СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Folk ,Pagan, Viking Metal » Невидь


Невидь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Лесьяр - вокал, лирика
    Ксения - вокал
    Никита Андриян - гитара
    Глен - бас
    Никита - клавиши
    Александр - ударные

    После ухода Лесьяра и Ксении из группы Вutterfly Тemple, в начале июня 2004г. в связи с расхождением взглядов на творчество и жизнь, была образованна группа Невидь, в сентябре того же года. К ноябрю был собран полный состав группы, Александр Смирнов (Паника,Маниак Депрешн)-ударные, Игорь Королев (Гардарика) - гитара, Авен (Butterfly temple) - клавиши, Никита Андриян (Lethal Guest) - гитара, Глен (Этернал Сик) - бас, Ксения - вокал, Лесьяр - вокал, поэзия. Группа сразу же приступила к подготовке материала для записи альбома «Зов новой Гипербореи». С начала существования НЕВИДЬ, группе активно помогает Роман Искоростенский (Картикея), брат не безызвестной Маши Scream (Аркона) сочинивший не малое количество материала для группы...

    Лесьяр - вдохновитель и поэт - наметил продолжение темы, заложенной в ВТ, как в духовной направленности, так и в поэтическо-музыкальной. Хотя, говоря о музыкальной составляющей, имеет место определённый прогресс и кое-какие видоизменения, которые, как мы надеемся, будут приятны уху нашего дорогого слушателя. В мае 2005 года группа преступила к записи дебютного альбома Зов Новой Гипербореи.

    Альбом навеян поездками Лесьяра и Ксении в район Сейдозера (Кольский п-ов), мятежным духом свободы, поэтическим романтизмом, любовью к Родной природе и истории. Запись была закончена в октябре, и альбом вышел под лейблом Irond.rec в том же месяце.

    Альбом был очень тепло встречен как старыми поклонниками ВТ так и новыми почитателями группы Невидь. Все это время группа концертировала в Москве и в некоторых городах России. В январе 2006 из-за творческой несовместимости группу покинули Игорь и Авен. На смену Авену группа находит клавишника Никиту Тихонова (Санта-Мария).

    В апреле 2006 года Лесьяр выпускает сборник своих стихов - книгу «Вижу, что не видят остальные». В подготовке книги принимали активное участие участники форума группы. Также были выпущены Плакат и Футболка с символикой группы.

    Наработав материал, группа преступила к записи нового альбома в сентябре 2006 года. «Ярга» имеет более фолк-роковое звучание, чем первый альбом, хотя все песни ярки и имеют разнообразный стилистический окрас, начиная от блэковых зарисовок и заканчивая трэшовыми рифами. Альбом вышел интересным, ярким и неоднозначным.

    Стоить отменить поэтическую направленность текстов и стихов Лесьяра, подчеркивающих романтическую концепцию альбома. Музыканты так же с усердием подошли к качеству записи звука и добились несомненных успехов.

    В декабре альбом был записан и издан Irond.rec 29 января 2007 года. На 4 марта намечена презентация альбома «Ярга» в клубе Релакс при поддержке германского коллектива Suidakra.
    (c) Hard Liberty

0

2

кому как а как по мне хня редкостная... :-\

0

3

DarkFear написал(а):

кому как а как по мне хня редкостная... :-\

я бы так грубо не сказала....но вообщем-то примерно так же)))

0

4

Скажу одно...Butterfly temple однозначно был на порядок лучше!!!!!

0

5

Rodnover с етим согласен, однозначно  :)
Dark Angel ну зато правда  :)

0

6

Rodnover написал(а):

Скажу одно...Butterfly temple однозначно был на порядок лучше!!!!!

ну Тэмплы это Боги жанра. но еще те же NM....

0

7

Rodnover написал(а):

Скажу одно...Butterfly temple однозначно был на порядок лучше!!!!!

есчо как лучше!!!один Гамаюн чего стоить))) :rofl:

0

8

И вообще мну плакать пошел  :'( как это называется: Батерфляи должны были приехать- концерт за два дня отменили, что-то они там с организаторами неполадили, щас Невидь приезжает, в соседнюю область, а до нас они не доедут :'( вот как это называется? мну плакать пошел:'(

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Folk ,Pagan, Viking Metal » Невидь