOOM. Итак мой участник: узбекистанская gothic/doom капелла Festa Martyria и её трэк Shadows Masquerade. А лежит она на ifoldere  и весит 7,46 mb.

0

64

RIGOR MORTIS написал(а):

как УЗБЕКИ играют DOOM

Дааа, у басиста явный навык на национальном инструменте "палка-два струна" получен, вокалер пытался однозначно закосить под 69 глаз, но лучше бы на хомусе аккомпанемировал)) :D  ну да ладно, им просить можно, всё же смелый шаг...голосовать не буду, чисто для ликбеза было интересно ознакомиться))

0

65

В поддержании идеи, как умеют играть "братья наши меньшие" представляю товарищей из не менее солнечной ГРУЗИИ, играющих BLACK и весьма технично
Команда называется Ruins Of Faith в составе
Vasiko Doiashvili - Vocals, Guitars (Valley Lord, Mortyrium, Greylon)
Vakhtang Tskhvitava - Bass, Keyboards
Nikoloz Rukhadze - Drums (Diaokhi)
и композиция Murvan Kru с альбома 2006 года.
download

0

66

RIGOR MORTIS написал(а):

Вот послушайте товарищи как УЗБЕКИ играют DOOM. Итак мой участник: узбекистанская gothic/doom капелла Festa Martyria и её трэк Shadows Masquerade. А лежит она на ifoldere  и весит 7,46 mb.

а мне узбеки понравились,хотя 69 глаз я не люблю:) 5 баллов))

0

67

вот, как играют нашу знаменитую "Катюшу" ребята из страны кленового листа Les Batrds Du Nord
Petroushka

0

68

Lamorte написал(а):

Там нету вокала помоиму вообще. Это ведь саунд Трек. Но мне нравится.

вокал там есть:) но песня мне в целом понравилась 4,5 :)

0

69

Алие Хаджабадинова  "Мисхор къызы"

Послушайте- это просто сказка!!! Не надо оценок... не оскверняйте.  Просто послушайте.

Это здесь (Ifolder) Весит 2,09 Мб

Отредактировано RIGOR MORTIS (2009-03-02 21:33:18)

0

70

RIGOR MORTIS написал(а):

Алие Хаджабадинова  "Мисхор къызы"

эка тебя торкнуло :smoke:

0

71

Специально для Ungern. Вот дружище вспомни молодость !!!!!!!!
VIOLENT FORCE!!!!!!

"Dead City"  folder

"Sign Of Evil"  folder

Смотри только чтобы голова не оторвалась ))))))))))

0

72

Предлагаю далее делиться самыми неординарными музыкальными композициями на Ваш взгляд.

Der Partizaner Kisch - Lid fun Titanik. Такая вот еврейская песенка про гибель Титаника :)

скачать 5.79 mb

0

73

Ungern написал(а):

еврейская песенка про гибель Титаника

Слушал и рыдал горючими слезами  :dontcare:
Вещь сильная!!! Правда убила фраза про "Электричество вышло из строя" тут я совсем разрыдался!!!

0

74

Вот классный музон к класному фильму http://ifolder.ru/12667371

0

75

нра тема Mantus-Winter
находится на фолдере

0

76

Lamorte
Да-а-а широкая музыка... Эдакая духоподнимающая

Dark Angel
Это просто волшебная песня!!! Прислушайтесь к совету- скачайте и прослушайте обязательно!!!!!
Это должен слышать каждый!!!!

0

77

Ну Mantus чудесны, у мну все альбомы есть, хорошо, что они снова воскресли, а вот их проект Black Haven более электронный, не очень я ему радуюсь

0

78

А я тут будучи на больничном слегонца увлёкся историей раннего рок-н-ролла 50-х и 60-х годов, вдохновила яркая судьба некоторых сгоревших на самом пике славы молодых звёзд, а тогда это случалось часто. Бадди Холли, Ричи Валенс, Рики Нельсон и т.д...Ну и скачал пару фильмов художественных снятых в духе биографии выше перечисленных  товариСЧей. Особенно понравился фильм Ла Бамба про судьбу Ричи Валенса, который погиб в авиакатастрофе в 1959 году в свои 17 лет вместе с Бадди Холли и Биг Боппером, ну вы наверное помните эту зажигательную мексиканскую песенку, так вот, он был первым, кто исполнил её в духе рок-н-ролла, а дальше началось повальное подражание и несметное кол-во аранжировок La Bamb'ы. В фильме я услышал первоначальное звучание этой песни, аутентичное, сыгранное на акустических народных инструментах мексиканскими фольклористами, ну и задался целью найти её в таком звучании и нашёл в исполнении старого мексиканского коллектива Mariachi Vargas de Tecalitlan. Так что вот, держите на суд :) может кого и порадует :) La Bamba

0

79

Тех кто любит кино "Ад каннибалов" не может оставить равнодушным вот этот шедевр
Riz Ortolani "Cannibal Holocaus"

0

80

А вот неплохая вещь  Да просто ВЕЩЬ!!!!
EYEBALLIN' TORPEDOES  "Eyeballin' Torpedoes Themesong"
Она на фолдере

http://s42.radikal.ru/i097/0906/0c/cc4752302736.jpg

0

81

Специально для тов.Lamorte ))) Обязательно прослушай ))))
Банда из Англии The Ukrainians (эмигранты) песенка Ukrain America
Лежит на ФОЛДЕРЕ без реклам и паролей
Весит 8,92 Мб

0

82

Татарская песня-загадка
Рекомендую слушать по утрам )))))
Folder 1,42 Mb

0

83

RIGOR MORTIS написал(а):

Специально для тов.Lamorte ))) Обязательно прослушай ))))

Блин круто вообще порадовал очень))) Спасибо

0

84

А вот из старичков... мне песня очень нравится))) надеюсь и вам понравится  http://ifolder.ru/13457130

0

85

http://ifolder.ru/13755511 - залил))) слушайте)))) делитесь впечатлениями)))) мы ничего не мастерили)))оставили всё как изначально было)))))вот)))

+1

86

Mr.Crowley написал(а):

мы ничего не мастерили)))оставили всё как изначально было

ну что я вам скажу, молодчики! сыростью никакой фактически и не пахнет, сыграно практически безупречно. а какими программами пользуетесь? Sonar там или Adoube Audition иль ещё какими?

0

87

Со второго раза угадал... Через адоб аудишон)))0 удобная зараза)))) не то что Nuendo в той х*й разберёшься, хотя в ней проще с частотами управляться))))

0

88

Вот слушайте и получайте удовольствие!!!!! Понравится всем ))))

Э.С.Т.  "Батько, пожалей коней" _____ фолдер

Э.С.Т.  "Десять весёлых лет" _______ фолдер

0

89

А это шедевр из Испании !!!!

http://i030.radikal.ru/0909/84/ac38aced674b.jpg

   88 PUNALADAS  "Adolf Hitler"    _______  folder

0

90

посвящается чернокопателям)
скачать

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Музыкальный треп! » Хит месяца