СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Gothic Metal » The 69 Eyes


The 69 Eyes

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://69eyes.nazarowo.ru/INTER/photobook/69pic/band/devils_003.jpg
История этой группы берет корни в 1990 году в Хельсинки. Пять горячих финских парней организовали группу, названную The 69 eyes.Все понеслось спонтанно, они стали гастролировать по Италии и Англии, оставляя за собой толпы фанаток.Популярность группы росла и The 69 Eyes решили открыть свой фан клуб в Японии(хм.....странное решение.......нет чтобы в России..... :) ) Музыканты записали кавер на песню "Call me " Блонди.С той поры начался стремительный взлет группы на вершину музыкального Олимпа, изматывающие физически и морально туры. Музыканты записывают альбом "Wasting the dawn", сотрудничая при записи альбома с вокалистом группы HIM-Вилле Вало( его голос слышен на треках Lay down your arms, girl, Wasting the dawn, Lazarus heart, All-american dream,Hand of god). Состоялся первый релиз "глаз" на Roadrunner records.
http://69eyes.nazarowo.ru/INTER/photobook/69pic/band/band69_003.jpghttp://69eyes.nazarowo.ru/INTER/photobook/69pic/band/band69_005.jpg
В 1999 году The 69 eyes были названы создателями нового стиля музыки( гениальные парни эти фины.....у Хим-лав метал у глаз.....) goth'n'roll.А уже в 2000 году они стали наравне с Nightwith лидерами гот-движения в родной Финляндии.Wasting the dawn ребята посвящают Джимму Морисону . Для создания клипа "глаза" так же привлекли господина Вало. В.В исполнил роль Джима в клипе. В 2000 году выходит новый синг -Gothic Girl. Он продержался целый месяц на первом месте! В ротаж так же выходит новый альбом под названием Blessed Be, продюссером которого становится Джонни ли Майклс. Сразу после выхода альбома "глаза" отправляются в свой первый тур по Германии.Вторым синглом с альбома был "Brandon Lee", в хит-листе он продержался целых два месяца!!! Клип на песню "Brandon Lee" получился очень волнующим, заставляющим нас вспомнить о Шекспировских Ромэо и Джульетте.
Группа провела остаток года в турах, в завершении которых выступила в родной Финляндии. А тем временем "Brandon Lee" и "Gothic Girl" становятся номер 1 и 2 в очень известных финских журналах. Третий синг и видео на него-это мрачная песня The Chair.Она тут же достигла второго места в чартах.Это был февраль 2001 года. Четвертый сингл с альбома Stolen Season вышел в релиз в мае месяце того же года. Группа давала концерты в Германии в компании Paradise Lost.В октябре 2001 ребята возвращаются домой и начинают работать в студии над записью нового альбома. В декабре 2001 выходит первый сингл с него -"Dance d Amour", феноменальных успех и опять золото. Однако Paris Kills был оценен фанатами старой закалки , как весьма посредственный альбом(для меня это остается загадкой.....почему?.....) На хиты "Betty Blue" и "Dance d Amour" были сняты клипы.
http://69eyes.nazarowo.ru/INTER/photobook/69pic/band/band69_002.jpg
Так же считаю отметить нужным, что в 8 марта(решили порадовать все же русских фанаток) 2003 года "глаза" впервые посетили Москву!!! И порадовали своих фанатов отличным выступлением и вечериной в клубе. P/S: когда Юрки вернулся домой в Финляндию, то загремел в кутузку( вместе с бессменным собутыльником Вилле Вало) за пьяный дебош.Как потом оправдывался 69ий :" Я не могу отойти от посещения России"  :D

качать тут

Отредактировано DarkFear (2007-08-12 22:20:35)

0

2

Хорошая группа. Клиппы у них классные и прикид нравится.

0

3

Mefistomodo ага и музыка расслабляет неплохо :)

0

4

DarkFear написал(а):

Mefistomodo ага и музыка расслабляет неплохо

Особенно после мяса!  :skull:

0

5

Mefistomodo а я только так и слушаю - всмысле после мяса  :) Помогает отойти  :D

0

6

а мне только прикиды и нравятся,а все остальное нет :rofl:

0

7

Dark Angel бука ты :( Хорошая ведь музыка... ну да ладно.

0

8

DarkFear написал(а):

Хорошая ведь музыка... ну да ладно.

на вкус и цвет,конечно)))

0

9

Dark Angel та я понимаю  :yes: Ну хоть прикиды понравились  :lol:

0

10

DarkFear написал(а):

Ну хоть прикиды понравились

а то-прикиды-то ништяк)))

0

11

Моя мама тащится от песни Lost Boys  :D

0

12

они щас опопсели

0

13

уже изначально попсовая группа опопсеть не может ибо она уже такой и была :music:

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Gothic Metal » The 69 Eyes