СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сверхъестественное » Кладбища


Кладбища

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

Tissasheya написал(а):

бог создал женщину из ребра мужчины...слабую

только первую. И думаю не слабую.

Останки скелетов которые нашли при археологе Роне - (а он нашел ковчег Ноя и могилу его жены)- очень длинные. Не менее 3х метров.

http://kranovoy.andreykor.ru/publ/bibli … /18-1-0-68

Это мы по сравнению  с ними рахиты наверно...

0

152

мне снилось,что я жила во времена исполинов.Я жила в очень красивом городе и поклонялась богу моря.Стены города и ограждения были из больших белых камней.Большие многоэтажные дома с темного камня.Я ходила на гору к которой вела белая лестница.На этой горе растет зеленая трава,деревья цветут.И еще на этой горе лежал череп на каменном алтаре-это место было священным.Но однажды в наш город приплыли исполины-великаны.Они были от 3 до 5 метров ростом.Они не воспринимали людей и смотрели на нас как на жалкую и ничтожную расу с презрением и отвращением.Я их тоже очень сильно ненавидела.Они убеждали нас в том,что это их город и что они раньше здесь жили.Мне приснилось,что я хожу возле моря и молюсь своему богу,что бы он помог решить эту проблему с великанами.И я увидела как приближается огромная черная туча,на море началась буря и море как бы начало выходить с берегов.Море уносило людей,великанов.Дальше я проснулась.

0

153

Tissasheya написал(а):

мне снилось,что я жила во времена исполинов

а мне снится наяву что ты перестала верить снам и стала сопротивлятся их идеям, да и ваще этому духу..

0

154

ЛЮДИ РАНЬШЕ ПОЧИТАЛИ БОГОВ СНА.
ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАБЫЛ ЖИЛ НЕ КОГДА ДАВНЫМ-ДАВНО ИОСИФ,КОТОРЫЙ УМЕЛ ТОЛКОВАТЬ СНЫ.
А ЕЩЕ ДАНИИЛ-МУЖ ЖЕЛАНИЯ.

0

155

Tissasheya написал(а):

ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАБЫЛ ЖИЛ НЕ КОГДА ДАВНЫМ-ДАВНО ИОСИФ,КОТОРЫЙ УМЕЛ ТОЛКОВАТЬ СНЫ.
А ЕЩЕ ДАНИИЛ-МУЖ ЖЕЛАНИЯ.

Даниил- муж желанный.. (любимый- это смысл)

Есть сон от Бога(откровение, и довольно редко) , но не твои- твои то демонические и думаю с самого начала.

У откровения от Бога - есть существенная цель. 33я глава книги Иова почитай..

Так что заканчивай с мультиками.

0

156

ДА МОИ СНЫ НЕ ОТ БОГА,НО Я ВЕРЮ СВОИМ СНАМ ПОСКОЛЬКУ ОНИ МЕНЯ НЕ ПОДВОДЯТ И Я НЕ БУДУ РАССКАЗЫВАТЬ ПОЧЕМУ,ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ БЫЛО МНОГО СНОВ И МНОГИЕ СНЫ СКАЗАЛИ МНЕ ПРАВДУ.

0

157

Tissasheya написал(а):

ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ БЫЛО МНОГО СНОВ И МНОГИЕ СНЫ СКАЗАЛИ МНЕ ПРАВДУ.

они опасны. Потому что кто те их крутит- сам лжец и ему нравится калечить твою психику.

0

158

У МЕНЯ С ПСИХИКОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ.А О НЕМ Я ЗНАЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЫ МОЖЕШЬ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ.И Я НЕ КОМУ НЕ ЧЕГО НЕ ДОЛЖНА Я ТАКАЯ КАК ЕСТЬ И ЛОМАТЬ СЕБЯ НЕ СОБИРАЮСЬ.

0

159

anhil_ скажи лучше что делать чтоб они не снились.

0

160

у меня в городе много всяких кладбищ и русских и мусульманских и жидовских есть даже русско-армянское, че интересно,там четкое разделение- армянские надгробия черные,русские надгробия белые, и все исключительной красоты вобще. Жаль находится далеко , в области. У нас местность степная по этому особо красивых нет много кладбищь,большинство просто как куча крестов и пять деревьев на всё кладбище,но есть одно на которое я до замужества ездила регулярно, раз в неделю стабильно, я ни сказать что  была неформалом , может только в душе, явных признаков не было, да я до сих пор люблю черное в одежде и рок ,мне интересна мистика и все в этом духе но крайностей не было. Так на это кладбище я ходила с подругой,она вобще баба попсовая но даже ей там нравилось, это очень старое кладбище,сделаное еще при царе,там восхитительные склепы ,статуи,я читала кучу легенд про некоторые могилы. Вобщем классно. Там даже деревьев полно что для нас редкость на кладбищах, есть аллея длинная . Есть там и гады которые ломают могилы и переворачивают кресты. Одних таких мы поймали. Малолетки были. Мы их наказали гы:)

0

161

Пожалуй, расскажу я вам об одном месте...   До тех пор как я там не побывала, я считала психами тех кто говорил о привидениях, фантомах, духах...
   У меня в городе есть одинокая старушонка в доме еще 37 года, в том дело и мистика что домик построен на кладбище  по архивам последнее там захоронение датированно 1935 годом... за тем кресты вырвали могилы сровняли а участок достался отцу той самой старушенки... я снимала в этом доме комнату. На 2-3 ночь вышла я покурить,ну и наблюдаю картинку из старого уличного туалета выходит силует и идет прямиком к забору дальше изчезает... ну я подумала (перепрыгнул ночь вот и не заметила) на вторую ночь таже картинка  (на третью уже наблюдала из любопытства)и таже история...  Потом в одну ночь слышала как меня кто то зовет, ну не откликаюсь минуту 2 3 потом падаетт зеркало с полки и будто хохот...  Священик сказал так и будет пока дом не снесут и кактто особенно не перезахоронить тела(кости)

0

162

Фима я написал(а):

Священик сказал так и будет пока дом не снесут и кактто особенно не перезахоронить тела(кости)

мдаа, священик грамотей прям...

я бы другие советы дал. нечистая сила не прикасается к человеку в котором не имеет залога...

0

163

anhil_ написал(а):

мдаа, священик грамотей прям...

я бы другие советы дал. нечистая сила не прикасается к человеку в котором не имеет залога...

не поняла насчет залога. Это что?

0

164

завидую) Честно ищу мистику везде, где только можно, но она при виде меня видимо специально разбегаеться)) Ни на старых кладбищах, про которые каких только легенд на ходило, ни в заброшенной больнице, которую все стороной обходят...((( У друзей даже примета есть, если взять меня даже в самое мистическое место, якобы насквозь кишащее привидениями, то ничего не случиться. А я бы хоть раз хотела бы увидеть хоть одно захудаленькое привидение(.

0

165

Алина написал(а):

завидую) Честно ищу мистику везде, где только можно, но она при виде меня видимо специально разбегаеться)) Ни на старых кладбищах, про которые каких только легенд на ходило, ни в заброшенной больнице, которую все стороной обходят...((( У друзей даже примета есть, если взять меня даже в самое мистическое место, якобы насквозь кишащее привидениями, то ничего не случиться. А я бы хоть раз хотела бы увидеть хоть одно захудаленькое привидение(.

могу адресок кинуть если согласна на голод Молдовы и нищету то милости просим домик я тебе покажу ...

0

166

Мне сейчас срываться не получиться - экзамены, а вот ближе к лету - вполне может быть.

0

167

Фима я написал(а):

не поняла насчет залога. Это что?

А это Анхил свою любимую песню завёл, что-то типа кто чист душой и богу пятки целует, того всякая нечисть стороной обходит, а беспокоит она только тех, кто в себе зерно (залог) зла имеет.

Так вот, как видите, Анхил, и из этого правила есть исключения, т.к. к первой категории я явно не отношусь, однако нечисть всё равно беспокоить меня не желает.

0

168

Фима я написал(а):

если согласна на голод Молдовы и нищету

прям таки голод)))))) нищета- понятное дело- но уж прямо голод- загнула, Фима

Алина написал(а):

завидую) Честно ищу мистику везде, где только можно, но она при виде меня видимо специально разбегаеться)) .

ей нет необходимости светится тебе, этой мистике. когда твое отношение /богоненависть/- окончательно доведет тебя до безумия-/а по моему это будет очено скоро, думаю тебе хватит десяток лет или чуть больше/- тогда ей незачем будет скрыватся))))) и увидишь /большое дело/

0

169

Если я и стою у черты безумия, то Вы со своим фанатизмом уже давно шагнул за неё. У меня нет как таковой богоненависти и вообще устоявшейся позиции. Я ищу, и на своём пути искания ещё не раз подойду к черте, загляну за неё и пройду дальше. А Вы уже закостенели в своём фанатизме и двигаться не желаете, тогда как движение это и есть жизнь.

0

170

Алина написал(а):

Я ищу

ну уж нет.
ты не ищещь- а здорово цинично клевещешь в сторону своего личного Создателя, причем не сильно стесняешься в выражениях.
поэтому- невелика  цена твоим псевдо 'поискам'.

я не фанатик- это уж точно, я даже в церкви не состою членом /да и давно не был там, если честно/. впрочем  меня можешь хаять сколько хочешь- а вот в сторону Бога брызгать ядом- это же не что иное как  начало безумия, иначе не назовешь.- потому что отрезаешь себе дорожку к истине- сама же..

Алина написал(а):

движение это и есть жизнь.

удары мухи об глухое стекло- это тоже по вашему жизнь? это безперспективная суета.
движение со смыслом?- да возможно- жизнь.
а без смысла- просто суета-которой живительной не назовешь.

и в продолжение темы- смысл дает осознание того кто ты есть- своего настоящего имени- от Бога, и следовании предусмотренной для тебя цели...а так- искать можно до самой смерти - и так и не найти- и это увы - действительно беда.

0

171

anhil_ написал(а):

невелика  цена твоим псевдо 'поискам'

Может не совсем в тему, надеюсь что я сказать хотела поймешь

Однажды пришел юноша к мудрецы-богослову и попросил научить добру справедливости смирению. Мудрец его спросил:"Женат-ли ты сын мой?" "Да"- ответил юноша "А прелюбодействовал-ли ты?" "нет"-ответил юноша Мудрец спросил:"А крал-ли ты что-то у людей"   "Нет" ответил  юноша. "А убивал-ли?" "нет"
Тогда вздохнув мудрец сказал: "Иди укради убей прелюбодействуй потом приходи! Не познаешь грех! Не увидишь праведности...

0

172

Фима я написал(а):

Тогда вздохнув мудрец сказал: "Иди укради убей прелюбодействуй потом приходи! Не познаешь грех! Не увидишь праведности..

не только не в тему- но Иисус ответил иначе юноше который подошел с точ такой же проблемой.
безвинных нет изначально и Бог видит пороки не так как мы....

а если догматически- даже Распутин учил подобному- да тока это не библейская позиция.
Человек который прикоснулся к небесному- он не может толерантно относится ко злу в своей жизни.

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сверхъестественное » Кладбища