СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Гостевая книга » Сатанизм - это религия сильного и самодостаточного человека.


Сатанизм - это религия сильного и самодостаточного человека.

Сообщений 31 страница 60 из 208

1

Приветствую всех, кто откликнеться. Я шла по жизни своим путём, я называла себя атеистом, но не отрицала существование ментальной силы... я думала, что я одинока на столь протеворечивом пути независимости и силы... и вот я пришла в обитель сатаны. Но вместо  беспринципного воплощения зла и порока я обнаружила обитель СИЛЬНОЙ ЛИЧНОСТИ. Образ сатаниста изрядно облит грязью и смердью, так щедро поставляемой из закромов "богоугодных" религий, но истинная мысль его не запятнана ни безумством, ни жестокостью, ни развратом... За что же, гордый Сатана, святоши так старательно оскверняют твой образ в глазах людей, извращают твои мысли? ответ прост. Эти учения ведут к становлению сильного, самодостаточного, а самое страшное - мыслящего человека! А что есть большинство религий? Это кровавые тираны, признающие лишь правоту своей мысли, искореняющие любое альтернативное мнение как ересь... Тираны, каторые в своей попытке монополизировать образ Создателя, готовы с праведными улыбками на лицах перегрызть друг другу глотки... Тираны, которые с рождения пествуют в людях чувство вины, а зачастую просто презюмируют грешность любому, явившимуся в этот мир, дабы во имя "спасения"  затягивать поводки на склонённых шеях... тираны... А тираны не любят сильных людей... Именно поэтому они поливают страхом и отвращением путь в обитель Сатаны. Но они не понимают, что действуют на руку Сатане. Один из важнейших законов диалектики - закон перехода количественного в качественное. Таким образом, отпугивая от врат Сатаны толпу зевак, они отчищают от ненужного ссора дорогу для настоящих сатанистов. Может показаться, что дом Люцифера практически пуст, но зато каждый, кто единожды постучал в эти двери, стоит тысячи тех, кто боиться даже обратить свой взор в сторону "крепости тьмы"...
Тогда я села подле Сатаны и вместе с ним мы принялись ждать сильных...

Я буду заходить каждый день и с честью отвечу любому, кто отзовётся на мой глас...)

0

31

Алина написал(а):

Это Сатанинская группа, там чисто ЛаВеисты.

дайте еще раз ссылку на нее, мне открывает не ее, а какие-то фотки, не относящиеся к сатанизму

0

32

http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2F … %FC.%F0%F4
Это форум.
http://vk.com/satanismrus
Это группа в вк.

0

33

Алина написал(а):

За что Адам и Ева были изгнаны из Рая? - за то, что вкустли плод познания! Так какими же Бог хотел видеть людей? Глупыми и беспрекословно во всём покорными? Мечта любого тирана.

Именно так: глупые несведущие, юродивые, по-рабски покорные - вот  те, кому благоволит иудо-христианский Бог!

18. Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, — сила Божия.
(Первое послание к Коринфянам 1:18)

19. Ибо написано: погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну.
20. Где мудрец? где книжник? где совопросник века сего? Не обратил ли Бог мудрость мира сего в безумие?
21. Ибо когда мир своею мудростью не познал Бога в премудрости Божией, то благоугодно было Богу юродством проповеди спасти верующих.
(Первое послание к Коринфянам 1:19-21)

25. потому что немудрое Божие премудрее человеков, и немощное Божие сильнее человеков.
26. Посмотрите, братия, кто вы, призванные: не много из вас мудрых по плоти, не много сильных, не много благородных;
27. но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное;
28. и незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее, —
29. для того, чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом.
(Первое послание к Коринфянам 1:25-29)

19. Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их.
(Первое послание к Коринфянам 3:19)

Отредактировано Антонин Долохов (2013-11-30 15:50:13)

0

34

Алина написал(а):

http://vk.com/away.php?to=http://
Это форум.
http://vk.com/satanismrus
Это группа в вк.

Благодарю! В группу вступил, а форум не открывается...

0

35

Там в группе ссылка есть на их форум.
Мне нужна помощь, я хочу увидеть реальный количественный и качественный потенциал Сатанинской Церкви.

0

36

Алина написал(а):

Там в группе ссылка есть на их форум.
Мне нужна помощь, я хочу увидеть реальный количественный и качественный потенциал Сатанинской Церкви.

Ну об этом вряд ли кто-либо Вам откровенно расскажет. Тем более, если речь идет о современной РФ, где господствуют спецслужбы и 282-я ст. УК и ни одна сатанинская организация официально не зарегистрирована

0

37

Антонин Долохов
В том то и дело. Я считаю, что мы обязаны продолжить дело ЛаВея. Ведь Он первый вывел Сатанинскую церковь из подполья. Он хотел, чтобы СЦ стала полноценным социальным институтом.

0

38

Антонин Долохов написал(а):

Ну об этом вряд ли кто-либо Вам откровенно расскажет. Тем более, если речь идет о современной РФ, где господствуют спецслужбы и 282-я ст. УК и ни одна сатанинская организация официально не зарегистрирована

Если Вы думаете, что мне просто не с кем поболтать, то Вы сильно ошибаетесь.
Я согласна, в РФ крайне сложно зарегистрировать вообще какую-либо религиозную организацию, не то что уж Сатанинскую... Уж об этом-то они позаботились...(
И дело даже не в ст.282 УК РФ. Согласно п.5 ст.11 Федерального закона от 26 сентября 1997 г. N 125-ФЗ "О свободе совести и о религиозных объединениях"

5. Для государственной регистрации местной религиозной организации учредители представляют в соответствующий территориальный орган федерального органа государственной регистрации:
заявление о регистрации;
список лиц, создающих религиозную организацию, с указанием гражданства, места жительства, даты рождения;
устав религиозной организации;
протокол учредительного собрания; документ, подтверждающий существование религиозной группы на данной территории на протяжении не менее пятнадцати лет, выданный органом местного самоуправления, или подтверждающий ее вхождение в централизованную религиозную организацию, выданный ее руководящим центром;
сведения об основах вероучения и соответствующей ему практики, в том числе об истории возникновения религии и данного объединения, о формах и методах его деятельности, об отношении к семье и браку, к образованию, особенностях отношения к здоровью последователей данной религии, ограничениях для членов и служителей организации в отношении их гражданских прав и обязанностей;
сведения об адресе (месте нахождения) постоянно действующего руководящего органа создаваемой религиозной организации, по которому осуществляется связь с религиозной организацией;
документ об уплате государственной пошлины.
В случае, если учредителями не представлен документ, подтверждающий существование религиозной группы на данной территории на протяжении не менее пятнадцати лет, территориальный орган федерального органа государственной регистрации самостоятельно запрашивает указанные сведения в соответствующем органе местного самоуправления. 6. В случае, если вышестоящий руководящий орган (центр) образуемой религиозной организации находится за пределами Российской Федерации, дополнительно к документам, указанным в пункте 5 настоящей статьи, в установленном порядке представляется устав или иной основополагающий документ иностранной религиозной организации, который удостоверен государственным органом государства нахождения этой организации.

из текста следует, что религиозная организация сначало должна не менее 15-и лет просуществовать нелегально, а уже потом, (если от неё что-то останется), - зарегистрироваться...
Однако...(не даром я учусь в юридическом...) у меня уже есть идеи, как обойти эту, и многие другие преграды...
ПОЭТОМУ Я ХОЧУ ЗНАТЬ, найдуться ли те, кто действительно готов в открытую встать под знамёна Сатаны.

0

39

Антонин Долохов
И кстати... Вы очень импозантный мужчина :blush:    ))

0

40

Антонин Долохов написал(а):

Анхил, ответь на один простой вопрос: ЗНАЛ или НЕ ЗНАЛ твой Бог, что Ева и Адам нарушат его запрет и скушают плод из дерева познания добра и зла?

ответ: НЕ ЗНАЛ. это выбор человека - он отличнейшим образом мог избрать другой плод изначально. и тогда- из змея зделали бы галстук а человек жил бы вечно- отлично проводя время- населяя землю в мире и при содействии небесных сил.

0

41

и еще- это не значит - не всемогущ, сам вывод неверный...
это значит- ценит свободу других личностей, несмотря на то что они Ему принадлежат- и созданны Им же.

0

42

Антонин Долохов написал(а):

Алина
готов помочь Вам всем, чем только смогу. В свою очередь приглашаю Вас на форум Сатанизм (подфорум 4-го Рейха) http://www.fourthreich.info/forum/viewforum.php?f=432 , где я модератор и в группу Общество "Врил", которую возглавляю. Если у Вас есть аккаунт в Контактах - приглашаю в мою группу: https://vk.com/fourthreich4vril .

Здесь я должен Вас огорчить: человек с которым Вы дискутируете - христианский религиозный фанатик, возможно - миссионер какой-то секты, который пользуется в диспуте грязными методами - флудом. троллингом, запугиванием собеседника, психологическим давлением... Когда у него нет разумных аргументов - он уводит дискуссию в сторону, сыпет, как горохом, цитатами из Библии или материалами из Интернета, которые совершенно не относятся к обсуждаемой теме. Я с ним общаюсь на этом форуме уже довольно давно и прекрасно знаю это. Так что на "толерантность" с моей стороны в его отношении не рассчитывайте, я буду действовать в отношении него адекватно его методам. В свою очередь, обещаю поддерживать Вас и помогать советом - если понадобится.

Отредактировано Антонин Долохов (Сегодня 12:05:53)

я  в шоке- не помню чтобы я когото запугивал, или давил на когото.. и еще- я не принадлежу ник какой деноминации и не вхожу в секту. никакую. так что ты просто клевещишь.
где хоть один случай перечисленного тобой?

0

43

anhil_ написал(а):

ответ: НЕ ЗНАЛ. это выбор человека - он отличнейшим образом мог избрать другой плод изначально. и тогда- из змея зделали бы галстук а человек жил бы вечно- отлично проводя время- населяя землю в мире и при содействии небесных сил.

anhil_
Один вопрос, а как бы тогда человек населил Землю, если по Вашим же словам, цитирую:

anhil_ написал(а):

я бы сказал - ооочень превратный взгляд на вещи.

познание- в библии имеет чисто практический характер- нечто вроде- 'узнать через опыт'
таким образом- например Адам 'познал'Еву.  таким образом человек может 'познать' что такое гомосексуализм например. таким образом- человек может 'познать ' смерть или пытки.

т.е. не вкусив плода Адам не "познал" бы Евы, а других людей Бог, кажется, создавать не собирался.

И ещё один вопрос: если мне не изменяет память библия называет 3-х сыновей Адама и Евы, причём 1-ый убил 2-го,  ну не суть...
В Бытии 5:6 сказано, что Адам прожил 930 лет: "Всех же дней жизни Адамовой было девятьсот тридцать лет; и он умер". Конечно я понимаю, что за 930лет можно нарожать много детей, но вот встаёт вопрос: получается всё последующее человечество возникло в результате близкородственного кровосмешения, которое, как известно приводит к таким отклонениям как даунизм и многое другое в последующих поколениях... ?

0

44

Алина написал(а):

anhil_

т.е. не вкусив плода Адам не "познал" бы Евы, а других людей Бог, кажется, создавать не собирался.

очень наивный вывод. Ева была ему законной Женой. что делают с женой- не надо обьяснять, не думаю что адаму нужна была 'инструкция по применению'

Бог создал их и сказал: 'ПЛОДИТЕСь И РАЗМНОЖАЙТЕСь и населяйте землю.'- еще до 'еды'.

Алина написал(а):

И ещё один вопрос: если мне не изменяет память библия называет 3-х сыновей Адама и Евы, причём 1-ый убил 2-го,  ну не суть... и дальше насчет кровосмения

ответ очевиден. Кровосмешение- то есть брак на сестрах и родственниках- запрешен сегодня- да и как результат- приносит кучу уродливых потомков. думаю с этим вы не будете спорить? уродство возникает - изза ОДИНАКОВЫХ ДЕФЕКТАХ В ГЕНАХ родственников- какбы ляпы ДНК- и при синтезе плода- 'система'- не имеет из чего выбрать нормальный ген- который вероятнее есть у одного из родителей- если они не родня..

Адам был создал ИДЕАЛЬным. и Ева была ИДЕАЛьНОЙ. дефектов в генах- просто не было. /они возникают в днк как микромутации- и кой какие дефекты передаются от отца к сыну много поколений./
их дети- были ТАКЖЕ ИДЕАЛьНЫ. то что табу сейчас- было не табу изначально.

0

45

и еще- к первому вопросу: секс и деторождение спланировал Бог- и кстати благословил это дело.

0

46

anhil_ написал(а):

я  в шоке- не помню чтобы я когото запугивал, или давил на когото.. и еще- я не принадлежу ник какой деноминации и не вхожу в секту. никакую. так что ты просто клевещишь.
где хоть один случай перечисленного тобой?

anhil_, достаточно перечитать твои сообщения - например дискуссии со мной в разных темах: всё перечисленное мной имело место. Иное дело, что я не из пугливых и "кары господней" и прочих страшилок не боюсь. Возможно, ты и не состоишь ни в какой деноминации, но пользуешься методами сектантских миссионеров - уж их-то я на своем веку повидал огромное количество!

0

47

anhil_ написал(а):

ответ: НЕ ЗНАЛ. это выбор человека - он отличнейшим образом мог избрать другой плод изначально. и тогда- из змея зделали бы галстук а человек жил бы вечно- отлично проводя время- населяя землю в мире и при содействии небесных сил.

значит, твой Бог - не всезнающ и не всемогущ! И все байки о его "всеведении" и всемогуществе - ЛОЖЬ! Что и требовалось доказать!

0

48

Алина написал(а):

Антонин Долохов
И кстати... Вы очень импозантный мужчина     ))

Благодарю за комплимент!

0

49

anhil_ написал(а):

и еще- к первому вопросу: секс и деторождение спланировал Бог- и кстати благословил это дело.

кто же тогда создал безбрачие священников и монашество? кто ввел всевозможные сексуальные запреты и ограничения?
Не Сатана же! У сатанистов нет ни того, ни другого, ни третьего!

0

50

Агаа.... [коварно потирает руки] ну хоть немного жизни я всёаки привнесла в этот затхлый склеп)

0

51

Антонин Долохов
Какие Вы видете перспективы для СЦ в РФ? Можите считать, что мне не дают покоя лавры ЛаВея, но факт в том, что я основательно перелапатила законодательство РФ и с уверенностью могу сказать, что при определённой поддержке, это не совсем гиблое дело...

0

52

Антонин Долохов написал(а):

кто же тогда создал безбрачие священников и монашество? кто ввел всевозможные сексуальные запреты и ограничения?Не Сатана же!

что мне до безбрачия священиков? первые апостолы- большинство имели жен.
что до выдумок - 'сект'- или священиков- для меня они не авторитет, пусть себе навязывают что хотят- это не значит что это божие.

далее- если чемто я задел- простите конечно, я могу быть резким- но не помню уже если перешел черту- обычно не в моем стиле.

Антонин Долохов написал(а):

значит, твой Бог - не всезнающ и не всемогущ! И все байки о его "всеведении" и всемогуществе - ЛОЖЬ! Что и требовалось доказать!

ложь - наверно это безосновательное утверждение. конечно бог предусмотрел и такой вариант. но нельзя винить одного за промах другого...это же обычная судейская правда!

Адам нарушил заповедь- бог предусмотрел что так может быть- нет вопросов. но не ЗНАЛ- то есть не был уверен что 100%так будет- был выбор- человек пошел по своей дорожке- это было нечто вроде бунта, он потом обвиняет Бога в произошедшем, и жену- которая таки виновнее /я думаю/

0

53

anhil_ написал(а):

что мне до безбрачия священиков? первые апостолы- большинство имели жен.
что до выдумок - 'сект'- или священиков- для меня они не авторитет, пусть себе навязывают что хотят- это не значит что это божие.

А кто тогда авторитет? Какая-то избирательная у Вас вера: во что удобно, в то и верю - а это уже чисто Сатанинский подход!)

anhil_ написал(а):

ложь - наверно это безосновательное утверждение. конечно бог предусмотрел и такой вариант. но нельзя винить одного за промах другого...это же обычная судейская правда!
Адам нарушил заповедь- бог предусмотрел что так может быть- нет вопросов. но не ЗНАЛ- то есть не был уверен что 100%так будет- был выбор- человек пошел по своей дорожке- это было нечто вроде бунта, он потом обвиняет Бога в произошедшем, и жену- которая таки виновнее /я думаю/

Нуу... по поводу судейской правды, насколько я помню, Адам вообще не знал, что это те самые  яблоки, пока не попробовал, Так за что же ему тогда влетело? Принцип Круговой Поруки?...

0

54

Алина написал(а):

А кто тогда авторитет? Какая-то избирательная у Вас вера: во что удобно, в то и верю - а это уже чисто Сатанинский подход!)

а кто утверждал что нет детей сатаны в церквах или деноминациях? плевелов порой больше чем пшеницы.

авторитет думаю- ТОЛьКО библия. другого источника нет, и о твердости этого- поручился сам Иисус.

Алина написал(а):

Адам вообще не знал, что это те самые  яблоки, пока не попробовал, Так за что же ему тогда влетело? Принцип Круговой Поруки?...

Бог предупредил адама- 1. не ешь
2. если сьешь- умрешь.

если на баночке- написанно 'яд', - даже глупец не будет заправлять им свой салат.
в случае с Адамом - он отлично знал на что шел. это было нечто вроде контракта с Богом- единственное условие которого было- не брать запретный плод.

0

55

anhil_
Если я ничего не путаю, Ева угостила Адама, не предупредив, что это яблоки с того самого дерева.

0

56

Алина написал(а):

Если я ничего не путаю, Ева угостила Адама, не предупредив, что это яблоки с того самого дерева.

думаю знал адам что ел- иначе - когда Бог спросил его об этом он бы сказал- жена дала мне- а я не знал что за плод.

и конечно- был бы НЕВИНОВЕН. Бог не проклял бы землю изза него тогда- и уж конечно не наказывают невиновных.

Адам избрал другую тактику: 'жена КОТОРУЮ ТЫ МНЕ ДАЛ дала мне- и я ел'

взвалив на Бога ответственность за свой просчет.

что бы зделал я на его месте или ты? думаю взял бы жену и плод и пошел бы к богу на откровенный разговор: Боже- видишь- угощают тут чем?
что плетет этот змей про богов?

ведь древний змей- не иначе как сатана- должен был быть сенью в едеме- опекой для человека... именно он первый согрешил- как написанно- поэтому ему такой жесткий приговор, остальным участникам - помягче.

змей по честному- должен бы сам убедить слушатся Бога и не глотать отраву, но у него возник свой план, по сути- он взял людей в заложники.

0

57

anhil_
то есть, Вы считаете, что Адам должен был благородно свалить всю вину на Еву?

А вообще, наш спор всё более походит на разговор в начальной школе : "Ну что, дети, вы поняли в чём была мораль сказки?" Надо сказать, что моя точка зрения частенько расходилась с должной, а так как альтернативного мнения никто слушать не желал, со временем я просто перестала его выражать...

Или Вы действительно считаете теологическую теорию возникновения человека единственно верной...
Лично я склоняюсь к теории инопланетного вмешательства, так как со временем теория Дарвина тоже становится всё менее и менее правдоподобной.

И ещё одно, простите за не скромный вопрос, я могу поинтересоваться сколько Вам лет... просто на фотографии вроде взрослый человек, а судя по орфографической и пунктуационной грамотности...

0

58

Алина написал(а):

Или Вы действительно считаете теологическую теорию возникновения человека единственно верной...Лично я склоняюсь к теории инопланетного вмешательства, так как со временем теория Дарвина тоже становится всё менее и менее правдоподобной.

ок, давайте сменим тему.
считаю верной- не теологическую а библейскую теорию возникновения и развития цивилизации.
самое интересное- что когда мне впервые /а я уже знал что есть бог/ показали библейский текст возникновения мира- и показали что миру не миллионы лет- я сильно возмущался, и с пеной у рта доказывал обратное- будучи 'просвещеным ' и считая себя умным юношей / это было 20 лет назад/
через определенное время- бог какбы ткнул меня носом в мою 'ученность'- и когда мне хватило ума смирится и 'включить аналитичское мышление'- чудеса- мне попался нужный материал- достойный доверия. считаю теорию ховинда о возникновении мира- ооочень близкой к реальности.

что и выкладываю /навнеро не первый раз/

0

59

Алина написал(а):

И ещё одно, простите за не скромный вопрос, я могу поинтересоваться сколько Вам лет... просто на фотографии вроде взрослый человек, а судя по орфографической и пунктуационной грамотности...

да, вам придется простить мне мою неграмотность. я не русский по национальности, учили русский очень поверхностно- и с пильмом у меня есть проблемы.

мне 38лет.
могу я задать вам аналогичный вопрос? просто чтобы нащупать ваш уровень знаний...

0

60

*с письмом есть проблемы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Гостевая книга » Сатанизм - это религия сильного и самодостаточного человека.