СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Музыкальный треп! » Почему Метал?


Почему Метал?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Собсно вопрос в название темы, почему метал, и как мызука отражается на вашем мировозрении ижизни. Мне кажется многие заметели что те кто слушает метал, очень своеобразные люди.

0

2

Почему?

0

3

почему.. нет ответа на етот вопрос у меня.. просто однажды прокрались в мою душонку гитарные запилы и остались там жить :)

0

4

мдаааа, не уверена, что кто-то ответит

0

5

Лично я люблю метал потому что:
1  Играют в живую
2  Тексты песен и настоения мне близки.
3  Ну и потом эта МУЗЫКА с большой буквы.

0

6

музыка для души!

0

7

Прости сестричк...я в этой сатанисткой музыке....как бутерброд с соленым огурцом и арбузом с молоком...ни фиха неи панимаю....знаю тока Эванесенс и Рамштайн..но ет ужо наерна не сатаника

0

8

Бесь. А что значит сатанинская музыка? Музыка это музыка. Я не делю ее на Сатаннскую и не сатанинскую. И непонимаю этого разделения.

0

9

существует разделение, но эванесенс и раммштайн это не металл, ето хард!!! я из металла слушаю найтвиш! ВАЩЕ ЛЮБЛЮ САТАНИЧЕСКУЮ И ГОТИКУ

0

10

Cradle of Filth, одна из них

0

11

Люцифер написал(а):

я из металла слушаю найтвиш!

я тож слушаю!))))

0

12

Рыжая_Бестия написал(а):

тебя я всегда готова простить ;)

0

13

молодец, хорошая група а Cradle of Filth

0

14

Cradle of Filth Это не ТРУ!!! :D  Immortal вот это ТРУ!!!!

0

15

а мона проще?

0

16

Люцифер написал(а):

КОЛЫБЕЛЬ ТОЖ МОЖНА

0

17

Селин написал(а):

ага спасиб

0

18

Люцифер написал(а):

ага, всегда

0

19

Когда то мне сказали что от метала разрушается мозг, так вот мне это не грозит.

0

20

Lamorte написал(а):

Собсно вопрос в название темы, почему метал, и как мызука отражается на вашем мировозрении ижизни. Мне кажется многие заметели что те кто слушает метал, очень своеобразные люди.

А может не стоит путать следствие с причиной?  Пожалуй по определению металл располагает к себе именно своебразных людей. Серые мышки его не воспринимают и не понимают. И в тоже время попса просто не покатит человеку не ординарному с живой душой, а не трупиком в районе сердца (хотя про себя могу сказать, что слушаю не только металл... но тут... я бы сказал бы, что тяжёлая музыка - это основное моё пристрастие... Остальное это скорее желание мыслить широко... )

PS ... Оглядывается ... не нажил ли врагов...  :bb:

Отредактировано Ворон (2006-11-18 07:20:01)

0

21

Я согласен з Вороном здесь играет роль дело вкуса

0

22

Ворон написал(а):

Да вряд ли тут врагов нажить можно)))

0

23

Dark Angel написал(а):

Ха... Сан... врагов нажить везде можно. Вопрос, как стараться и насколько сильно этого хотеть. :)

0

24

Ворон написал(а):

Ну,если постораться,то конечно можно...вот только вопрос,а зачем? :O

0

25

хех...почему метал?
да вот почему:
1. это тексты, которые о многом говорят, а главное - правду!
2. это музыка, настоящая музыка, заставляющая каждую твою клеточку содрогнуться и внимать!
3. эта музыка воспитывает характер...
вот почему я слушаю метал....может кто и не согласится,но я думаю это самая аффигенная музыка!!!

0

26

Я люблю метал за то что там музон нормальный для меня однокласники спрашывают как я могу слушать такую тёжолую музыку я отвечаю она мне просто нравится но бывают моменты болка трещит но слушаю класику или ДиДжея Тиесто :pardon:

0

27

Я люблю такую музыку за анархичность и за ... "я дерусь потому что... дерусь" (Портос)

0

28

У Метала много преимуществ перед остальной музыкой.

0

29

Это, например.

0

30

Скока раз замечал, что так оно и есть. Точь в точь как написано в этой статье. Действительно люди которые увлекаются такой музыкой интелектуально выше своих сверстников , их интерисуют вещи который безразличны их сверстникам и про проблемы давления социума тоже все в точку. Знаю на своем примере. Эта музыка создает определный внутрений мир в который человек уходит от реальности и тем самым защищается.

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Музыкальный треп! » Почему Метал?