СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » ФЛУДИЛОВО!!! » Теологическая муть из других тем


Теологическая муть из других тем

Сообщений 241 страница 260 из 260

241

потому что им вообще все до фени- кроме собственной шкуры. дешевые боги поднебесной. воронье.

Боги они боги и они,конечно,и наши оскорбления в их адрес навряд ли их как-то унизят.А вот в отношении нас как равных,задевать своего "противника" не стоит.Это всего лишь покажет твою не состоятельность в споре.
Намек понятен?)
Нет дешевых богов,Анхил.Есть мы и есть -они.

0

242

ksavera написал(а):

Намек понятен?)

просто хочу чтобы он отстал, ведь ниче весомого не нальет... ну да ладно- где виноват- каюсь-впредь не буду даже читать его 'мудрости'; пусть се 'живет', если это можно назвать жизнью.

ksavera написал(а):

Нет дешевых богов,Анхил.Есть мы и есть -они.

А есть еще и Он. настоящий, а не фальшивый Бог, как же ты этого не понимаешь...
для когорого - все народы- как капля из ведра, а живущие на земле - как саранча перед ним- и несмотря на это он знает даже количество волос на твоей умной башке.

Боги которые не творили неба и земли- исчезнут - это обещание Автора.

Отредактировано anhil_ (2013-05-22 00:38:10)

0

243

Анхил, хватит проповедовать! Твои старания напрасны: новых рабов своему Богу ты здесь не найдешь, иди ловить рыбу в другом месте. :D Твой Яхве не более истинен чем все остальные Боги. И не более могуществен, чем они. Но разница между языческими Богами и Яхве в том, что твоему Богу нужны рабы и овцы, которые считают его "единым истинным Богом" и бьют перед ним поклоны

0

244

anhil_ написал(а):

просто хочу чтобы он отстал, ведь ниче весомого не нальет... ну да ладно- где виноват- каюсь-впредь не буду даже читать его 'мудрости'; пусть се 'живет', если это можно назвать жизнью.
А есть еще и Он. настоящий, а не фальшивый Бог, как же ты этого не понимаешь...
для когорого - все народы- как капля из ведра, а живущие на земле - как саранча перед ним- и несмотря на это он знает даже количество волос на твоей умной башке.

Боги которые не творили неба и земли- исчезнут - это обещание Автора.

Отредактировано anhil_ (Сегодня 00:38:10)

Думаю,все намного сложнее,чем ты себе представляешь)

+1

245

ksavera

ошибка и большой просчет с твоей стороны- сравнивать демонов с Творцом.

Диавол- ничтожество, придет время и люди скажут о нем как написанно:'это ли тот который колебал землю и потрясал царства? ... вселенную сделал пустынею и разрушал города ее, пленников своих не отпускал домой?"'
То есть  - он весьма ограниченная и посредственная личность, оперирует лишь тем что созданно, сам может только изменять- просто фокусник.

Отредактировано anhil_ (2013-05-23 14:23:55)

0

246

Анхил,послушай меня внимательно!Сатане безразличны насмешки и плевки в его адрес.Ему не привыкать,как говорится.Но зато такое отношение не безразлично мне!
Не тебе судить,кто такой Сатана!И как это мелочно и недостойно с твоей стороны!
Когда маразм зашкаливает,то я очень быстро теряю терпение,поэтому советую все же воздержаться от постов подобного рода
!

Наконец-то!
Благодарю Администратора или модератора за вмешательство: Сатане, конечно, глубоко плевать, что про него пишут какие-то христианские фанатики, но мне, сатанисту - не безразлично! И если Анхил или еще кто-то другой позволит себе оскорбительные выпады в адрес моего Учителя - Сатаны, я оставляю за собой право действовать адекватно. Христиане на своем форуме давно бы забанили сатаниста, который написал бы что-то подобное об их Боге или Пастыре. Анхил, похоже забыл простое правило вежливости: в гостях веди себя прилично и не оскорбляй Хозяина дома! А иначе сам Хозяин или его домашние имеют полное право послать тебя - по известному адресу и открытым текстом!

0

247

Антонин Долохов написал(а):

Христиане на своем форуме давно бы забанили сатаниста, который написал бы что-то подобное об их Боге или Пастыре.

:yep:  Еще как забанили бы.. У них там инквизиция.. Да и с юмором у них туговато.. :)

Отредактировано Бегемот (2013-05-22 23:47:35)

+1

248

света написал(а):

Сатане безразличны насмешки и плевки в его адрес.Ему не привыкать,как говорится.Но зато такое отношение не безразлично мне!

ты права- ему безразлично. но не безразлично- когда открывают его настоящую сущность, Света- понимаешь ли или нет?

света написал(а):

Не тебе судить,кто такой Сатана!И как это мелочно и недостойно с твоей стороны!

я высказываю свое мнение- кстати- основанное на опыте тоже.

света написал(а):

я очень быстро теряю терпение

хм, я почемуто не теряю терпение. если хочешь- я не буду отвечать тебе на твой маразм тоже. и поверь-он довольно ощутим, потому что ты судишь о белом по бликах в черном.
с каких пор- альтернативный взгляд- будоражит твой сумрачный разум?
те вроде было до фени..

и не редактируй мои посты. это моя скромная територия. это просьба.смею напомнить что раздел- называется 'теологическая муть'... так что не лишай меня удовольствия приотркыть реальность которую вижу сам. вижу действительно так.

Отредактировано anhil_ (2013-05-23 14:52:30)

0

249

ты права- ему безразлично. но не безразлично- когда открывают его настоящую сущность, Света- понимаешь ли или нет?

Еще раз повторюсь,что не нам судить о сущности Сатаны ...Но то,что я уже познала для меня достаточно,чтобы все же выбор остановить на Сатане.А Богу,ему-то выгодно очернять Сатану,тут как раз все понятно,он же продвигает свои замыслы.

я высказываю свое мнение- кстати- основанное на опыте тоже.

Слушай,я почему-то все же не виду с тобой беседу в твоем духе.Как-то у меня был похожий случай на одном форуме...Чем с белосветниками корректнее,тем они больше распоясываются и начинают говорить тебе совсем уже не потребное.Тогда сразу же возникает мысль,а может вас надо реально выпилить всех,как того хотят крайние радикалы.Потому как дай вам палец,так вы всю руку откусите(с.)

хм, я почемуто не теряю терпение. если хочешь- я не буду отвечать тебе на твой маразм тоже. и поверь-он довольно ощутим, потому что ты судишь о белом по бликах в черном.
с каких пор- альтернативный взгляд- будоражит твой сумрачный разум?
те вроде было до фени..

Я не оскобляю твоего Бога ,Анхил,и твою веру.А просто выражаю иную точку зрения.Перерой весь форум и ты не найдешь ни одного личного оскорбления,в то время как в свой адрес я уже получила предостаточно.
Меня не инакомыслие будоражит,а неуважение.И это огромная разница.

и не редактируй мои посты. это моя скромная територия. это просьба.смею напомнить что раздел- называется 'теологическая муть'... так что не лишай меня удовольствия приотркыть реальность которую вижу сам. вижу действительно так.

А вот это уже мое право админа,что корректировать,а что нет.

0

250

ksavera написал(а):

Еще раз повторюсь,что не нам судить о сущности Сатаны

Почему это еще? судить можно обо всем. даже нужно пожалуй.

ksavera написал(а):

Я не оскобляю твоего Бога ,Анхил,и твою веру.А просто выражаю иную точку зрения.

нет - ты наехала- а не выражаешь точку зрения. до сих пор- мы находили о чем поразмышлять, разве не так? А теперь тебя возмущает то на чем я в общем то самым честным образом стою....Простоо докажи обратное- если есть аргументы; я знаю что ты не позволяешь себе коголибо оскорбить;-поэтому мы и 'ладили'.

ksavera написал(а):

Меня не инакомыслие будоражит,а неуважение.


Не знаю- вроде не проявлял особого неуважения, если так показалось- прости
. Даже ангелы Божии не произносят на демонов укоризненного суда.
Если я назвал его ничтожеством- только потому что его личность весьма посредственна.

ksavera написал(а):

А вот это уже мое право админа,что корректировать,а что нет.

я же сказал: это просьба. что с тобой сегодня?

Отредактировано anhil_ (2013-05-23 17:46:21)

0

251

Почему это еще? судить можно обо всем. даже нужно пожалуй.

Тогда выбирай выражения или слова,чтобы они не звучали как прямое оскорбление.Уже не раз об этом говорила или это так сложно.

нет - ты наехала- а не выражаешь точку зрения. до сих пор- мы находили о чем поразмышлять, разве не так? А теперь ты мне не даешь стоять на своем...Простоо докажи обратное- если есть аргументы, и я порассуждаю.

Отстаивай свою точку зрения,но без определенных эпитетов...

я же сказал: это просьба. что с тобой сегодня?

Догадайся с трех раз...Отношусь так как относятся ко мне...

0

252

Как вы яхту назовете.... ) Тема всецело соответствует названию,  погружая участников все глубже в "муть" Кста, там вроде где-то и на Яхве наезжали..... так что всем досталось.
Анхил, ты все таки поосторожнее со словами, послать к черту можно и в вежливой форме! Не оскорбляй веру большинства! Это только раздражение вызывает, по себе ведь знаешь.

0

253

Sam-novi написал(а):

Тема всецело соответствует названию,  погружая участников все глубже в "муть"

какая тема - такой и контент. смысл обижатся?

ksavera написал(а):

Догадайся с трех раз..

Или колбасит опять или дни такие.

0

254

какая тема - такой и контент. смысл обижатся?

Потому как тебе было мало и ты пришел на страницу моих стихов и показал себя там.Я не для тебя пишу ,Анхил,поэтому ты можешь не смотреть,чтобы тебя лишний раз не коробило,но нет же...

Или колбасит опять или дни такие.

А колбасить начинает,когда сталкиваюсь с идиотизмом маразмом.Мало мне среди сатанистов разгрибаться,так еще ...
Впрочем,проехали...

0

255

ksavera написал(а):

Потому как тебе было мало и ты пришел на страницу моих стихов и показал себя там.

да ладно: чем это те мой стишок не понравился. уж получше чем 'у попа была собака'
))))))
вижу я те больно на мозоль наступил. ты очаровашка.

мир?

0

256

да ладно: чем это те мой стишок не понравился. уж получше чем 'у попа была собака'
))))))

В отдельной теме надо такое размещать.)

anhil_ написал(а):

вижу я те больно на мозоль наступил. ты очаровашка.
мир?

Неискренних комплиментов не нужно.А вот общаться толерантно-это то,к чему стоит стремиться)

0

257

anhil_ написал(а):

да ладно: чем это те мой стишок не понравился.

Какой стишок, Анхил тоже стихи пишет? А я могу узреть? :)

0

258

Sam-novi написал(а):

Какой стишок, Анхил тоже стихи пишет? А я могу узреть?

Играет он музыку-это точно знаю...А стих был из инета.)

0

259

ksavera написал(а):

..А стих был из инета.)

зато про любовь.)))))))) взяли да стерли.

0

260

anhil_ написал(а):

зато про любовь.)))))))) взяли да стерли.

Анхил,ну я ж намеки хорошо понимаю,не дура )))
Если хочешь просто юморной стих разместить,создай отдельную тему.

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » ФЛУДИЛОВО!!! » Теологическая муть из других тем