СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Кино » Ваш любимый жанр и фильм


Ваш любимый жанр и фильм

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

У меня любимые жанры это мистика и фэнтези.Соответственно фильмы Колдовство и теперь Волкодав(рулит :) ) !

0

2

Я люблю Мистические трилеры и военные боевики (Черный Ястреб рулит)

0

3

психологические ужасы :vampire: и мистика

0

4

Магия Ужостики Мистика Детективы Фильмы о взаэмной любви и семейных проблемах иногда романтичные фильмы о язычниках мне очень нравится Властелин Колец: Две Башни )))) и возвращения Короля там такая м"ясорубка офигеть )))))) очень в фильме нравится момент когда Арагорн говорит королю крепости (приблезительно изините если что не так) " Да прозвучит внофь Рог всадников крепости и ожывет могучая слава нашых предков мы будем драться члечо о плеч и победим... "

0

5

Очень Люблю фильм "9 врата"

0

6

Dark Angel написал(а):

психологические ужасы  и мистика

аналогично!

Rodnover написал(а):

Волкодав(рулит  )

не понравился. совсем...

0

7

А у меня еще был любимый фильм Лепрекон,ваще вещь!! :lol:

0

8

а у меня любимый фильм Ворон всегда был и будет!!!

0

9

Dark Angel написал(а):

хех...а у нас вкусы похожи  :)

0

10

Renaissance написал(а):

респект!!!

0

11

Dark Angel написал(а):

Ну про Ворона я ваще молчу...это ШЕДЕВР, только правда первый!!!!

0

12

а еще Ведьма из Блэр-2 классная!!!

0

13

Dark Angel написал(а):

а еще Ведьма из Блэр-2 классная!!!

Первая часть тоже мне понравилась))

0

14

Lamorte написал(а):

ну первая хорошая,конечно,но вторая все равно лучше... :)

0

15

фильмы ужасов самые крутые и фильмы фантастика  :)  wrwolf:

0

16

сегодня вот посмотрела "Второй пропущенный звонок"...японский...очень впечатлило...

0

17

А мне вот "Покровские Ворота" нравятся... там что не выражение то крылатая фраза! А игра актёров просто загляденье

0

18

Я тут  пересмотрел фильм "Изгоняющий Дьявола из Эмили Роуз" Довольно интересно , а с первого раза я его несовсем понял.

0

19

А я тут смотрел сказку "Спасти рядового Райна" так я просто оборжался когда увидел что там вместо "ТИГРА" на улицу выехало....

0

20

Dark Angel написал(а):

психологические ужасы :vampire: и мистика

абсолютно согласен...

Lamorte написал(а):

а черный ястреб рулит..тока в конце жалко американцев((
Шесть демонов эмили роуз правильно называется...фильм супер и понимается сразу если не заниматься параллельно чем то или кем то...понял намек?))))

Отредактировано †Mortum† (2007-07-22 20:20:12)

0

21

Lamorte написал(а):

Я тут  пересмотрел фильм "Изгоняющий Дьявола из Эмили Роуз" Довольно интересно ,

да вообще фильмец ничего так...

0

22

фильмы люблю разные...главное что бы от них что-то в душе и голове оставалось...
и если захотелось посмотреть ещё раз,тоже показатель..

0

23

Исторические. Например 300 спартанцев класснай фильм, правда переврали много чего. Мистика, ужасы, фэнтези.

0

24

VIANE написал(а):

В последнее время, даже самый ужасный и страшный фильм, вызывает у меня улыбку.

почему так? создается два впечатления, либо невнимательно смортишь читая при этом анекдоты, либо смотришь внимательно тщательно крититикуя. :new russian:  ;)

0

25

bathori написал(а):

почему так? создается два впечатления, либо невнимательно смортишь читая при этом анекдоты, либо смотришь внимательно тщательно крититикуя. :new russian:  ;)

слушай а почему Ляморт не сразу понял фильм, ты ему там чем мешаешь?))))

0

26

Мистика в основном и фильмы со смыслом. Очень нравится "Достучаться до небес" и "Ванильное Небо".

0

27

Графиня написал(а):

Мистика в основном и фильмы со смыслом.

+1

А любимый фильм как ето не банально - "Ворон" (The Crow, причем в оригинале на англ. больше нравится смотреть) тот который ещё 94-го года, те что поновее хрень  :girl devil: .

0

28

†Mortum† написал(а):

слушай а почему Ляморт не сразу понял фильм, ты ему там чем мешаешь?))))

Он просто первый раз когда не понял смотрел без меня, а второй раз когда догнал как раз со мной....да, и чем же я ему мешаю...???

0

29

Недавно начали смотреть фильм "Противостояние" по Стивену Кингу- Весчь....скажу я вам... А еще посмотрели "Грузовики" по моему... ну этот так себе... мне лично фиолетово... Противостояние хочу побыстрее досмотреть...)))

0

30

Я люблю все жанры. Вот тока тупые американские камедии на дух непереношу! С утреца люблю что-нить из креативненького. Днем - фантастку. А на ночь ужастик или мистичок.  :) Любимых фильмов агроменнейшее множество. На последний момент "Сталкер" Тарковского.

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Кино » Ваш любимый жанр и фильм