СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Кино » Это Должны Видеть Все!!!


Это Должны Видеть Все!!!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Существует офигеннейше бесчисленное множество гениальных фильмов. Не все из них попадают на экраны наших телевизоров, так какие-то не всем дано понять, какие-то просто цензурой не пускаются на общественных телеканалах. У каждого в жизни есть фильм, который зацепил за живое, который ты хочешь, чтобы увидели другие достойные люди.

0

2

"Заводной Апельсин" Стэнли Кубрика
В фильме был произведен исчерпывающий анализ причин преступности среди молодежи, нетерпимости нового поколения к привычным моральным ценностям и жизненным устоям современного общества. Безжалостный лидер банды подростков, совершающей убийства и изнасилования, попадает в тюрьму и подвергается специальной обработке по подавлению подсознательного стремления к насилию. Но жизнь за воротами тюрьмы такова, что меры, принятые по "исправлению жестокости характера" не могут ничего изменить.
  После просмотра фильма я минут 30 просидела в ступоре, часа полтора не могла произнести ни слова. Гениальный фильм по еще более гениальной книге. Это должен видеть каждый.

0

3

"Траффик"...

0

4

"Нирвана"  с Кристофером Ламбертом
    Единственный блондин, на которого мне приятно смотреть.
Фильм этот посмотрела О-О-Очень давно. Сюжет просто шикарный, по моему мнению. Отличнейший фильм!

0

5

есть 2 фильма, снятые по книгам, котрые так же хороши, как и книги. "лолита" по набокоову и "над кукушкиным гнездом" поКену Кизи.

0

6

"Война Харта". Фильм о людях. О людях, которых, пожалуй, в наше время трудно найти.

0

7

"Мебиус". "Мы живем в такое время, в котором люди перестали слышать друг друга."

0

8

"Падение черного ястреба" Реальный   фильм о войне.

0

9

"Даун Хаус" с Бандарчуком - припрелеснейшая вещь. Гениальная интерпритация "Идиота" Достоевского.

0

10

очень нравится "Широко закрытые глаза" Стенли Кубрика...

0

11

Огромное впечатление произвёл фильм "Никто не хотел умирать"   До сих пор ищу и не могу найти...

0

12

"This summer Bourne comes home..."

0

13

а вот "Мёбиуса" я б изучила с большим любопытством...

0

14

Сейчас это два фильма,которые мне очень нравятся: Криминальное чтиво и Колдовство!!!А еще есть 3ий, как небанально это конечно Ворон!!

0

15

Ворона смотрела раз 10-12(Ну,Raven'а,думаю,мне не переплюнуть:)
Очень люблю Зеленую Милю.
Тринадцатый воин,Жанна Д'арк-пересматриваю с большим удовольствием.
Люди Х-все три части-могу смотреть без перевода.
Человек С Кладбища-смотрела 1 раз,очень понравилось...
Да,много хорошего люди наснимали.

0

16

английский культовый сериал 80-х годов Робин из Шервуда с Майклом Прайдом
http://robinhood11.narod.ru/episode.htm

0

17

недавно посмотрели фильм Грибы.прикольно очень...одно но...уж больно концовка на Кровавую Жатву Люка Бессона смахивает;) но посмотреть,думаю,все же стоит)))

0

18

мне тут порекомендовали посмотреть новый фильм ужасов "30 дней ночи" (2007)
http://www.filmz.ru/film/3288/

0

19

Pantagruel написал(а):

мне тут порекомендовали посмотреть новый фильм ужасов "30 дней ночи" (2007)

поведуй-о чем он?

0

20

Dark Angel написал(а):

поведуй-о чем он?

я же ссылку привёл на описание фильма http://www.filmz.ru/film/3288/

0

21

вчера видел афишу этого фильма на к/ц Тверь

0

22

посмотрел только что всё ж таки сам этот фильмец, впечатления так сказать положительные, только концовка не особо понравилась

0

23

А мы пока собирались сходить так эти 30 дней и кончились.... решили сходить 31 числа ))))))))

0

24

вот это, думаю стоит посмотреть, когда выйдет Мы из будущего

0

25

сегодня посмотрел два новых фильма, "Я легенда" и "Поворот не туда 2". Поворот конечно забавно, опять много мяса, но сюжет хуже, чем у первой части, а Я легенда слишком компьютерной анимацией напичкан, аля Властелин колец, но сюжет хороший

0

26

После просмотра фильма "Silent Hill" я был в восторге. Так же еще мне очень понравился фильм "Я легенда."

0

27

Mefistomodo написал(а):

После просмотра фильма "Silent Hill" я был в восторге.

согласна.просто шедевр!!!так все реалистично передано...

0

28

думаю посмотреть вот это кинцо:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1505451

0

29

Почему-то только сегодня я сподобилась посмотреть фильм Джорджино / Giorgino .Хотя он довольно старенький 1994 года.
В ролях: Джефф Дальгрен, Милен Фармер, Джосс Экленд
Режиссер: Лоран Бутонна

фильм потряс...мрачная романтика в духе ранних клипов Лорана Буттона с Милен Фармер в главной роли.
http://vkontakte.ru/video41082131_153080686

0

30

Ungern написал(а):

английский культовый сериал 80-х годов Робин из Шервуда с Майклом Прайдом

Ungern, Самый лучший "Робин Гуд"..! Герой моего детства..!  :'(  :cool:
Я этот фильм смотрел толи в 87-м, то ли в 88-м.. А после и не видел никогда.. :(

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Кино » Это Должны Видеть Все!!!