СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Музыкальный треп! » Что слушаем...


Что слушаем...

Сообщений 151 страница 180 из 202

Опрос

Какую мызыку вы предпочитаете?
Рэп

0% - 0
Metall

54% - 26
Панк-рок

2% - 1
Готика

10% - 5
Попса

0% - 0
Транс

0% - 0
Альтернатива

4% - 2
Классика

4% - 2
Всего по чуть-чуть

10% - 5
Другое...

14% - 7
Голосов: 48

151

шаманские напевы под якутский хомус в исполнении Khatylaev Family (блин, штормит меня из крайности в крайность :crazy: )

0

152

Сейчас шотландскую фолк-группу Old Blind Dogs, так и хочется джигу сплясать, а не умею))

0

153

Не Джигу правельно а Жигу... этот танец на ряду с Сарабандой и ещё каким-то танцем)))))) Входит в этокий цикл танцев который давольно таки часто встречался на балах в средние века)))

0

154

Mr.Crowley написал(а):

Не Джигу правельно а Жигу... этот танец на ряду с Сарабандой и ещё каким-то танцем)))))) Входит в этокий цикл танцев который давольно таки часто встречался на балах в средние века)))

Если бы я не знал, как и что пишется и писал то, о чём не знаю, то был бы невеждой. Цитирую из википедии: Джи́га, или жига (англ. jig, итал. giga, фр. gigue) — старинный танец британского, точнее кельтского (по другой версии итальянского) происхождения, получивший позже распространение во Франции. Наиболее популярен данный танец в Ирландии и Шотландии. А вот если на счёт поправок или исправлений, то поправлю в ответ: слово "правИльно" пишется с буковй "И", от слова "ПравИло", глагола "правИть", "эдАкий" или "этакий", пишется с "А" - произовдное от "тАкой", слово "дОвольно" пишется с буквой "О". :writing:

0

155

:crazy: хех, ну во все факты, что размещают на википедии, верить не стоит....

0

156

Проект "Википедии" создавался в сети не на основании каких-то слухов, сплетен или догадок, а именно по информации с официально изданных мировых энциклопедий, различных фразеологических, фонетических, лингвистических и прочих словарей. Если ты учил английский, то должен знать, как читается слово jig, по транскрипции (Dзig), произносится как ДЖиг. В конце концов оба варианта слова правильны, и если ты наберёшь в любом поисковике слово Жига, то увидишь, что этот вариант будет всё равно первоначально написан, как Джига, да и вообще этот танец общепринято зовётся джигой. Я достаточно обоснованно привёл несколько доводов, а вот чем свои доводы подкрепляешь ты? Вот, даже сфотографировал страницу из словаря иностранных слов, раз уж ты такой неверующий.

0

157

Бе Бе Бе... Ещё одним занудой на земле стало больше)))))

0

158

слушаю сегодня весь вечер вот такой вот интересный украинский сборник, рекомендую, лирика и музыка цепляютЬ))
Українська героїчна пісня
Треклист:

1.Марш січових стрільців (ВВ, Тарас Компаніченко)
2.Пливе кача (Тарас Чубай)
3.Я сьогодні від вас від’їжджаю (Хвилю тримай)
4.Гей же гу! (Флайzzzа)
5.Пливе човен (Танок На Майдані Конґо)
6.Сьогодні нас Карпати зустрічають (Мандри)
7.Соловейко, рідний брате (Назад Шляху Немає&(Фольклорний ансамбль Лукині Роси")
8.Не кажучи нікому (UHS mix) (А. Підлужний & (Тартак)
9.Партизанська (Хорта)
10.Прощання стрільця (Еффа & Tretyakoff)
11.Гей, гуляє полем курява по степам (Гурт мандрівних дяків "Вертеп")
12.Стрільці (Дримба Да Дзиґа)
13.Чорна гора (Вася Club)
14.Гей, на горі, на Маківці (Марія Бурмака)
15.Ще не вмерла... (ВВ)

скачать

0

159

Сейчас слушаю такое дело как Asshole Suckers
Занятный грайнд с налетом гора )))

0

160

Сейчас слушаю Jefferson Airplane - White Rabbit  :shine:

0

161

я так сказать Металист в третьем поколений у меня батя под Оззи, и тому подобных ещё в молодости зажигал и щас прется по этой теме, а бабушка Кипелыча и Арию слушает =) мне за место колыбельной включали Мановар и бурзум :) слушаю все направления метала преимущественно Русского производства в даный момент колекция Русского метла состовляет 368 групп и исполнителей плюс зарубежный!

0

162

умрите все! я купил диск "Комбинация"  вот это музыка!!! А два кусочика колбаски у тебя лежали на столе, а ты расказывал мне сказки ляляля ля ля ляляляля!!! :cool:  :crazyfun:

0

163

Комбнация труу  :crazy:
ещё Hi-Fi обязательно послушайте... :music:

0

164

Ну вы блин дали))))

0

165

RIGOR MORTIS написал(а):

Не в тему, но коли речь зашла... подумалось мне... интересно было бы узнать твои муз.вкусы

разные. в зависимости от настроения. обожаю как французские мюзиклы(исключительно французские), так и блэк :) чаще всего слушаю pagan и фолк. Язычники мне как-то ближе. Ну если конкретно по группам, то Батерфляй Тэмпл, Невидь, Blackmore nights,  Тiнь Сонця, Мельница, Stone Sour, Tiamat, Slipknot, Rammstein, Aeon, The Dillinger Escape Plane, In Flames, Sepulturа, Samael, Quarashi, Kalmah, Napalm Death, Amen

0

166

Lamorte написал(а):

Ну вы блин дали))))

Эт еще ничего. У нас на работе по несколько раз на день приходится наслаждаться песней- Джимми, Джимми, Джимми, ача-ача-ача
Когда-нибудь я отберу у них этот диск и выкину

0

167

люблю слушать марши Третьего Рейха :crazy:
как привяжется,потом ходишь и весь день поешь:)

0

168

Dark Angel написал(а):

люблю слушать марши Третьего Рейха

ай, молодец, наш человек :cool:

0

169

а мне нравятся из военных тем старинные финские фокстроты, танго, вальсы в последнее время, времён Советско-финской войны, имеются несколько сборничков, собирал долгое время по недрам сети
http://i080.radikal.ru/1003/51/2d0784ce8c71.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1003/95/f277f771bbe4.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/1003/a8/6d1e69a2aaf8.jpg

0

170

UngernБарон,не сочтите за труд принять от меня благодарность за Ваши релизы,иду по Вашим следам и восхищаюсь...Честь имею!

0

171

Genrich написал(а):

UngernБарон,не сочтите за труд принять от меня благодарность за Ваши релизы,иду по Вашим следам и восхищаюсь...Честь имею!

весьма польщён и рад единомышленникам :yep:

0

172

А я последнее время по утрам слушаю atmospheric или true black, NS, а вечерком что-нибудь ненапряжное - Cradle of Filth (да да, тех самых позеров) или что-нибудь из doom metal

0

173

Votan написал(а):

что-нибудь ненапряжное - Cradle of Filth

не слушай этот кал :3
послушай лучше Barathrum альбомчик Anno Aspera, например. очень расслабляет и поднимает настроение

0

174

Мне вокал у Dani нравится :)

0

175

На данный момент слушаю Штрауса увертюра летучая мышь.Больше всего классику люблю,музыка без слов-это удовольствие и нет ни какого напряга.отсутствие всякого рода соплей.

0

176

Tissasheya написал(а):

Штрауса увертюра летучая мышь.

Во-первых это опперета. Во-вторых попса.

PS Найди сопли у Оззи Осборна.

0

177

Фея Маб написал(а):

Во-первых это опперета. Во-вторых попса.

Ого...вот что люди попсой называют.

А Оззи мне не нравится из-за его эпатажности. Так же как и Мэнсон.

Отредактировано Votan (2012-02-16 20:37:50)

0

178

Фея Маб написал(а):

Во-первых это опперета. Во-вторых попса.

ВОЗМОЖНО ДЛЯ ТЕБЯ-ЭТО ПОПСА.
ДЛЯ МЕНЯ -это Шедевр. :love:
а попсу я не люблю.я больше рок люблю.Моя любимая украинская группа-Океан Эльзы.

0

179

Чего-то я сейчас на индастриэл подсел...Psyclon Nine. Сатанисты, кстати

0

180

Чего-то я сейчас на индастриэл подсел...Psyclon Nine. Сатанисты, кстати

:)

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Музыкальный треп! » Что слушаем...