СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » ФЛУДИЛОВО!!! » Курить или не курить вот в чем вопрос?


Курить или не курить вот в чем вопрос?

Сообщений 61 страница 90 из 162

Опрос

Курение - это Тру???
Не приемлю курение. Это не Тру!!!

57% - 19
Курю, но хочу бросить.

21% - 7
Курение рулит!!! Курю и бросать не собираюсь!!!

21% - 7
Голосов: 33

61

Что такое умереть здоровым? Это либо самоубийство, либо смерть в следствии непреодолимого воздействия чего-либо, к примеру автомобильная катастрофа или любой другой несчастный случай к примеру в следствии какого-либо стихийного бедствия. И всё это в полном расцвете сил, так как уже в старости, когда организм истощён человек уже не может быть здоровым и умереть здоровым, а тем более если человек курил, то нет смысла перечислять, какие заболевания появляются и развиваются у курильщиков, которые просто так и так приведут к смерти, только это вопрос времени. Как скоро? Однозначно быстрее, чем некурящий человек.

Ну тут у каждого свой выбор. Я например до старости дожить не хочу по этому мне все равно курить или нет.

0

62

Бросить курить легче простого. Мой знакомый не менее сотни раз бросал...

0

63

Mefistomodo написал(а):

Ну тут у каждого свой выбор. Я например до старости дожить не хочу

я тоже!!! не хочу быть дряхлым и немощным...

0

64

Не курю и ненавижу запах табака

0

65

Мне как-то тоже он не нравится...

0

66

Вредная привычка - когда бегаешь, к примеру, на крыльцо, чтобы в очередной раз покурить - это одно. А выкурить хорошую сигарету за приятной беседой и бокалом хорошего вина - это совсем другое.
Можно что угодно говорить про "собственное мнение каждого", но разрушение тела останется разрушением тела. Я лично думаю, что можно делать это не такими вульгарными способами...
учитывая качество среднестатистического курева...

0

67

Господа коли тема такая так давайте выявим самого заядлого курильщика форума. К примеру я курю с 1991 года (уже 17 лет) и ни разу не бросал. Кто ещё как долго курит?

0

68

заодно и самого рьяного антикурильщика...я вот не курю уже 3 года и два месяца, кто ещё сколько не курит?)

0

69

Pantagruel написал(а):

заодно и самого рьяного антикурильщика...я вот не курю уже 3 года и два месяца, кто ещё сколько не курит?)

Только не тех кто вообще не курил или так просто по пьяни дым гоняет - это всё не в счёт а именно тех кто как ты курил и бросил

0

70

Курила много и с удовольствием.Бросила по причине каприза  и вызова собственной силе воли.
НЕ курю.
Если не считать обязательной трубочки под спиртное раз в неделю

0

71

laly написал(а):

Курила много и с удовольствием.Бросила

И какое количество времени Вы мэм уже не курите?

0

72

Полгода. Курила десять лет.
Аллена Карра обчиталась, да еще любимый шеф курить бросил.Неужели у бывшего спортсмена с интеллектом мыша воля сильнее, чем у меня?!
А после книги оказалось совсем легко. Правда, сама не ожидала.

+1

73

RIGOR MORTIS написал(а):

И какое количество времени Вы мэм уже не курите?

вот,учись,как надо!

laly написал(а):

Полгода. Курила десять лет.Аллена Карра обчиталась, да еще любимый шеф курить бросил.Неужели у бывшего спортсмена с интеллектом мыша воля сильнее, чем у меня?!А после книги оказалось совсем легко. Правда, сама не ожидала.

0

74

Странно, мне тут давеча один знакомый тоже про эту книгу говорил и тоже по прочтению её бросил курить. Чудеса. После этого разговора я пошёл в книжный магазин, видел её там, но купил совсем другую.

+1

75

Dark Angel написал(а):

вот,учись,как надо!

Вот куплю такую супер-бук и... а) брошу курить    б) пущу на самокрутки

0

76

Если курение не мешает жить - зачем бросать? Мне вот внешность надо было поправить-цвет лица, и скинуть лет несколько. Удалось.А Вам оно надо?
Так что вместо самокруток продайте подороже какому-нибудь страдальцу с больным легкими - пусть Вам памятник при жизни изобразит.

0

77

Вот прочитаю только   Ужасно любопытно как это простые буквы сложенные в слова так действуют на психику. Я не буду делать эксперимент типа "вот я тоже прочитал и меня не цепляет" или "чудо-книга помоги мне!" мне просто банально любопытно... А вот по прочтении видно будет... Могу лишь обещать что буду эту книгу ЧИТАТЬ а не скользить глазами по страницам.

0

78

Ну да, меня вот тоже любопытство до этой книги довело.На самом деле идея проста, как блин:Нет физической зависимости от сигарет. Фраз типа"уши пухнут" автор не знает, ибо американец, и убедительно доказывает, что мы, бросив курить, ничего не потеряем.А психологическая зависимость-вопрос желания или отсутствия оного.

0

79

Купил сегодня эту самую книгу.....  Ну-с-с-с буду читать Авось и я брошу

0

80

Прикиньте я читаю эту книгу ))))  А пока я ее читал, два моих товарища по работе ее тоже прочитали и реально бросили курить. ЧУДЕСА!!!!!

0

81

книги, иглотерапия...чушь какая то, я просто три года назад сказал себе стоп и больше даже не вникаю. Если действительно поймёшь, что тебе это не надо, тогда и забудешь о курении

0

82

Просто для того, чтобы дошло, что на самом деле не надо - иногда нужно что-то в качестве пинка животворящего.Книга, или еще-что-то...

0

83

ну прочитал я эту книгу и ... не курю

0

84

ТОварищи чтож это за чудокнига аш прямо интересно))) я как бы не так чтобы сильно курю, так штучки 3 - 4 в день по настраению...

0

85

если 3-4 в день, то зачем тоды книга, тут хватит и простого собственного желания покончить с этим

0

86

Mr.Crowley написал(а):

я как бы не так чтобы сильно курю, так штучки 3 - 4 в день по настраению...

Да тебе эта книга в принципе не нужна.... она для тех кто хочет бросить но не хватает силы воли... она просто разжовывает для тебя, вправляет мозги, и хлопает по попе типа "ну всё, иди "   Книга сия Аллен Карр "ЛегкиЙ способ бросить курить"  Советую почитать Во всяком случаи чтиво интересное... да и хуже не будет.

0

87

RIGOR MORTIS написал(а):

Да тебе эта книга в принципе не нужна.... она для тех кто хочет бросить но не хватает силы воли... она просто разжовывает для тебя, вправляет мозги, и хлопает по попе типа "ну всё, иди "   Книга сия Аллен Карр "ЛегкиЙ способ бросить курить"  Советую почитать Во всяком случаи чтиво интересное... да и хуже не будет.

У меня никогда небыло зависимости к курению, я мог неделю курить по полторы пачки в день, целую неделю а всю следующую некурить вообще иои лесяц на месяц, т.е. если я забывал купить пачку сигарет, новую я даже вообще забывал что курю... просто вспоминал в универе када на перемену выходили.вот а щас как-то и не тянет даже покурить, просто дей ствительно по настроению... охота курю неохота неделю у меня может пачка расходиться)))) Хотите верьте хотите нет.

0

88

Я много курю когда пью. А так курю совсем мало.

0

89

А я вот и не курю уже но когда скажем пиво пью по инерции:привычке выкуриваю все же несколько цигарок   :yep:   правда воспринимаю это не как раньше само собой разумеющееся а как дополнение к удовольствию

0

90

RIGOR MORTIS написал(а):

но когда скажем пиво пью по инерции:привычке выкуриваю все же несколько цигарок

нуу...это не серьёзный подход, так дело не пойдёт...делом надо заниматься или не заниматься им вообще

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » ФЛУДИЛОВО!!! » Курить или не курить вот в чем вопрос?