СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Музыкальный треп! » Хит месяца


Хит месяца

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

ну и кто будет в эту копилке что то складировать и ковыряться в ней своими жопорезами?, тут походу всё таки у большинства связь медленная, надо было сначала мне провести опрос, прежде чем открывать эту тему

0

32

я вот тут енто...песню загрузила...типо утяжеленная дискотека...Roman Rain-Starfall(Demo-version)
скачать ее можно  тут http://ifolder.ru/8664833

Отредактировано Dark Angel (2008-10-21 00:51:08)

0

33

Ungern написал(а):

ну и кто будет в эту копилке что то складировать и ковыряться в ней своими жопорезами?, тут походу всё таки у большинства связь медленная, надо было сначала мне провести опрос, прежде чем открывать эту тему

А если рассмотреть вопрос под другим углом. Скажем под той же вывеской "ХИТ МЕСЯЦА" мы выкладываем те песни которые в этом месяце зацепили нас больше всего (ну весь альбом бывает так себе а вот одна песня- просто шедевр) остальные слушают эту песню и если хотят что-то  о ней говорят. Суть в принципе не изменилась. Просто стало не обязательно успевать скачивать все выкладываемые песни чтобы дать им оценку, так сказать стало некуда спешить ))) И нам приятно поделиться радостью типа "На послушай вот это... или ... Как тебе эта вещь?" И остальным становится не обязательно слушать всё что выкладывают дабы уделить внимание ВСЕМ (иначе и конкурс не конкурс).  Во всяком случаи идея темы мне нравится и я против того чтобы задвигать на ней. Мне вот кстати интересно послушать любимые песни участников форума и так же увлекательно поделиться с ними своими....

0

34

RIGOR MORTIS написал(а):

А если рассмотреть вопрос под другим углом. Скажем под той же вывеской "ХИТ МЕСЯЦА" мы выкладываем те песни которые в этом месяце зацепили нас больше всего (ну весь альбом бывает так себе а вот одна песня- просто шедевр) остальные слушают эту песню и если хотят что-то  о ней говорят. Суть в принципе не изменилась. Просто стало не обязательно успевать скачивать все выкладываемые песни чтобы дать им оценку, так сказать стало некуда спешить ))) И нам приятно поделиться радостью типа "На послушай вот это... или ... Как тебе эта вещь?" И остальным становится не обязательно слушать всё что выкладывают дабы уделить внимание ВСЕМ (иначе и конкурс не конкурс).  Во всяком случаи идея темы мне нравится и я против того чтобы задвигать на ней. Мне вот кстати интересно послушать любимые песни участников форума и так же увлекательно поделиться с ними своими....

Я непонял вчем разница?

0

35

Dark Angel написал(а):

я вот тут енто...песню загрузила...типо утяжеленная дискотека...Roman Rain-Starfall(Demo-version)
скачать ее можно  тут http://ifolder.ru/8664833

Прикольная Вещица! Ставлю 5 балов.. мне понравилось.

0

36

Lamorte написал(а):

Я непонял вчем разница?

Да ни в чем   :flirt:   Просто я не хочу чтобы эта тема умерла и пытаюсь найти разные способы это предотвратить. Разница хоть и незрима но есть. Она в том что не обязательно успевать за месяц скачать и прослушать все выкладываемые песни в этом месяце что бы выявить победителя. Это расчитано на тех кто по техническим причинам не может это делать опперативно.  Хотя тема конкурса сама по себе интригующая

Отредактировано RIGOR MORTIS (2008-10-21 21:12:37)

0

37

аа...делайте, что хотите, я махнул рукой  :suspicious:

0

38

ЭЭЭЭЭ  ты давай не дури Иш руками размахался  Давай оставим всё как есть и будем делать дело а не языками шершавыми ворочать  Вон видишь и песни размещают и оценки же дают Просто надо было время людям понять что от них хотят и попробовать а там уж зарвернётся дело то !!!!!!!!

0

39

Вот моя вторая песенка. Не шедевр, зато прикольно.
CUMSHOT - "I give a fuck to the U.S.A. ... forever!!!!!

Она находится здесь

0

40

RIGOR MORTIS написал(а):

CUMSHOT - "I give a fuck to the U.S.A. ... forever!!!!!

Незнаю что сказать! Незнаю даже как оценить...  честно сказать мне лично неособо понравилось.

0

41

Dark Angel написал(а):

песню загрузила...типо утяжеленная дискотека...Roman Rain-Starfall(Demo-version)

Не в моем вкусе - 3 балла.  :surprise:

0

42

RIGOR MORTIS написал(а):

Вот моя вторая песенка. Не шедевр, зато прикольно.
CUMSHOT - "I give a fuck to the U.S.A. ... forever!!!!!

нормальная весёлая песенка) а вот про утяжелёную дискотеку даже не знаю, что сказать, скачаю, послушаю, скажу позже :)

0

43

saltarello-remixed by Tanzwut
не знаю,как вам,а мне оч.нравится...
http://ifolder.ru/8731321

Отредактировано Dark Angel (2008-10-25 02:02:50)

0

44

Tanzwut слишком перекручивают со своими экспериментами, в Corvus Corax у них лучше получается, я предпочитаю более аутентичное звучание средневековых хитов)

0

45

вот ссылка на немецкое интернет радио фольклорной  и средневековой музыки, вещающее круглосуточно, там этих Салтарелл...уйма) http://www.radio-aena.de/
кликаете сюды и наслаждаетесь

http://s39.radikal.ru/i086/0810/cf/489c0209601e.jpg

0

46

RIGOR MORTIS написал(а):

CUMSHOT - "I give a fuck to the U.S.A. ... forever!!!!!

:rofl:  5 баллов

0

47

bathori написал(а):

Sinful - "Омут":

двоякое мнение...четыре с минусом...

0

48

Dark Angel написал(а):

двоякое мнение...четыре с минусом...

Ну четверочка тоже оценка)))

0

49

выложил бы ещё чего-нить, но на этот месяц по правилам свой лимит исчерпал, если эксперимент в этом месяце не удастся, то на следующий месяц обсудим новые правила
                         http://s56.radikal.ru/i154/0810/24/85f11d844166.gif

0

50

Вот ещё песня от меня. Вещь сырая. На любителя. Высоких оценок не жду. Просто прослушайте- окунитесь в атмосферу подземелья и понастальгируйте. Итак DESEKRATOR "Hot In The City"

Она здесь

0

51

RIGOR MORTIS написал(а):

DESEKRATOR "Hot In The City"

комнатный вариант записи, чисто отомстить соседям в ответ на то, что мешают вам отдыхать, делая у себя ремонт :) ИМХО 3 балла мой вердикт

0

52

Ну что, подводим итоги: этот блин первый получился конечно же очень неровным комом)) А всё из-за того, что кол-во оценок в сумме зависело от кол-ва голосов, а не от кол-ва баллов:
Хитами октября 2008-го на Сумрачном форуме стали старая песня Кинга "Eye Of The Witch." - 8 баллов (два голосовавших)
и Roman Rain "Starfall" - 8 баллов (два голоса, 5 и 3 балла)
2 место Sinful Омут - 8 баллов и минус (два голоса)
3 место "Dance of Death" - 5 баллов (один голос), Kampfar - 5 баллов (один голос) и Cumshot - 5 баллов (один голос)
4 место  Katra и Metsatöll по 4 балла (по одному голосу)
5 место Натиск, Dominion lll и Garmarna - по 3 балла ( по одному голосу)

0

53

Ungern написал(а):

3 место "Dance of Death" - 5 баллов (один голос)

Ура 5 балов тоже результат!

0

54

Яху....Кинг круче всех)))

0

55

Ну что надо продолжать. Завтра попробую выложить своего кандидата

0

56

так ты не пробуй, ты выкладывай)))))

0

57

Вот моя первая песня в этом месяце! Точнее не песня а музыкальная композиция.
http://ifolder.ru/9120179  Саунд трэк к игре Warfare. Называется  Возвращение пустынного орла

0

58

Тема умерла что-ли? Что никто не голосует и невыкладывает?

0

59

Ну это явно не моё. Ставлю 3 балла, Вокал не из лучших

0

60

такая же канитель - трёха

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Музыкальный треп! » Хит месяца