СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Общефилософские вопросы » Этновопрос


Этновопрос

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Антонин Долохов написал(а):

Человеку дан разум, чтобы самому делать выводы

разум тоже - может вести неверно опираясь на ложное знание- например на рассизм..

-1

2

anhil_ написал(а):

разум тоже - может вести неверно опираясь на ложное знание- например на рассизм..

пора бы запомнить, что расизм пишется с одной буквой "с"
Расизм - это залог спасения белой расы от ассимиляции и гибели, поскольку расисты не допускают межрасового кровосмешения; а белокожей девице-христианке - всё равно с кем идти под венец: хоть с негром, хоть с азиатом, хоть с гибридом полукровным, лишь бы ее избранник был из того же стада Христового, что и она... И кого эта овца Иисусова родит от своего избранника - хоть мулата, хоть метиса, хоть урода человекоподобного - ей тоже всё равно: на всё воля Божья, а на интересы расы ей наплевать....

Отредактировано Антонин Долохов (2013-05-13 23:43:37)

0

3

Антонин Долохов написал(а):

на всё воля Божья, а на интересы расы ей наплевать....

да какие еще 'интересы расы'..
всем на это наплевать- безперспективно

-1

4

anhil_ написал(а):

да какие еще 'интересы расы'..
всем на это наплевать- безперспективно

а что "перспективно"? - всеобщее межрасовое смешение и уничтожение белой расы? Заселение наших городов цветным сбродом из Азии и Африки, увеличение числа полукровных гибридов и вытеснение остатков белых в резервации?
Вам и прочим христианам возможно наплевать на судьбу белой расы - ваша отчизна в небесах, а земля лишь временное место отбывания наказания за грехопадение в Эдеме - это ваше личное дело. Мне же, сатанисту-расисту, вовсе не всё равно, в каком обществе и вместе с кем в одной стране, одном городе будут жить мои дети и внуки.  И я не хочу, чтобы мои потомки превратились в расовое меньшинство на своей родной земле, не желаю видеть на улицах черные, смуглые и косоглазые физиономии чужаков. Имею на это право.

0

5

Я бы не хотела выйти замуж за негра,честно...Мне фиолетово ,что они где-то там есть,главное что не в одной кровати...И это притом,что я не отношу себя к расистам.

+1

6

ksavera написал(а):

Я бы не хотела выйти замуж за негра,честно...Мне фиолетово ,что они где-то там есть,главное что не в одной кровати...И это притом,что я не отношу себя к расистам.

Мудрый ответ. А расизм -  это не только идеология, но врожденное чувство нежелания смешиваться с чужаками другой расы. У христиан это чувство атрофировано: им, как советским - "всё равно какой расы - лишь бы человек был хороший" :angry: , а хороший человек в понимании христианина - другой христианин его конфессии, независимо от цвета кожи и разреза глаз

0

7

Я может предпочел бы иметь дело с неграми или китайцами- но с честными, добрыми и порядочными людьми- с ними работать или дело иметь...
Если бы моя жена была китайка или даже черная- не думаю что это было бы большой проблемой

Отредактировано anhil_ (2013-05-14 12:33:22)

0

8

Антонин Долохов написал(а):

Вам и прочим христианам возможно наплевать на судьбу белой расы

Однако ж в старину христиане были самые заядлые расисты.Вспомните колонизаторов,а также США и ЮАР ещё несколько десятков лет назад.

Антонин Долохов написал(а):

хороший человек в понимании христианина - другой христианин его конфессии, независимо от цвета кожи и разреза глаз

http://www.oldorthodox.ge/images/image43692650.jpg
Всегда были не по нутру подобные картиночки.Истинная толерантность и мультикультурализм,то же самое,что сейчас и в США-кроме белого обязательно должен присутствовать негр и азиат.

Антонин Долохов написал(а):

расизм -  это не только идеология, но врожденное чувство нежелания смешиваться с чужаками другой расы.

Согласен.Я человек в принципе терпимый,но расизм в себе изжить не могу-это внутри.Более менее смуглая кожа уже вызывает некоторую неприязнь.

0

9

илюстрация- явно из журнала свидетелей Иеговы, немного ужасает..куча людишек- с удовольствием смотрят на распятие... автор чегото не понял наверно.

Науд написал(а):

Я человек в принципе терпимый,но расизм в себе изжить не могу-это внутри

конечно- изживать и не надо- есть смысл просто поступать с такими людьми по совести, а не поддаваясь эмоциям или гневу, то есть сдерживать их.

Отредактировано anhil_ (2013-05-14 13:00:25)

0

10

Зачем изживать в себе то, что естественно? Чувство неприязни к инорасовым чужакам - естественный расизм - это инстинкт самосохранения расы. Утратив его, белый человек запросто смешивается с цветными и совершает преступление против собственных потомков, которые уже будут не белыми, а цветными межрасовыми гибридами...

0

11

Антонин Долохов написал(а):

которые уже будут не белыми, а цветными межрасовыми гибридами...

метиссы порой очень красивы и генофонд обогащается....

http://s3.uploads.ru/t/OwKYa.jpg

и наоборот- когда люди одной только народности женятся только между собой- генофонд беднеет- вырождается

0

12

...

0

13

Я бы тоже не хотела выйти замуж за негра. И это как сказал Антон,  на уровне врожденного чувства.
Но поддержу Анхила, наверное не стоит на этом вопросе сильно зацикливаться. Здесь по видимому нужна свобода выбора: хочешь блюсти чистоту своей расы - имеешь право, не хочешь - это не должно осуждаться и преследоваться.
К тому же  межрасовое скрещивание обладает рядом преимуществ. Дети от таких браков будут иметь крепкое здоровье. Метисы считаются самыми красивыми людьми, это тоже роль генетики. Что до IQ, так например китайцы в среднем показывают уровень выше чем европейцы и русские. Так что тут каждый выбирает.
Что до недостатков, то наверное смешение генов постепенно будет приводить не только к размыванию генофонда, но и  культуры и традиций.
Традиционное мнение гласит, что культура это нечто такое, что надо беречь и охранять. Поэтому даже не буду возражать, если сейчас меня большинство осудят, может я не права. Но что-то мне подсказывает, что культура это не та ценность, над которой надо слишком сильно трястись. Это вещи изменяемые, эволюционирующие, как виды. Одни культуры приходят,  вытесняют и уничтожают другие и это нормально. Культуры растворяются друг в друге и размываются, и это тоже нормально. Это конечно потеря, но это часть эволюционного процесса развития.
Чего я не могу простить человеку и человечеству, так это отказ от того, что делает нас людьми - от разума. А встречается сплошь и рядом. И это действительно преступление. Человек должен эволюционировать от "хомо" к "сапиенсу" через все культуры и традиции и это общий путь всего человечества.

Отредактировано Sam-novi (2013-05-14 18:53:09)

0

14

https://pp.vk.me/c416126/v416126611/1d2c/CHVMSvRcQ7w.jpg

Лично я не хочу, чтобы мои потомки были межрасовыми ублюдками - метисами или мулатами.
Мне эти гибридные мутанты никогда не нравились

0

15

https://pp.vk.me/c308131/v308131611/4afc/MmQe2fpXr_8.jpg

0

16

Ещё три века назад, когда в Европе и России существовало традиционное общество не было ни смешивания, ни шовинизма. Все жили по своим обычаям на своей земле. А сейчас да...национальное самосознание нами утрачивается и идёт ассимиляция. А без народа нет и его культуры.
Хотя не стоит слишком топорно смотреть на этот вопрос - то есть придирчиво осматривать, какой у человека черепной индекс и прочее. Инорасовые примеси всегда были, главное чтобы ядро народа оставалось целостным. Вот я живу в Воронежской области, здесь русское население в XV веке начало поглощать местные народности и среди нас много людей с чужими примесями, и я не исключение, например))) Но когда Москва просто переполнена инородцами - это уж слишком, извините. Тут надо к чёрту отбросить терпимость - тем более оно не взаимно. Они то о терпимости не говорят.

0

17

Красивые, красивые славяне! Такую нацию стоит сохранить. :)
Всем - тока без излишней злобы и фанатизма!

В начале XX века появились предположения о существующей практике намеренной культивации ксенофобии как проверенного метода управления группой лиц (масштаб и ситуации можно варьировать очень разнообразно). Принцип — объединение общей идеей (создание «образа врага», разжигание ненависти / ксенофобии по отношению к кому-либо) ради достижения целей лидеров группы. (Википедия)

Отредактировано Sam-novi (2013-05-14 23:47:29)

0

18

Антонин Долохов написал(а):

Лично я не хочу жить в одном огромном евразийском государстве вместе с мусульманами и дальневосточными монголоидами

Ну если монголоиды и мусульмане будут знать своё место, а господствующий народ будет во главе Империи, раса будет сохранена.

Антонин Долохов написал(а):

большевик - это однозначно унтерменш

Поддерживаю.

0

19

Антонин Долохов написал(а):

Лично я не хочу жить в одном огромном евразийском государстве вместе с мусульманами и дальневосточными монголоидами

Votan написал(а):

Ну если монголоиды и мусульмане будут знать своё место, а господствующий народ будет во главе Империи, раса будет сохранена.

Пару видео для размышления:

видео

0

20

Мда...не думаю, что со стороны Китая имеется угроза нападения, по крайней мере в настоящее время. Не выгодно нападать на союзников  перед лицом серьезного врага. А вот то, что Китай вооружается и готовится понятно и правильно, так как следующим на очереди можешь быть ты. Как бы то ни было в данном случае Россия ведет правильную политику, а если у кого и возникают подозрения в отношении Китая, то лучше об этом тихонько молчать и надеяться, что это лишь подозрения ))

0

21

Votan написал(а):

Ну если монголоиды и мусульмане будут знать своё место, а господствующий народ будет во главе Империи, раса будет сохранена.

большое заблуждение всех империалистов...
Британцы тоже так думали, создавая свою империю. Теперь жители бывших колоний - негры и азиаты - завоевали метрополию и вытесняют гордых англичан с их остроова.
Во Франции - та же история: североафриканские арабы и негры уже давно считаются французами...
В Российской империи туземцы - азиаты и кавказцы - очень быстро интегрировались в русское общество, в СССР с его дружбой народов процесс ассимиляции славян, межрасовой гибридизации и переселения инородцев в славянские республики шел полным ходом. СССР распался, но те же процессы продолжаются в РФ: Всем родившимся в СССР упростят получение российского гражданства http://www.kp.ru/daily/26018/2940462/

http://kp.ru/f/4/image/30/61/626130.jpg

Упрощение предоставления гражданства может привести к тому, что в Россию ринутся жители Закавказья и Средней Азии
Фото: Олег РУКАВИЦЫН http://www.kp.ru/daily/26018/2940462/

0

22

В том то и дело, что вторжение чужаков началось, когда коренные народы перешли к "гуманности" и забыли здоровые инстинкты. Если бы белые вели себя как господа и не панибратствовали с чёрными,  те так и работали бы на плантациях.

Тем более не получится создать небольшие изолированные белые государства. Европейцам свойственна тяга к завоеваниям, бесконечному расширению своих территорий.

0

23

Теперь цветные превратились в господ в некогда белых государствах... А белые медленно деградируют и вымирают.

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Общефилософские вопросы » Этновопрос