СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Black , Sympho Black, Death, » Baptism


Baptism

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Baptism был основан в Финляндии в 1998 году Lord Sargofagian (гитара, вокал, лирика) и Demonium (барабаны).
Первый альбом Baptism, "The Beherial Midnight", был записан и сведен в феврале 2002 года в Boneyard Studio в Лаппеенранте и выпущен 12-ого июня того же года. После выхода альбома Baptism, уже состоящий только из Lord Sargofagian, продолжил распространять зло и ненависть в музыкальной форме, и вскоре Northern Heritage издает mCD/LP "Wisdom And Hate": сгусток примитивного и сырейшего Черного Метала, при этом не лишенный некой эпичности. В 2005 году увидел ночь второй альбом – "Morbid Wings of Sathanas". И, наконец, в 2008 году Lord Sarcofagian выдает 3-й и последний на данный момент альбом Baptism "Grim Arts of Melancholy", усугубляющий мрак и отчаяние, порожденные предыдущим. С самого начала Baptism был пропитан истинным и элитарным духом black metal, и в силу чего концертная деятельность не была самоцелью, но тем менее группа всегда давала избранные концерты несколько раз в год.

http://dark-world.ru/files/bands/photos/Baptism/dw_yaqkx4ug.jpg

http://dark-world.ru/files/bands/photos/Baptism/dw_5orkphf1.jpg

Дискография

0

2

Votan
лучше песенку выложи. с ютуба или аудио..
послушаем..

0

3

anhil_ написал(а):

лучше песенку выложи. с ютуба или аудио..
послушаем..

Понравится ли..?  :D

0

4

Держите :)

0

5

Votan

)))мда, прям за душу схватило, так мелодично и ритмично... хорошо ставить такую музыку детишкам  когда- на горшочек садятся)))

но если серьезно- закос сильный под какуюто известную блек группу, и немного дума... И сама музыка - слабовата.. ну конечно я не муз критик., так - любитель, но мы с Наудом остановились на хеви метале.

0

6

anhil_ написал(а):

закос сильный под какуюто известную блек группу

звучание у всех блекеров схожее, хотя, прослушав много коллективов, начинаешь чувствовать их особенности. Включив нечто похожее первый раз, я слышал только какой-то неразборчивый шум и повизгивания :D

0

7

Votan написал(а):

Включив нечто похожее первый раз, я слышал только какой-то неразборчивый шум и повизгивания :D

И я - с моим типа 'тонким слухом'- немного не заценил прихода..
ну да ладно. Молодым дорога, а нам типа почет.)))))

0

8

Votan написал(а):

Держите

Музыка хорошая.Уверенная такая.
А я тут на Behemoth подсел.Во,клип неплохой:

видео

0

9

Behemoth  прекрасны.
Их вокалист Нергал можно сказать с того света вернулся.

0

10

Науд написал(а):

А я тут на Behemoth подсел.Во,клип неплохой:

Ага, это самая лучшая "штука", что есть у них, ИМХО..  :cool:

Отредактировано Бегемот (2012-10-26 22:54:38)

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Black , Sympho Black, Death, » Baptism