СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Кино » Ваш любимый жанр и фильм


Ваш любимый жанр и фильм

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

"Безумный Макс 1-2-3 " , однозначно.
еще люблю нацисткую кинохронику

0

62

зверюга написал(а):

люблю нацисткую кинохронику

В смысле? Хронику снятую именно отделом пропаганды Рейха?

0

63

зверюга написал(а):

Безумный Макс 1-2-3 " , однозначно.

Макс хорош но тока первая часть , вторая уже похуже а третья мне лично вообще непонравилась. Мне кажется снимали на волне удачной сьемки  первой части.

0

64

зверюга написал(а):

еще люблю нацисткую кинохронику

А советскую хронику не любишь? А просто хронику Второй Мировой Войны, неважно чью, скажем американских операторов? Да вообще не улавливаю смысл "нацистская хроника"- это только пропаганда в духе факельных шествий, праздников урожая да парады? А просто моменты боевых действий?

0

65

в принципе смотрю любую военную хронику , это всеже лучше чем постановочная хрень в "блокбастерах" , но нацистская - всякие парады , штурмовики со знаменами , хорошая  классическая музыка - както настроение улучшают  :question:

0

66

зверюга написал(а):

военную хронику

Die Deutsche Wochenschau к примеру?

0

67

Ungern написал(а):

Die Deutsche Wochenschau к примеру?

не знаю как называется , у меня на ДВД  "триумф воли" , дальше какието сборники " любимые войска фюрера" , "верхмат  на восточном фронте  "

0

68

     Люблю ужасы про призраков-демонов, в особенности Silent Hill. Обожаю Хаяо Миязаки.

0

69

ОМЭН.Старая версия.

0

70

Люблю фильмы Тарантино и похожей тематики. Мясные комедии круто, особенно про зомби. Ну еще всякий похожий трэш, вроде "11.14" или "Слизняка". Про торчков комедии тоже хорошо) про Джея и Боба, к примеру.
Также, что-нибудь психологическое-философское, как "Молчание ягнят".
Само собой, ужастики, но какие-нибудь динамичные, не вроде той затянутой мути в духе "Паранормального явления".
еще по Стивену Кингу фильмы хороши.
люблю фильмы музыкальные какие-нибудь, но из более-менее веселых знаю только "Медиатор судьбы"
вообще любые хорошие фильмы люблю, старые, новые, зарубежные и не очень, главное, чтобы интересно было.

0

71

а я вообще ужасы не какие не люблю потому что все они скучные и не вселяют ни какого страха.
люблю документальные фильмы о войне,серийных убийцах,аферистах,военных,современных технологиях,и т.п.а также исторические.

0

72

Tissasheya написал(а):

люблю документальные фильмы о войне,серийных убийцах,аферистах,военных,современных технологиях,и т.п.а также исторические

Прям как у меня вкусы! Я еще постапокалипсис люблю

0

73

а я последнее время на арт-хаус подсела.
из любимых: Фонтан, Кожа, в которой я живу, На игле, Реквием по мечте- это классика, Комната в Риме, Нирвана, Воображариум доктора Парнаса, Панета Ка-Пэкс.

0

74

Хорошие фильмы.)

0

75

Да ну его этот арт-хаус.Не люблю смотреть чужое сумасшествие.Из этого списка смотрел только На игле.Больше не хочу.

0

76

Да ну его этот арт-хаус.Не люблю смотреть чужое сумасшествие.Из этого списка смотрел только На игле.Больше не хочу.

Это кому что нравится)))Мне нравятся фильмы вне стандартов...

0

77

Я тут посмотрел фильм  "На Игре , На Игре-2  и продолжение сериал Геимеры)   Мне понравилось ниче так))

0

78

Я счас смотрю сериал старый :4400.

0

79

Адвокат Дьявола.

0

80

ksavera написал(а):

Я счас смотрю сериал старый :4400.

Это где про исчезнувших людей?

0

81

Funeral_Silence написал(а):

Люблю фильмы Тарантино и похожей тематики. Мясные комедии круто, особенно про зомби. Ну еще всякий похожий трэш, вроде "11.14" или "Слизняка". Про торчков комедии тоже хорошо) про Джея и Боба, к примеру.
Также, что-нибудь психологическое-философское, как "Молчание ягнят".
Само собой, ужастики, но какие-нибудь динамичные, не вроде той затянутой мути в духе "Паранормального явления".
еще по Стивену Кингу фильмы хороши.

Поддерживаю! Еще киберпанк, вроде 1984, Авалон. Фильмы Тима Бертона.

Отредактировано Pan (2012-05-08 16:13:25)

0

82

а я сейчас фильм СВОЛОЧИ смотрю...да пронимает берет за живое тем более что эта не подготовленная тварь к втор.мировой войне Сталин делал отвлекающий для немц. маневр давая по куску кирпича малолеткам на армию серьезно вооружонных агресивно настроенных немцев солдат.Моя покойная бабуля,которую изнасиловали немцы и которая утопила этого ублюдка рожденного говорила хуже чем при Сталине наверное уже не будет.Хотя я не уверена...

0

83

А я "Молчание ягнят" пересмотрел недавно. Энтони Хопкинс классный актёр

0

84

мне очень нравился Безумный Макс 2.

динамичный юморной фантастический экшн..

0

85

ksavera написал(а):

Мне нравятся фильмы вне стандартов...

Вот кстати из артхауса(?).Финский фильм "Огни городских окраин".За душу берёт.

видео

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Кино » Ваш любимый жанр и фильм