СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Гостевая книга » Сатанизм - это религия сильного и самодостаточного человека.


Сатанизм - это религия сильного и самодостаточного человека.

Сообщений 181 страница 208 из 208

1

Приветствую всех, кто откликнеться. Я шла по жизни своим путём, я называла себя атеистом, но не отрицала существование ментальной силы... я думала, что я одинока на столь протеворечивом пути независимости и силы... и вот я пришла в обитель сатаны. Но вместо  беспринципного воплощения зла и порока я обнаружила обитель СИЛЬНОЙ ЛИЧНОСТИ. Образ сатаниста изрядно облит грязью и смердью, так щедро поставляемой из закромов "богоугодных" религий, но истинная мысль его не запятнана ни безумством, ни жестокостью, ни развратом... За что же, гордый Сатана, святоши так старательно оскверняют твой образ в глазах людей, извращают твои мысли? ответ прост. Эти учения ведут к становлению сильного, самодостаточного, а самое страшное - мыслящего человека! А что есть большинство религий? Это кровавые тираны, признающие лишь правоту своей мысли, искореняющие любое альтернативное мнение как ересь... Тираны, каторые в своей попытке монополизировать образ Создателя, готовы с праведными улыбками на лицах перегрызть друг другу глотки... Тираны, которые с рождения пествуют в людях чувство вины, а зачастую просто презюмируют грешность любому, явившимуся в этот мир, дабы во имя "спасения"  затягивать поводки на склонённых шеях... тираны... А тираны не любят сильных людей... Именно поэтому они поливают страхом и отвращением путь в обитель Сатаны. Но они не понимают, что действуют на руку Сатане. Один из важнейших законов диалектики - закон перехода количественного в качественное. Таким образом, отпугивая от врат Сатаны толпу зевак, они отчищают от ненужного ссора дорогу для настоящих сатанистов. Может показаться, что дом Люцифера практически пуст, но зато каждый, кто единожды постучал в эти двери, стоит тысячи тех, кто боиться даже обратить свой взор в сторону "крепости тьмы"...
Тогда я села подле Сатаны и вместе с ним мы принялись ждать сильных...

Я буду заходить каждый день и с честью отвечу любому, кто отзовётся на мой глас...)

0

181

anhil_ написал(а):

зато очень удобно: окультная практика - глубокая- а на людях- один типа - символ- вот мы какие мол- гордые и одинокие.
общество? а мы ничего не делаем, играем в философию.

Они там много чего практикуют.Единственное что...жертвоприношений у них нет.Есть церемониальная магия,но там они одно вино используют.
Поэтому общество достаточно спокойно к ним относится.
Это вот у мусульман религией жертвоприношения разрешены,а у нас нет.Так что приходится как-то изворачиваться.

0

182

ksavera написал(а):

Это вот у мусульман религией жертвоприношения разрешены,а у нас нет.Так что приходится как-то изворачиваться

так вывод очевиден: назовите своего сатану както типа 'Аллах или Алли, или Ибрагим'- неважно как.
и смело жертвуйте что угодно. Сатане от этого - до лампочки, главное ваша заинтересованность. а люди?- они же не видят что происходит на самом деле?

Их аллах- диавол собственной персоной а добрые джины- нечистые духи, принимающие светлый образ.

так что - в ту же корзину.

0

183

Давайте не будем оскорблять мусульманство.

0

184

Алина,я как раз о том,что мусульмане не дают себя в обиду в плане своей веры.
Знакомая в универе у турков работала рассказывала.Взяли и закололи во дворе барана на свой праздник.Нам бы так,так посадят же.Нам приходится скрытно и за засовами...самой от этого противно...
А то,что Анхил во всем сатанизм видит,я тут не причем)))
Для меня мусульманство тоже белосветничество.Впрочем,как сказала :если человек не фанатик,то мне все равно какой он веры.

0

185

ksavera написал(а):

Для меня мусульманство тоже белосветничество

Алина написал(а):

Давайте не будем оскорблять мусульманство.

нечего оскорблять. Мухамед- лжепророк- введенный в заблуждение демоном в личине архангела Джабраила.

через подобные 'откровения' начинаются многие ложные течения- например через ложного ангела диавол увлек Дж. Смита- который создал мормонство.

а так- тут нечего оскорблять. если нужны еще доказательства- их множество. по плодам надо еще судить. Мухамед - был убийцей и педофилом.

0

186

anhil_ написал(а):

Мухамед- лжепророк- введенный в заблуждение демоном в личине архангела Джабраила.

А тебе не приходило в голову, что мусульмане могут также про Иисуса сказать и будут в этом 100% уверенны и приведут тысячу своих доказательств?

Отредактировано Votan (2014-02-19 20:29:18)

0

187

Votan написал(а):

А тебе не приходило в голову, что мусульмане могут также про Иисуса сказать и будут в этом 100% уверенны и приведут тысячу своих доказательств?

дело в том - что они как раз признают Иисуса- как пророка, у них он зовется Иса.
только именно корран- анегилирует всю базу библейской доктрины: а ее центр - именно пришествие Мессии /Искупителя/ - который возьмет на себя грех всего мира. Я имел с ними беседы- и показывал им - черным по белому- доказательства того что их Махмуд- не иначе как лжепророк- который для того и был обманут нечистым ангелом - чтобы  увлечь кучу наций - от этого 'модуля искупления' предсказанного издревле и воплощенного Христом..

И крыть им- нечем, разве что - оскорблениями, угрозами и клеветой. проверенно, поверь мне.

0

188

Ну, я думаю, если бы ты побеседовал с каким-нибудь муфтием, хорошо знающим Коран, то он сумел бы выкрутиться. Также как православный священник, хорошо знающий Евангелие, может заткнуть за пояс атеиста.

0

189

Votan написал(а):

Ну, я думаю, если бы ты побеседовал с каким-нибудь муфтием, хорошо знающим Коран, то он сумел бы выкрутиться. Также как православный священник, хорошо знающий Евангелие, может заткнуть за пояс атеиста

a они сразу муфтиев как раз и зовут: и тут начинается- психологическое давление, запугивания и дешевые доказательства частичной подлинности коррана. (и я не имею ничего против- скажем крысиный яд всегда состоит из 99% зерен и меньше 1% яда)
тут все просто: если ты прав- и имеешь доказательства- нет проблем - можешь спорить хоть с профессором- ведь улики на стороне реальности всегда весомее.
противник может только прибегать к риторическим приемам.. но веса обычно - не имеют, и это всем вокруг порой- понятно...

И я лично не думаю что православный священник способен  переспорить атеиста: если бы было так- они бы вступили в противодействие официальному подходу в науке - публично. Они явно не справляются, и мне лично ясна - причина.

0

190

А вам не кажется, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на подобные рассуждения. По-моему, каждый человек задумавшись способен рассудить свою жизнь " по совести". Так зачем нам пророки, священники, муфтие и прочие, которые с чего-то решили, что обличены властью судить, карать и миловать? Хватит следовать за стадным чувством и подчиняться коллективному разуму. И ещё, теснее всего жмётся к пророку и ищет "спасения" тот, кто более замаран. Кто сам с собою честен, тот не нуждается в других судьях.

0

191

Алина
именно потому что жизнь кототка- /но ее достаточно чтобы извлечь драгоценное из ничтожного/- и следует РАЗОБРАТСЯ с тем что настоящее- а что фиктивное. как? очень просто - по аналогичному примеру: скажем сотрудники банка- не изучают признаки всех ложных купюр- например фальшивых долларов. изучают только оригинал. потом - несколько упражнений и отличить не составит труда.

ты вот ненавидишь 'стадное чувство' и стадность. а мы люди - живем в обществе- по сути- стаде. не нравится? - езжай в лес и живи один- никаких комунальных услуг - платить не надо кстати.

Алина написал(а):

Кто сам с собою честен, тот не нуждается в других судьях.

С этим уверенно соглашусь.
только стандарт - то есть закон по которому судишь- должен таки присутствовать. и тут их 2: совесть и закон Божий.
как ни странно - второе - основательнее- потому что есть ситуации когда совесть бывает сверхчувствительная или возможно- приглушенная.

0

192

Кстати о исламе- хочу поделится отличной новостью: в Африке мусульмане массово принимают христианство. по статистике- 16000человек в день
то есть 6млн в год.

в основном- уходит интеллигенция и молодежь до 30ти.

вся муслимская секта- уже озадаченна тем что - кранты- скоро в Африке будет преобладать Христианство.
если надо источник, вот : http://islamuncovered.info/african_musl … istianity/

и это - отличная- правильная тенденция- люди убеждаются в фальшивости лжевер и находят то что работает.

0

193

Алина написал(а):

По-моему, каждый человек задумавшись способен рассудить свою жизнь " по совести".

"Живи по совести - звучит красиво. Кому-то совесть позволяет детей насиловать" (из песни)

0

194

Алина написал(а):

Кто сам с собою честен, тот не нуждается в других судьях.

Ты сам можешь быть себе самым суровым судьей. Но нельзя вариться только в своем соку. Все равно необходимо сравнивать свои выводы с выводами общества, с общечеловеческими ценностями. Все это не случайно. Во первых ты часть целого, ты элемент системы, во вторых, к себе надо всегда быть более критичным, ты вернее ошибешься, чем опыт многих поколений. Хотя, и система ошибается нередко.

0

195

Алина написал(а):

Так зачем нам пророки, священники, муфтие и прочие, которые с чего-то решили, что обличены властью судить, карать и миловать?

А вот среди этих ребят нередко встречаются негодники. Потому как выступают не в защиту общечеловеческих ценностей, а в защиту своих личных амбиций, идей и интересов.

+1

196

Sam-novi написал(а):

Ты сам можешь быть себе самым суровым судьей. Но нельзя вариться только в своем соку. Все равно необходимо сравнивать свои выводы с выводами общества, с общечеловеческими ценностями.

я так не считаю- потому что у каждой нации свои ценности.
например у чукчей - ценно постелить гостю свою жену.

поэтому только подлинная заповедь божия- может служить стандартом, я уверен.
Человек честно должен испытать самого себя в свете этого стандарта- и честно сказать: здесь - я прохожу; а здесь - виноват.
такой подход - имеет перспективы

Sam-novi написал(а):

А вот среди этих ребят нередко встречаются негодники. Потому как выступают не в защиту общечеловеческих ценностей, а в защиту своих личных амбиций, идей и интересов.

более того добавил бы: основная масса 'учителей' именно такие. Иисус говорил: все кто ни приходил предо мной суть воры и разбойники...
и также много говорил о лжепророках и лжеучителях, которых стимул - карман несчастных ведомых

0

197

Каюсь, спёрла из ВК, но больно зацепило)

Когда человек был еще ребенком, бабушка всегда говорила ему: "Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет."

Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошел в храм. И тут к нему подходит кто-то: - Не так руки держишь!

Вторая подбегает: - Не там стоишь!

Третья ворчит: - Не так одет!

Сзади одергивают: - Неправильно крестишься!

А тут подошла одна женщина и говорит ему: — Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.

Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос: — Что ты, дитя мое, плачешь?

Поднял человек свое заплаканное лицо и увидел Господа.

Говорит: — Господи! Меня в храм не пускают!

Обнял его Всевышний: — Не плачь, они и меня давно туда не пускают.

Отредактировано Алина (2014-03-31 23:22:08)

0

198

Алина: '-Не плачь, они и меня давно туда не пускают.'

так если и евреи- не пустили- что тогда говорить про современность? если те кого Бог воспитывал тысячелетие- не узнали Мессию когда Он пришел- а ведь это самое важное событие с падения Адама....

так что- у всех есть шанс Его не впустить - в церкви ли или вне ее; личный выбор- каждого.

Но неправда- что поголовно все- Христа отвергли. потому и написанно: 'не бойся МАЛОЕ СТАДО, ибо Бог благоволил дать вам царство'

0

199

Думаю здесь немного о другом. Смысл в том, что люди за формализованной набожностю забыли самого бога, утратили духовный смысл, сохранив лишь слепое следование обычаям, которые в свою очередь бессмысленно накрутили. Ну и ещё наверное о коммерциализации церкви. По крайней мере это моё видение данного текста.

0

200

Алина написал(а):

По крайней мере это моё видение данного текста.

видение- правильное в большей части. и это усматривалось и в времена Христа: кто Его больше всех гнобил? - священство..те кто трясся за свою ряссу. Человечество не изменилось.

0

201

Алина написал(а):

Обнял его Всевышний: — Не плачь, они и меня давно туда не пускают.

Дак об этом еще Достоевский хорошо написал в своем Великом инквизиторе

Ты отверг единственный путь, которым можно было устроить людей счастливыми, но, к счастью, уходя, Ты передал дело нам. Ты обещал, Ты утвердил своим словом, Ты дал нам право связывать и развязывать и уж, конечно, не можешь и думать отнять у нас право теперь. Зачем же Ты пришел нам мешать?
...
Приняв "хлебы", Ты бы ответил на всеобщую и вековечную тоску человеческую как единоличного существа, так и целого человечества вместе - это: "пред кем преклониться?" Нет заботы беспрерывнее и мучительнее для человека, как, оставшись свободным, сыскать поскорее того, пред кем преклониться.
...
Говорю Тебе, что нет у человека заботы мучительнее, как найти того, кому бы передать поскорее тот дар свободы, с которым это несчастное существо рождается. Но овладевает свободой людей лишь тот, кто успокоит их совесть.
С хлебом Тебе давалось бесспорное знамя: даешь хлеб, и человек преклонится, ибо ничего нет бесспорнее хлеба, но если в то же время кто-нибудь овладеет его совестью помимо Тебя - о, тогда он даже бросит хлеб Твой и пойдет за тем, который обольстит его совесть. В этом Ты был прав. Ибо тайна бытия человеческого не в том, чтобы только жить, а в том, для чего жить. Без твердого представления себе, для чего ему жить, человек не согласится жить и скорее истребит себя, чем останется на земле, хотя бы кругом его все были хлебы. Это так, но что же вышло: вместо того, чтоб овладеть свободой людей, Ты увеличил им ее еще больше! Или Ты забыл, что спокойствие и даже смерть человеку дороже свободного выбора в познании добра и зла?
...
Тот, который пришел отдать за них жизнь Свою! Вместо того чтоб овладеть людскою свободой, Ты умножил ее и обременил ее мучениями душевное царство человека вовеки. Ты возжелал свободной любви человека, чтобы свободно пошел он за Тобою, прельщенный и плененный Тобою.
Вместо твердого древнего закона - свободным сердцем должен был человек решать впредь сам, что добро и что зло, имея лишь в руководстве Твой образ пред собою, - но неужели Ты не подумал, что он отвергнет же наконец и оспорит даже и Твой образ и Твою правду, если его угнетут таким страшным бременем, как свобода выбора?
...
Есть три силы, единственные три силы на земле, могущие навеки победить и пленить совесть этих слабосильных бунтовщиков, для их счастия, - эти силы: чудо, тайна и авторитет.
...
Да неужто же и впрямь приходил Ты лишь к избранным и для избранных? Но если так то тут тайна и нам не понять ее. А если тайна, то и мы вправе были проповедовать тайну и учить их, что не свободное что решение сердец их важно и не любовь, а тайна, которой они повиноваться должны слепо, даже мимо их совести. Так мы и сделали. Мы исправили подвиг Твой и основали его на ЧУДЕ, ТАЙНЕ и АВТОРИТЕТЕ.
И люди обрадовались, что их вновь повели как стадо и что с сердец их снят наконец столь страшный дар, принесший им столько муки. Правы мы были, уча и делая так, скажи? Неужели мы не любили человечества, столь смиренно сознав его бессилие, с любовию облегчив его ношу и разрешив слабосильной природе его хотя бы и грех, но с нашего позволения? К чему же теперь пришел нам мешать?
...
О, мы убедим их, что они тогда только и станут свободными, когда откажутся от свободы своей для нас и нам покорятся. И что же, правы мы будем или солжем? Они сами убедятся, что правы, ибо вспомнят, до каких ужасов рабства и смятения доводила их свобода Твоя. Свобода, свободный ум и наука заведут их в такие дебри и поставят пред такими чудами и неразрешимыми тайнами, что одни из них, непокорные и свирепые, истребят себя сами, другие, непокорные, но малосильные, истребят друг друга, а третьи, оставшиеся, слабосильные и несчастные, приползут к ногам нашим и возопиют к нам: "Да, вы были правы, вы одни владели тайной Его, и мы возвращаемся к вам, спасите нас от себя самих".
...
О, мы разрешим им и грех, они слабы и бессильны, и они будут любить нас как дети за то, что мы им позволим грешить. Мы скажем им, что всякий грех будет искуплен, если сделан будет с нашего позволения; позволяем же им грешить потому, что их любим, наказание же за эти грехи, так и быть, возьмем на себя. И возьмем на себя, а нас они будут обожать, как благодетелей, понесших на себе их грехи пред Богом. И не будет у них никаких от нас тайн.
...
Мы будем позволять или запрещать им жить с их женами и любовницами, иметь или не иметь детей - все судя по их послушанию - и они будут нам покоряться с весельем и радостью. Самые мучительные тайны их совести - все, все понесут они нам, и мы все разрешим, и они поверят решению нашему с радостию, потому что оно избавит их от великой заботы и страшных теперешних мук решения личного и свободного. И все будут счастливы, все миллионы существ, кроме сотни тысяч управляющих ими. Ибо лишь мы, мы, хранящие тайну, только мы будем несчастны.
...
Повторяю Тебе, завтра же Ты увидишь это послушное стадо, которое по первому мановению моему бросится подгребать горячие угли к костру Твоему, на котором сожгу Тебя за то, что пришел нам мешать.

0

202

Hello. And Bye.

0

203

Hello! Should you require web scraping services, I'd willingly help
you out. As a skilled professional in this domain, I possess the knowledge and essential tools to deliver swift and
precise results. This can aid you in deciding wisely
and expanding your business. Don't hesitate to reach out for assistance with web scraping..

Automated Data Aggregation

0

204

Greetings! If you need data harvesting services,
I'd willingly help you out. Being proficient in this
domain, I possess the knowledge and essential tools to provide fast and accurate data extraction. This
can facilitate you in deciding wisely and growing your business.
Feel free to reach out for any of your data scraping needs..

Unobtrusive Web Crawling

0

205

Hello! If you need data harvesting services, I'd willingly
offer my assistance. As a skilled professional in this domain, I possess
the knowledge and essential tools to provide fast and accurate data extraction. This can aid you in making well-informed decisions and
growing your business. Feel free to get in touch with me
for assistance with web scraping.. Efficient Data Harvesting

0

206

Greetings! Should you require data harvesting services,
I'd willingly offer my assistance. As a skilled professional in this domain, I possess the expertise and necessary tools to provide fast and accurate
data extraction. This can facilitate you in deciding wisely
and growing your business. Feel free to reach out for assistance with
web scraping.. Unobtrusive Web Crawlers

0

207

Greetings! If you need data harvesting services, I'd gladly help you out.
Being proficient in this domain, I possess the knowledge and essential tools to provide fast and accurate data extraction. This can aid you in making well-informed decisions and growing your
enterprise. Don't hesitate to get in touch with
me for assistance with web scraping.. Automated Data Scraper

0

208

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Гостевая книга » Сатанизм - это религия сильного и самодостаточного человека.