СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » ФЛУДИЛОВО!!! » Я превращаюсь в одиночку - кошатницу, в соответствии со стереотипом


Я превращаюсь в одиночку - кошатницу, в соответствии со стереотипом

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Подобрала второго котенка. КУДА теперь девать стану и ЧТО с ними делать - ума не приложу. Никому они не нужны. Блин, уродцы, не стерилизуют кошек и выкидывают. Мне и один - лишнего!  Первый черно-белый, симпатяга (не просто так именно мне такого послали), второй - совсем еще маленький, светлый, пушистый, громко верещит. Квартира превратится в ...., а это недопустимо с моими ремонтом)). Тьфу, не знаю что с ними делать буду.

Отредактировано Алена (2012-09-05 22:17:07)

0

2

вот двоих и оставь, больше и не надо)) у нас трое жили, и ничего))

0

3

Если б не хороший ремонт, то еще куда ни шло. А так, жалко его по множеству веских причин (не только деньги).
Трое?  Это что-то...Как вы с ними справлялись? В плане порядка? Один бегает везде, лезет всюду куда ни положено, мебель портит (уже и купила ему все, нет, все-равно царапает что ни положено. Когти еще не подстригала). Бесененок чистой воды (да еще и прожорливый, ну это-то ладно)). За ним как за ребенком следить приходится. Второй спокойный пока, совсем м-а-аленький еще, неизвестно что потом будет)). Бардака от них много, и запах будет. Мне как стороннику всей этой эстетики/порядка/чистоты....Неее, не считаю городские жилищные условия пригодными для любых дом. животных. Тяжко с ними в этом плане. Если б деревня или загородный дом...Спасаюсь только выдворением на балкон. Даже ставить негде туалет им - все на виду будет, если не балкон, а там скоро холодно станет. Одни убытки и разруха)).

Отредактировано Алена (2012-09-05 19:17:13)

0

4

Тот, что с июня что-то плохо растет. Хоть и кормлю вроде чуть ли не как на убой)), разнообразно.
Вау, мелкий все ест, хоть от роду небось 2 месяца - и сосиски, и молоко, и сметану, и мясной корм, и даже сухой грызет. Оба к туалету приучены на мое счастье.

Отредактировано Алена (2012-09-05 22:20:01)

0

5

Не, все-таки, если не найду кому отдать, в деревню отвезу (мдя, фактически - выкину, стоило подбирать). Стерилизую предв-но. В квартире этого добра не нужно. Слишком.

Отредактировано Алена (2012-09-06 16:24:08)

0

6

Хотя нет, никому не отдам)). Кошка - непременный атрибут любой ведьмы)) или эзотерика). Все эзотерики именно кошек заводят (подбирают точнее), в не собак/попугаев/прочее.
Мой гуру Зеланд тоже подобрал, откормил. Рыбой. Я-то по отношению к своим в роли маятника-дъявола (с т.з. ТС)  выступаю - свободы не даю (туда не лезть, сюда, это нельзя/то/пятое/десятое) и кормлю матричным кормом, вызывающим зависимость. Как консервы для нас.

0

7

Вау, мне стали корм дарить, попадаю на акции. Закон притяжения срабатывает. Котят от него за уши не оттащишь.

0

8

Я-то по отношению к своим в роли маятника-дъявола (с т.з. ТС)  выступаю - свободы не даю (туда не лезть, сюда, это нельзя/то/пятое/десятое) и кормлю матричным кормом, вызывающим зависимость. Как консервы для нас.

:rofl:

0

9

Таки сплавила одну. Первую, любимицу(((. Думаю, в надежные руки. Доплатить пришлось (развелось этих кошек, не стерилизуют, выкидывают, ходишь - подкармливаешь, но всех не возьмешь, не питомник). Взбалмошная, конкретно достала, а все-равно жалко. Есть возможность и вторую пристроить. Но наверное уж одного-то потерплю, оставлю, хоть и не нужны вообще. Если б не было жалко квартиру - ноль проблем. А так...
Подпортила конечно она мне мебель(( и квартира уже не та, что была)). Явно.
Не представляю как народ бывает живет - и животных заводят достаточно так, иной раз и с детьми. Неужели могут существовать в этой грязи, когда и собака, и еще животные? За ними же столько ухода нужно, да и денег достаточно уходит. Сколько от них бардака, шерсти, аллергенов,  выгуливать каждый день. Наверное, просто не особо щепетильные касаемо чистоты.
С офисной работой - лишь бы выжить, даже если вообще одна живешь, лишь бы выйграть время на сон - одна цель,   А тут...
Для женщины так вообще каторга. Где в этом всем просвет? Одну вспоминаю, сильно жаловалась - двое детей, муж (третий по сути, тунеядец), собака.  Как папа Карло существует. Работает как волк. Я б удавилась, не попрощавшись.

Отредактировано Алена (2012-09-12 23:40:11)

0

10

Алена написал(а):

Неужели могут существовать в этой грязи, когда и собака, и еще животные? За ними же столько ухода нужно, да и денег достаточно уходит. Сколько от них бардака, шерсти, аллергенов,  выгуливать каждый день. Наверное, просто не особо щепетильные касаемо чистоты.

Это в городе плохо, а в сельском доме отлично люди с животными уживаются))

0

11

Кто бы спорил про сельскую местность)). Или любую иную, где есть возможность иметь для них спец. помещение, но только не в квартире держать. Хотя, да, именно в доме (деревня) почему-то лучше.
Отдала второго, теперь дезинфекцию проводить везде...

0

12

Я после своей последней кошки,никого не хочу.Вот уж животное было паскудное.В ужасе была(сколько котов было.но такого не было)Сколько не приучала гадила где захотелось...Тут еще роды близко.Отдала,соседям...
Потом зимой неделю с дочкой у свекрови пришлось пробыть.Там кошка и собака...кошмар...везде шерсть ,в кровать к тебе лезут...
Решила больше никаких животных...пока во всяком случае.Если ребенок разноется,то тогда еще подумаю...

0

13

Эт точно, у меня тоже все обгадили)). Запах - мать утверждает, что теперь он на века и она меня убьет за всех кошек, когда приедет)). Хотя, проветрила, сама уже ничего не чувствую  (может, принюхалась))).
Были б хоть спокойными, так нет - дорогущий тюль подрали, стулья в клочья ну и...не стану перечислять). Если б не было это так напрягно в плане разрухи, то в остальном...
В клетке держать - тоже, преступление. Кошки простор любят.

Отредактировано Алена (2012-09-14 02:21:16)

0

14

ksavera написал(а):

...сколько котов было.но такого не было...

Не напрягно было? В плане сохранности мебели/обоев, порядка...
Мне самая первая напомнила старый фильм: "Бетховен", нечто аналогичное. Ну конечно не так гротескно)).

Отредактировано Алена (2012-09-14 02:29:38)

0

15

Да там коты нормальные были.Мебель не драли,на горшок ходили или вобще на улицу.А эта попалась какая-то отмороженная.Кошка была,когда мне 10 лет было умерла.Так у нас по шесть штук их бегало и все было целое,она за ними смотрела,все убирала,все их дела.Потом раздавали,никаких проблем.В комнаты не ходила,знала,что нельзя ей туда.Офигенная кошка была.Вот!

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » ФЛУДИЛОВО!!! » Я превращаюсь в одиночку - кошатницу, в соответствии со стереотипом