СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Другое » Колдовская книга "СУМРАЧНОГО ФОРУМА"


Колдовская книга "СУМРАЧНОГО ФОРУМА"

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Науд написал(а):

некоторое из того что ты предлагаешь,малоосуществимо

наоборот я подбираю самые доступные и легко-осуществимые заклинания.

0

32

Трудно достать одежду врага.

0

33

четыре краеугольных камня колдовской пирамиды:
сильное злобное воображение.
огненная воля.
непоколебимая вера.
соблюдение тайны.

0

34

Tissasheya написал(а):

соблюдение тайны.

Даже после?

0

35

в нашей колдовской книге есть что подбросить.даже если ты своего врага будешь проклинать с очень сильной ненавистью и злобой направляя на него всю негативную энергию ему тоже может стать плохо.главное сосредоточится и выпустить из себя то что "принадлежит "ему.

0

36

Какого черта удалили мой пост? Тему в юмор, и, просьба, Науд, тема эта будет либо в юморе, либо я ее удалю.
пысы: Науд, твое лс не открывается. Попробуй, плиз, изменить название темы сообщения? у меня телефон не хочет открывать вкладки в 1 символ в названии(

0

37

Раз на то пошло. Чтобы не было больше вопросов, тема будет в соответствующем разделе

0

38

Tenebrae написал(а):

тема будет в соответствующем разделе

ты совсем не знаешь что такое черная магия.Черная магия-это воззвание к темным силам для совершения зла.

0

39

Никогда не дели магию на черную, белую, зеленую, и т.д. Магия не имеет цвета. И ошибочно мнение, что к силам тьмы обращаются только для зла, зло- это тоже понятие относительное. Тут нет зла и добра. Есть только силы и результат, которого нужно достичь с их помощью. У магии нет цвета. Есть только цель и средство.

0

40

Вызов Духа Тьмы.

Заклинание к Сатане:

In nomini Dei nostri Satanas Luciferi excelsi
Во имя Сатаны, Правителя Земли, Царя мира сего, я призываю силы Тьмы поделится своей Адской мощью со мной!
Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня как вашего брата и друга!
Даруйте мне милости, о которых прошу!
Имя Твое я взял как часть себя!
Я благоволю справедливость и проклинаю гниль!
Всеми Богами Бездн я заклинаю все, о чем я испрашиваю, произойти!
Выйдите же и отзовитесь на ваши имена, сделав явью мои желания!

Адские Имена:

Абаддон, Адрамелех, Апух, Ахриман, Амон, Аполион, Асмодей, Астарта, Азазель, Баалберит, Валаам, Бафомет, Баст, Вельзевул, Бегемот, Бегерит, Вил, Чемош, Кимерис, Койот, Дагон, Дамбалла, Демогоргон, Дьявол, Дракула, Эмма-О, Евронимус, Фенриц, Горгона, Хаборим, Геката, Иштар, Кали, Лилит, Локи, Мамон, Мания, Мант, Мардук, Мастема, Мелек Таус, Мефистофель, Метутли, Миктиан, Мидгард, Милком, Молох, Мормо, Наама, Нергал, Нихаза, Нидза, О-Яма, Пан, Плутон, Прозерпина, Пака, Риммон, Шавазий, Сайтан, Самаэль, Самну, Седит, Сехмет, Сет, Шайтан, Шива, Супай, Тянь-мо, Черт, Тецкатлипока, Таммуз, Тот, Тунрида, Тайфун, Яоцин, Йен-ло-Ванг.

Читаем против часовой стрелки на четыре стороны света начиная с юга заклятье:

Eko; Eko; Azarak! Eko; Eko Zomelak!
Eko; Eko Cernunos! Eko; Eko; Arada!
Bagabi lacha bachabe;
Lamas cahi achababa,
Karellios!
Lamac Lamac Bachalyas;
Gabahagy Sabalyos;
Baryolas!
Lagos atha Gabiolas;
Samahac atha femiolas,
Harrahya!

После каждого прочтения чертим Атамом в воздухе перед собой крест.

Окончив круг начинаем новый чертя перевернутые пентаграммы начиная с юга произнося: на юге – Сатана, Восток – Люцифер, Север – Белиал, Запад – Левиафан.

Читаем 18 энохиаский ключ:

Ключ восемнадцатый – открывает ворота в Ад и вызывает Люцифера с его благословением.
Илеахсехах меицеахлеахзодохдеах охлеахпеиреэхтеах иахлепеэхреэхии беэхлеиохреэх деахсех охдеох БЕусехахдеиреэх ОХиахде охуохахреэхсехах цеахохсехахгох цеахсехахреэхмеэхии ЛЕахиахдеах эхреахнеу беэхреинеутеахсехах цеахфэахфэахмеэх деахсех иуэхмеэхдеах ахкеохсехох ахдеоххеох МЕохзод, охде меахохфэ-фэахсехах. БЕохлеахпеэх цеохмеох беэхлеиохреэхтеах пеахмеэхбеэхтеах. ЗОДохдеахцеахреэх охде ЗОДохдеах-меэхреахнеу! ОХдеох цеицеахлеэх КЕахах. ЗОДохдеохреэхиэх, леахпеэх зодохдеиреэхдеох НЕохцеох МЕахдеах, хеохахтехеаххеэх СЕХахитеахне!

произносим:
К Северу: ZIJMUORSOBET, NOIJM, ZAVAXO!
К Востоку: QUEHAIJ, ABAWO, NOQUETONAIJI!
К Югу: OASAIJ, WURAM, THEFOTOSON!
К Западу: ZIJORONAIFWETHO, MUGELTHOR, MUGELTHOR-YZXE

Далее читаем призыв одного из 3х Высших Духов. Призыв читается 7 раз.
Там где написан “+” – Чертим крест атамом в воздухе перед собой.

Заклятья:

Заклинание ЛЮЦИФЕРА
Lucifer + Ouyar + Chameron + Aliseon + Mandousin + Premy + Oriet + Naydrus + Esmony + Eparinesont + Estiot + Dumosson + Danochar + Casmiel + Hayras + Fabelleronthon + Sodirno + Peatham + приди Lucifer + Да будет так!.
Заклинание ВЕЛьЗЕВУТА
Beelzebuth + Lucifer + Madilon + Solymo + Saroy + Theu + Ameclo + Segrael + Praredun + Adricanorom + Martiro + Timo + Cameron + Phorsy + Metosite + Prumosy Dumaso + Elivisa + Alphrois + Fubentroty + приди Beelzebuth + Да будет так!

Заклинание АСТАРОТА

Astaroth + Ador + Cameso + Valuerituf + Mareso + Lodir + Cadomir + Aluiel + Calniso + Tely + Pleorim + Viordy + Cureviorbas + Cameron + Vesturiel + Vulnavij + Benez + meus Calmiron + Noard + Nisa Chenibranco Calevodium + Brazo + Tabrasol + Приди Astaroth. + Да будет так!
Скажи после призыва желаемое.

произносим воззвание:

EZPHARES, OLYARAM, IRION-ESYTION, ERYONA, OREA, ORASYM, MOZIM!

Далее прочти призыв Scirlin (Заставляет духов явится).

Призыв Scirlin (читать 7 раз)

Helon + Taul + Varf + Pan + Heon + Homonoreum + Clemialh + Serugeath + Agla + Tetragrammaton + Casoly!
Затем трижды рассеки атамом воздух и произнеси:
АДРИКОНОРОМ ДУМАСО!

Далее призываем любого Духа Тьмы который нам необходим таким заклятьем:
Заклятье Духов Тьмы (читать 7 раз):
O surmy + Delmusan + Atalsloym + Charusihoa +
+ Melany + Liamintho + Colehon + Paron + Madoin +
+ Merloy + Bulerator + Donmeo + Hone + Peloym +
+ Ibasil + Meon + Alymdrictels + Person + Crisolsay +
+ Lemon Sesle Nidar Horiel Peunt + Halmon +
+ Asophiel + Ilnostreon + Baniel + Vermias +
+ Eslevor + Noelma + Dorsamor + Lhavala + Omor +
+ Frangam + Beldor + Dragin + Приди N.
Вместо N вставьте имя духа, к которому Вы желаете воззвать, и он появится перед Вами и предоставит то, что Вы желаете. После этого отошлите его назад следующими словами:
Когда Читаешь призыв печать должна быть в левой руке, а “+” чертится по ней атамом в правой.

Когда пожелаешь отпустить Духа сожги его печать и произнеси:
“КАЛДУЛЕХ! ДАЛМАЛЕЙ! КАДИТ!”

0

41

Заклинание дающее Силу:

Glassena-oridanta
simagis Poliranta sinos
Set-persenta issarta
ripagis Lagonta nivius
Res-steriantus!

Заклинание уничтожения
Krirut Hishamdi
Krirut Min Kur
Krirut Ibaot
Krirut She Hishamdi
Mihutz Krirut
Bakerev Krirut
Krirut Ilahed
Krirut Ihatehot
Hem Ihadrot Lev Hai
Hem Ihadrot Nefesh Hai
Hem Ihadrot Dam Hai
Hem Ihadrot Adma
Mihutz Krirut
Bakerev Krirut
Krirut Igadel
Krirut Ishamed
Ken Igadel Krirut Ba Lev Hai
Ken Igadel Krirut Ba Nefesh Hai
Ken Igadel Krirut Ba Dam Hai
Ken Igadel Krirut Ba Adma
Mihutz Krirut
Bakerev Krirut
Tdame Lev Hai
Tdame Nefesh Hai
Tdame Dam Hai
Ah Adma Tshaer Metkar

0

42

Tissasheya написал(а):

в нашей колдовской книге есть что подбросить.даже если ты своего врага будешь проклинать с очень сильной ненавистью и злобой направляя на него всю негативную энергию ему тоже может стать плохо.главное сосредоточится и выпустить из себя то что "принадлежит "ему.

разве эта энергия не вернется самому источнику по принципу бумеранга? страхами, агрессией, неприятностями, да мало ли чем...

0

43

Алена написал(а):

разве эта энергия не вернется самому источнику по принципу бумеранга? страхами, агрессией, неприятностями, да мало ли чем.

запросто такое может быть. особенно, если не знаешь, с чем работаешь, то откаты могут оооочень сильными.

0

44

Алена написал(а):

разве эта энергия не вернется самому источнику по принципу бумеранга? страхами, агрессией, неприятностями, да мало ли чем...

нужно создать свою индивидуальную защиту...

0

45

продолжаем пополнять колдовскую книгу сумрачного форума .Как вызвать духов ?
1.Как вызвать духа желаний?
Вам понадобится
- храбрость
- свеча
- маятник
- тишина.

Выключите в комнате свет и зашторьте окна. Зажгите свечу.
Подготовьте маятник. Для этого необходима нитка и иголка (иголку можно заменить колечком). Проденьте иголку в нитку и маятник готов!
Возьмите маятник в руки и потихоньку начинайте раскачивать. В этот момент всю энергию направляйте на иглу, она будет вашим проводником в потусторонний мир.
Теперь необходимо вызвать духа желаний на контакт. Для этого поставьте ему условие: "Если ты - дух желаний здесь качни маятник вперед - назад, если ты не хочешь общаться, качни маятник вправо - влево".
Если волшебник пришел, попросите исполнить его ваши желания, при этом убедитесь, согласен ли он их исполнить. Только задавайте вопрос так, чтобы ответить можно было: "Да" или "Нет".
Обратите внимание..полезный совет:После сеанса обязательно поблагодарите духа и попрощайтесь.

0

46

Как вызвать духа любви?

В основе любого ритуала лежит в первую очередь ваша вера в него. Если вы на самом деле хотите прикоснуться к таинственным силам, то проводите обряд в одиночестве и отнеситесь к нему со всей серьезностью.
Спиритический сеанс поможет вам, если вы просто хотите получить ответы на ряд вопросов. Приобретите специальную доску для спиритизма, которая может называться «Ведьмина доска», «Говорящая доска» или «Доска Уиджа». Или же изготовьте это поле самостоятельно. Например, возьмите обычный ватман. По кругу напишите весь русский алфавит и цифры от 0 до 9, не забудьте про надписи «Да», «Нет», «Привет» и «Прощай». Водить по самодельной доске можно с помощью обыкновенного блюдца с нарисованной стрелкой.
Вы можете найти какое-нибудь заклинание, которое по вашему мнению поможет вызвать духа, а можете просто вслух искренне попросить духа, дающего ответы на вопросы о любви, прийти к вам и помочь. Тут важны не слова, а сила вашего желания и веры.
Когда дух придет, вы можете почувствовать легкое дуновение ветра, небольшой холодок или просто некоторую тяжесть в воздухе, словно станет труднее дышать. Но иногда духи появляются совершенно без внешних признаков, поэтому самый главный ориентир – движение указателя на спиритической доске. Дух должен сообщить о своем присутствии, передвинув блюдце в ваших руках в сторону слова «Привет».
После того как вы убедились, что дух пришел, вы можете смело задавать любые вопросы. В конце сеанса не забудьте попросить духа покинуть ваш дом навсегда.
Если вам необходимы не только ответы, но и помощь со стороны духа, вы должны предложить ему что-то в качестве оплаты. В классических ритуалах темной магии это кровь: ваша или жертвенного животного. В более современных обрядах духу отдаются памятные вещи, волосы и действительные материальные ценности (золото, украшения). Способ платы всегда выбираете вы, но дух может не принять дара, посчитав его недостаточным.
Разница между спиритическим сеансом и вызовом духа-помощника заключается в том, что кроме способа общения (спиритическая доска), вы должны позаботиться о создании алтаря с жертвенным подношением для духа.
Призвать духа вы можете как используя специальные заговоры, так и сочинив текст обращения самостоятельно. Если ваша вера в возможность вызова духа сильна, а желание искренне, то дух непременно вас услышит.

0

47

я считаю что любого духа можно призвать,того которого хочешь главное верить в его существование....и он придет куда же он денется...пусть не сразу,главное непоколебимая вера и настойчивость.Я в этом имею опыт так что знаю о чем говорю.

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Другое » Колдовская книга "СУМРАЧНОГО ФОРУМА"