СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » История » Самые ужасные люди в истории.


Самые ужасные люди в истории.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Дельфина ЛаЛори

ЛаЛори была представительницей высшего слоя Нового Орлеана первой половины XIX века.Ее дом представлял собой камеру ужасов. 10 апреля 1834 года в его доме на кухне случился пожар, и пожарные обнаружили двух рабов, прикованных к печке. По-видимому, это они устроили пожар, чтобы призвать на помощь. Эти двое отвели пожарных на чердак, где их ждал настоящий сюрприз: более десятка изуродованных и искалеченных людей, прикованных к стенам или полу. Некоторые были подвержены ужасным медицинским экспериментам. Один человек оказался жертвой странного изменения пола. Одна женщина, сидевшая в маленькой клетке, имела переломанные руки и ноги таким образом, чтобы она выглядела как краб. А другой женщине вообще удалили ноги и руки, а места, где они раньше находились, не зашили, чтобы в муках она оставляла след как гусеница. Некоторым зашили рты и они умирали от голода. Другим пришивали руки к разным местам на теле. Большинство их них было найдено мертвыми, а те, кто остался жив, умоляли их убить, чтобы избавить от боли. Дельфине ЛаЛори удалось сбежать, и она не была поймана.

Генри Ли Лукас и Отис Тул.
Отец Генри Лукаса потерял нижнюю часть тела в железнодорожной катастрофе и покончил с собой после того, как его жена — мать Генри — начала постоянно издеваться над ним. Мать Генри была проституткой и часто избивала сына, более того, она заставляла его ходить в школу в женском платье и макияже. Подросший Генри зарезал свою мать и изнасиловал её труп, за что был осужден на десять лет. Выйдя на свободу в 1976 году, он встретил трансвестита Отиса Тула. Вместе они занялись убийствами. Лукас и Тул часто ездили по пустынным дорогам и подбирали в машину одиноких людей, просящих их подвезти. Все пассажиры были убиты. Тул был людоедом, но Лукас отказался поедать человечину, потому что, как он потом объяснил в суде, ему не нравился соус, в котором Тул варил мясо. Лукас предпочитал садизм, некрофилию и зоофилию, которой занимался с живыми и мертвыми животными. Тандем убийц распался, после того как семилетняя племянница Тула стала любовницей Лукаса. Через восемь лет её тело было найдено разрезанным на куски. Лукаса арестовали в 1984 году, и он признал своё участие в убийствах более 200 человек в 26 штатах США. Отиса также арестовали и признали шизофреником, неспособным отвечать за свои поступки. Он признался в убийстве 6-летнего мальчика. В 1996 году Тул умер в тюрьме из-за болезни печени. В 1998 году Лукас был приговорен к смертной казни в Техасе, но Джордж Буш-младший, который тогда был губернатором штата, отменил его казнь, так как не было представлено достаточно улик, чтобы доказать, что Лукас действительно совершил одно из своих убийств Техасе.

Тед Банди. 1970-е годы. Более 22-ух убийств.
Банди считается одним из самых известных серийных убийц в американской истории и имеет неформальный титул "Пикассо Серийных Убийств". Банди был стройный, высокий, обаятельный и интеллигентный мужчина, он получил хорошее образование и вырос в прекрасной семье. За четыре года (1974 -1978) он похитил и убил более 22-ух молодых женщин. Чтобы не испугать потенциальную жертву, Банди любил одевать повязку на руку, чтобы показать, что он слаб и беззащитен. У магазинов он просил женщин помочь ему занести купленные продукты в машину. После этого он внезапно оглушал их ударом дубинки и заталкивал в машину. Жертв он привозил домой, привязывал к стулу, кусал и насиловал. Отпечатки зубов, оставленные им на теле жертв, помогли следствию вычислить маньяка и арестовать его в 1975 году. В 1977 году, Банди выпрыгнул из окна здания суда, где ожидал вынесения приговора, и бежал. Две недели спустя, он убил двух девочек и серьёзно ранил других двух за одну ночь — беспрецедентный случай жестокости для серийных убийц. Еще через две недели, он убил 12-летнюю девочку, но скоро вновь был пойман в украденной машине. Процесс над Банди продолжался 11 лет. Банди, имеющий юридическое образование, успешно защищался. Он регулярно получал письма от поклонниц с предложениями руки и сердца. В 1989 году его приговорили к смертной казни.

0

2

ПИШИТЕ О САМЫХ УЖАСНЫХ ЛЮДЯХ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ...МНЕ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ПОЧИТАТЬ..У МЕНЯ ПРЯМАЯ СВЯЗЬ С ТАКИМ ДУХОМ И ОН ПОКАЗЫВАЕТ МНЕ РАЗЛИЧНЫЕ МЕТОДЫ ПЫТОК,А ТАКЖЕ ХОЧЕТ ЧТОБЫ Я СМОТРЕЛА КАК ОН КОГО ТО УБИВАЕТ С ЖУТКИМ ИЗВРАЩЕНИЕМ,ОН ПОЛУЧАЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ ТОЛЬКО ОТ ТОГО,ЧТО КОМУ ТО УЖАСНО БОЛЬНО.
Сегодня ночью мне посчастливилось испытать на себе его стальные когти...все о том же Звере.Царапается гад...

Отредактировано Tissasheya (2012-11-04 16:55:14)

+1

3

Умница!Кроме тебя никто почему то не догадался создать такую тему.

0

4

Науд написал(а):

Умница!Кроме тебя никто почему то не догадался создать такую тему.

:flag:  :flirt:
Фото по теме
Перехвалил. :) Фото удалены.Тише(и вообще всем на будущее) предупреждение.Подобное больше не публиковать!(для тех кто увидеть не успел-расчленённые и разорванные по частям трупы).Во первых из соображений этики,а во вторых-за такое и форум могут прикрыть.

Отредактировано Науд (2012-11-05 00:12:20)

0

5

Tissasheya написал(а):

Перехвалил.  Фото удалены.Тише(и вообще всем на будущее) предупреждение.Подобное больше не публиковать!(для тех кто увидеть не успел-расчленённые и разорванные по частям трупы).Во первых из соображений этики,а во вторых-за такое и форум могут прикрыть.

я поняла Науд... :flirt:

0

6

Науд, уважуха..!  :cool:

0

7

Tissasheya написал(а):

Перехвалил.

:D

0

8

Tissasheya написал(а):

Иногда я притворяюсь нормальной. Но мне быстро становится скучно и я становлюсь обратно сама собой.

Tissasheya, эмм, извини, но думаю, что ты

Tissasheya написал(а):

Вчера 20:24:28

, немного перестаралась побыть самим собой.. ;)

Tissasheya написал(а):

Иногда я притворяюсь нормальной. Но мне быстро становится скучно и я становлюсь обратно сама собой.

Притворяйся и дальше и постарайся, чтоб тебе по меньше было от этого скучно.. Это просто мой дружеский совет.. :)

Отредактировано Бегемот (2012-11-05 00:30:50)

0

9

Бегемот на самом деле я очень милая,нежная и чувственная...просто я не отрицаю существования настоящего ужаса на земле и не приукрашиваю его. :flirt:

Отредактировано Tissasheya (2012-11-05 09:29:29)

0

10

Парадоксально...Тед Банти убил 25 человек и его отправили на электрический стул. А кто-то сбрасывает бомбы на города и деревни, убивая сотни человек каждый раз, и ему платят деньги, награждают медалями. Конечно, пилот бомбардировщика не пожирает и не насилует своих жертв, но сути это не меняет.

0

11

Votan написал(а):

Конечно, пилот бомбардировщика не пожирает и не насилует своих жертв, но сути это не меняет.

меняет порой- он выполняет приказ - или выполняет свой долг... другое дело - если он получает удовольствие - уничтожая людей- тут явно- отпечаток злобного духа на психику, то есть опять же действие в совокупе с сатаной..

Но не обольщяйся- суд Божий приходит нескоро- но неизменно.

0

12

anhil_ написал(а):

если он получает удовольствие - уничтожая людей

Или равнодушие или удовольствие.Иначе он не сможет выполнять эту работу.

0

13

Бывают случаи - когда уничтожить тот или иной город- не иначе как Воля Божия- если в нем неправда или насилие или он оплот ненависти или оккультизма.

Но иногда- Бог допускает (а частенько и вмешивается) - несправедливость- когда - гнобят не за дело ту или иную нацию, народ или город.... Это не значит - что если допустил- значит- нет справедливости или возмездия за это.

13 Так говорит Господь: за три преступления сынов Аммоновых и за четыре не пощажу их, потому что они рассекали беременных в Галааде, чтобы расширить пределы свои.
(Ам.1:13)

Тут налицо- садистский- меркантильный способ уничтоженя нации- с целью - захвата территории.. И Бог допустил: но и судит строго-хотя и далеко не сразу.

Отредактировано anhil_ (2012-11-05 17:19:24)

0

14

Науд написал(а):

Или равнодушие или удовольствие.Иначе он не сможет выполнять эту работу.

я думаю что сможет ...просто такая вот чертова робота.

Votan написал(а):

кто-то сбрасывает бомбы на города и деревни, убивая сотни человек каждый раз, и ему платят деньги, награждают медалями

военные они не чего не испытывают когда убивают,роботы-убийцы,защитить свое ценой крови врага я в этом не вижу никакого зла.

Votan написал(а):

не пожирает и не насилует своих жертв, но сути это не меняет.

меняет...убийство для удовольствия и убийство ради защиты как по мне это разные вещи.

anhil_ написал(а):

другое дело - если он получает удовольствие - уничтожая людей-

и такое тоже есть...получать удовольствие от массового истребления людей если это и любящий Бог делал,то куда уж нам грешным.

0

15

Tissasheya написал(а):

я думаю что сможет

Ошибаешься.Да и не берут добрых и совестливых на такую "работу".В любой работе важен внутренний психологический настрой.Особенно в этой.А то съест тебя изнутри.Не могут у человека не сдвинуться мозги,если убийство-его работа.То же касается и начальства,которое вроде бы своими руками не убивает.Помню пример с Кальтербруннером,который был хроническим алкоголиком и выкуривал по 100(сто) сигарет в день.Без этого он просто не мог работать.Даже возьми хирургов(да и других врачей тоже).Они вроде не убивают,просто режут.Но у них есть периодические дни "разгрузки"-напиваются в хлам.Надо,иначе попадёшь в итоге в психушку.Психика сама не сможет выдержать то,что для неё неестественно-болезни и смерть.Во всех её проявлениях.

0

16

Науд написал(а):

важен внутренний психологический настрой

согласна

0

17

Tissasheya написал(а):

Бегемот на самом деле я очень милая,нежная и чувственная...

Я верю.., так как ты слушаеш классику.. ;)

Tissasheya написал(а):

просто я не отрицаю существования настоящего ужаса на земле и не приукрашиваю его.

А у меня хватает лицемерие, для того что бы отрицать... - прикидываю, будто такие вещи не происходят... :)

Отредактировано Бегемот (2012-11-08 21:57:04)

0

18

Tissasheya написал(а):

получать удовольствие от массового истребления людей если это и любящий Бог делал,

Если..?? :) Делал и делает и будит делать.. :) Но для него все таки важней людское энергия.. Он этим питается, ИМХО..

0

19

Бегемот ты просто один из счастливейших людей в мире,которым посчастливилось не столкнутся с УЖАСНЫМ ЗЛОМ лоб в лоб....а я вижу и ощущаю того о ком говорю.Но я нормальная...я не когда не буду такого делать...когда этот ЗВЕРЬ с черными глазами показывает мне все ужасы ,которые он делает я плачу ...я говорю я человек я не хочу смотреть на это...И у меня есть ВОПРОС к БОГУ ЛЮБВИ :откуда явилось это чудовищное зло?и я просто требую ответа .У нас тут по соседству у одной женщины сына убили разрубили на куски и разбросали части   тела по разным мусорникам...а эти с легка ебон...е еленовайтщики то есть адвентисты 7 дня ходили к ней рассказывать про Христа ...

0

20

Tissasheya написал(а):

а я вижу и ощущаю того о ком говорю.

Tissasheya написал(а):

когда этот ЗВЕРЬ с черными глазами показывает мне все ужасы ,которые он делает

Кто это..?

Tissasheya написал(а):

И у меня есть ВОПРОС к БОГУ ЛЮБВИ

А это..?

Tissasheya написал(а):

а эти с легка ебон...е еленовайтщики то есть адвентисты

Это что, секта такая..?

0

21

да это еще одно христианское направление.

0

22

Tissasheya написал(а):

да это еще одно христианское направление.

И они так садистски убивают людей..?! :O

0

23

Эйлин Уорнос

Цитата - "Пусть вашу жену и детей изнасилуют прямо в задницу." (К присяжным, после вынесения обвинительного приговора)
Эйлин Уорнос родилась 29 февраля 1956, её детство прошло в постоянных сексуальных издевательствах со стороны братьев и родственников. С 9 лет она торговала собой ради сигарет. А когда ей было 14 лет она оказалась беременной то ли от брата, то ли от деда. Она ушла из дома и жила лесу. В скором времени она начала путешествовать по США автостопом, оплачивая дальнобойщикам поездку своим телом. Она была приговорена к смертной казни по обвинению в убийстве семи человек (дальнобойщиков). Она утверждала, что это была самооборона, и что эти люди изнасиловали ее.

Альберт Фиш

Цитата - "Я люблю детей, они вкусные."
Родился Альберт 19 мая 1870 года. Он "прославился" тем, что насиловал детей и после ел их. Он также был известен как Бруклинский вампир, оборотень из Вистерии и Лунный маньяк. Его семья страдала психическими заболеваниями и полностью отдала свою жизнь церкви. С раннего возраста его игры включали в себя - потребление мочи и кала, подглядывание за голыми мальчиками в общественных банях, и рассылка писем с развратным содержанием одиноким женщинам. Он был приговорен к смертной казни на электрическом стуле за похищение и убийство Грейса Бадда. В других убийствах он не сознался, но доказательства указывали на него. Находясь в тюрьме, он засовывал себе игры в мочевые протоки, и на электрическом стуле из-за них произошло электрическое замыкание, которое зажарило его изнутри.

Артур Шоукросс

Цитата - "Она делала мне м*нет, и так увлеклась, что мне пришлось задушить ее".

Родился Артур Шоукросс 6 июня 1945 года. И был заключен в тюрьму за предумышленное убийство двух детей. Позже, во время заключения, было установлено, что он совершил больше десятка предумышленных убийств. У него был крайне низкий IQ, где-то около 86, но это ему не помешало отслужить во Вьетнаме, где он стал свидетелем различных пыток. Он был также известен как "убийца из Дженесии", где он убил одиннадцать проституток, хотя их число может быть значительно больше. Он умер в возрасте 63 лет в тюрьме.

Деннис Рейдер

Цитата - "На самом деле я думаю, что одержим демонами. Они проникли в меня, когда я был ребенком".
Родился 9 марта 1945 Деннис Линн Рейдер. Убил 10 человек между 1974 и 1991 годами. Знак "BTK" находили на каждом убитом им человеке. Это означало "Bind, Torture, Kill"/"Связать, Пытать, Убить". Т.к. он служил в армии он хорошо заметал следы, но был задержан после изнасилования собственной дочери. По анализам спермы на телах убитых его идентифицировали.

Карл Панзрам

Цитата - "Я сидел, и думал. Пока я сидел, маленький мальчик бегал вокруг и что-то искал. Мы с ним пообщались и пошли в карьер в четверти милях от отеля. Я оставил его там, но сначала изнасиловал и убил его. Когда я уходил мозг вытекал у него из ушей. Я знал, что он мертв и мне это нравилось".
Родился 28 июня 1891 Карл был осужден за серийные убийства, поджеги, воровство, ограбление и изнасилование. Панзрам признался своему лучшему другу и тюремному охраннику Генри Лессеру в 22 убийствах и изнасилованиях более 1000 молодых мужчин. Он начал свои убийства в 1920 году, когда он начал спаивать молодых моряков, потом насиловал и убивал.

Дэвид Берковиц

Цитата - "Демоны хотели мой пенис".
Также известный как Сын Сэма, Берковиц терроризировал Нью-Йорке летом 1976 года. Он убил 8 человек, утверждая, что ему приказали сделать это демоны, которые обращались к нему через собаку соседа. Позже он полностью отказался от показаний, но улики были против него.

Убийца Зодиак

Цитата - "Если копы собираются поймать меня, то им лучше присматривать за своей задницей, а то мало ли что..."

Убийца Зодиак" зверствовал в Калифорнии в конце 60-х и 70-х годах. Он снимал свои убийства и рассылал в газеты. Он стал одним из самых известных серийных убийц из-за своих кодовых писем в прессу. Он прислал более 10 писем с фотографиями убийств, но хвастался, что убил больше 37. Убийца был назван "Зодиаком" прессой, т.к. его письма были подписаны зодиакальными крестами. Полиция так и не нашла его, и дело всё также числится незакрытым с 1969 года.

Джон Уэйн Гейси

Цитата - "Единственное, за что Вы меня можете осудить, так это за оказание ритуальных услуг без лицензии".

В 1994 году Гейси был признан виновным в 33 убийствах и приговорен к смерти. Гейси заманивал подростков к себе домой, и там жестоко убивал и насиловал их. Он похоронил 26 подростков в подвале своего дома, троих он выбросил в реку, остальных он закопал на своем участке. Также известен как убийца-клоун, назван из-за своих благотворительных мероприятий по сбору средств, где он выступал как клоун Пого.

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » История » Самые ужасные люди в истории.