СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » ФЛУДИЛОВО!!! » Курить или не курить вот в чем вопрос?


Курить или не курить вот в чем вопрос?

Сообщений 91 страница 120 из 162

Опрос

Курение - это Тру???
Не приемлю курение. Это не Тру!!!

57% - 19
Курю, но хочу бросить.

21% - 7
Курение рулит!!! Курю и бросать не собираюсь!!!

21% - 7
Голосов: 33

91

А я вот и не курю уже но когда скажем пиво пью по инерции:привычке выкуриваю все же несколько цигарок

Вот-вот. Раз в неделю, а то и реже трубочку под какой-нибудь напиток. Но все-таки в нормальном режиме-не курю. И не тянет, кстати, даже если вокруг народ дымит.

0

92

Вот и я о том же ))))  Если я выпиваю бутылочку-две пива в неделю я же не алкоголик, а с курением прям все желают радикального бросания, а если немного покуриваешь и воспринимаешь это не как курение а как дополнительное маленькое удовольствие, то всё- жопа.

0

93

тьфу...курильщики

0

94

Бросай курить, вставай на лыжи!

0

95

Ungern написал(а):

тьфу...курильщики

Ну вот опять )))))   Ну а если я скажу,
что в воскресение выпиваю бутылочку пивка вы мне скажете : тьфу ... пьяница )))))  или даже : вот ты пивник ))))))    :tomato:

Tenebrae написал(а):

Бросай курить, вставай на лыжи!

В здоровом теле здоровый дух ... на самом деле одно из двух.   :writing:

0

96

Вот дерьмо!!! Я после того как сократил своё курение... толстеть начал. Ну не то чтобы меня прям разнесло, но поправился....  Что-то мне это не особо нравится...

0

97

бегать надо по утрам и ожирение не будет страшно)

0

98

Да какое там к чертям бегание по утрам )))) Тут не знаешь как из кровати вылезти.....

0

99

ну, батенька, тут уж выбирай, или то или это...килограмм 10 для солидности тоже не помешает, зато моль в лёгких не заведётся :)

0

100

А кто тогда заведётся?

0

101

свежий воздух

0

102

.
http://s56.radikal.ru/i153/0904/60/6efdb12dd8ab.jpg

0

103

http://i058.radikal.ru/0911/8b/3d1134b9ea12.jpg

Стою вот и думаю )))) курить... не курить... здоровью вредить... не вредить.....

0

104

брось каку, брось, говорю. я конечно понимаю, что это дело каждого- курить ему или нет, гробить свое здоровье или нет, но тех кто дышит на меня табаком поубивать готова. Благо, что у моего милого такой отвратной привычки нет

0

105

.
http://s44.radikal.ru/i103/0912/4b/7394e3280a6f.jpg

0

106

Курил с 1990, ни разу не бросал и даж не думал об этом. В прошлом году читал Карра, после чего легко избавился от зависимости. Правда, по собственной дурости через три недели начал снова, сначала 1 сигарету в день, потом 2 и так, пока не дошел до обычной нормы - пачка и более в день, в зависимости от настроения. В течение года периодически возвращался к книге, перечитывал, но должного эффекта уже не получалось, присутствовал некий страх, что лишаюсь чего-то необходимого. Две недели назад все ж таки справился, привел мозги в порядок, сейчас не курю ))

0

107

2-3 недели не показатель, надо хотя бы год продержаться, что бы привычка ушла из режима, не курю 4,5 года и даже не вспоминаю, что когда-то курил.

0

108

Ungern написал(а):

2-3 недели не показатель

Согласен, но для меня и это уже достижение )

0

109

правильно) бросайте курить...это плохая привычка...я если честно не вижу смысла в курении (хотя сама курила)....а может быть я просто ещё не доросла)

0

110

Funeral_Silence написал(а):

а может быть я просто ещё не доросла

Желаю не дорастать до такого понимания, я и сам не вижу в нем смысла, хотя курил достаточно долго )

0

111

Funeral_Silence написал(а):

просто ещё не доросла)

С годами, голубушка, эта тайна, уж поверьте, не открывается ))))))))))))
И я не знаю какого чёрта-беса я курю... хотя признаться, думаю об этом крайне редко... чаще думаю о том как хорошо проснуться, взять сигарету и натощак покурить... особенно первая утренняя затяжка... )))) .... или поесть, выйти на улицу, сесть и степенно закурить... Вот в этом есть смысл )))))
И молодчина, что не курите )))) Хотя окажись мы рядом в момент когда у меня кончились сигареты, а взять негде... боюсь Вы услышите от меня совсем иное )))))))

0

112

RIGOR MORTIS написал(а):

Хотя окажись мы рядом в момент когда у меня кончились сигареты, а взять негде... боюсь Вы услышите от меня совсем иное )))))))

:D меня раньше тоже очень огорчало, если не было поблизости знакомых с сигаретами...)

эх...что ж Вы так гробите своё здоровье...жаль тратить жизнь на зависимость...

0

113

Funeral_Silence
Табачный дым... это минимальное какашечное зло, которое ежедневно попадает мне в лёгкие... поверьте, я его- здоровье то бишь, гроблю куда серьёзнее и ощутимее чем сигаретами )))))

**** В здоровом теле здоровый дух,
        На самом деле- одно из двух *******

0

114

RIGOR MORTIS
но всё же сам факт, того, что Вы бросили курить, будет радовать и возможно повышать так называемое ЧСВ...)...*наверное*...

RIGOR MORTIS написал(а):

В здоровом теле здоровый дух,
        На самом деле- одно из двух

это прям как :"Бросай курить-вставай на лыжи! И вместо рака будет грыжа..."

0

115

http://yoursmileys.ru/tsmile/smoke/t4318.gif

0

116

http://www.dkg.pp.ru/nosmoke.php

0

117

http://s006.radikal.ru/i214/1003/a9/f9f0a17d6386.jpg

0

118

Никогда не курил и остальным не советую...это ж вредно. Никотин сперматозоиды убивает...

0

119

а я курю,но люблю это делать вечером,когда темно.
сейчас холодно -20 на улице какое может быть курение
не курю когда жарко
не курю когда меня видят
даже муж не знает что я могу вечером покурить.
алкоголь не приемлю,человек нажравшись водяры превращается в козла бодливого рогатого или в свинью,а у меня крышу срывает причем конкретно.
так что мне лучше не пить.

0

120

Курящие люди обладают меньшим индексом массы тела: никотин подавляет аппетит

Исследователи из Йеля выяснили, из-за чего люди, отказавшиеся от курения, больше хотят есть и, как следствие, начинают набирать вес. Также удалось понять, как совладать с этим явлением.

Масштабные исследования показали, что в среднем курильщики действительно обладают меньшим индексом массы тела, нежели люди, не притрагивающиеся к сигаретам и табаку, даже с учётом таких факторов, как диета, поведение и генетика.

Выводы одного из исследований даже указывали на то, что производители специально добавляют в табачные смеси вещества, которые делают курильщиков более стройными, рассказывает Discovery. Однако другие опыты показывали, что сам никотин воздействует на мозг таким образом, что подавляется аппетит.

Группа Марины Пиччотто (Marina Picciotto) из университета Йеля решила определить, как это происходит. Биологи провели эксперименты с мышами. После месяца опытов «курящие» мыши потеряли от 15 до 20% своих запасов жира.

Позже выяснилось, что никотин связывается с рецепторами, передающими информацию нейронам в гипоталамусе, отделе мозга, отвечающем, в частности, за голод и сон. Марина и её коллеги установили, что в конечном счёте активируются нейроны, которые называются проопиомеланокортиновыми клетками (POMC). Именно их работа приводит к снижению аппетита.

Также учёные определили, что вещество цитизин (cytisine), часто применяемое при лечении никотиновой зависимости, действует схожим образом. В опытах других биологов животные, принимающие цитизин, ели меньше, но не было ясно, по какой причине.

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » ФЛУДИЛОВО!!! » Курить или не курить вот в чем вопрос?