СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Приметы и предсказания » Видение пророчицы


Видение пророчицы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Со скоростью звука?Что за примитив?

0

2

Не то ты будущее видишь.Будущее-не в скорости,а перемещение в измерениях.Чтобы сразу оказаться к примеру на Сириусе.Иначе никогда не будет межзвездных  путешествий.

0

3

Tissasheya написал(а):

ВО ТЬМЕ ОНИ КАЖУТСЯ БЛИЗКО И ГОРАЗДО МЕНЬШЕ,А ВЕДЬ ОДНА ЗВЕЗДА ЭТО ЦЕЛАЯ ГАЛАКТИКА.

Tissasheya, ты ещё и астроном...премудрая какая...куда уж нам тут

0

4

Votan написал(а):

.куда уж нам тут

ага вот именно у вас то крыльев  нет,о  межгалактических путешествиях вы можете только мечтать...
вы не уважаете богов по настоящему а значит боги не слышат вас.

0

5

Почему придет время когда мы тоже сможем путешествовать меж галактиками, наши космические корабли будут бороздить просторы вселенной..
А ПОКА МОЁ ВООБРАЖЕНИЯ ЭТО МОЙ ЗВЕЗДОЛЕТ.:)

0

6

Кому ему? ЛЮЦИКУ? Ой ой больно нужен я ему!  А пробок не будет вселенная большая!

0

7

А космический мусор?

0

8

в космосе нет мусора..там своя жизнь космических тел которые умирают и возрождаются..а если там появятся такие умники как ты то мусор будет не подвижно находится в космическом пространстве.Только человек может из живого материала сотворить мусор.

0

9

На околоземной орбите нет мусора??В космосе нет кучи астероидов самых различных размеров?И что за живой материал?

0

10

Это не мусор это физические тела выведенные на околоземную орбиту. Искусственные спутники своеобразные.  А астероиды это результат космических катастров.

0

11

Мусор есть мусор как его не назови.И это кстати уже проблема для космонавтики,знаешь такое?

0

12

ВЕЩИЕ СНЫ ПРОРОЧИЦЫ ИЗ АДА(то есть мои)

2года НАЗАД может чуть больше мне приснилось что Черное Море накрывает людей и они исчезают в нем.(НАВОДНЕНИЯ)

Совсем недавно мне приснилось что из под земли образуется что то вроде похожее на смерч Черный Смерч который розростается  и становится все больше и больше внутри его молнии и земля содрогается как при сильном землетрясении и люди смотрят на это зрелище с ужасом и все думают что настал конец света.Мне приснилось что только я могу упросить остановится этой разрушающей силе и я прошу чтобы меня отвезли к этому месту.Этот Черный Смерч был высотой от земли до неба.Мне приснилось что я стала на колени и подняла руки вверх и даже плакала просила пощадить нас.Но после того как Черный Смерч исчез на земле все изменилось небо стало бронзовым,вода сделалась не пригодной для употребления.(ПОЖИВЕМ УВИДИМ ЧТО ЭТО.МНЕ ПО ФИГ ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ Я ЗНАЮ ЧТО ЭТОТ СОН СБУДЕТСЯ)

Отредактировано Tissasheya (2012-03-15 21:44:19)

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Приметы и предсказания » Видение пророчицы