СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Гостевая книга » Сатанизм - это религия сильного и самодостаточного человека.


Сатанизм - это религия сильного и самодостаточного человека.

Сообщений 151 страница 180 из 208

1

Приветствую всех, кто откликнеться. Я шла по жизни своим путём, я называла себя атеистом, но не отрицала существование ментальной силы... я думала, что я одинока на столь протеворечивом пути независимости и силы... и вот я пришла в обитель сатаны. Но вместо  беспринципного воплощения зла и порока я обнаружила обитель СИЛЬНОЙ ЛИЧНОСТИ. Образ сатаниста изрядно облит грязью и смердью, так щедро поставляемой из закромов "богоугодных" религий, но истинная мысль его не запятнана ни безумством, ни жестокостью, ни развратом... За что же, гордый Сатана, святоши так старательно оскверняют твой образ в глазах людей, извращают твои мысли? ответ прост. Эти учения ведут к становлению сильного, самодостаточного, а самое страшное - мыслящего человека! А что есть большинство религий? Это кровавые тираны, признающие лишь правоту своей мысли, искореняющие любое альтернативное мнение как ересь... Тираны, каторые в своей попытке монополизировать образ Создателя, готовы с праведными улыбками на лицах перегрызть друг другу глотки... Тираны, которые с рождения пествуют в людях чувство вины, а зачастую просто презюмируют грешность любому, явившимуся в этот мир, дабы во имя "спасения"  затягивать поводки на склонённых шеях... тираны... А тираны не любят сильных людей... Именно поэтому они поливают страхом и отвращением путь в обитель Сатаны. Но они не понимают, что действуют на руку Сатане. Один из важнейших законов диалектики - закон перехода количественного в качественное. Таким образом, отпугивая от врат Сатаны толпу зевак, они отчищают от ненужного ссора дорогу для настоящих сатанистов. Может показаться, что дом Люцифера практически пуст, но зато каждый, кто единожды постучал в эти двери, стоит тысячи тех, кто боиться даже обратить свой взор в сторону "крепости тьмы"...
Тогда я села подле Сатаны и вместе с ним мы принялись ждать сильных...

Я буду заходить каждый день и с честью отвечу любому, кто отзовётся на мой глас...)

0

151

anhil_ написал(а):

главное- когда захочешь- рисуешь бафомета - только с задом и всеми причиндалами, целуешь, и загадываешь желание.
обязательно такой же волохатый принц приииидет.

XD не спасибо, я уж как-нибудь сама справлюсь!))) И вообще мне пока рановато замуж.))

0

152

Анхил,суть не  в форме,а содержании.:)

0

153

ksavera написал(а):

Анхил,суть не  в форме,а содержании.

Так-то оно так... но ведь если к хорошему содержанию ещё и приличная форма прилагается, этож гораздо лучше!) А сильно волосатого в темноте можно с собакой спутать и с кровати спинуть 0_о Так ведь никакой семейной жизни и не получиться! XD

0

154

ты не понимаешь- ее муж матерый сатанюга и не исключено- волохатый соответственно. поэтому - ей что бафомет- сам черт ни по чем.
важно чтобы ))) человек хороший попался.

0

155

anhil_ написал(а):

ты не понимаешь- ее муж матерый сатанюга и не исключено- волохатый соответственно. поэтому - ей что бафомет- сам черт ни по чем.
важно чтобы ))) человек хороший попался.

Волохатый? Я сначала думала, что Вы имеете ввиду ВОЛОСАТЫЙ, просто опечатались... Не могли бы Вы разъяснить мне значение этого слова?

0

156

Важно чтобы ))) человек хороший попался.

А разве не важно?Это как раз и важно.Остальное можно по ходу решать:)))

0

157

ksavera написал(а):

.Остальное можно по ходу решать

эпиляцией.

но если серьезно- наверно- вполне зрелый взгляд.
да и кто выглядит как том круз в 40лет?

0

158

В 40 лет для мужика это расцвет сил)))И потом от вас ничего не требуется...и не всем нравятся киношные мачо.Мне так точно нет.

0

159

ksavera написал(а):

не всем нравятся киношные мачо.Мне так точно нет.

обычно все бабы облизываются на таких как Депп..или Круз.
и ты -же не 'пробовала', правильно? судить наврядли можешь оптимально...

0

160

anhil_ написал(а):

обычно все бабы облизываются на таких как Депп..или Круз.
и ты -же не 'пробовала', правильно? судить наврядли можешь оптимально...

Мне никогда не нравились смазливые мордашки,не знаю почему,но не нравились.Даже если бы у меня была бы возможность попробовать,то не позарилась бы.
Не мое это.Я равнодушна к актерам,певцам и т.д.Они всегда находились в не моей сферы интересов.Когда мои подружки поголовно сохли по Майклу Джексону или Шварцнеггеру недоуменно пожимала плечами.
Внешним видом меня невозможно зацепить никоим образом.Всегда реагирую на содержание в первую очередь.может потому я просто уважаю того же Ла Вея,но крыша у меня от него не едет.

0

161

ksavera написал(а):

.может потому я просто уважаю того же Ла Вея,но крыша у меня от него не едет.

ну как человек- он довольно обаятельный и похоже открытый...
сатана ищет себе таких людей- неглупых, обаятельных /привлекательных/, открытых и хороших ораторов....
и ловит обычно на любопытстве,жажде знаний, власти или деньгах. есть еще рычаги- но это основные.

0

162

Алина написал(а):

За что же, гордый Сатана, святоши так старательно оскверняют твой образ в глазах людей, извращают твои мысли? ответ прост. Эти учения ведут к становлению сильного, самодостаточного, а самое страшное - мыслящего человека!

А почему это называется тьмой? Почему то, что делает человека сильным, самодостаточным, мыслящим это тьма? А значит то, что делает его слабым, глупым и ущербным светом? Здесь ничего не напутано в названиях, вы согласны с этими символами?

0

163

Sam-novi написал(а):

А почему это называется тьмой? Почему то, что делает человека сильным, самодостаточным, мыслящим это тьма? А значит то, что делает его слабым, глупым и ущербным светом? Здесь ничего не напутано в названиях, вы согласны с этими символами?

Вообще, я давно перестала проводить черту между светом и тьмой, но касательно Вашего вопроса: слабые, глупые и ущербные являются покорными и ведомыми, а церковь, как известно, всегда поддерживала монархию и систему, потому что та, в свою очередь обеспечивала ей силовую поддержку. Появление сильных людей в истории чаще всего приводило к смуте и восстаниям, поэтому проявление свободомыслия относилось к тёмной стороне.

0

164

Алина написал(а):

а церковь, как известно

То церковь. Иногда задумываюсь, а насколько они светлы? Пестры это точно, одних христианских конфессий сколько и главное так любят друг друга ) 
Еретик

Алина написал(а):

проявление свободомыслия относилось к тёмной стороне

Ну да, никому же нет дела до того, что силу можно использовать и во благо. Считается что человек такое животное, что как только получает в руки силу, сразу бежит заниматься вредительством )
Похоже в нашем мире и свет и тьму в конец перепутали и оболгали.  И свет почти не светит уже и тьма местами как-то светла.

0

165

Sam-novi,так так оно и есть)))Это же человек границы чертит,а вне человеческого сознания нет никакого деления:)))

0

166

Лень было отдельную темку заводить, так что сюда)))

0

167

В США у Капитолия хотят установить памятник Сатане 15

"Храм Сатаны", религиозная группа, базирующаяся в Нью-Йорке, представила свой дизайн для памятника Сатане, который они намереваются возвести в Oklahoma State House.

Активисты Храма Сатаны из Нью-Йорка потребовали воздвигнуть статую Сатаны на территории Капитолия в Оклахома-Сити, где недавно были установлена стела с десятью заповедями. 7 футов (2.1336 метра) высотой -памятник будет представлять Бафомета сидящего, скрестив ноги, на каменном троне, в окружении двух улыбающихся детей.

Памятник будет также включать в себя цитаты из сочинений лорда Байрона и Уильяма Блейка. "Памятник был разработан, чтобы отражать взгляды сатанистов в Оклахома-Сити и за его пределами.

Статуя будет служить маяком для вызова сострадания и сочувствия среди всех живых существ. Статуя будет также иметь функциональное назначение, как стул, где люди всех возрастов смогут сидеть на коленях у сатаны для вдохновения и размышлений”, - заявил представитель культа Люсьен Гривз.

Группа предложила установить памятник после того, как христианам было разрешено возвести памятник "Десять Заповедей". «Они же сами сказали, что хотят быть открытыми для различных памятников», — сказал активист Храма Люсьен Гривз.

По его мнению, нынешний прецедент является «прекрасным шансом» для того, чтобы проверить истинность этого заявления. Сатанисты и нанятые ими судебные эксперты аргументируют свое требование соблюдением американской Конституции: правительство не может давать преимущества какой-то одной религии.

Если у Капитолия есть памятник христианству, то рядом имеют право стоять и монументы других конфессий. 10 заповедей Если требование сатанистов будет удовлетворено, Капитолий Оклахома-Сити может стать первым местом в мире, где есть официальный памятник Сатане. "Наш памятник отражает неуклонное соблюдение Конституционных ценностей на религиозную свободу и свободу выражения.

Сатанизм является основополагающим компонентом в бытие американской свободы", - пишут сатанисты в обращении к правительству. Сатанисты открыли сбор пожертвований на памятник и планируют собрать $20,000 до 17 января. Суммы пожертвований колеблются от 5 до 100 долларов. На данный момент собрано 15,671$.

0

168

Ссылка на первоисточник
http://raznesi.info/blog/post/11314

А здесь комменты ржачные)))

http://azuzuuu.livejournal.com/342979.html

Ave SATANAS !!!

0

169

Хотя многие сатанисты критикуют данное мероприятие - и памятник неправильный и вообще Сатане памятник не нужен, в этом есть важный положительный момент - не должно быть в стране религиозной монополии. Государство должно быть светским. Хочешь верь в Христа, хочешь в Будду, а хочешь в Сатану, главное, чтобы твое поведение не выходило за рамки установленных в данном обществе норм и правил. В этом смысле неплохой щелчок по носу желающих продвигать везде идеи именно христианства, хотите христианский памятник, хорошо, тогда мы и свой поставим памятник, например, Макаронному Монстру.

0

170

Да, я тоже слышала, что сам проэкт памятника критикуют, но идея хорошая.

0

171

Мнение Верховного ЖрецаЦеркви Сатаны Питера Гилмора опроекте памятника Сатане в Оклахома-сити.

"Статуя грубо оформленаи уродлива и мне кажется педофильской, так каккадуцей между ног это фаллический символ. Дети находящиеся рядом с открытым символическим пенисом как бы подразумевают что в сатанизме та же ситуация, которой страдает Римско-Католическая церковь и другие христианские церкви в наше время: жестокое обращение с детьми. Изображение показывает левую руку козла ласкающего ребенка мужского пола. Отвратительно. Церковь Сатаны требует от членов быть юридически взрослыми а Сатанисты- родители учили своих детей сравнивать религии и философии, чтобы они могли решить какая религия или философия больше подходит их природе. Мы не внушаем нашим отпрыскам или кому-либо еще, а этастатуя может рассматриваться как внушение, что явно противоречит нашей философии. Мне пришло в голову, что усилия тех кто предложил это как средство принятия Сатанизма, являются глупыми и как атеисты мы рассматриваем большинство существующих религий какбесполезные и иррациональные."

Верховный жрец Церкви Сатаны Питер Гилмор.

(оригинал:http://news.churchofsatan.com/post/72592534502/oklaho..)

0

172

Дело не в памятнике, а в том, чтобы подорвать монополию религии, это протест.

0

173

А ещё я где-то читала, что если сатанистам всё таки удастся совершить задуманное, местные атеисты собираются потребовать предоставить им тоже право установить в этом же парке памятник своей конфессии. По непроверенным данным он будет представлять собой пустую скамейку с табличкой "бога нет". ))

0

174

Sam-novi написал(а):

вообще Сатане памятник не нужен

ему лично- не особо нужен, но его праобразам?- конечно да.
таким образом были статуи Зевса и Одина- типично сатанинсткие праобразы,

думаешь буддистская практика - не демонического характера? - еще какого.
Или философия Рериха?- самое то.

Сами темные духи предпочитают действовать изпод тишка- выдавая себя за героев или богов или пророков.
Если бы темный мир- явно  представил свои намерения- ему пришел бы конец- потому что люди - елси не одурачены- противились бы его политике и результатам. кстати- именно по результатам - Иисус велел судить о духах. по 'плодам'

0

175

Алина написал(а):

местные атеисты собираются потребовать предоставить им тоже право установить в этом же парке памятник своей конфессии.

Атеизм это не религиозная конфессия. Конфессия должна быть положительно-ориентированной, то есть она должна во что-то верить. Если не во что сверхъестественное не веришь (а атеисты не верят в существования каких бы то ни было богов) то это не конфессия. Это внеконфессиональное положение, внерелигиозное.

0

176

anhil_ написал(а):

таким образом были статуи Зевса и Одина- типично сатанинсткие праобразы,
думаешь буддистская практика - не демонического характера? - еще какого.
Или философия Рериха?- самое то.

Поосторожнее Анхил. Ты всех под одну гребенку. Тем не менее за этими богами стоят целые религиозные мировоззрения, со своим отношением к природе, обществу и человеку. И в них много светлого. С этими воззрениями люди жили тысячи лет и строили устойчивое общество в котором была и любовь и отвага и взаимопомощь и сострадание. Я бы не стала буддистскую практику называть демонической. Она просто иная, по отношению к христианству, чужеродная христианству. Но философия, например, буддизма очень глубокая и серьезная.

0

177

Не то чтобы не одобряю подобное.И смех и слезы называется.)))А Церковь Сатаны как всегда пытается отмазаться и выдержать определенную политику белых и пушистых.Мда...
Комменты смешные-это точно.

0

178

Sam-novi написал(а):

Я бы не стала буддистскую практику называть демонической. .

в этой деноминации- полно гадания и духовных практик- сомнительной природы.
знаешь- есть такая поговорка - амеровская или англов- не помню- 'если видишь дерьмо, и оно покрыто сверху - белым- не сомневайся- это не зефир- а тоже самое дерьмо'

так что как говорит Библия:'сатана приходит в образе ангела света.'

ksavera написал(а):

А Церковь Сатаны как всегда пытается отмазаться и выдержать определенную политику белых и пушистых

мне пришло на ум именно такая же мысли, браво, именно так и есть. Лицемерит этот Гиллмор- сил нет смотреть на него, я бы сказал что сам лаве попрямее шел.

0

179

anhil_ написал(а):

мне пришло на ум именно такая же мысли, браво, именно так и есть. Лицемерит этот Гиллмор- сил нет смотреть на него, я бы сказал что сам лаве попрямее шел.

ЦС выбрала путь прогибания перед обществом.Это не есть хорошо.

0

180

ksavera написал(а):

ЦС выбрала путь прогибания перед обществом.Это не есть хорошо.

зато очень удобно: окультная практика - глубокая- а на людях- один типа - символ- вот мы какие мол- гордые и одинокие.
общество? а мы ничего не делаем, играем в философию.

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Гостевая книга » Сатанизм - это религия сильного и самодостаточного человека.