СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » ФЛУДИЛОВО!!! » скоро сессия)


скоро сессия)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ребят,скоро сессия.помолитесь за меня всем богам,кто в кого верит) есть ясновидящие какой мне билет попадется?экзаменов пять,назовите пять цифр=)

0

2

lubasha

ты бы определилась с богами ато наступишь на грабли- будет больно.
учи предмет и не выдумывай себе молитв.

0

3

да я выучу,но я так для уверенности в себе)всегда помогало)

0

4

lubasha написал(а):

да я выучу,но я так для уверенности в себе)всегда помогало)

тогда учись выпрашивать себе ВСЕ по жизни- у Бога. через иисуса Христа- это работает, проверенно.

думаю такие дела как профессию, брак, нормальную работу- все надо просить у небес..
потому нет добра не от Бога..

Отредактировано anhil_ (2012-05-23 16:38:33)

0

5

спасибо,я учту)

0

6

lubasha написал(а):

ребят,скоро сессия.помолитесь за меня всем богам,кто в кого верит) есть ясновидящие какой мне билет попадется?экзаменов пять,назовите пять цифр=)

молитвами сессии не поможешь) тут учить надо. хотяяяяя...мне на ГОСах помогло везение, т.к. билет я нифига не знала

anhil_ написал(а):

профессию, брак, нормальную работу

это надо не просить, а самому брать и добиваться. тут тебе никто не поможет и за тебя ничего не сделает.

0

7

поможет, не поможет,а вот все равно перед экзаменами в суеверия верить начинаю и как шаманка колдовать=)

0

8

lubasha написал(а):

а вот все равно перед экзаменами в суеверия верить начинаю и как шаманка колдовать=)

самое главное- хорошо выспаться.

0

9

Tenebrae написал(а):

молитвами сессии не поможешь) тут учить надо. хотяяяяя...мне на ГОСах помогло везение, т.к. билет я нифига не знала

аа, значит- ты здала- и поэтому тут резвишься. ну ну..

на самом деле - Бог всегда ведет своих. Например- у нас жутко взятки берут преподы. и мы молимся с молодыми- чтобы все здалось без них- да и у большинства бедных ребят- просто нет таких сумм что просят...
Тут надо чтобы небо вклинивалось и оно радостно реагирует.

Tenebrae написал(а):

это надо не просить, а самому брать и добиваться. тут тебе никто не поможет и за тебя ничего не сделает.

я уверен- что такое дело как работа, семья- это от Бога. бери не бери- так можешь и остатся ни счем..
мало ли профессоров - "взяли свое" и сейчас облюбовывают мусорки?

нет добра не от Бога. библия говорит: "... не имеете , потому что не ПРОСИТЕ."

0

10

anhil_ написал(а):

аа, значит- ты здала- и поэтому тут резвишься. ну ну..

сдала, порезвилась, впереди диплом)

anhil_ написал(а):

на самом деле - Бог всегда ведет своих. Например- у нас жутко взятки берут преподы. и мы молимся с молодыми- чтобы все здалось без них- да и у большинства бедных ребят- просто нет таких сумм что просят...
Тут надо чтобы небо вклинивалось и оно радостно реагирует.

ну, возможно, боги и помогут, но надеяться на них не стоит. лучше надеяться только на себя. а насчет взяток- надо не молиться чтобы сдавалось без них, а решать эту проблему- бороться со взятками. чему я благодарна своему факультету(да и универу в целом)- у нас со взятками очень строго- кого поймали, сразу снимают с должности, да и преподаватели идейные в основном(даже молодые)- порой по 6-7 раз приходилось пресдавать предмет, но в итоге хоть что-то запомнишь, пока будешь готовиться. сколько друзей учатся- никто за деньги сессию не сдавал.

anhil_ написал(а):

мало ли профессоров - "взяли свое" и сейчас облюбовывают мусорки?

буквально после сдачи госов зам.декана речь толкал и говорил, что за 40 лет работы в деканате, еще не слышал ни об одном случае, что какой-либо выпускник нашего факультета скатился до мусорки.

0

11

Tenebrae написал(а):

да и преподаватели идейные в основном(даже молодые)-

ну так вам повезло. у нас ужас - с детей везде берут и натурой и деньги и немало.
бороться почти невозможно- потому что суды принимают только видео доказательства...

0

Похожие темы


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » ФЛУДИЛОВО!!! » скоро сессия)