СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Гостевая книга » Сатанизм - это религия сильного и самодостаточного человека.


Сатанизм - это религия сильного и самодостаточного человека.

Сообщений 121 страница 150 из 208

1

Приветствую всех, кто откликнеться. Я шла по жизни своим путём, я называла себя атеистом, но не отрицала существование ментальной силы... я думала, что я одинока на столь протеворечивом пути независимости и силы... и вот я пришла в обитель сатаны. Но вместо  беспринципного воплощения зла и порока я обнаружила обитель СИЛЬНОЙ ЛИЧНОСТИ. Образ сатаниста изрядно облит грязью и смердью, так щедро поставляемой из закромов "богоугодных" религий, но истинная мысль его не запятнана ни безумством, ни жестокостью, ни развратом... За что же, гордый Сатана, святоши так старательно оскверняют твой образ в глазах людей, извращают твои мысли? ответ прост. Эти учения ведут к становлению сильного, самодостаточного, а самое страшное - мыслящего человека! А что есть большинство религий? Это кровавые тираны, признающие лишь правоту своей мысли, искореняющие любое альтернативное мнение как ересь... Тираны, каторые в своей попытке монополизировать образ Создателя, готовы с праведными улыбками на лицах перегрызть друг другу глотки... Тираны, которые с рождения пествуют в людях чувство вины, а зачастую просто презюмируют грешность любому, явившимуся в этот мир, дабы во имя "спасения"  затягивать поводки на склонённых шеях... тираны... А тираны не любят сильных людей... Именно поэтому они поливают страхом и отвращением путь в обитель Сатаны. Но они не понимают, что действуют на руку Сатане. Один из важнейших законов диалектики - закон перехода количественного в качественное. Таким образом, отпугивая от врат Сатаны толпу зевак, они отчищают от ненужного ссора дорогу для настоящих сатанистов. Может показаться, что дом Люцифера практически пуст, но зато каждый, кто единожды постучал в эти двери, стоит тысячи тех, кто боиться даже обратить свой взор в сторону "крепости тьмы"...
Тогда я села подле Сатаны и вместе с ним мы принялись ждать сильных...

Я буду заходить каждый день и с честью отвечу любому, кто отзовётся на мой глас...)

0

121

anhil_ написал(а):

байка- она и байка есть.

Библейская позиция - изначально кажется невыгодной никому- кому есть охота- принимать обличения- подвергатся ударам, быть всеми оклеветанным?

Не уверена, что поняла, что Вы хотели сказать?... Я лишь имела ввиду, что человеческой психологии свойственно испытывать дискомфорт, если человек не обладает знаниями, которые подсознательно считает существенными для выживания. К таким знаниям относится и вопрос о цели существования. Одной из основных задач, которую взяла на себя религия, было создание и донесение до масс доступной и удобоваримой концепции мировоззрения, чтобы массы не теряли время на поиски ответов, а так же, чтобы найти достойное оправдание таких вещей, как социальное неравенство и многое другое.

0

122

"Атеисты изначально были едкими и колючими скептиками. сегодня - немного другая картина- потому что всем с детства твердят что их предки- обезьяноподобные, ессно - большинство атеистов - просто жетвы досужьего мнения. но посмотри на родоначальников атеизма- Ч. Лайелл, или тот же Дарвин.. едкие- ничтожные люди, с изврашенными, порой садистскими наклонностями. С Дарвином никто не хотел жить - кроме разве что его сестры-нетерпимый, непримирительный характер. Эмбрионолог- 'доказавший типа'- схожесть эмбрионов /забыл имя/ - за эту подделку- был исключен из университета. но однако- его подделка до сих пор в учебниках. утвержденные атеисты- обычно просто подобны слепцам- которые утверждают что цветов нет- и мир вообще- черно белый либо- намеренно искажающие реальность."

Не нам судить об их "ничтожестве", в конце концов, эти люди вошли в историю. По поводу характера, мало кто способен поддерживать адекватное общение с людьми, чьё мировоззрение сильно расходится с его собственным. Так что это вообще субъективная оценка и как довод даже не рассматривается.

0

123

да- особенно познания головы под колесами грузовика

Жизнь сама по себе опасна:)Никто не знает где и когда ,и как)Иначе как в поговорке дорожку бы подстелил,чтобы мягче падать было.
И потом ,тем же начинающим сатанистам есть к кому обратиться,есть что почитать.Для них и писали :тот же Ла Вей,Варракс и прочие.Если что не ясно так спроси у старшего товарища.
А под грузовик многие попадают,потому что не с того начинают.
Уже не знаю сколько раз писала,что сатанизм-это не "делай ,что хочу",а ответственность за все свои шаги.Неверное понимание свободы  влечет за собой негативные последствия.
Если бы сатанизм был официально признанной религией или философией и ее разрешили бы преподавать в средней школе,так с класса 10-го,то я уверенна,что всякой фигни связанной с сатанизмом стало бы гораздо меньше.
Причина проста-это бы уже не было бы неким запретным знанием.Разреши подростку носить пентаграмму,не обращай на это внимание и он сам ее снимет в один прекрасный день.Будет искать что-то другое чем всех удивить.
И я бы реально запретила все эти голливудские фильмы про Зло:)))
Потому как они отупляют мозг.
Сатанист-это человек с иным взглядом,а у нас что получается.Причина и следствие перепутаны.Уже не ясно бегают в черных балахонах потому фильмов насмотрелись или создатели фильмом насмотрелись на тех самых бегающих.
Когда общаюсь с начинающими обычно в лоб начинаю грузить определенными вопросами.Как правило выясняется,что чел и понятия -то толком не имеет,что такое сатанизм,а себя сатанистом называет.
Идеология у сатанизма мощная, идеи хороши.но ее извращают в угоду себе.
Но так во всех религия и ваша религия,Анхил,не исключение.
Реально надоело снова и снова говорить на эту тему.Но приходится.И с христианами и с теми же сатанистами.Уффф...уйду от вас на пенсию я:))))

0

124

anhil_ написал(а):

смешно. атеист будет - извлекать ничтожное чтобы поддержать свою черно белую теорию, сатанист- лгать чтобы 'опровергнуть' другую ложь.

"чёрно-белая теория"??? Это как раз таки более применимо к Библейской позиции, ну там "добро и зло", "свет и тьма" и прочее. А я уже где-то писала, но повторюсь: мир не делиться на чёрное и белое, скорее он всех оттенков серого. (имеется ввиду конечно не зрительное восприятие).

0

125

anhil_ написал(а):

совершенно согласен.

ну хоть в чём-то)))...

0

126

Алина написал(а):

ИСТИНА - это Объективные знания, которые в данный момент соответствуют действительности.

не в данный момент- а всегда.

знаешь почему многие догмы науки- постоянно меняются из века в век? потому что лживы изначально

далее- о атеистах оставивших 'след в истории'. таковые были и гитлер и сталин, и Пол Пот, и множество моральных уродов и убийц- которые основали свое мировозрение на слепой теории эволюции.

ksavera написал(а):

да- особенно познания головы под колесами грузовикаЖизнь сама по себе опасна:)

ты не уловила мысль. я о том что не все стоит ' познавать', не всякое знание- или познание- полезно как до того утверждало твое высочество.

ksavera написал(а):

Реально надоело снова и снова говорить на эту тему

потому что ты не права кардинально- ты равняешь настояшее христианство- другим течениям и сатанизму в том числе. абсолютно две разные веши, абсолютно несовместимые в сути своей. похожести- обычно копирование- подражание.

0

127

ты не уловила мысль. я о том что не все стоит ' познавать', не всякое знание- или познание- полезно как до того утверждало твое высочество.

Анхил,если бы ты не пытался бы в свое время тоже познать,то и не было бы у тебя опыта.Для тебя он оказался-отрицательным,для меня это не так.)

потому что ты не права кардинально- ты равняешь настояшее христианство- другим течениям и сатанизму в том числе. абсолютно две разные веши, абсолютно несовместимые в сути своей. похожести- обычно копирование- подражание.

О,да.Вы самые истинные и неповторимые,особенные.Как-то уже гордыней повеяло от твоих слов не находишь,а?)

0

128

ksavera написал(а):

Как-то уже гордыней повеяло от твоих слов не находишь,а?)

опять 25. стоит прочертить черту- чтобы не обобщать рааазные вещи- сразу гордыня.

один мир - с небес другой- земной. 2 разных мира- их нельзя сравнивать - законы разные на 90%

ksavera написал(а):

если бы ты не пытался бы в свое время тоже познать,то и не было бы у тебя опыта

давай -если не познаешь как хорошо голове под грузовиком- не будет у тебя опыта!

не все надо пробовать что похоже на финики. может быть еще и -... оно.

0

129

один мир - с небес другой- земной. 2 разных мира- их нельзя сравнивать - законы разные на 90%

Меня устраивает земной,а вот какой он там-это вы уверенны,что наверняка знаете.А я не могу сказать,что знаю наверняка.Придется подождать до того момента,как узнаю.Тогда вот и выскажусь окончательно:)))
Кому-то опыт личный не нужен,а кто-то в детстве пальцы в розетку сует,чтобы его получить)))Все мы разные:)))

0

130

ksavera написал(а):

вот какой он там-это вы уверенны,что наверняка знаете

да нет- не уверенны. но - есть прототип. вернее- был- первозданный мир на осколках которого мы сейчас живем- прототип вечного, хотя думаю последний будет еще богаче.

не делай себе иллюзии что он не для тебя или коголибо из твоих. для Всех.

0

131

Анхил,не цепляйся к словам)))

0

132

Опять демогогию развели...

0

133

Алина-это же форум)))
Ну если бы мы с Анхилом жили бы где-то рядом.Я бы его на чашечку чая пригласила бы.У меня муж обожает беседы на подобные темы.И это уже отголоски былых прений на страниц так 20-ть.:)))
И да,что-то мы заболталась я.Лучше пойду жертвие принесу:)))

0

134

ksavera написал(а):

У меня муж обожает беседы на подобные темы

думаю и ему тоже /хотя он умный очень человек/ нечем было бы крыть...
увиливал бы как и ты- чтобы сохранить интактным безперспективный мирок в котором сидите...

0

135

А я разве увиливаю?)Ничуть)
У меня свои взгляды с какой это стати я должна их менять.

0

136

ksavera написал(а):

У меня свои взгляды с какой это стати я должна их менять

потому что ты не деревянная щетка.)))))
если меня убеждают в ошибочности чегото личного в моих взглядах- я меняю их- и это разумно...
конечно с возрастом человек костенеет какбы- но ты же не в том уже возрасте, или ворованные конфеты так действуют?.....

0

137

Анхил,я тебе уже не раз говорила по поводу моей позиции в отношении высшего.И я не желаю что-то менять в этом вопросе.

0

138

ksavera написал(а):

И я не желаю что-то менять в этом вопросе.

ага, даже если 300 раз не права.

0

139

Когда у меня будет твердое убеждение,что я все же заблуждалась,тогда и изменю свою точку зрения,но не раньше)))

0

140

А я похоже совершила тёмный ритуал, но как-то нечаянно получилось... а сработало отлично) А у Вас так бывало?

0

141

Алина написал(а):

А я похоже совершила тёмный ритуал, но как-то нечаянно получилось... а сработало отлично) А у Вас так бывало?

Такое возможно)))А что за ритуал-то?Почему отнесли его к темным практикам?

0

142

ksavera написал(а):

Такое возможно)))А что за ритуал-то?Почему отнесли его к темным практикам?

Да и не ритуал-то это вовсе... Просто у меня мама ОЧЕНЬ конфликтный человек и очень вспыльчивый... А если её кто-нибудь доведёд (чаще всего это моя 4-х летняя сестрёнка), орать будет на всех и целый день (пока не припомнит всем все их грехи аж от сотворения мира...) Бывают месяцы тишины, но когда наступают периоды стресса, такие конфликты повторяются с периодичностью примерно через день. Ну вот в один такой день, в разгар очередного скандала, когда у меня уже болела голова, я без задней  мысли стала в блокнотике рисовать печать Бафомета (ну успокаивает она меня) и на рисунке зашила дьяволу рот) Стоило мне дорисовать внешний круг, как мама замолкла. Поставила я рисунок на полочку, и вот уже больше недели дома тишь да гладь... а если скандал и возникает то тут же сходит на нет) Магия это или нет - не уверена, но у меня дома наконец-то тихо!)

0

143

возможно бедную женщину терзает демон. /она просто подпитывает его своими истериками/..
и конечно- ты мишень предпочтительнее чем человек в возрасте.
поэтому - он ее и затыкает- переключается на твои мультяшки...
его устраивает...

ужасно. очень больная атмосфера в доме...

0

144

:)))Тут на лицо- сила намерения.Достаточно сильное желание рано или поздно всегда получает свое материальное воплощение.Более того если желание сознания совпадает с желанием подсознания,то желаемое реализуется мгновенно.А уж форма внешняя может быть любой.НЕ нужно примешивать иррациональное,там где есть вполне рациональное объяснение.А в том,что мысль материальна-это уже не для кого не нова.
Есть специальные психотехники,которые учат как достигать согласия я сознательного с подсознательным.
П.с.
Анхил,что тебе везде демоническое влияние мерещится:)))

0

145

anhil_ написал(а):

возможно бедную женщину терзает демон. /она просто подпитывает его своими истериками/..
и конечно- ты мишень предпочтительнее чем человек в возрасте.
поэтому - он ее и затыкает- переключается на твои мультяшки...
его устраивает...

ужасно. очень больная атмосфера в доме...

Маму, терзает демон?! XD Да она сама кого хочешь истерзает!!! Нет, я маман люблю... НО она жутко властолюбивая женщина и чуть что не по еёному, - сам Ад покажется Вам вполне уютным местечком!))) А самое прискорбное, что в конечном итоге примерно в 90% случаев она оказывается абсолютно права))
А что по поводу энергии - не жалко. На здоровье не жалуюсь и чувствую себя превосходно. В любом случае, даже если это и так, ОН забирает гораздо меньше сил нежели мамины скандалы))

0

146

ksavera написал(а):

))Тут на лицо- сила намерения.Достаточно сильное желание рано или поздно всегда получает свое материальное воплощение.Более того если желание сознания совпадает с желанием подсознания,то желаемое реализуется мгновенно.А уж форма внешняя может быть любой.НЕ нужно примешивать иррациональное,там где есть вполне рациональное объяснение.А в том,что мысль материальна-это уже не для кого не нова.
Есть специальные психотехники,которые учат как достигать согласия я сознательного с подсознательным.
П.с.
Анхил,что тебе везде демоническое влияние мерещится:)))

ну вооот... а я уже размечталась что обнаружила в себе задатки ведьмы))

0

147

ksavera написал(а):

Более того если желание сознания совпадает с желанием подсознания,то желаемое реализуется мгновенно

да уж. особенно если замуж хочет. мгновенно.

0

148

рисует бафомета- и вот он! козлина! тут как тут.

0

149

Любовь зла, - полюбишь и козла! XD Но я пожалуй пока замуж не так сильно хочу)))

0

150

главное- когда захочешь- рисуешь бафомета - только с задом и всеми причиндалами, целуешь, и загадываешь желание.
обязательно такой же волохатый принц приииидет.

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Гостевая книга » Сатанизм - это религия сильного и самодостаточного человека.