СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Музыкальный треп! » "Направления"


"Направления"

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Mefistomodo написал(а):

Нет Dimmu Borgir - Это не тру блэк, это симфо блэк.

однозначно....тру там даже и не пахнет)))

0

32

Да.... не тру :)

0

33

Боргиры далеко от тру, их тру назовешь тока за то что мало какие группы смогли играть 15 и более лет

0

34

Я думаю тему надо в музыкальный треп.

0

35

да пофиг тру не тру, я просто пытался сказать чот без баса нет песни. ето основа и ето вам скажет любой професионал раз уж мне не верите

0

36

DarkFear написал(а):

да пофиг тру не тру, я просто пытался сказать чот без баса нет песни. ето основа и ето вам скажет любой професионал раз уж мне не верите

Соответственно, я думаю, бас не везде одинаково часто встречается. Где-то чаще, где-то реже.

0

37

DarkFear написал(а):

да пофиг тру не тру, я просто пытался сказать чот без баса нет песни. ето основа и ето вам скажет любой професионал раз уж мне не верите

Дак я ничего не имею против, просто в тру блэк метале он обычно редко встречается на протяжении всей песни.

0

38

Mefistomodo
да вообще-то басовая линия всегда непрерывна а то что вы слушаете мп3 128 кбпс на колонках за 100 баксов и нихрена его неслышете ето ещё ничего не значит!

Отредактировано DarkFear (2007-08-19 22:21:37)

0

39

DarkFear написал(а):

да вообще-то басовая линия всегда непрерывна

Бред... :lol:

0

40

DarkFear написал(а):

Mefistomodo
да вообще-то басовая линия всегда непрерывна а то что вы слушаете мп3 128 кбпс на колонках за 100 баксов и нихрена его неслышете ето ещё ничего не значит!

Да нет, калонки тут не причем. Послушай к примеру Darkthrone или Marduk у них нету басовой непрерывной линии, бас встречается но обычно не часто. Ну канечно есть несколько песен с ярко выраженным басом, но их не много. Ты же басист, сам знаешь. Тем более Marduk тебе хорошо знаком.

0

41

пипец я не имел ввиду что стабильно-постоянно я имел ввиду что нет песен где его нет вообще, а ярко выражен ясен пень он редко, да он и не должен ето инструмент поддержки.

0

42

DarkFear
По моему мнению, есть стандартное кол-во инструментов, которое обычно должно присутствовать в тяж.музыке и каждый играет свою роль и никакой из них не является главным, а без баса вообще не может быть полноценной ритм партии(ударные+бас=ритм, а ритм- гитара поддерживает)!Бывает, что на басухе такие фишки выделывают,красота!А количество и навароченность использование баса зависит от музыкантов и направления в музыке,послушайте System of a down там без баса далеко не уедешь,а в true блэке бас напросто покрывает низкие частоты, тем самым создает тяжелость:))

0

43

Rodnover
во-во! Мо-ло-дец! Я ето и имел ввиду))

0

44

Тут 16-го числа Black Metal фест намечаеться. В клубе Релакс http://www.ordalion.ru/?content=images/2008-02-16.jpg

Отредактировано Behemoth (2008-02-07 21:40:53)

0

45

Поедет кто, или как?

0

46

Я бы поехал, но не могу. Время нет да и денег пока тоже.

0

47

Жаль. А то почти все знакомые паверщики, хэви и т.д. Всего 5 человек набралось которые блек слушают.

0

48

Behemoth написал(а):

Жаль. А то почти все знакомые паверщики, хэви и т.д. Всего 5 человек набралось которые блек слушают.

16 это же суббота, я точно еще не знаю поеду или нет. А где этот клуб находится?

0

49

Находиться в москве на прлолитарской. http://relaxclub.ru/plugins/sample/samp … u&id=3 Вот даже карта.

0

50

Behemoth написал(а):

Находиться в москве на прлолитарской. http://relaxclub.ru/plugins/sample/samp … u&id=3 Вот даже карта.

Спасибо.

0

51

Да не за что. Билет на входе купить можно. Или в рок магазинах. Или в переходе, тоже можно.

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Музыкальный треп! » "Направления"