СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сатанизм » США страна Сатанистов?


США страна Сатанистов?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вот нашел интересную статью хотелось бы услышать ваши мнения и кометарии.
http://www.russian-bazaar.com/Article.a … leID=11701

0

2

Ну, в общем, согласитесь, не новость. Вот только не верю я в серьезность этих адептов тьмы с американским  интеллектом...Кстати, возможно  мнение, что Америка-страна сатанистов, несколько преждевременно все-таки. Там верунов различнейших-легион. А просто сект, помельче, говорят,  и не сосчитаешь...
Вот  заголовок статейки, например:"Исламский облик Америки
Какой видят новую родину последователи Пророка Мухаммада
2008-09-03 / Лина Владимировна Маякова - журналист.
В анкетах, которые заполняют американцы во время переписей населения, нет вопроса о религиозной принадлежности. Поэтому даже специалистам трудно оценить как общее число мусульман в США, так и реальные темпы распространения ислама ..."
Соответственно, сколько там этих адвентистов, свидетелей, любителей Ктулху...
Я к чему? К тому, что не  факт, что  большинство голосов - у банального старого доброго Сатаны...

0

3

laly написал(а):

Вот только не верю я в серьезность этих адептов тьмы с американским  интеллектом..

А что тебя смущает в Американском интелекте?
А насчет сатанинской страны, ты внимательно читала? И потом тока в США офицально разрашена церковь сатаны.

0

4

Вполне. А насчет интеллекта...Знаешь, общаясь с представителями РАЗНЫХ социальных слоев, поняла, что с образованием у них все-таки совсем плохо. Понимаешь, адвокат с хорошей практикой отлично знает своё дело, но во всем остальном- на уровне нашего пятиклассника. Тоже самое с врачами.Ну а про людей статусом пониже...А на фоне Буша все они были очень даже ничего. :crazy: Конечно, я говорю про общую массу.
По разрешенную церковь Сатаны-это да.Это отличились...
Кстати, про Мерилин Монро - сомнительная инфа.
И все-таки страна сатанистов-слишком сильное высказывание.

0

5

Небуду тут разводить тему про наш и американский интелект всетаки речь не об этом, а насчет Мерлин Монро я эту инфу нетока из этой статьи узнал.

0

6

Меня умиляет ваша наивность)))

0

7

Judge_Death написал(а):

Меня умиляет ваша наивность)))

Всмысли наивность? Поясни

0

8

прочитала статью.некоторые факты,приведенные там про жизнь Лавея,вызывают сомнения в достоверности...я читала биографию Лавея,написанную человеком,изучавшим его жизнь и приводившим примеры из его жизни с приведенными доказательствами некоторых вещей.книгу писал историк,кропотливо собиравший факты из жизни Лавея по крупицам...а неизвестно кто,и некоторые вещи и то,что написано в статье, явно имеет расхождение...

0

9

Lamorte, темный ангел пояснил....

0

10

США Страна сатанистов улыбнуло!:-)  а то что церковь разрешена то ведь вера  не зависит от того у кого церковь больше или красивее! На шик и блеск ползут позеры, а позеры это кал! А америкосы поголовно такие :writing:

0

11

да америкосы по большей мере выпендрежники, ну допустим и утвердили церковь, и что теперь??? Лучше не стало??? Такие церкви были и в других странах, возможно и сейчас есть, и сект не мыслимо сколько, да в СМИ не всегда правду пишут, больше приувеличний, лучше все увидеть самому =0

0

12

Beliar написал(а):

да америкосы по большей мере выпендрежники, ну допустим и утвердили церковь, и что теперь???

что-что- бабло теперь рубят, да и мир о них узнал. а этим не каждая организация сатанистов похвастаться может. В нашей стране так никто и не высунул свой нос- ибо боятся. А тех кто высунул- уже давно разогнали.

Beliar написал(а):

Лучше не стало???

ну хз,хз. О таком понятии как сатанизм узнали массы, пусть лавеизм и бред- но для общего понятия "сатанизм" CoS сделала рекламу.

Beliar написал(а):

Такие церкви были и в других странах, возможно и сейчас есть, и сект не мыслимо сколько, да в СМИ не всегда правду пишут, больше приувеличний, лучше все увидеть самому =0

Для этого и нужен пиар, чем больше говорят, критикуют, тем больше интересуются, тем больше свежего мяса :)

0

13

о ну эт правда, как бы это все нитак было :'(

0

14

А вы знали, что "Российская Церковь Сатаны", наиболее известная и влиятельная Сатанинская организация России, представлена эксклюзивным материалом: предисловием к книге "Предстояние Сатаны", автором которой является один из создателей этой организации, Сергей Мартин. кто-нибудь читал эту книгу???

0

15

США страна Сатанистов?.

США страна проповедуюйщий маразм и идиотство (я никак не имею в виду политику, так как мне  на нее на*рать)... А Сатанисты, они, вроде, везде есть..

Отредактировано Бегемот (2010-12-26 17:26:23)

0

16

США держится на иллюминати. И этим всё сказанно.

0

17

Видили папу римского, он сатанист. И всех проведует на сатанизм.

0

18

США-страна примитивных долб...ов!(в основной своей массе).Поэтому там и появляются хрен знает какие религии в огромных количествах.

0

19

Науд написал(а):

США-страна примитивных долб...ов!(в основной своей массе).

Да, только уровень жизни в сто раз выше, чем в Раше. И весь мир под себя подмяли.

0

20

Угу...только они так же и в долгах...как наша прибалтика...Хотя если бы я жила в Америке,у меня уже давно был бы свой аццкий храм....а у нас попробуй зарегестрируй подобное)))

0

21

ksavera написал(а):

Угу...только они так же и в долгах...как наша прибалтика...

Ну по сравнению с остальными пост-совковыми странами у вас вроде неплохо...или я ошибаюсь?

0

22

В Эстонии лучше всего...В Литве-средне...Латвия в полной ж-пе...

0

23

У нас по телику прибалтов показывают этакими нахлебниками: в ЕС вступили чтобы жить за счёт Европы; в НАТО тоже. Ещё много говорят о русофобии в Эстонии (памятники СС-вцам и всё такое). Зато про собственное правительство, которое нажилось за счёт развала страны и устанавливает тотальную диктатуру - молчок...

0

24

У каждого своя ж-па)))

0

Похожие темы


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сатанизм » США страна Сатанистов?