СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сверхъестественное » Ощущения и видения


Ощущения и видения

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

если испытывали, опишите...

0

2

Не Рождество а хз что!!!

Этой ночью я думала, что у меня крыша едет...Вышла на улицу гдет в 3 ночи ( не спалось мне ), а живу я в частном доме...дошла до конца двора...сзади послышались шаги чего-то полегче человека, но тяжелее собаки. (У нас выпал снег и подтаял, на земле твёрдая корочка осталась...вот именно она то и хрустела..)Я обернулась, никого, тишина...Как-то случайно подняла глаза наверх,над крышей дома парили тени...ну я подумала, что дым и всё такое...смотрела я на эти тени минуты 3, до меня дошло,что это далеко не дым...В соседнем дворе послышались точно такие же шаги, который я слышала раньше...Опять же никого я в той стороне не увидела...Раньше со мной было тоже такое в ночь с 30 на 1 мая, но тогда я не ощущала ни капли страха, а наоборот какое-то спокойствие, как-буд то бы я в своей тарелке)))...Я и вообще забыла чувство страха...я могу спокойно гулять одна ночью по кладбищу, в заброщенном парке...и абсолютно никакого страха...А тут я не знаю...но чувствовала я себя, скажем не очень уверенно...у меня привычка ( может не привычка а рефлекс какой-то ) когда чувствую опасноссть, я не убегаю, а остаюсь на месте...иль оочень тихо и медленно пытаюсь уйти...Так вот в тот момент я осторожно двинулась в сторону дома...За последний год это был мой первый,натуральный панический страх....с какого перепуга, не знаю...У меня было постоянное ощущение присутсвия кого-то сзади по правую сторону....Когда я зашла в дом, это ощущение обострилось...Я не помню как, но помню, что мне было очень страшно идти по знакомым до боли комнатам....Когда я добралась, наконец-то до своей кровати, я запрыгнула под одеяло, укрылась с головой и пыталась думать о чём-нибудь приятном...Вродь на душе стало получше...Страх отступал...тут мне показалось, что меня кто-то тихонько потянул за волосы ( ну здесь уже наверное моё воображение и испуг сыграли роль ), у меня сердце в пятки ушло...Тихо поднимая руку, веду её по волосам....Я чуть не заорала от неожиданности...моя рука дотронулась да чего-то холодного и твёрдого....тут до меня доходит, что это бигуди на моей башке....Я вытаскиваю голову из-под одеяла...на фоне чуть светлеющего окна опять появляются тени....Я обратно под одеяло, долго не могла уснуть, но не высовывалась...Какие-то звуки чуть слышные были...В общем полный пипец! В эту ночь я была абсолютно трезвая, мне ни капельки не хотелось спать...так что об игре воображения я могу сказать только за бигуди...Корочь Рождество у меня прошло на ура....
Может кто и не поверит, но это чистая правда...Те ощущения, которые я пережила ночью - непередоваемы!

0

3

Renaissance написал(а):

короче...Гоголь отдыхает... :)

0

4

Тогда и я расскажу...
Я, где-то в начале этого года, ехал домой на икарусе. Ехать мне 4 часа. По дороге домой автобус останавливался и выходили пассажиры. Я сидел почти в задней части автобуса (3-й ряд) и смотрел на выходящих. Когда вышло несколько человек, я оернулся и увидел, что сзади меня никто уже не сидит. На улице было темно. Водитель выключил свет в салоне. Я смотрел в окно, постоянно протирая его рукой, чтобы не замерзло. И мне почему-то ужасно захотелось обернуться. Я обернулся. И в свете фар автомобиля, едущего за автобусом я увидел силуэт. Ни лица, ни элементов одежды я не видел, т. к. свет падал сзади на этого человека. Но было видно, что голова его повернута в мою сторону. Также было заметно, что это мужчина. Мне стало не по себе от того, что его голова была повернута в мою сторону, словно, он пристально смотрит на меня. Я смотрел на него несколько секунд и снова отвернулся к окну подумав, что это какой-нибудь пьяный мужик вылупился на меня только по известной ему причине. Но тут вдруг вспомнил, что салон же сзади был пуст!.. Но подумал "Пьяный... валялся поди, вот и не заметил, когда глядел. А сейчас поднялся и сел". Успокоился, но подумал:" А че он на меня тогда уставился? Подойдет еще сзади бутылкой, или еще какой фигней по голове ударит...". И решил обернуться, чтобы посмотреть, что он там делает. Но когда обернулся, там уже никого не было... Вот тогда я реально почувствовал, как у меня сердце бьется в груди... У меня даже дар речи пропал тогда... Я ведь отчетливо видел силуэт мужчины...

Кстати, когда я через недели две был у своей подруги дома. Я ей рассказал этот случай. А ее бабушка, услышав это, подошла ко мне и с серьезным лицом спросила:" Ты глаза видел этого человека?". Я говорю:" Нет". Она:"И хорошо, что не видел.". Я:"А почему?".Она:"Главное, что ты глаза его не видел..." и ушла...

0

5

ну вот Локи, а как же заявления о том что мир демонов, духов и богов не реален? или это можно отнести к галлюцинации, как назвал бы это среднестатистический врач?

0

6

Я, в данной ситуации, столкнулся с необъяснимым на данный момент явлением. Но, как говорится:"Что неизвестно нам сегодня, то станет известно завтра!". Я материалист по жизни ужасный. Тем не менне, я верю, например, в сглаз. Почему? Потому что у каждого человека есть, свое "биополе" которое, на самом деле, имеет много общего с электрическим полем. А, как известо, воздействуя одним полем на другое (магнит и эл-й ток) можно изменить его свойства. А свойства нашего поля влияют на нас. Но необходим непосредственный контакт. По фотографии - это туфта все.
И такие "видения", я считаю, связаны также со "следом, который оставляет человек. Особенность: при смерти человека в окружающую среду попадает очень большое количество электричества. Некоторые предметы могут это эл-во в себя "впитать". Электромеханика до сих пор не может объяснить, некоторых вещей связанных с электричеством. Так может наше поле еще что-то в состоянии сделать после нашей смерти??? ;)

Кстати сказать, большинство видений связано со звуками, как ни странно...если интересно, могу написать немного... :)

0

7

l0ki написал(а):

если интересно, могу написать немного...

конечно напиши...

0

8

Проводился, значит, в свое время опыт (на людях, естевственно). Их подвергали воздействию звука различных частот. Так вот, при определенной частоте звука у людей начинались "видения". Как потом выяснилось получался резонанс с глазным хрусталиком (если мне память не изменяет), плюс влияло и на мозг, что приводило к различным галлюцинациям (зрительным, слуховым). Как известно, скрип двери в себе "хранит" кучу различных частот, что может вызвать галлюцинации у человека. Т. е., в некоторым случаям видений были найдены сполне конкретные объяснения.

Есть такая псевдопрофессия "охотник за привидениями". Вот однажды вызвали такого одного в дом, где члены семьи, живущей там, видели "привидений". Он взял с собой всю нужную аппаратуру. В результате знаете, что обнаружилось? Дом был старый. А фундамент так вообще...:) Так вот этот, фундамент, очень-очень меделнно оседая, заставлял стены издавать...думаю, далее все понятно...

Эх, ничего сверхъестевственного вокруг нас нет... Правда, если честно, к инопланетянам хочу в гости...:)

0

9

Очень интересная научная версия обоснования приведений.
Но она я так понял недоказана это только теория.

0

10

Ну как сказать, не доказано... Доказано. Дело в том, что не все видения этим объясняются. Есть и другие причины, которые пока не найдены.

0

11

l0ki написал(а):

Ну как сказать, не доказано... Доказано

Ну я имею ввиду нельзя утверждать что это именно так. Это просто одна из теорий.

0

12

мне сегодня приснилось,что со мной разговаривал призрак...а потом мы с Верой искали его тело...Нашли тело девушки...с отрезанной рукой и ногой,закопано оно было в песке на карьерах наших...сны,кстати,редко я вижу...и часто сбываются они...к чему бы это?

0

13

Мне снились вампиры. Днём их не отличить от людей, а к полуночи они певращальсь, я спрятался в трансформаторной будке и выждал момент когда можно было перебежать в другое место, попали в какое-то большое здание, заблокировали, но вампиры прорвались... Я понимал что это сон, но проснуться не мог...

0

14

народ, а ни у кого не бывало на кладбище каких-нибудь видений или чувства беспокойства?
или ещё чего-нибудь странного?

0

15

сегодня ездили в троём с товарищами на раскопки в Старицкий район по дороге на Берново в сторону Торжка бросили машину в поле на заброшенной дороге, так как дальше дорога страшно заросла и поднявшись по холмистой и овражестой местности в горку вышли к заброшенной деревушке, в которой насчитали порядка 10 домов. По рассказам наводчика на эту местность в 41 году в этой деревне стоял немецкий пехотный взвод, позже выбитый русскими в сторону леса с боями, действительно походив в лесу металлоискатели постоянно срабатывали на гильзач. Судя по настенному календарю, висящему в одном из осмотренных домов этой деревушки, последний житель умер в 2000 году. Когда мы шли по заросшей деревенской улице у всех троих было странное жутковатое ощущение, что место это как бы мертво, но в то же время мы ощущали, что как будто кто то следит за нами из пыльных тёмных окон этих заброшенных изб, поэтому мы ускорились и постарались побыстрее пройти это место и выйти в лес, ко всем этим колоритным ощущениям прибавился ещё услышанный волчий вой, в один дом мы всё же из любопытства заглянули

0

16

фотки на мобилку делал, кач-во не очень, портрет в тёмном предбаннике в живую смотрелся гораздо зловеще

0

17

мне сегодня объяснили, что возможно кто то и действительно следит за нами в таких местах, потому что у таких мест долгая память

0

18

Во здорово, а вы с какой-то организацией ездиете или сами по себе?
Если сами по себе можно как нить с вами сьездить разок?

0

19

человек, с которым ездили, один из организаторов поискового отряда "Марс" Тверского казачьего общества, оборудование им же и предоставлено, вот думаю, прикупить себе аппарат нормальный, что бы и цветнину различал и железо. А от себя ездить, если только сам знаешь, куда, мест то у нас много интересных в области.

0

20

Vourhey написал(а):

когда я через недели две был у своей подруги дома. Я ей рассказал этот случай. А ее бабушка, услышав это, подошла ко мне и с серьезным лицом спросила:" Ты глаза видел этого человека?". Я говорю:" Нет". Она:"И хорошо, что не видел.". Я:"А почему?".Она:"Главное, что ты глаза его не видел..

:D
Я спокойно всю ночь не моргая смотрела в глаза Люцифера...а потом Зверя в глазах которого ужас и зло...и что же теперь,а теперь у меня выработался сверх магнетический взгляд мой муж говорит,что мне долго в глаза смотреть нельзя опьяняет,дурманит,те кто мне смотрел в глаза и я им как в бреду рассказывают все подряд ,откровенно,а у некоторых и головные боли были.

0

21

Tissasheya написал(а):

мой муж говорит,что мне долго в глаза смотреть нельзя опьяняет,дурманит

передай ему мой совет- подушкой по башке разок- рррраз- и никакого дурмана точ не будет...

0

22

"Возлюбите ближнего своего как себя"и "не к праведным пришел я а к грешным..."

0

23

Tissasheya написал(а):

не к праведным пришел я а к грешным.

да уж, я бы заместо твоего мужа к тебе с подушкой пришел бы. к тебе- грешной. все грехи бы на подушке остались, вместе с соплями..

Отредактировано anhil_ (2012-11-05 21:47:48)

0

24

anhil_ написал(а):

все грехи бы на подушке остались.

извращенец...кто со святой водой ходит,кто с Библией а ты с подушкой,наверное с мягенькой,беленькой и пушистенькой как и ты сам где то очень глубоко в душе.

0

25

Tissasheya написал(а):

наверное с мягенькой,беленькой и пушистенькой как и ты сам где то очень глубоко в душе.

ну да да- такой деревенской, килограм чтобы восемь. и- бабах- бабах- сопли на подушке- такая будешь белая пушыстая!

потом- как надумаешь трахатся с сатаной- бабах!- чтобы даже в туалет шатаясь ходила. оглушенная в меру.

Да и просто ходить будешь по дому- для профилактики- баааах! по хребту подушкой- шугатся будешь собственной тени, не то что духов.

Отредактировано anhil_ (2012-11-05 22:13:14)

0

26

:D  :cool:  :D  :rofl:  :D

0

27

anhil_ написал(а):

ну да да- такой деревенской, килограм чтобы восемь. и- бабах- бабах- сопли на подушке- такая будешь белая пушыстая!

потом- как надумаешь трахатся с сатаной- бабах!- чтобы даже в туалет шатаясь ходила. оглушенная в меру.

Да и просто ходить будешь по дому- для профилактики- баааах! по хребту подушкой- шугатся будешь собственной тени, не то что духов.

Описание некоторых методов инквизиции. :)

0

28

Ппц  :D Анхил пиши книжку по инстукции "Снятие коннекта в домашних условиях")))Мля,все не могу...ну у тебя и фантазия)))Только тут есть вариант,что тебя в ответ так огреют,что мало не покажется.)

0

29

ksavera написал(а):

Только тут есть вариант,что тебя в ответ так огреют,что мало не покажется.)

ага- тока это уже преследование за веру - называется)))))))
Но будь ты ее мужем- не так ли поступала? поставь себя на место несчастного...

0

30

ты придурок конкретный...я таких как ты вежливо посылаю на Х.Й...Христианин не доделанный.
А моему мужу со мной ОЧЕНЬ ХОРОШО во всех смыслах.и он не чувствует себя несчастным.

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сверхъестественное » Ощущения и видения