СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сатанизм » Внимание!Имитаторы в действии...или как не нужно проводить шабашы...


Внимание!Имитаторы в действии...или как не нужно проводить шабашы...

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Коран,как раз практически полностью копия вашей библии.К Эзодере она отношения никакого не имеет.

+1

32

ksavera написал(а):

Коран,как раз практически полностью копия вашей библии.

удивляешь. я думал ты глубже копаешь. коран- куча глав которые разсортировали по размеру. главы имеют названия- например 'женщины'.
кстати- в этой главе- о вас, гарпиях- ничего толком нет.
или - 'корова'. о коровах- опять же- почти ничего. бред идиота.

эзодера- просто шиза пророка самоубийцы, но хоть какойто смысл просматривается. цель чтоли.

-1

33

Анхил,я наверное тоже начну вводить в свои словесные обороты такие понятия как шиза ваших пророков...И мы уже все давно поняли,что все вокруг вас,кроме вас идиоты.Но может следует подумать,что раз тебе все кажутся идиотами,может дело как раз в тебе,а не в других.)
Непонятно,что ты читал,но в том переводе что я читала,там все предельно понятно(я про Коран).

+1

34

ksavera написал(а):

я наверное тоже начну вводить в свои словесные обороты такие понятия как шиза ваших пророков..

а я света - вот что скажу: есть пророки- есть лжепророки; есть истина- есть ложь;
тут наше с тобой радикальное расхождение- ты пытаешься сравнить мякину с зерном- и найти аналогии- а я- различать- чего бы это не стоило.

ksavera написал(а):

И мы уже все давно поняли,что все вокруг вас,кроме вас идиоты

неправильно поняла. есть введенные в заблуждение и те кто вводит. так вот - лжецы которые вводят в заблуждение- опаснее простых идиотов которые глотают все подряд. и тут неважно где- православии, католицизме или протестантах.

ksavera написал(а):

Непонятно,что ты читал,но в том переводе что я читала,там все предельно понятно(я про Коран).

я бы удивился если бы тебе было непонятно- ваш же папочка и писал. )))

Отредактировано anhil_ (2013-06-06 11:58:53)

0

35

а я света - вот что скажу: есть пророки- есть лжепророки; есть истина- есть ложь;
тут наше с тобой радикальное расхождение- ты пытаешься сравнить мякину с зерном- и найти аналогии- а я- различать- чего бы это не стоило.

Я о том и говорю...что у вас то,что иное -это лже...И вот за  инакомыслие ваша братия убила многих...и кровь невинная на ваших руках.

неправильно поняла. есть введенные в заблуждение и те кто вводит. так вот - лжецы которые вводят в заблуждение- опаснее простых идиотов которые глотают все подряд. и тут неважно где- православии, католицизме или протестантах.

Давай начнем с того,что тогда уже все могут заблуждаться,человечество в целом  и не важно буддист ты или христианин или тот же сатанист.Но вы ж твердо уверены,что вот вы и именно вы знаете истину...
Вроде и рогов нет,а уперлись и ни в какую...ни с места...

я бы удивился если бы тебе было непонятно- ваш же папочка и писал. )))

Вот,что и требовалось доказать...И здесь Сатана виноват... :tired:

0

36

ksavera написал(а):

и кровь невинная на ваших руках.

ты просто зря шерудишь клавиатуру. чья кровь невинная на моих руках?
кто различает - для себя различает- и не иначе. насильно истину не навяжешь- ложь- можно.

ksavera написал(а):

Давай начнем с того,что тогда уже все могут заблуждаться,человечество в целом  и не важно буддист ты или христианин или тот же сатанист.

совершенно верно.

ksavera написал(а):

Вроде и рогов нет,а уперлись и ни в какую...ни с места...

потому что имея основание и убеждаясь в его целостности- не надо с места- колебатся всяким ветром

ksavera написал(а):

Вот,что и требовалось доказать...И здесь Сатана виноват..

просто один и тотже автор- поэтому все такое похожее.

все машины мерседес имеют схожести. также и бмв. и любой другой автор- имеет свой подчерк. что тут не так.?

Отредактировано anhil_ (2013-06-06 15:56:30)

0

37

Анхил,вот за это вас и называют фанатиками...даж не хочу продолжать...достало об одном и том же.К тому же ты смысл сказанного перевераешь в угодную для тебя сторону.

+1

38

how can anyone explain to an blind that there are lights and colors! he will always make analogy with his gray world?

there is one world for You, and another -never existed!

-1

39

Ой,Анхил...уже даж на английский перешел от избытка эмоций)))

+1


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сатанизм » Внимание!Имитаторы в действии...или как не нужно проводить шабашы...