СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Heavy Metal, Power Metal, Speed Metal » топ 10 хеви метал музыкантов ставшими живыми христианами


топ 10 хеви метал музыкантов ставшими живыми христианами

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

мда, могу поместить только ссылку наверно- всю статью не получается..
http://www.thegauntlet.com/article/1225 … metal.html

среди них дейв мастейн, элис куппер..

http://www.thegauntlet.com/photo/dave-mustaine.jpg

http://www.thegauntlet.com/photo/AliceCooper.jpg

Отредактировано anhil_ (2012-05-03 16:20:50)

0

2

ну и интервью дейва мастейна о этом

(на англе)

0

3

Это показывает только одно.Сначала в голове была одна дурь,потом пришла другая.Нормальными людьми рок-музыкантов(особенно приведённых здесь) я б не назвал.

0

4

Науд написал(а):

Сначала в голове была одна дурь,потом пришла другая.

Не понимаю, почему ты не допускаешь мысль что - сначала одна дурь, как по юнности, потом- человек разобрался что к чему..
Например лидер Мегадез- Мастейн- утверждает твердо что убедился в существовании сатаны КАК ЛИЧНОСТИ, и глотнул последствий ...
Ведь реальность - такова что если Бог есть- не верить в него безумие, беднота разума.

И не забывай что это капля  в море- большинство метал и блек музыкантов так и умирают в своем демонизме..

0

5

Так зачем было лезть в этот демонизм? :jumping:

0

6

Науд написал(а):

Так зачем было лезть в этот демонизм?

ммм, могу только предположить что в него влазят большинство людей (не одни музыканты или оккультисты) в той или иной степени...- учясь и следуя злу.. (клевеща, завидуя, развивая ненависть, также из той же оперы любовь к деньгам, сексуальные извращения,- многое порой по демоническому наитию..)

Писание утверждает: весь мир ЛЕЖИТ (связан ) во зле...

Поэтому есть смысл разобраться..

Отредактировано anhil_ (2012-05-04 11:27:55)

0

7

лолчто, Снайдер!1
хотелось бы отметить, что господа не православные, а католики (скорее всего), не ваши anhil_...в Штатах, это вообще как секта. у них полно "раскаявшихся" наркоманов, ВНЕЗАПНО уверовавших в Бога после полугодовой ломки без чудного порошка. Эти христиане в шоу бизнесе! а там хочешь-не хочешь, а постоянно попадаешь на "грешки", так что не думаю, что у них искренняя осознанная(!!!) вера.

0

8

Науд написал(а):

Это показывает только одно.Сначала в голове была одна дурь,потом пришла другая.Нормальными людьми рок-музыкантов(особенно приведённых здесь) я б не назвал.

Как же с вами не согласится..! :D

0

9

Funeral_Silence написал(а):

ВНЕЗАПНО уверовавших в Бога после полугодовой ломки без чудного порошка. Эти христиане в шоу бизнесе! а там хочешь-не хочешь, а постоянно попадаешь на "грешки", так что не думаю, что у них искренняя осознанная(!!!) вера.

Верно, для них бог, это как похмелье.., или "белая горячка"... -)

0

10

Бегемот написал(а):

Верно, для них бог, это как похмелье.., или "белая горячка"... -)

Funeral_Silence написал(а):

у них полно "раскаявшихся" наркоманов, ВНЕЗАПНО уверовавших в Бога после полугодовой ломки без чудного порошка. Эти христиане в шоу бизнесе! а там хочешь-не хочешь, а постоянно попадаешь на "грешки", так что не думаю, что у них искренняя осознанная(!!!) вера.

В первом случае не более чем скептический домысел,
а во втором- склонен согласится что подделок полно- и я и не камуфлирую подобные случаи..

Есть настоящее золото- есть сусальное, угадай какого больше..

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Heavy Metal, Power Metal, Speed Metal » топ 10 хеви метал музыкантов ставшими живыми христианами