СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Юмор » Щутки, юмор и все такое прочее


Щутки, юмор и все такое прочее

Сообщений 331 страница 360 из 463

331

Советы служащим по использованию
Системного Администратора

- Никогда не записывайте сообщения об ошибках. Просто нажмите "ОК" или перезапустите компьютер. СисАдмин любит угадывать, каким было сообщение об ошибке.
- Когда говорите о своем компьютере, используйте такие термины, как "Ящик" и "Штука".
- Когда вы получаете по почте EXE-файл, немедленно его открывайте. CисАдмин любит время от времени убедиться, что антивирусные программы работают нормально.
- Когда отправляете кому-нибудь по почте документ, даже не думайте, какое программное обеспечение у адресатов.
- Когда СисАдмин говорит, что сейчас придет, выйдете из системы и идите пить кофе. Для него не проблема вспомнить ваш пароль.
- Когда вы зовете СисАдмина, чтобы он передвинул ваш компьютер, обязательно оставьте его похороненным под полутонной открыток, детских фотографий, чучел животных, сухих цветов и рекламных календариков. У СисАдмина нет своей жизни, и он находит ее, выхватывая мимолетные картины вашей.
- Когда СисАдмин присылает вам почту, помеченную как "Очень важно" или "Примите Меры", сразу удаляйте ее. Он наверняка просто проверяет новую функцию почтовой программы.
- Когда СисАдмин обедает у себя или в столовой, войдите и опорожните на него все проблемы и ожидайте немедленного ответа. СисАдмин существует только для того, чтобы обслуживать и всегда готов думать о починке компьютеров.
- Когда СисАдмин выходит попить воды или прогуливается на улице, найдите его и задайте вопрос о компьютерах. Единственная цель его прогулок - разыскивать тех служащих, у которых нет электронной почты или телефона.
- Отправляйте срочную почту ВСЮ В ВЕРХHЕМ РЕГИСТРЕ. Почтовый сервер вылавливает ее и помечает для внеочередной доставки.
- Когда не работает копир, зовите СисАдмина. Это ведь тоже электроника, не так ли?
- Когда ваш домашний компьютер сообщает "Hет сигнала в линии", позвоните СисАдмину. Он даже может исправлять проблемы с телефоном на расстоянии.
-Когда при открытии файлов по сети появляется сообщение “Отказано в доступе” немедленно наорите на СисАдмина “-Это же всего лишь
ярлык” Ведь вы должны лазить в сети где угодно, не так ли ?
- Когда ваш домашний ПК не в порядке, оставьте его на стуле СисАдмина без имени, без телефона, и без описания проблемы. Он очень любит хорошие мистификации.
- Когда СисАдмин рассказывает вам по телефону порядок изменения настройки, читайте газету. СисАдмин на самом деле не имеет в виду, что вы должны что-то делать, он просто любит слушать свою речь.
- Когда компания предлагает обучение в связи с апгрейдом операционной системы, не утруждайте себя посещением. СисАдмин всегда рядом, чтобы помочь.
- Когда принтер не печатает, отправьте задание на печать заново, по меньшей мере 20 раз. Задания на печать часто исчезают в космос без причины.

0

332

Чтобы не уснуть во время переговоров…

1. Исподтишка пожимать чью-нибудь руку и шептать уголком рта "Вы чувствуете ЭТО?"
2. Нарисовать в своем блокноте огромную ж... и незаметно показывать сидящему рядом, спрашивая его мнение.
3. Жевать табак.
4. Напялить на себя телефон hands free и периодически говорить в него нечто, не относящееся к теме заседания, например "Меня не волнует, что карликов не нашли! Шоу должно состояться в любом случае!"
5. Написать в блокноте "Он мечтает о вас" и показать то соседу, незаметно указывая на кого-нибудь карандашом.
6. На все серьезные вопросы отвечать словами "Я не знаю, что и сказать: Я,конечно польщен, но все это случилось так быстро".
7. Вдумчиво брить одно из запястий.
8. Мелом начертить вокруг одного из кресел круг, после чего избегать садиться в него, пока встреча не началась. Когда же кто-нибудь все-таки усядется туда - закрыть рот и перестать дышать.
9. Развернуться спиной к совещанию и уставиться в окно, вытянув ноги. Громко заявить, что "вы любите этот сраный городишко".
10. Подойти к одному из коллег и постоять с ним нос к носу в течение минуты-двух, глядя прямо в глаза и сохраняя молчание.
11. Пускать в глаза присутствующим солнечные зайчики посредством стеклышка часов.
12. Шумно булькая, полоскать горло водой.
13. Повторять каждую высказанную мысль детским голосом.
14. Постепенно отъезжать на своем кресле все ближе и ближе к двери.
15. В течение всей встречи тихонько напевать с закрытым ртом.
16. Достать огромную пачку денег и демонстративно их пересчитывать.
17. Вытащить из кармана живого хомяка и предложить передавать его из рук в руки что должно по вашему мнению символизировать обмен идеями.
18. При докладе с демонстрацией слайдов использовать вместо указки охотничий нож.
19. Предпринять попытку загипнотизировать всех присутствующих, используя свои карманные часы.
20. Обращаясь к кому-либо, называть их "своими дорогушами".
21. В самых неожиданных местах вставлять в свою речь длинные паузы.
Если кто-либо захочет вмешаться - кричать "Я ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛ

0

333

ПОСЛЕДИЕ СЛОВА...
... автоинструктора: "Хорошо, теперь попробуй самостоятельно...";
... парашютиста: "ДОЛБААЯ МОЛЬ!!!";
... командира взвода: "Да здесь ни одной живой души в радиусе 10
километров...";
... мясника: "Лех, кинь мне вон тот ножик!";
... пешехода: "о ведь мне зеленый!";
... посетителя ресторана: "Я возьму жюльен с грибами";
... судебного пристава: "... пистолет также конфискуется!";
... рабочего-путейца: "е бойся, этот поезд пройдет по соседнему пути!";
... охотника на гепарда: "Хмм, а он довольно быстро приближается...";
... новобранца с боевой гранатой: "До скольки, вы говорите, я должен
досчитать?";
... героя: "Какая помощь!? Да их тут всего трое...";
... палача: "Петля жмет? ет проблем, щас я проверю...";
... водителя грузовика: "Эти старые мосты простоят еще вечность!";
... двух укротителей львов: "Как? Я думал, ТЫ их покормил!!!";
... ночного сторожа: "Эй, кто там?";
... автолюбителя: "Завтра же поеду проверить тормоза...";
... полицейского: "6 выстрелов, он истратил все патроны...";
... сына президента: "Папа, а для чего эта красная кнопка?";
... велосипедиста: "Так, здесь "Волга" нам уступает...";
... автогонщика: "Интересно, механик еще не пронюхал, что я с его женушкой?..";
.,. фоторепортера: "Это будет сенсационный снимок!";
... китобоя: "Так, теперь он у нас на крючке!";
... капитана подводной лодки: "Здесь нужно срочно проветрить!;
... экипажа аэробуса: "Там лампочка замигала - ладно, хрен с ней";
... маляра: "Разумеется, леса выдержат!";
... астронавта: "ет, все в порядке! Воздуха мне хватит еще минут на 15";
... физика-атомщика: "Критическая масса - не критические дни, дело
поправимое...";
... зека-беглеца: "Вот теперь мы хорошо закрепили веревку";
... водителя: "Если эта свинья не переключит на ближний, я тоже хрен
переключу!";
... жены водителя: "Выезжай, справа свободно!";
... автослесаря: "Опусти чуть платформу...";
... машиниста экскаватора: "Что там за цилиндр мы скребанули? Посмотрим...";
... инструктора по альпинизму: "Да е мое! В пятый раз показываю: по-настоящему
надежные узлы завязываются вот так...";
... биолога: "Эта змея нам известна. Ее яд не опасен для человека";
... сапера: "Все. Точно красный. Режь красный!";
... пилота бомбардировщика над вражеской территорией: "Вау! Вот это
фейерверк!";
... химика: "А если мы это чуть-чуть нагреем?..";
... кровельщика: "и ветерка сегодня...";
... сыщика: "Случай простой: убийца - Вы!";
... диабетика: "Это был сахар?";
... жены: "Муж вернется только утром...";
... мужа: "у, дорогая... ты же у меня не ревнивая...";
... изобретателя: "Итак, приступим к испытаниям...".

0

334

RIGOR MORTIS написал(а):

увеличить

ГДЕ УКОЛ ДЛЯ ИНВАЛИДА?!!!

0

335

А кто здесь простите инвалид?

0

336

.

0

337

На этих фото...Только с уколом, кажется, кто-то опоздал...

0

338

http://s52.radikal.ru/i135/0809/c7/4f1921f995e1.jpg

0

339

действительно-весьма актуально:)

0

340

Все учим китайский!!!!!  Язык наших будущих союзников!!!!!

0

341

..

http://s46.radikal.ru/i112/0809/06/510bf8fef27b.jpg

0

342

http://s46.radikal.ru/i113/0809/44/f1d7f4fd5671.jpg

Douglas Martin/AP, США.
4 сентября 1956 года.
Дороти Каунтс, одна из первых чернокожих студенток, идет в колледж.

0

343

-

http://s47.radikal.ru/i115/0810/11/07aee0f59be2.jpg

0

344

...

http://i028.radikal.ru/0810/55/504be329c6ad.jpg

0

345

:rofl:

0

346

А вот ещё ))))))))

http://s42.radikal.ru/i097/0810/26/3e4d663ffd6d.jpg

0

347

прикольно :cool: , а наш дедушка Ленин, хороший был вождь...)

0

348

шитбол

0

349

немного шуток про холокост :
кола, задали детишкам сделать дома какой-нибудь проект и принести в школу.
- Машенька, что ты сделала?
- Я сделала садик с цветочками.
- Молодец, Машулька, пять.
- А Петя что сделал?
- Я сделал летающую модельку ИЛ-2.
- Молодец, Петя, пять.
- А ты что, Вова, принес?
- Я принес модель концлагеря.
- Два балла! Завтра переделать!
На следующий день:
- Вовочка, ты переделал?
- Да!
- И как ты переделал?
- Я добавил действующие печи и модельки евреев.

Взвешивание заключённых в Бухенвальде. Два эсэсовца стоят у весов, один из них говорит, глядя на весы:
- Ни хрена себе отожрались!
Второй:
- Да уж - отъелись на наших харчах - 120 кило ваш вес... Следующие 10 человек!

Германия. 90-ые годы. По местам бывших концлагерей ездит автобус с туристами из Израиля. Подъезжают к Освенциму. Автобус ломается. Водитель идет к ближайшему дому за помощью. Дверь открывает старый бюргер.
- Простите. Я тут везу евреев в Освенцим а автобус сломался. Вы не могли бы нам помочь?
- Вы знаете я бы с радостью, но у меня всего лишь микроволновка.

учительница спрашивает у ребят , как их родители учавствовали в войне :
Машенька : мой дедушка был танкистом и сгорел в танке под Курском
Петенька: а мой был пехотинцем , потерял ногу под Сталинградом
Вовочка : а мой- погиб в Бухенвальде
учительница : его замучали нацисты?
Вовочка: нет , перепил шнапсу и упал с пулеметной вышки

Отредактировано зверюга (2008-11-22 19:52:26)

0

350

найдите десять отличий

http://s54.radikal.ru/i145/0812/f2/3310bac22b44.jpg

Отредактировано RIGOR MORTIS (2008-12-01 21:32:47)

0

351

Приходит Пьеро к Буратино и Артемону и говорит:
- Мальвина пропала!
- Как пропала? Она ж у тебя на руках!
- А вы ее понюхайте

0

352

Спасение принцессы, по стилям музыки...
POWER METAL
Герой приезжает на белом единороге, спасается от дракона, вызволяет принцессу из замка, и они занимаются любовью в зачарованном лесу.

THRASH METAL
Герой приезжает, убивает дракона, спасает принцессу и трахает ее. Быстро и без изысков.

HEAVY METAL
Герой приезжает на "Харлее", убивает дракона, выпивает немного пивка и трахает принцессу.

FOLK METAL
Герой прибывает в компании друзей, играющих на баянах, скрипках, флейтах и прочих странных инструментах, дракон, устав танцевать, валится на землю и засыпает. Потом все уходят... Без принцессы.

VIKING METAL
Герой приплывает на боевом драккаре, убивает дракона своим могучим топором, сдирает с него шкуру и съедает его, насилует принцессу до смерти, забирает все ее драгоценности и сжигает замок, прежде чем уехать...

DEATH METAL
Герой приезжает, убивает дракона, трахает принцессу, убивает ее и уезжает.

BLACK METAL
Герой прибывает в полночь, убивает дракона и сажает его на кол перед воротами замка. Потом содомизирует принцессу, совершает темный ритуал, выпивая ее кровь, а затем убивает ее. Потом сажает принцессу на кол рядом с драконом.

GORE METAL
Герой приезжает, убивает дракона и разбрасывает его кишки перед замком, трахает принцессу и убивает ее. Потом трахает ее труп, вспарывает живот и сжирает ее кишки. Потом трахает труп еще раз, сжигает его и трахает снова.

DOOM METAL
Герой приезжает, видит огромные размеры дракона и понимает, что никогда не сможет победить его, впадает в депрессию и убивает себя. Дракон съедает его и закусывает принцессой. Так и заканчивается эта грустная сказка.

PROGRESSIVE METAL
Герой приезжает с гитарой и играет 26-минутное соло. Дракон убивает себя от скуки. Герой поднимается в спальню принцессы и играет еще одно соло, используя все приемы, которые он выучил на последнем курсе консерватории. Принцесса убегает в поисках героя, который ездит на "Харлее" и слушает HEAVY METAL...

GLAM METAL
Герой приезжает, дракон не может сдержать смеха, глядя на его внешний вид, и пропускает его в замок. Герой крадет у принцессы косметику и пытается выкрасить замок в симпатичный розовый цвет.

GRINDCORE
Герой приезжает, минуты две размахивает руками и орет что-то нечленораздельное, а потом уходит.

NU METAL
Герой приезжает на раздолбанной Honda Civic и пытается сразиться с драконом, но сгорает заживо, потому что его идиотские широкие штаны загораются от драконьего пламени.

INDUSTRIAL METAL
Герой приходит в грязном плаще, показывает дракону всякие неприличные жесты, и охрана под белые ручки выволакивает его из сказочной страны.

GOTHIC METAL
Герой приезжает в черной карете, вылезая, подправляет макияж. Долго смотрит на дракона, демонстрируя ПАФОС, отчего тот впадает в депрессию и начинает плакать. Герой проходит в замок, видит принцессу, понимает, что она не тру, впадает в пафосную депрессию. Принцесса впадает в депрессию от поведения своего спасителя и от того, что жизнь не удалась. Сказочная страна в депрессии. Полный ангст.

PUNK ROCK
Герой прилазит на карачках к замку и орёт непристойности сначала в адрес дракона, потом в адрем принцесы. Заходит в замок, бухает вместе с драконом, бухает вместе с драконом и принцесой. Геой вместе с драконом трахают принцесу. Опять бухают. Герой пытается трахнуть принцесу. Герой пытается трахнуть дракона. Дракон закусывает принцесой и героем от чего становится болеее огнедышащим.

POP ROCK
Главный герой появляется, сверкая белозубой улыбкой и накачанными мышцами и поет слащавые песни, пока дракона не стошнит. Забирает принцессу, сажает ее на коня (конь тоже сверкает белозубой улыбкой) и увозит ее, продолжая слащаво петь принцессе на ушко. Дракон остается блевать в одиночестве.

EMO
Герой появляется, видит дракона и начинает плакать, сморкаясь в чёрный платочек в розовую клетку. Дракону кажется, что наш герой - очень симпатичная девушка (о том, что бывают эмо-бои, он ещё не прослышал), а принцесса - да ну. Дракон отпускает принцессу и берёт в плен Героя. Герой поначалу плачет потому, что он счастлив (принцессу отпустили!), а потом потому, что он несчастен (его забрали в плен!). Дракону это надоедает, он жрёт Героя, но давится его косой эмо-чёлочкой, и подыхает сам.

0

353

Я вообще-то не любитель читать большие посты... но здесь читал и ржал от души  :D    :D    :D

0

354

Психоделия под восьмибитки.
http://babruisk.com/video/bezbashennoe-video/15183/

0

355

насколько бесполезно можно провести 1,5 часа...

0

356

КРУТО-О-О-О !!!!  Сначала я не понял в чём дело... сижу, тупо смотрю на человечка (он почему-то не движется)... потом когда нажал на него тогда всё понял....  КРУТО!!!!

0

357

Новые правила форума :)
http://s39.radikal.ru/i084/0901/ab/40324b221d56.jpg

0

358

хахахахахаахахахахах ЗАЧОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

359

.
http://s53.radikal.ru/i139/0901/66/851e4fa8f81f.jpg

0

360

Вотэтда! Вот это психоделика! http://www.youtube.com/watch?v=vXyIB2L5 … playnext=1
и еще по мягче http://www.youtube.com/watch?v=toS-QvUtbfY

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Юмор » Щутки, юмор и все такое прочее