СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Христианство » остатки древних цивилизаций- свежие данные


остатки древних цивилизаций- свежие данные

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья, ваши добавления и мнения.
видео - свеженайденный подводный город - рядом с восточной кубой. Пирамида - 35метров под водой. находка - свежая пэтому фотки неважные.

а вот в японском море- подводный город Янагуни- хорошо изучен.

Отредактировано anhil_ (2012-10-26 15:04:55)

0

2

anhil_ написал(а):

ваши добавления и мнения.

Пока никаких.Надо изучить вопрос.Музыка очень классная.Therion.

0

3

Странно,Анхил,я не думал,что ты этим увлекаешься.Все таки христианин.

0

4

Науд
А мы выкупаем истину...)))

Настоящее Знание  и христианство- это две стороны одной медали

Я не то чтобы занимаюсь просто понимаю что это знание дает определенность, не блуждаешь - как в лабиринтах науки...
Допотопный мир еще много что может нам дать, я уверен, и думаю на дне шельфа- кууууча сокровищ....

0

5

Анхил у нас  своеобразный христианин)))Что сразу заметно было)

0

6

ksavera написал(а):

Анхил у нас  своеобразный христианин

Он просто умно решил не отрицать "дьявольщину" как многие тупые христиане,а её монополизировать. :) Наподобие журналов свидетелей иеговы,помните "мудрое устройство клюва дятла-ещё одно доказательство творения" :)
А вот,Анхил,то,что ты сейчас исследуешь в большинстве своём монополия уфологов и пр. "оккультистов".Надо будет с ними разбираться.

0

7

Науд написал(а):

А вот,Анхил,то,что ты сейчас исследуешь в большинстве своём монополия уфологов и пр. "оккультистов".Надо будет с ними разбираться.

легко, потому что их фантазии не имеют доказательств, да и фантазии и есть.. а наши проверяются постоянно.

0

8

Найдены останки гигантских людей

Археологи сделали потрясающую находку в Боржомском ущелье. Именно там, совсем недавно, были обнаружены человеческие кости огромных размеров, возрастом более 25 тысяч лет. Как утверждают, ученые эти гиганты имели рост в районе 3,5 метров.
До этого очень многие ученые выдвигали гипотезы о существовании великанов. Некоторые из них считают, что в очень многих регионах Евразии, несколько десятков тысяч лет назад действительно проживали гигантские люди. Судя по всему, они существовали и развивались отдельно от остальных существующих цивилизаций, и именно поэтому отличаются от них своими размерами.
Очень большой интерес вызывает так же организация этих древних людей. На местах их поселений нашли полуразрушенные каменные тропы и склепы. По всей территории были разбросаны кости, которые подняли на поверхность бурные горные реки.
А совсем недавно ученые из Германии открыли еще один, до сих пор неизвестный вид давних людей, которые проживали на территории Южной Сибири
http://s58.radikal.ru/i160/1304/74/ef3e84d114be.jpg

0

9

фильмец насчет гигантов:

0

Похожие темы


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Христианство » остатки древних цивилизаций- свежие данные