СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » ФЛУДИЛОВО!!! » Теологическая муть из других тем


Теологическая муть из других тем

Сообщений 61 страница 90 из 260

61

А вы, товарищи сатанисты, Люцифера самого встречали в том или ином виде? Или работаете с его эгрегором?
Или тут просто философия доктрины веры обсуждается?

0

62

Бегемот написал(а):

И надеюсь ты ее скоро найдеш.. ;)

Бегя- не неси песок на пляж...)))))

0

63

SOTC написал(а):

А вы, товарищи сатанисты, Люцифера самого встречали в том или ином виде? Или работаете с его эгрегором?

Света, ты чего молчишь?
или у тебя нет настроения?встречай- родного брата. /не узнал- родного брата не узнал- Вааасяааа///

0

64

У каждого сатаниста по-своему, поэтому единого ответа быть не может. В моей жизни Сатана проявил себя тем, что подтолкнул меня - тогда еще православного христианина - к анализу основ христианской веры, к разрыву с христианством и поиску духовной свободы вне авраамических и прочих белосветных религий. Перечитав полностью Библию, я не стал фанатиком, а наоборот - отверг изложенные в ней еврейские сказки и догматы как чуждые мне. Ознакомившись с другими течениями христианства, я разглядел в них духовную ловушку для слабовольных людей. Точно так же критически я сумел проанализировать родноверие и неоязычество: первое отверг напрочь как шарлатанство и долбославие, во втором увидел кое-что положительное, но не остановился на достигнутом и продолжил поиски. Наконец, перечитав Сатанинскую Библию А. Ш. ЛаВея, я с удивлением обнаружил в ней записанные мысли, созвучные моим собственным убеждениям! И тогда я понял: всё чего я достиг - не моя личная заслуга! - это Сатана по какой-то неведомой мне причине решил помочь мне освободиться от духовного рабства, указал мне Путь свободы, которым я ныне следую. Сатана очистил мой разум от религиозных суеверий, и теперь я смотрю на мир открытыми глазами, а не через призму чьих-то законов, догматов и толкований. Аве Сатанас!

0

65

SOTC написал(а):

А вы, товарищи сатанисты, Люцифера самого встречали в том или ином виде? Или работаете с его эгрегором?
Или тут просто философия доктрины веры обсуждается?

Тут много тем для обсуждения )))
Действительно,Сатану каждый воспринимает по разному.Для меня, собственно ,и разницы нет в именах Сатана,Люцифер,Дьявол-это единое высшее существо,в моем понимании,а имена скорее отражение граней его личности(но опять же не в нашем человеческом понимании).
Кто он для вас-это вы сами для себя определяете.
Что касается личных "отношений" сатаниста и Сатаны-это достаточно обширный вопрос.Ему можно отдельную тему посвящать.

Света, ты чего молчишь?
или у тебя нет настроения?встречай- родного брата. /не узнал- родного брата не узнал- Вааасяааа///

Да я не нахожусь на форуме круглосуточно.)))Чего неймется-то.)

0

66

ksavera написал(а):

Тут много тем для обсуждения )))

Что касается личных "отношений" сатаниста и Сатаны-это достаточно обширный вопрос.Ему можно отдельную тему посвящать.

иш-замуркали.
вот и посвящайте. брысь из моей берлоги.

0

67

мы носим испорченность - в наших генах. порой никто не учит ребенка лгать- что-то толкает его на ложь изнутри.

А вот это неверно.Ребенок рождается с чистым сознанием.Зато очень быстро учится,а порой  этого не замечая врать ребенка  учим мы.Потому как настолько к этому привыкли,что даже не даем себе в этом отчета.
Как-то смотрела ролик,невинный по сути.Отец разрешил маленькому ребенку плескаться в луже,сопроводив это фразой:только маме не рассказывай.Вот таким образом дети и знакомятся с тем,что называется ложью,а потом это все уже происходит на автопилоте и человек просто перестает замечать,что он говорить неправду,более того он уверен что говорит только правду.Так уж мозг наш устроен,он быстро ко всему приспосабливается.

0

68

ksavera написал(а):

достаточно обширный вопрос.

Воистину сатанисты =)
Причем фанатики судя по ответам.

Не, я вам не брат. Ни сатанистам ни христовым слугам. Но встречал обоих, и Яхве и Люцифера.

0

69

SOTC написал(а):

Но встречал обоих, и Яхве и Люцифера.

расскажи об этом...

тока чисто факты без лирики, ок?

0

70

Антонин Долохов написал(а):

Так что белая раса - точно не африканского происхождения!

А откуда, с луны свалилась? Зародилась во льдах?

0

71

ksavera написал(а):

А вот это неверно.Ребенок рождается с чистым сознанием.

ну зов к 'предвечной тьме' ты ощутила сама, правильно? никтож тя не учил этому изначально?
чистая - нечистая- а какашку цап..

0

72

Не, о знакомстве я вам рассказывать не буду. Скажу только, что знакомство было в астрале.

И про Яхве ничего хорошего не скажешь. Заносчивый, высокомерный тип. Крайне неприятный, всерьез верит, что он Бог. Сил толком нет, но гонору...  караул просто.
Очень похож на своих последователей.

Люцифер товарищ гораздо более скромный, тоже не шибко силен, но крайне адекватен по сравнению со своим оппонентом. Вызывает искреннюю симпатию.

Я как бы всегда считал, что маг не должен быть поклонником той или иной религии или даже эгрегора, но должен работать с той силой, которая ему ближе и удобнее, на условиях взаимовыгодного сотрудничества. Принцип я вижу в последнее время хорошо забытый.

Один адекватный злодей, который злодеем быть не собирался... второй зазнавшийся психопат, которого вроде хотели сделать Спасителем, в итоге оба порождены человеческими сознаниями, печально что люди их так боготворят, еще печальней, что те, кто считает себя кем-то иным - поклоняется им.

0

73

anhil_ написал(а):

Бегя- не неси песок на пляж...)))))

Ах, да, я-то забыл, извиняюсь.., что ты давно уже обрел лУбоВ бога..  :P :)))

Отредактировано Бегемот (2013-05-11 23:21:31)

0

74

Скажу только, что знакомство было в астрале.

Да кто бы сомневался.)Место встречи изменить нельзя(с.) 8-)

0

75

ну зов к 'предвечной тьме' ты ощутила сама, правильно? никтож тя не учил этому изначально?
чистая - нечистая- а какашку цап..

А как иначе мир-то познать.И ты будучи ребенком тащил в рот всякую каку...в целях познания мира)))

0

76

ksavera написал(а):

И ты будучи ребенком тащил в рот всякую каку...в целях познания мира))

ну так вот: я расскажу тебе фатальный случай: ребенок- взял в ротик - ядовитый цветок - чуть пожевал   и УМЕР.
ну так не стоит класть голову на рельсу чтобы познать мир.

вот Библия и учит- не клади ручку на рельсу а ножку в какашку- ато будет то да се...

мы всеравно- кладем- а потом- изуродованные морально а порой и физически- Господи, на помощь..
и слава Богу что помощь приходит.

0

77

Бегемот написал(а):

Ах, да, я-то забыл, извиняюсь.., что ты давно уже обрел лУбоВ бога..

Бегя, любовь и отношения благословил Бог. так что - можно сказать конечно  я обрел любовь от Бога, имеет тот кто просит.

0

78

ну так вот: я расскажу тебе фатальный случай: ребенок- взял в ротик - ядовитый цветок - чуть пожевал   и УМЕР.

А присматривать нужно старшим...и в чем-то боги выполняют эту функцию)

0

79

ksavera написал(а):

А присматривать нужно старшим...и в чем-то боги выполняют эту функцию)

конечно. только когда взрослеет- и родитель начинает его учить- не кури, не киряй..
учись, не дерись.

не матерись.

как результат? порой нарушены все заповеди- но ведь не перестаешь любить свое чадо..

а оно- плевало на тебя с высокой колокольни, как в анекдоте:
пошла машенька учить уроки к Вовочке- возврашается, крутит трусики на пальце- ' не знаю что это было но кажется я нашла хобби на всю жизнь'
Опять же на своих ошибках учимся)

0

80

SOTC написал(а):

И про Яхве ничего хорошего не скажешь. Заносчивый, высокомерный тип. Крайне неприятный, всерьез верит, что он Бог. Сил толком нет, но гонору...  караул просто.Очень похож на своих последователей.

типично - демон в образе Яхве.

я тоже так могу- будь я духом- придти к тебе в астрал и сказать- я Яхве. при этом курить сигару и ругатся матом. и ты будешь думать что настоящий яхве- такой.

различать надо духов, парень....

0

81

А различать тут нечего. Не он ко мне приходил, но эгрегор и бога вашего я видел. И не я один.
Я-то прекрасно различаю кто над кем стоит.

Фанатика переубеждать дело пустое. Не для фанатиков писал.

0

82

SOTC

не лепи горбатого, СОТК..
ты уже всех видишь фанатиками...

лучше бы признался что курил- когда этот 'игрегор' к тебе с вазелином приходил

0

83

anhil_ написал(а):

имеет тот кто просит.

Ты уверен..? :)

0

84

Бегемот написал(а):

Просбьа, - Не сокрощять мой ник

ладно- я и не думал что тебе неприятно.,

Бегемот написал(а):

имеет тот кто просит.Ты уверен..? :)

уверен что нет добра не от Бога.

Один мой хороший друг кричал: ' не родился еще тот Бог который вытащит из меня сатану. или заберет что - МОЕ'
за считанные месяцы- у него украли мотоцикл который все мы обожали, и ушла по настоящему классная девушка- честная и добрая. сейчас нянчит ребенка да не от него.

так что- будь благодарен за то что имеешь и проси - получишь еще.

0

85

anhil_ написал(а):

ладно- я и не думал что тебе неприятно.,

Да не, ты что, я просто тупо пошутил.. Наабарот, мне приятно.. ;)

anhil_ написал(а):

так что- будь благодарен за то что имеешь

За это, я благодарен судьбе..

anhil_ написал(а):

и проси - получишь еще.

Кому..? :)

Отредактировано Бегемот (2013-05-12 00:15:05)

0

86

Не, игрегор приходил без вазелина. А зря. Мб ушел бы с целой попой. А так перья агнцов далеко разлетались. Было примитивно, но весело =)

Ну фанатик то и в час гибели мира будет верить, что боженька спасет =) Ну, удачи. Скоро проверим, как оно выйдет-то.

0

87

anhil_ написал(а):

за считанные месяцы- у него украли мотоцикл который все мы обожали, и ушла по настоящему классная девушка- честная и добрая. сейчас нянчит ребенка да не от него.

это что ему Бог такую пакость устроил? по детски как-то и жестоко

0

88

SOTC

хорошо уже то что чувство юмора не скурил.../////

удачи, приходи еще,

0

89

SOTC написал(а):

И про Яхве ничего хорошего не скажешь. Заносчивый, высокомерный тип. Крайне неприятный, всерьез верит, что он Бог. Сил толком нет, но гонору...

А вы не заметили добро, всепрощение, любовь к людям? Нет? Так какой же это эгрегор порожденный сознанием людей? Люди смотрят на бога как на надежду и спасение, вкладывают в него самые светлые чувства. Не видели? Что же за эгрегор вы встречали в астрале? Может ваше собственное видение, вашу интерпретацию?

0

90

Sam-novi написал(а):

это что ему Бог такую пакость устроил? по детски как-то и жестоко

я не Бог, но бог  - знает сердце человека- и 'силен смирить ходящих гордо'.
потом он приходил ко мне- через года два- спрашивал- как просить Бога- чтобы демон перестал мучать его по ночам..
я ему дал рецепт-дай Бог ему счастья, искренне люблю этого парня...
http://s2.uploads.ru/t/M1ZPc.jpg

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » ФЛУДИЛОВО!!! » Теологическая муть из других тем