СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сатанизм » Внимание!Имитаторы в действии...или как не нужно проводить шабашы...


Внимание!Имитаторы в действии...или как не нужно проводить шабашы...

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://www.youtube.com/watch?v=L8LISuXCc3Q

0

2

ухыхыхыхыхыы

замечателен тот факт- как эта кучка придурков врет и изворачивается когда их  спрашивают о цели ночного рандеву.

очень типично для сатов. ложь непрестанно.

-1

3

anhil_ написал(а):

очень типично для сатов. ложь непрестанно.

для хрюстов это - типичнее: у них что ни слово - то ложь! "святая ложь" :mad:

+1

4

anhil_ написал(а):

ухыхыхыхыхыы

замечателен тот факт- как эта кучка придурков врет и изворачивается когда их  спрашивают о цели ночного рандеву.

очень типично для сатов. ложь непрестанно.

Как раз типично для разного рода идиотов...и это еще мягко сказано...Я бы сказала как оно есть,мне нечего стыдиться.
Но,увы,меня там не было.
Стих в тему:)))
Как-то очень темной ночью,
Собрался один народ.
Сатану увидеть в очью,
Захотелось,так -то вот.

Пива,водки закупили,
И копченной колбасы,
Текста,правда не учили,
Текст учить удел попсы.

И на верно потому -то,
В самый пафосный момент,
В очень важную минуту ,
Появился первый мент.

Началось столпотворенье,
Кто куда бежать готов,
И упало настроенье,
В жертву приносить котов.

Что -то все же  "жрец" попутал,
Текст читая в полутьмах,
Может буквы перепутал,
Иль неверный сделал знак.

Но не то,что было нужно,
Это ясно всем как день,
Отозвалась не та служба,
В этом виновата -лень...

+1

5

да уж. психушка плачет.
даже мы когдато- делали намного более тайно и  кстати- с болью вспоминать-кроваво.

-1

6

себя принесли в жертву.... полиции ))

0

7

Sam-novi написал(а):

себя принесли в жертву.... полиции ))

да- надо было тебя принести. не полиции.
ухыхы.

потом в новостях.: Наташа ... стала жертвой придурков сатанистов- ее сгубили и выпили все ее соки, замариновали окорочка  - и крылышек на месте тоже не оказалось.
открыто уголовное дело. вызваны экстрасенсы. /такие же придурки/

Отредактировано anhil_ (2013-06-01 23:03:29)

0

8

Ну меня то вряд ли, потому как я бы вполне подошла на другую роль - роль симпатичного алтаря :)
...ох и глупый же ты все же, глупый анхил...

+1

9

Sam-novi написал(а):

Ну меня то вряд ли, потому как я бы вполне подошла на другую роль - роль симпатичного алтаря

:cool:
Вот,Анхил,а ты говоришь...ваши попы тащат людей к алтарям,а у нас сами желают)))

+1

10

Похоже, Анхил был одним из таких же придурков, насмотревшихся голливудских ужастиков и начитавшихся всякой мистики-беллетристики, как и те, о ком написала в своем стихотворении Ксавера. А потом испужался что его в жертву принесут и он в Ад попадет, вот и побежал к Боженьке на коленях каяться, чтобы тот его спас от "гиены огненной" :D

0

11

Sam-novi написал(а):

...ох и глупый же ты все же, глупый анхил...

ой ты батюшки мои, матушки.)

ksavera написал(а):

:cool:
Вот,Анхил,а ты говоришь...ваши попы тащат людей к алтарям,а у нас сами желают)))

знаю я что она желает. не будем говорить вслух.

Антонин Долохов написал(а):

испужался что его в жертву принесут

я и сам наверно кого угодно в жертву принес бы. голыми руками.

А Бога надо принимать в расчет всегда- сат ты или христианин. потому что это Личность которому ты принадлежишь- хочешь ты того или нет.

0

12

anhil_ написал(а):

А Бога надо принимать в расчет всегда- сат ты или христианин. потому что это Личность которому ты принадлежишь- хочешь ты того или нет.

В расчет как высшее ,но не абсолютное,пожалуй да.Ровно как и других высших тоже.А шастают к нам чаще всего как раз вот эти двое+та,которую зовут Астартой и еще парочка есть)))
А что там делают себе остальные высшие мы и понятия не имеем)
Но Богу я не принадлежу-это факт,и,собсно,Сатане тоже.Мое служение Сатане-это добровольный долг и шла я на это совершенно сознательно.
Более того,Анхил,уже не раз говорила,что в случае мясорубки всегда выберу сторону человечества.Потому как мне понятны наши мотивы,а вот мотивы высших мне не доступны в полной мере.
Это вот вам книжечку написали ваши законекченные и вы с радостью уверовали,в написанное.А сатанист оставляет за собой права сомневаться в том же Сатане.))
И,кстати,Сатану тоже нужно принимать в расчет христианин ты или сат-они высшие и они сильнее нас по любому.

+1

13

ksavera написал(а):

Но Богу я не принадлежу-это факт

независимости нет - как ни странно. Библия говорит: 'Ибо вот, все души - Мои, душа согрешающая- она умрет..'...

и еще :
но вознесся против Господа небес, и сосуды дома Его принесли к тебе, и ты и вельможи твои, жены твои и наложницы твои пили из них вино, и ты славил богов серебряных и золотых, медных, железных, деревянных и каменных, которые ни видят, ни слышат, ни разумеют; а Бога, в руке Которого дыхание твое и у Которого все пути твои....

это Даниил говорил на редкость малодушному и нечестивому царю. - и однако сказал: что у Бога все его пути!
так что независимость - это утопия.

0

14

anhil_ написал(а):

независимости нет - как ни странно.

А это кто как выберет, как ни странно. )) Кто-то выбирает рабство (причем добровольно), а кто-то свободу (относительную, абсолютной то понятно дело не бывает). Если твоя душа кому-то принадлежит, то этот кто-то может сделать с ней (своей собственностью) что хочет, и претензий тогда никаких. А все эти слова - придите дети мои - имеют смысл только в том случае, если эти дети могут взять и не придти, то бишь речь явно о наличии некоторых степеней свободы...

+1

15

независимости нет - как ни странно.

Даже в таком случае выбор все же имеется...Какую зависимость и от кого выбрать и даже что выбирать.)

0

16

ksavera написал(а):

Какую зависимость и от кого выбрать и даже что выбирать.)

как ни странно - выбор именно: стать Личностью которой иммидж предусмотрел тебе Бог- или не исполнить своей функции, и быть не тем кем ты есть функционально.

это причиняет отсутствие смысла вжизни и периодический внутренний дискомфорт.-и это нормально. представь себе интеллигента электронщика - который работает в хлебопекарне,или скажем Бреда пита- вышивающим кружева за деньги.
(как бы еще аналогию сделать...?)

моими словами  - или Личность- или ничтожество в тягость и себе и другим, постоянно недовольным обстоятельствами- которые кстати нередко толкают его к нужному выбору.

Например я постоянно слышу от своих друзей- ах, если бы я жил при союзе или даже родился в богатой стране! я бы делал то да се и был бы счастлив. - это иллюзия и проблема нереализованности.
бог не ошибся создав тебя там где ты живешь- и вложив в тебя нужные качества, свойства.! другое дело- что он парализован- таланты ржавеют или используются темже злом или индивидом- для неверных целей.

тот факт что тебе подсобит та же тьма- не должна особо радовать- ворон ворону глаз не выклюнет- а навоза много (и мух хватает)- у сатаны хватает своих людей, порой хорошо уже чокнутых на эмоциях- что удивительного что он их использует? также пользует и тебя- а можешь думать что выбираешь свой типа 'Путь'.

Отредактировано anhil_ (2013-06-03 12:55:40)

0

17

Анхил,я не жалуюсь на свою жизнь.Она меня устраивает)))И как раз меня не устроит...если кто-то возьмет и неизвестно как ее переломает...

+1

18

anhil_ написал(а):

стать Личностью которой иммидж предусмотрел тебе Бог

а с какой стати я, славянин, должен становиться тем, кого хочет во мне видеть... Бог евреев?

Книга Исход 3:18
И они послушают голоса твоего, и пойдешь ты и старейшины Израилевы к царю Египетскому, и скажете ему: Господь, Бог Евреев, призвал нас; итак отпусти нас в пустыню, на три дня пути, чтобы принести жертву Господу, Богу нашему.

Книга Исход 5:3
Они сказали: Бог Евреев призвал нас; отпусти нас в пустыню на три дня пути принести жертву Господу, Богу нашему, чтобы Он не поразил нас язвою, или мечом.

Книга Исход 7:16
и скажи ему: Господь, Бог Евреев, послал меня сказать тебе: отпусти народ Мой, чтобы он совершил Мне служение в пустыне; но вот, ты доселе не послушался.

Книга Исход 9:1
И сказал Господь Моисею: пойди к фараону и скажи ему: так говорит Господь, Бог Евреев: отпусти народ Мой, чтобы он совершил Мне служение;

Книга Исход 9:13
И сказал Господь Моисею: завтра встань рано и явись пред лице фараона, и скажи ему: так говорит Господь, Бог Евреев: отпусти народ Мой, чтобы он совершил Мне служение;

Книга Исход 10:3
Моисей и Аарон пришли к фараону и сказали ему: так говорит Господь, Бог Евреев: долго ли ты не смиришься предо Мною? отпусти народ Мой, чтобы он совершил Мне служение...

И какое вообще слова древних евреев имеют отношение к неевреям, к людям, не исповедующим иудаизм или христианство?

0

19

Антонин Долохов

Антон- ты или прикидываешься идиотом или реально уже им являешся. или твой рассизм совсем выжег тебе разум к 30ти годам?

Бог есть Бог всех- евреев и чукчей и китайцев и негров. и не предпочитает еврея негру.
так что сиди себе в шапке ушанке- да радуйся что ты белесый и пучеглазый, преимущества- ноль...

в общем- я уже и не читаю твои посты особо.- можешь не старатся. хотел бы я поговорить с тогой через годков 15ть- хотя тебе мало светит прогресс, не знаю.

0

20

anhil_
да мне как-то - по барабану - читаешь ты мои посты или нет: не для тебя одного я их пишу, пусть другие форумчане увидят точку зрения, альтернативную твоей.
Бог евреев, негров или азитов косоглазых - не мой Бог, это - однозначно!
У каждого народа - свой Бог, об этом даже в твоей Библии написано:

5. Ибо все народы ходят, каждый во имя своего бога; а мы будем ходить во имя Господа Бога нашего во веки веков.
(Михей 4:5)

Сначала иудеи, потом христиане и мусульмане насильно обращали другие народы в свою религию, но это не сделало их Бога более истинным, чем языческие Божества, и не отменило того, что Яхве-Аллах - это Бог семитских племен - евреев и арабов, и ничей более!

0

21

если Бог РЕАЛьНО существует- настоящий- неважно - какому народу он принадлежал - и как Христа привел. абсолютно неважно- это Его план и стратегия и воплощение.

А Христос- просто необходимость с нашей то жизнью! потому что полностью покрывает испорченное прошлое- и это преимущество всех, при чем тут еврей или чукча.

если бы Бог привел Христа через русских- поверь - не исключен тот факт - что их ненавидели бы все пуще чем евреев /есть еще идеология противоборства/. А если привел бы через циган? ведь Богу всеравно- кто его первый послушает- Авраам или Ром.

Отредактировано anhil_ (2013-06-04 12:04:45)

0

22

Анхил, твоя беда в том, что ты сам веришь в эти еврейские сказки и другим пытаешься их навязать

+1

23

Антонин Долохов написал(а):

Анхил, твоя беда в том, что ты сам веришь в эти еврейские сказки

евреи сами отвергли христа- Иисуса - когда тот пришел. как это могут быть - еврейскими сказками- если сподвижников за эти сказки калечили и убивали массово?
не надо думать что тогда люди были дурнее чем сегодня.

твоя беда в том что ты крайний скептик- а также опасно как и религиозный фанатизм. одни отвергают все нематериальное- другие верят всякому духу.

обе стороны - 'неправы'

Отредактировано anhil_ (2013-06-04 15:32:42)

0

24

anhil_ написал(а):

евреи сами отвергли христа- Иисуса - когда тот пришел. как это могут быть - еврейскими сказками- если сподвижников за эти сказки калечили и убивали массово?
не надо думать что тогда люди были дурнее чем сегодня.

А как же Ветхий завет? Его ведь тоже почитают христиане. Это разве не еврейские мифы?

Отредактировано Votan (2013-06-04 19:23:06)

+1

25

Votan написал(а):

А как же Ветхий завет?

ветхий- с кем был завет вообще? с евреями?- после Авраама- да.

а с другими народами Бог заключил другой завет- ключ к которому- прощение грехов через Иисуса Христа, и он основан на лучших условиях нежели ветхий.

Ветхий можно читать- но он не является основанием твоего хода к Престолу.

0

26

Зачем неевреям еврейские сказки про Бога евреев, его патриархов и пророков? У славян, германцев, греков, египтян и пр. были свои Боги - ничем не хуже Яхве или Христа. То, что эти народы были насильственно - при поддержке гос.власти - обращены в христианство (или ислам) - не доказательство истинности религий, пришедших на смену язычества.

+1

27

Кстати,да..Вот было такое дело.До христианства были разные религиозные культы.А тут вот под видом любви к человечеству влезло христианство.Одни повелись.а других насильно заставили.А крови проливалось ничуть не меньше,чем в тех же темных культах.Я ничего не говорю многие древние культы были достаточно кровавы и жестоки,но опять же от кого это зависело?)Или снова приведу пример ночи Фарфаломея.Это что ваш общий бог шепнул:а давайте католики зарежем гугенотов.Ил опять во всем Сатана виноват.Нет,религия при отсутствии разума-это ужасная разрушительная сила.Человек как всегда себя показал перекроил все на свой лад.Если бы высшие мысли как мы,они бы за голову хватались периодически...от того,какую фигню мы творим да еще и их вмешиваем.

0

28

ksavera написал(а):

Или снова приведу пример ночи Фарфаломея.Это что ваш общий бог шепнул:а давайте католики зарежем гугенотов.

удивляешь. я думал ты умнее.

ВСЕГДА дети сатаны преследовали мир Божий!- это война. настоящего христианина не могут не ненавидеть. Иисус говорил: 'не удивляйтесь что мир ненавидит вас'. Так что всегда истина преследовалась!- во все века.
и лжехристианство- преследовало настоящее.

ksavera написал(а):

До христианства были разные религиозные культы

я уже говорил: есть илюзорное трактование духовной реальности- есть настоящее.
культы? - до фени. важна - реальность.

0

29

Анхил...вот во всем тебе либо Сатана мерещится ,либо промысел божий,а самому и шире мыслить.что не получается никак.Про то,что христианство единственная правда на земле-мы это уже слышали и не раз.Скажи это тем же муслимам например)))

0

30

ksavera написал(а):

Анхил...вот во всем тебе либо Сатана видится ,либо промысел божий,

да- это называется различать. если различать- верно- это преимущество

ksavera написал(а):

Скажи это тем же муслимам например)))

я легко громлю мусульман;-хотя дело не в полемике- а важен результат.
То что полчеловечества пошло за лжепророком- это вполне обоснованный /и предсказанный Христом/ факт. Лжепророк в припадке- диктовал бред идиота под названием 'коран'

даже по структуре самой книги- видно что она ничем не лучше вашей эзодеры. может в последней - както даже больше смысла-преследуется хоть какаято мысль- без слюнявостей и ложной елейности.

Отредактировано anhil_ (2013-06-05 15:22:45)

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сатанизм » Внимание!Имитаторы в действии...или как не нужно проводить шабашы...