СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сверхъестественное » Кладбища


Кладбища

Сообщений 121 страница 150 из 172

121

НА МИР НУЖНО СМОТРЕТЬ ПО РАЗНОМУ,ПОТОМУ ЧТО ОН МНОГОГРАНЕН И РАЗНООБРАЗЕН. :huh:  :idea:  :jumping:  :angry:  :crazyfun:  :crazy:  :love:  :music:  :rain:

0

122

НА МИР НУЖНО СМОТРЕТЬ ПО РАЗНОМУ,ПОТОМУ ЧТО ОН МНОГОГРАНЕН И РАЗНООБРАЗЕН

НаверНО пРосТо Ты пЕрЕменЧива и СудИШь По НастРоЕниЮ.

0

123

Да я не проповедую...я люблю жизнь ...вот и все)

0

124

ksavera написал(а):

Да я не проповедую...я люблю жизнь ...вот и все)

а я пошутил..

люби на здоровье.

0

125

anhil_ написал(а):

а я пошутил..

люби на здоровье.

:crazyfun:

0

126

наверное переменчива..я люблю этот мир полон разнообразия,в котором можно восхищаться и ненавидеть,плакать и смеяться,ну и опыта набираться и главное мудрости. :shine:  :mybb:  :writing:

0

127

Tissasheya написал(а):

главное мудрости.

ну так и давай вырывайся из паралича этого самого зла.  У тебя еще есть время..
Поторопись, в этом состоянии ты действительно можешь погибнуть, я не шучу и знаю о чем говорю, эти практики  - игра с огнем - на кону минимум - твое здоровье...

Тебе с Неба предусмотренно иметь нормальную жизнь- замечательную семью и здоровых копий спиногрызов..
Просто возьми - СВОЕ..

0

128

откуда ты знаешь что мне предусмотрено с неба?
кто то же должен озеро огненное наполнять...написано соберется на брань с городом святых как песок морской...дьяволу не нужны трусы,те кто боится,потому что уверяю вас он не боится бога,поскольку являлся пред его лицо убеждая в обратном о его избранниках и воевал на небе,не сбежал ,а воевал...он любит воевать,а также научил человека этому искуству.
я восхищаюсь великими и сильными завоевателями,которые хотели править всем миром.
я сталкивалась с некоторыми христианами,которые хотят,что бы их дети были главными лидерами,но этим они показывают что их бог-христос не имел воли и был безволен...лично я так не считаю,он имеет великую волю,которая достойна восхищения...
ты не знаешь о чем говоришь,ему ведь тоже нужно ,чтобы в него верили,любили,и не боялись гибели
я встречаю людей магов например,которые верят не так в силу своего бога,как в силу заклинания...какой бред.
да сатана очень умен и хитер преподнес красиво каждому свое бремя,от которого человеку трудно освободится.
только один человек не имел этого,он был по настоящему свободен,но он был и не человек вовсе,а бог в теле человека.

0

129

Tissasheya написал(а):

дьяволу не нужны трусы,те кто боится,потому что уверяю вас он не боится бога

опять неточность- не просто боится, а БОИТСЯ ПАНИЧЕСКИ. "И бесы веруют и трепещут". Я сам свидетель, хотя убеждать вас кроме как писанием не буду (да и вы кажется ему верите)..

я восхищаюсь великими и сильными завоевателями,которые хотели править всем миром.

частенько - полные шизики и идиоты. Гитлер, Темучин- да и все были одержимы дуратскими идеями.
Владеющий собой - лучше завоевателя городов - говорит Писание.

да сатана очень умен и хитер преподнес красиво каждому свое бремя,от которого человеку трудно освободится.
только один человек не имел этого,он был по настоящему свободен,но он был и не человек вовсе,а бог в теле человека.

Близко, но слишком идеализированно. Мы наблюдаем постоянную и константную победу над любыми проявлениями зла Силой Полюбившего нас такими какими мы есть.
Формула легка- шаг вперед в небесное царство, еще шаг в зону конфликта и дальше рывками выходишь из доховного младенчества- когда тоже испытываешь неудачи. Потом- постоянная победа с довольно редкими промахами. Писание говорит: Пишу вам юноши (духовные юноши) - потому что СЛОВО БОЖИЕ ПРЕБЫВАЕТ В ВАС и вы ПОБЕДИЛИ ЛУКАВОГО.

откуда ты знаешь что мне предусмотрено с неба?

Потому что до вашего появления Творец усвоил вас (позволил вам быть, согласился с вашим злом), полюбил и предусмотрел для вас все- вы имеете права предстоять перед небом и быть НЕЗАВИСИМЫМ, иметь свой удел, свой рок..Диавол пытается вас лишить вашего же. Просто возьми свое- что куплено тебе Христом.

0

130

да этой проповеди не будет конца...а если я скажу что я знаю то мне вообще во всем мире не кто не поверит..итак на этом сайте считают за сумасшедшую,а мне кажется что мир сходит сума.
anhil_ надеюсь ты готов ко всему,а то Дьявол-это рыкающий лев,который ищет себе жертву.а еще он это очень очень любит,жертв,играется с ними как кошка с мышкой..угу да да. :x
где то я видела сайт называется светлый сатанизм ха-ха-ха :crazyfun:  :crazy:  :D  :rofl:  :hobo: бредятина какая,что только не придумают лишь бы обогатится.

0

131

Светлый сатанизм-это бред,согласна....Остальное,ну свое у меня мнение по этим вопросам)))

0

132

Tissasheya написал(а):

.итак на этом сайте считают за сумасшедшую,а мне кажется что мир сходит сума.

так, давай не фантазируй. тут большинство "нестандартные"
И мир давно сошел с ума.
Даже в. Цой пел:
"Я не знаю каков процент сумасшедших на данный час,
но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз.."

anhil_ надеюсь ты готов ко всему,а то Дьявол-это рыкающий лев,который ищет себе жертву.а еще он это очень очень любит,жертв,играется с ними как кошка с мышкой..угу да да.

Опять ты переоцениваешь силу и власть зла. Это  - лев на цепи. Ходит где позволили.

Ищет точку опоры- если даешь ему ее- да- бьет больно.
Да мы побеждаем его без труда, это не самый страшный противник.

А вот такие враги - как лень, гордость, страхи, невежество - похуже демонов могут вреда привесть..
Как ты не понимаешь что перед Богом ты зделана быть независимым сушеством со своим уделом, судьбой и именем и только Небо может тебе это вернуть?

0

133

нет я не переоцениваю это христиане как обычно недооценивают. :jumping:

0

134

в Библии сказано пусть каждый имеет свое мнение.ну это тоже росточки права выбора. :yep:

0

135

Tissasheya написал(а):

нет я не переоцениваю это христиане как обычно недооценивают

я бывший сат и сам одержим был крепко- неужели ты думаешь что я тоже недооцениваю?
Тебя он пытался на себе "поженить"- меня мучал физически и жуткой болью..

знаю я вашего папочку, и знаю что ему можно и нужно противостать и это действительно просто и довольно успешно работает.. (Иаков 5я глава.)

0

136

anhil_ написал(а):

я бывший сат

И в чём заключался твой сатанизм?

0

137

Votan написал(а):

И в чём заключался твой сатанизм?

Сатанизм познается в силе через кровавые жертвы и акцентированные пороки которым учит тебя злой дух.
Гдето описывал на форуме кой что, но не буду всего открывать - многое просто подсудное дело..

0

138

пытался..он это делает почти каждую ночь..если честно от этого можно умереть да..слишком много кайфа
боль бывает..но я не жалуюсь-это не смертельно
anhil_ а ты что испугался да?
а я нет мне наоборот нравится,пока руки не начнут дрожать ну от слабости.
ты знаешь я пытаюсь его ухватить,а он такой быстрый зараза.
самый лучший способ его призвать это проклинать.я его проклинаю,ну и бога я тоже проклинаю.я проклинаю всех.
потому что я проклятая..

0

139

Tissasheya написал(а):

я проклинаю всех.
потому что я проклятая..

О как o.O

0

140

Tissasheya написал(а):

пытался..он это делает почти каждую ночь.

Может тебе просто замуж выйти? И будет еще слаще да и проклинать никого не надо?

потому что я проклятая..

Не лепи горбатого..иначе потеряешь рассудок,
попроси Бога войти в твою жизнь и удалить все это..
И заканчивай со своими "проклятиями"..

0

141

я замужем...

0

142

Tissasheya написал(а):

я замужем...

И как твой муж делит тебя с люцифером? Или он сам спит с валькириями?

0

143

а мой муж христианин-адвентист.

-1

144

Tissasheya написал(а):

а мой муж христианин-адвентист.

это правда или ты привираешь?
в это действительно трудно поверить, как он допускает тебе окультствовать и не принимает мер?

Или он мягок характером?

Знаешь что бы я с такой женой зделал? (за лапки и об ковер - правда надел бы ей шлем чтобы не улыбалась потом до смерти) - золотая была бы..

Отредактировано anhil_ (2012-01-29 21:23:51)

0

145

anhil_ написал(а):

И как твой муж делит тебя с люцифером?

Многомужество

0

146

anhil_ написал(а):

Знаешь что бы я с такой женой зделал?

Вообще то у нас свобода вероисповедания)) к тому же таким женоненавистническим поступком ты навлечёшь гнев феминисток

0

147

Votan написал(а):

к тому же таким женоненавистническим поступком ты навлечёшь гнев феминисток

Я бы назвал крайней воспитательной мерой )))))

А ты бы сам что зделал- лежал бы и сатрел как целуется с злым  духом по ночам ?

а потом бредит о безграничной силе зла?

Отредактировано anhil_ (2012-01-29 21:34:59)

0

148

anhil_ написал(а):

А ты бы сам что зделал- лежал бы и сатрел как ее целуется с злым  духом по ночам ?
а потом бредит о безграничной силе зла?

тут ты прав

Tissasheya написал(а):

я вообще не хочу быть не чьей женой...это издевательство..это унизительно..вот и ненавижу бога за это.

Бог виноват в том что ты замужем?

Отредактировано Votan (2012-01-29 21:35:41)

0

149

У меня просто слов нет...Девочка ,ты уж определись как-нибудь...с кем ты...
Вот не верю.что замужем...обычно все "Невесты Сатаны" выходя замуж как-то перестают ими быть и становятся матерями,любящими женами...
Меня бы за "сношение" с Сатаной муж бы тоже выдрал(хоть он и сам меня и посвящал в жрицы),даже за мысли такие(поэзия...ну на это он смотрит с юмором).
Да и неправильно все это...неверное понимание...хотя ,да не отрцаю,что контакт с...влияет сильно на сексуальную сферу женщины...в силу ее природы,оно так есть...Хотя меня это тоже выбешивает неимоверно...
Жрецов- никогда ,жриц-да..
Но оно все не так...не так,как ты описываешь,хоть ощущения и могут различаться...все зависит от уровня восприятия каждого отдельного человека.
П.с.А если не хотела замуж зачем шла(это если праду говоришь)?

0

150

бог создал женщину из ребра мужчины...слабую

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сверхъестественное » Кладбища