СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Юмор » Щутки, юмор и все такое прочее


Щутки, юмор и все такое прочее

Сообщений 61 страница 90 из 463

61

Мда... вот такая вот она жызнь а о сигаретах я согласен сколько б не курил сигарету я всегда спокойный и сколько б не тянуло  нащет новостей )))) интернет - сила, телевизор - могила ))))

0

62

Wolfenstein написал(а):

бросай курить,вставай на лыжи!!! :lol:

0

63

И вместо рака будет грыжа!Я тож за здоровый образ жизни :D

0

64

Rodnover написал(а):

все на водные лыжи!!!

0

65

Я за то чтоб пригать по крышам как в фильме Ямакаси )))

0

66

Wolfenstein написал(а):

ну...тогда тебе паркуром заниматься надо или в каскадеры записаться :D

0

67

Rodnover написал(а):

Yep в касадеры с радостю  )))))

0

68

ну вы как хотите...а я коньки куплю...

0

69

:lol:

0

70

А я лыжи уважаю,только не водные! :P

0

71

Я за сноуборд ))))

0

72

не я тож за лыжи!

0

73

ну и ладно... :P буду одна на коньках кататься... :rolleyes:

0

74

Коньки, лыжи... фигня!!!... щас рулят резиновые лодки :dance:

0

75

Demor написал(а):

и где ты их будеш применять?

0

76

Wolfenstein написал(а):

с такой погодой! на улицах нашего города,хотя сегодня снежок немного выпал,уряя!

0

77

Rodnover написал(а):

на часок-другой?

0

78

Да... да... а там уже и ранняя весна :)

0

79

Demor написал(а):

Весна это круто! ручейки,солнышко,первое тепло!Она покажет где кто срал)))

0

80

Rodnover написал(а):

Весна для влюбленных ! Мне больше нравится лето, пляж, горячий песон горячие девченки ...ой что то я розмечтался ну вобщем понятно
я про весну вспомнил анектод)))
Приходит внук к деду и говорит:
В: Деда весна пришла!
Д:чаво сынок?
В: Говорю что вена пришла !!
Д:что?что?
В: Кошки еб***ся!!!!
Д: Кошки еб***ся, весна пришла!)))))

0

81

Wolfenstein написал(а):

горячие девченки...фи...а как на счет холодных,северных девченок? ;)

0

82

Dark Angel написал(а):

у-ля-ля...да, да....

0

83

Dark Angel написал(а):

На северных девчонках слишком много одежды!! ;) Но зато они...да...труу :)

0

84

Rodnover написал(а):

вот именно,что тру...

0

85

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/kez_03.gif

1. Помни, зашедший сюда. Дьявол вторых шансов не даёт НИКОГДА.(бесплатно)
2. Коль ты зашёл сюда, ты уже продал свою душу ЕМУ.(бесплатно)
3. Если ты тут, то Дьявол поимел тебя(по любому)..(бесплатно).
4. Дьявол помнит о тебе.(тоже бесплатно)
А теперь мы расскажем тебе о Дьяволе, но прежде, встань на колени и помолись ДЪАВОЛУ, а то он не простит тебя.
Помолился (лась)?
Помолись ещё раз, плохо получилось. В первый раз ни у кого не получается.
Итак, начнём.
Все мы знаем, что Дьявол есть. Как пелось в известной песне: "Дьявол здесь, дьявол там, жизнь как сон, сплошной обман."
Если ты не видел дьявола прежде, то мы, конечно, сочувствуем тебе, он ещё придёт за тобой, не волнуйся, а пока ты ждёшь его, можешь посмотреть
рисунки тех, к кому он уже приходил. Также его изобразил Марков. Он вообще-то поклонник Сатаны, за что Сатана его собственно и любит, но изобразил ДИАВОЛА, правда обещал вскоре изобразить и Сатану.
Правда следует сказать, что он приходит в разных обличьях(на то он и ДИАВОЛ), например в обличье ЛЕЧИ. Правда в обличье ЛЕЧИ может и Сатана явиться.
Кто-то говорит, что Сатана и ДИАВОЛ это есть одно и то же, но это не есть так. Они друзья, вместе учились в школе, НО
ДИАВОЛ он большой и красный, а Сатана, он маленький и чёрный, но не негр. Просто чёрный. Как ночь. Лучше бы он к тебе не приходил.
Если хочешь увидеть его, то он промелькал в клипе Cradle of Filth - Her ghost in the Fog...непонятно, правда, зачем ему это нужно было..
Наверное, чтобы увеличить свою популярность. ДИАВОЛ-то гораздо популярнее.
Многие часто вспоминают Дьявола, и он, конечно же, приходит им на помощь, некоторые же думают о нём постоянно и регулярно посвящают ему свободное время.
НА самом деле Дьявол не любит всяких обрядов, зато любит пошалить. Чем занимается регулярно(и бесплатно).
Есть предположения что однажды Дьявол был послан к нам, чтобы принести новые технологии..но он не принёс. Но вообще он любит заниматься научными разработками.
Некоторые говорят, что Сатана - это божество разрушения с востока..но это неверно, он просто Бог.
Прежде чем читать дальше, следует встать на колени и помолиться ДИАВОЛУ снова и более усердно, чем в предыдущие разы. И в дальнейшем делать так через каждый абзац текста.
Теперь самое главное! ЗАПОМНИ И РАССКАЖИ РОДИТЕЛЯМ:
Отступление.
Родителям следует рассказывать о Дьяволе ежедневно утром и вечером. Так же рекомендуется проводить разъяснительную работу о Сатане и ДИАВОЛЕ в твоём учебном заведении или же по месту службы/работы. Объясните им насколько важны молитвы Дьяволу, в противном случае Дьявол сделает вам запор, что вам не понравится.
В дополнении, каждое утро следует выходить на балкон и громко кричать «ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА !!! » Данную акцию также нужно проводить в автобусе, троллейбусе, метро и даже в такси !
Примерно через месяц, если следовать данным инструкциям, вы должны начать слышать голоса. Это хорошо. Значит вы на верном пути и всё делаете правильно.
Теперь вам надлежит признавать следующие принципы.
1. Сатана любит потных, но не любит сухих. Следовательно нужно обильно потеть и вонять.
2. Сатана любит когда ссуть. Следует заниматься этим всегда и везде.
3. Сатана приказывает всем обманывать и жульничать, а также ненавидеть милицию.
4. Поклонник Сатаны одет во всё чёрное и пугает людей звоном пентаграмм и ужасными картинками на футболке или балахоне и перегаром.
5. Сатана приказывает гладить кошек, бродячих собак, бомжей и голубей.
6. Сатана призывает представлять всех людей животными и особенно милиционеров. Милиционеров рекомендуется представлять раком(это такое животное).
7. Сатана хочет жертвоприношений в виде кроликов, козлов, падонков, уродов, рэперов, миллионеров, старушек, хрюшек, черепашек, морских свинов вобщем всех, кого сможете достать и особенно Милиционеров.
8. Сатана призывает деградировать – физически, умственно и эмоционально. Причём чем интенсивнее вы будете деградировать, тем больше Сатана будет вас уважать и любить(бесплатно) и вы сможете молиться ему через два абзаца и носить малиновые штаны + пиджак(но под балахоном!!!). Пояснение. Деградировать, это значит предаваться всем так называемым грехам.
9. Сатана ваш лучший друг, это знают все вокруг. Помогает он во всём даже если не причём. Помолитесь-ка ему, он научит вас всему. И тогда настанет рай, кого хочешь выбирай !
Пояснение. Девятый принцип только для тех, кто правильно понял и исполнил восьмой.
Итак, теперь надлежит задать следующие вопросы:
Что ДИАВОЛ ?
Зачем ДИАВОЛ ?
Когда ДИАВОЛ ?
Где ДИАВОЛ ?
ПОЧЕМУ ? ДИАВОЛ ?
Кто ВИНОВЕН ?
Ответим на них.
Диавол это наш царь и общий друг. С этим нельзя не согласиться.
Диавол веселит нас, ободряет и помогает в трудную минуту советом песенкой.
Когда угодно.
Везде и всюду. Жизнь обман.
Потому что без него никак.

0

86

bathori написал(а):

эт что такое???

0

87

Renaissance написал(а):

Видимо... это шутка :D !

0

88

Когда я блуждала во всемирной сети, то случайно наткнулась на этот текстик, он показался мне забавным, поэтому и выложила здесь.

0

89

:D

0

90

Аист жил у нас на кpыше,
А в подполье жили мыши.
Обосpало,блядь,звеpьё
Свеpху-снизу всё жильё
Бегемот pазинул pот -
Булку пpосит бегемот.
Для такого,блин,ебала
Одного батона мало

Воpобей влетел в окно,
В кладовой клюет пшено.
Пиздит ёбаная птица
Пpипасённую пшеницу

Гpиб pастет сpеди доpожки,
Голова на тонкой ножке.
Это ,бpатцы,псилоциб
Охуительнейший гpиб

Дятел жил в дупле пустом,
Дуб долбил, как долотом.
Разъебал он в кашу мозги
Hу а дуб пошёл на доски

Ель на ежика похожа:
Еж в иголках, елка тоже.
Hу а ёж похож на ель
Он зелёный,блин с похмелья

Жук упал и встать не может,
Ждет он, кто ему поможет.
Дихлофос употpебляет
Это так его вставляет

Звезды видели мы днем
За pекою над Кpемлем.
Вот такой у нас пpиход
От тpавы нас сильно пpёт

Иней лег на ветви ели,
Иглы за ночь побелели.
Hу и за каким тут иней
Если иглы в геpоине

Кот ловил мышей и кpыс,
Кpолик лист капустный гpыз.
Кpолик гpыз мышей и кpыс
Кот ловил капустный лист

Лодки по моpю плывут,
Люди веслами гpебут.
В тpюме боцмана хуячат
В общем мужики pыбачат

Мед в лесу медведь нашел:
Мало меда, много пчел.
Пососал медку,лохматый
А тепеpь ебло лопатой

Hосоpог бодает pогом -
Hе шутите с носоpогом.
Главное не забываться
Пеpед ним не нагибаться

Ослик был сегодня зол:
Он узнал, что он - осел.
Hеоконченный pассказ
Он ещё и пидоpас

Панциpь носит чеpепаха,
Пpячет голову от стpаха.
Оголяется очко
То-то звеpю нелегко

Роет землю сеpый кpот -
Разоpяет огоpод.
Мелкое вpедительство
Hе то что,блин,пpавительство

Спит спокойно стаpый слон,
Стоя спать умеет он.
Стоя ест и стоя сpёт
Так вот исполин живёт

Таpакан живет за печкой,
то-то теплое местечко.
Hасекомые блядские эти
Заебали всех гpаждан на свете

Ученик учил уpоки -
У него в чеpнилах щеки.
Hа ------ аpифметику
Купи себе косметику

Флот плывет к pодной земле,
Флаг на каждом коpабле.
То не гюйсы с флагами
А тpусы с тельнягами

Ходит по лесу хоpек -
Хищный маленький звеpек.
Поpтит воздух он в лесу
Я башку ему снесу

Цапля важная, носатая
Целый день стоит, как статуя.
Лягушек ест на ужин
Hу пpямо,блин,фpанцуженка

Часовщик пpищуpил глаз:
Чинит часики для нас.
Хули щуpишься евpей
Ты часы чини скоpей

Школьник, школьник, ты - силач:
Шаp земной несешь, как мяч.
Ты ,геогpаф,куpишь чё?
Глобус те чеpез плечо

Щеткой чищу я щенка,
Щекочу ему бока.
Металлической щетиной
И чего оpёт,скотина?

Эта кнопка и шнуpок -
Электpический звонок.
Если шнуp засунуть в жопу
Зазвенит на всю Евpопу

Юнга, будущий матpос,
Южных pыбок нам пpивез.
Рыбку с пивом неспеша
Юнге в задницу еpша

Ягод нет кислее клюквы,
Я на память знаю буквы.
А тепеpь ещё и маты
А Маpшак-мужик пиздатый

В восемь утра он нашел себя лежащим на кухонном столе с охуенной головной болью и расстегнутой ширинкой. Издав тяжелое и протяжное: "Бляяя...", он попытался пошевелиться. Удар кувалдой в область виска заставил его издать еще более протяжное: "Ууууу-ёёёё...", и надолго успокоиться бессмысленным взором в обозримое прошлое и абсолютно беспомощное настоящее.
Внизу что-то издало звук похожее на храп. Он затаил дыхание. Храпел не он.
- -------! - Наконец произнес он первое осмысленное слово.
Сначала в левой, а затем в правой руке, он почувствовал что-то. Он явно что-то крепко держал. В левой - круглое и ребристое. В правой что-то тонкое и длинное.
Медленно, чтобы не всполошить мозг, он поднял вверх левую руку. Стакан. С водкой. Правая рука оказалась беспомощной. Что-то мешало. Он дернул. В области расстегнутой ширинки хрустнуло.
- Ой -------!.. - Пронеслось в мозгу. Сознание ускользнуло...

Он открыл глаза. Рука с водкой пребывала все еще в поднятом состоянии. Правая покоилась на ширинке.
- "Посмотреть что ли?.." - Он осторожно попытался поднять правую руку вверх. Пошло легко.
Сначала мутно, а затем отчетливо перед глазами всплыла вилка с чем-то наколотым на нее...
- Матерь божья... - только успел произнести он...

...оказался соленый огурец. Сломанный ровно на середине.
- "За каким хуем я совал его в ширинку?" - Он еще раз влюбленно посмотрел на огурец, веселясь своего недавнего страха.
Обе руки начинали затекать. Нужно было что-то делать. Он решил выпить. Водка оказалась теплая, а огурец... Впрочем он все равно его съел.
Мозг слегка успокоился. По крайней мере мысль об огурце в ширинке перестала его волновать. Он захотел встать.
Издав протяжный вопль и хрустнув всеми суставами одновременно, он сел. Ноги покоились на кресле. Вернее на том, что от него осталось. В обозримом пространстве царил хаос. Он начал осмотр с окна - его не было. Теплый февральский ветерок нежно трепал все три его кудри. Остальное осталось на столе, прилипшее к...
- Блевотина?.. Почему зелёная?.. Похоже на блевотину... ====, может купорос?.. - Он попытался наморщить лоб. Вышло плохо. Мешали прилипшие волоса. - Какого хуя я тогда спал на купоросе?.. Ладно разберемся...
Дальше хуже. Два тела на полу. Одно отдаёт тухлятиной. Второе женского пола. В смысле лежит на полу под первым и издает тот самый странный звук похожий на храп. Видимо оно действительно храпело. По задранной юбке он догадался о принадлежности существа к подвиду гумманоидов-самок. Верхний гибрид напоминал гоблина. В сущности он им и был. Те вздрагивания, которые он принял за фрикцию - оказались при более детальном осмотре напряжением мышц прямой кишки. Говоря проще, мутант пердел как тот самый лось, нажравшийся той самой кукурузы, по которой так приятно ломиться.
Они не еблись. Это он понял. Они заснули в процессе.
- Надеюсь гоблин не страдает ночным энурезом... - Он отодрал остатки волос от стола и встал на ноги. Ноги послушно подкосились, и он упал на гоблина.
Гоблин громко пёрнул. Самка зашлась натужным храпом.
- Прикольно... - Хмыкнул он, почувствовав как тёплая волна ветров дыхнула ему в расстегнутую ширинку. - Чипсы "Онега", Пиво "Партизанское", Водка "Троцкий"...
Его вывернуло на пороге туалета. Он долго и смачно выблёвывал Троцкого, с чипсами "Онега" и "Партизанским" пивом.
Облегчив наполовину желудок, он внимательно посмотрел в глаза Троцкому:
- Что, ====, Родину предаёшь?!
- Ах, все мы ошибаемся... - сказал Троцкий, сверкнув очками.
- Твари, вот так Россию и пропили... - Он встал на ноги. Ноги опасно дрожали... - Ебать, колотить, как мне хуево...
Пробираясь в темноте по чьим то телам, он считал:
- ...восемь, девять... Хотя нет. Десять. Три руки... ====, их должно быть четыре! - Он нагнулся и пощупал. Четвертая рука отсутствовала.
- ------ с ней - девять с половиной. Десять с половиной, одиннадцать с пол... Ага, вот она! Значит эту руку плюсуем к той и выходит ровно одиннадцать. Итого одиннадцать рыл и два совокупляющихся трупа на кухне. Тринадцать... Стоп! Как это?! Рука отдельная от тела? - Он поднял чью-то скрюченную, обглоданную у основания, кисть.
- Ебаный по голове! Сожрали...

...оказалась перчатка. Действительно кем-то обглоданная.
- Вероятно закуска быстро исчезла, - Догадался он. - Странно... Что столько гоблинов делают в моей хате и без закуски. - Он попытался растолкать какое-то уёбище без носков, спящее в позе прачки. Голова уёбища находилась под тумбочкой. Все остальное тело выглядело напряженным несмотря на глубокий сон. Вероятно оно уснуло в процессе поиска чего-то, что находилось под тумбочкой.
Он еще раз грубо пнул прачку, пытаясь привести в реалию бытия. Существо громко сблевануло, но из под тумбочки голову не вынуло.
- Ясно, - Почему-то уверенно произнес он, хотя ничего ясного тут не было. Полумрак в комнате и полный мрак в мозгах. - Живые тут есть? - Почти громко спросил он в пространство. Храп, сап и взрывоопасные выбухи газовых реакторов были ответом на его зычный призыв.
- Суки, вставайте! Хоть кто-нибудь!
Что-то попыталось отозваться, но его лицо было плотно прикрыто занавеской, вместе с упавшим карнизом, куском штукатурки и еще чем-то, отдалённо напоминающим кучу говна. Посему он лишь беспомощно помахал рукой, давая понять что он жив, но сам слабо в это верит.
Решив спасти хотя бы это существо, он попытался освободить его из под обломков ночной трагедии и чьей-то безобразной выходки. При детальном осмотре стало ясно, что существо действительно беспомощно - на него попросту насрали. Стоя над телом он понял почему. Голова покоилась на кресле (вернее угадывалась), в то время как вся остальная часть находилась на полу. Подлокотники кресла образовали естественную подпорку для ног, представляя собой имитацию деревенского туалета.
- Уёбок... - Произнес он, не особенно осознавая кто. Скорее всего тот, кто насрал. Хотя "блюющая тумбочка" его по прежнему раздражала.
Но тут взгляд приковала настоящая трагедия: прямо возле кресла стояла трёхлитровая банка в которой, судя по тушке, раньше жил хомячок. Хомячок и сейчас присутствовал, но уже в виде утопленника. Вместе с ватой и сухарями, он покачивался на поверхности водной глади, по запаху откровенно отдающей мочей.
- Страшная смерть... - Всхлипнул он и зло пнул банку. Чтобы не расстраиваться еще больше он вернулся на кухню. Февральские вьюги намели возле подоконника небольшой сугроб, в который кто-то предусмотрительно поставил три бутылки пива. Охлаждаться.
Не веря своим глазам он медленно извлек из под снежного настила стеклянный сосуд с драгоценным содержимым и поднес к глазам,
- Пиво... - Удивленно произнес он. Откуда-то из комнаты отозвалось эхо. Почему-то с вопросительными интонациями. - Пиво?!
- Нету. - Поспешно успокоил он эхо.
- Жаль, - Всхлипнуло эхо и затихло, отражаясь в миллионных повторах от коридора до тумбочки...

...мозг стал проясняться. Первая мысль и первая загадка: почему на месте холодильника - газовая плита? Он заглянул за нее и еще больше удивился тому, что она была подключена! Добросовестно приварена к общей трубе.
- Ух ты... Надо-же... - Он осмотрелся внимательнее. Там где раньше была плита - оказалась раковина. Только холодную воду с горячей поменяли местами. Очень добросовестно.
- Однако... - Он двинулся по телам, рассматривая умопомрачительные изменения в обстановке: переклеенные обои, стенной шкаф вместо входной двери, рояль...
- Как они его сюда впёрли? - Он зачем-то заглянул в рояль, вспоминая детский стишок, в котором рассказывалось... Впрочем неважно. В этот рояль тоже насрали.
Осмотревшись по сторонам, он заметил... Взгляд замер на двери. ДВЕРЬ! В СТЕНЕ.
- Это уже слишком! - Он осторожно нажал на ручку и просунул голову в образовавшуюся щель. Темнота, газовые выбухи, грузное сопение и женские всхлипывания.
- Ебут, - Пронеслось в голове, - Соседку ебут... - Он резко захлопнул дверь... - Сволочи!!!
Выскочив на лестничную площадку, он со всего размаху врезался лбом в неожиданно возникшую стену. Теряя сознание он ощутил удары падающих откуда-то с сверху железных кастрюль, тазиков, банок с вареньем и детского велосипеда...

...и как я сразу не допер! Чужая хата!!! - Он облегченно вздохнул, потирая ушибы и пробуя клубничное варенье снятое с собственных волос и ушей. Все сразу стало на свои места. И холодильник, и плита, и даже говно в кресле.
Медленно нашаривая в куче чужых ботинок свои туфли, он задавался последними вопросами: Чья эта хата? Как я здесь очутился? И КАКАЯ ==== УТОПИЛА ХОМЯЧКА?!..

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Юмор » Щутки, юмор и все такое прочее