СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Приметы и предсказания » черные пророки и предсказатели


черные пророки и предсказатели

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Его имя — Чёрный Монах или Чёрный Паук. Этот псевдоним происходит от его обыкновения подписывать всё им написанное стилизованным символом чёрного паука.

Астролог-предсказатель Раньо Неро был францисканским монахом. Возможно, его звали Федерико Мартелли. До последнего времени был неизвестен.Он жил в Баварии, в том числе в Гегенсбурге, в XV веке, возможно в царствование Альберта V Великого, советником которого он возможно был. Его большой успех и слава, вероятно, связанные с покровительством короля, угасли с его смертью, сменившись забвением. О нём ничего не было известно вплоть до XVIII века, когда в Германии обнаружились его рукописи. В 30-е годы XX века он стал объектом маниакального исследования со стороны Гитлера, приказавшего Людвигу Бирцеру, координатору исследовательской группы фюрера в области эзотерики перевести таинственные писания немецкого монаха для того, чтобы узнать будущее Германии. По свидетельствам некоторых, Бирцер не выбирал осторожных выражений: «Будет вторая мировая война, и Германия первой ринется в атаку, но она первая проиграет битву в 1943 г., Берлин превратится в кладбище». Гитлер, как известно, не любил ждать и решил в сентябре 1939 г. захватить врасплох Польшу. В конце войны Берлин, как и предсказал Раньо Неро, стал похож на кладбище.В 1972 г. в одном из монастырей в Болонье была найдена его рукопись, так называемая «Вечная книга», книга-оракул. В ней Р.Неро за полтора века до Нострадамуса дал прогноз событий цивилизации нашей планеты до 6323 г. включительно, то есть до 7 тысячелетия! Радиоизотопный метод исследования показал, что рукопись Р. Неро написана не позднее XVII века. Автор склонен полагать, что в действительности Р.Неро жил в XV веке.

В 1981 и 1984 гг. в Италии издавалась книга Б. Башера, объемом 800 страниц, посвященная рукописи Р. Неро и снабженная комментариями к ней.Р. Неро свободно рассуждал о различных других религиях. Маскируясь часто под лепет юродивого, он изложил эзотерическую (внутреннюю) историю человечества, указав пути его развития в будущем. Иногда его предсказания отрывочны и полны наивных восклицаний (например: «О, вижу Великого Орла...»). Но в «Вечной книге» многие события указаны абсолютно точно, некоторые фамилии зашифрованы по буквам. Лютер, например, просто назван Мартин, и буква Л. рядом. Совершенно детально описано покушение на Папу Римского, который будет носить имена двух апостолов (Иоанн-Павел). Сказано, что это произойдет на площади, что будет два выстрела, один из них попадет, но Папа не будет убит, что стрелять будет турок-нечестивец, покушавшихся будет двое, одного поймают.У Р.Неро есть предсказания и о Сталине — он назван человеком, спускающимся с горы, человеком с дымом изо рта (только трубка не описана, во времена Раньо Неро еще не курили, табак был привезен из Америки позже). Сталин называется страшным тираном, чья черная тень покроет треть человечества. В других местах Сталин называется и хищным оборотнем, и черным страшным жуком, и кошмарным медведем, пожирающим человеческие черепа. «И многие будут убиты в затылок» — сказано в «Вечной книге», хотя на таких подробностях обычно он не заострял внимания.

«Вечная книга» написана в стиле более древних пророчеств. Она напоминает пророчества одной из самых древних книг, когда-либо написанных человечеством — «Бундахишн или Основа Творения», что входит составной частью в Авесту. Таким же странным речетативом, почти гекзаметром, рассказывает Раньо Неро.Себя Раньо Неро называет псевдонимом «Черный Паук» и сам пишет, что в его задачу входит «вылавливать мух», которые являются носителями всевозможных бедствий, заразы, черноты, эпидемий. Цель — выловить этих «мух», показать человечеству, какими путями идти нельзя. Если вспомнить средневековую демонологию, одно из имен дьявола было Вельзевул или Баалзебуб, что в переводе означает «Владыка мух». Потому для многих событий Р.Неро рассчитывает второй вариант, и говорит о том, что изменение, коррекция судьбы возможна не только для отдельной личности, но также и для целых наций, и всей цивилизации. Всегда есть лучшая альтернатива, но людям она дается не просто так, а только путем сознательных усилий, коллективной, групповой работы человечества над собой, над своим астральным кодом. Необходима сознательная работа и приобретение знаний, чем больше знаний — тем лучше!будущее человечества в целом видится во мраке, основополагающей датой для Раньо Неро был 2000 г., названный им годом «славы огня». Приход нового тысячелетия был описан так: «Когда человечество вступит в конец тысячелетия, будет достигнута вершина горного перевала, сверху станут видны бедствия эпохи и откроется путь к Земному Раю. Первое поколение, которое пойдёт этим путём будет поколением страждущим, поскольку тяжким будет путь обретения радостей духа». Ценой обретения «радостей духа» станет переход через «мост пяти печалей». Первое десятилетие нового тысячелетия будет «временем страхов», за ним последует «десятилетие безумия», «десятилетие умиротворения» и «десятилетие подъёма».

Высокая технология, которая будет свойственна этому времени, как и всё остальное, обречена обратиться в прах. И вместе с ней — прах, и покров, которым нас покрывает Антихрист, уже пришедший, уже носящийся в воздухе. Чёрный Монах называет его «Князем Тьмы», по его мнению, раздастся «новый глас, который разрушит храм [Антихриста]».Вот что пишет немецкий монах:

«Будут знаки небес», другие феномены «растревожат покой людей», наступит великий неурожай, так как «всходы обратятся в пепел». Тогда «стальные всадники будут бороздить облака, провозглашая время от времени слова Князя Тьмы. И семя [этих его слов] прорастёт. И это семя побудит человека бороться с человеком. […] «Берите всходы» — повелевает Князь Тьмы — всходы обращаются в пепел. «Берите свет» — и свет становится тьмой. «Берите отчий дом…». Овцы воссядут за стол, где вино, сыр, хлеб, а пастухи будут пастись на лугах». Перед лицом Антихриста многие церкви объединятся для последнего крестового похода: протестанты, англичане, православные, католики, даже христиане и мусульмане сумеют объединиться в единой борьбе с врагом. И всё же Антихрист будет побеждать снова и снова и укроется «в складках плащей последних торговцев душой». Это будет продолжаться до тех пор, пока эпоха не породит «нового Иуду», который предаст Антихриста, чтобы нож Каина был претворён в знамя цвета молока и солнца (знамя Ватикана).

Времена настанут тяжёлые, прежде всего для тех, кто не умеет понимать язык духа. Чёрный монах говорит: «Погибнут, прежде всего, те, кто одет в одежды, вытканные золотом и властью», те, кто не может жить без власти и без богатства. Будет разрушено «всё, что привело человечество к разрушению». «Всё превратится в прах и под прахом вновь запоёт цикада».
Остается призадуматься, что может произойти со страной, о которой Раньо Неро говорит: «Держава на берегу двух океанов окажется сильнейшей на Земле. Править ею по 4 года будут правители, 44-й из которых станет последним».Наконец-то завершится история «человека плотского» и начнётся история «человека духовного». Человечество перевернёт страницу и после вступительного периода очищения, который продлится полвека, начнётся новая, последняя эпоха, когда человек заживёт в гармонии с природой. Это продлится до 2500 года, после чего вновь нас ожидает впадение во всегдашние заблуждения, эгоизм, материализм и насилие. Чёрный монах говорит: «Человечеству суждено пережить три потопа, первый — водяной, второй — огненный, третий — звёздный». Во время третьего потопа, который должен совпасть с периодом с 2500 по 3000 годы, небо погаснет навсегда. И история человечества завершится.
Как утверждали многие другие пророки, Раньо убеждён, что человек сам себя погубит.

РЕЛИГИЯ ВЕЛИКОГО ЗМЕЯ. ЯЗЫЧЕСТВО, РЕЛИГИЯ ВЕЛИКОЙ ПУСТОТЫ, РЕЛИГИЯ СОЛНЦА И ОГНЯ БУДУТ ОБЪЕДИНЕНЫ И ИСПОЛЬЗОВАНЫ РЕЛИГИЕЙ ЛЮЦИФЕРА (САТАНЫ).

РЕЛИГИЯ САТАНЫ ВОЗНИКНЕТ В 1925 ГОДУ. ВИЖУ ПОБЕДНОЕ ШЕСТВИЕ, ВИЖУ, КАК ХРАМ, НО НЕТ СВЕТА В НЕМ. ВСЕ НАОБОРОТ И ВИДНЫ ТОЛЬКО СВИНЫЕ РЫЛА. 31 января 1925 г. было официально провозглашено осно вание Храма Сатаны. Именно тогда Эдвард А.Кроули собрал своих сторонников, положив начало церкви Сатаны.

В КОНЦЕ XX ВЕКА ВЕСЬ МИР БУДЕТ ПОКЛОНЯТЬСЯ САТАНЕ. МНОГИЕ БЕЛЫЕ ЛЮДИ ПРЕЛЬСТЯТСЯ ЭТОЙ РЕЛИГИЕЙ. ОСНОВНОЙ ЦЕНТР ПРЕЛЬЩЕНИЯ — СТРАНА ТАРТАРИЯ. Татарией во времена Р.Неро называли Россию.

В 2075 ГОДУ ГЛАВНОЕ ЗНАМЯ ЦЕРКВИ САТАНЫ ПОДХВАТЯТ ЧЕРНЫЕ НАРОДЫ АФРИКИ. ЧЕРНОЕ ЗНАМЯ, ЧЕРНЫЕ ДЕРЕВЬЯ, ВСЕ ВОКРУГ ЧЕРНОЕ.

ПОКЛОННИКИ САТАНЫ НАУЧАТСЯ ДЕЛАТЬ ТAK, ЧТО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ИМЕТЬ МНОЖЕСТВО СВОИХ ПОДОБИЙ — «ОТПЕЧАТКОВ». ДУША ЧЕЛОВЕКА БУДЕТ ПООЧЕРЕДНО ВСЕЛЯТЬСЯ В ЭТИ ПОДОБИЯ.

ЧИСЛЕННОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА БУДЕТ СИЛЬНО УМЕНЬШАТЬСЯ. ИСЧЕЗНУТ ФРАНЦИЯ, ИСПАНИЯ, ТУРЦИЯ, СТРАНЫ СКАНДИНАВИИ. ТАРТАРИЯ НЕ ИСЧЕЗНЕТ.

НА НЕБЕ БУДЕТ ДВА СОЛНЦА И ДВЕ ЛУНЫ. НЕ БУДЕТ НОЧИ. ЗЕМЛЯ ПРЕВРАТИТЬСЯ В ПЫЛАЮЩИЙ АД. НА ЗЕМЛЕ НЕВОЗМОЖНО БУДЕТ ЖИТЬ. ЛИШЬ В ВОЗДУХЕ И ПОД ЗЕМЛЕЙ БУДЕТ СПАСЕНЬЕ ЖИВУЩИМ. БУДЕТ ПОСТРОЕНО ВОСЕМЬ ПОДЗЕМНЫХ ГОРОДОВ. С ГОР БУДУТ СПИЛЕНЫ ВЕРШИНЫ. ЛЮДИ СМОГУТ ЖИТЬ ЛИШЬ НА ГОРАХ. МНОГИЕ ЛЮДИ ОСЛЕПНУТ ОТ СВЕТА ДВУХ СОЛНЦ.

ПОДНИМУТСЯ ОГРОМНЫЕ ВОЛНЫ. ОНИ ЗАТОПЯТ ПОЛОВИНУ ЗЕМНОЙ ТВЕРДИ И ЗАТЕМ ОТКАТЯТСЯ. Положение Земли между двух Солнц может вызвать непредсказуемую сейсмическую и водную активность

НОВОЕ СОЛНЦЕ БУДЕТ ПОКРОВИТЕЛЬСТВОВАТЬ РЕЛИГИИ САТАНЫ. Новое солнце — может быть это упоминаемая во многих Мифах Тишья.

КОГДА ЛЮДИ УВИДЯТ НА НЕБЕ СВЕТ ДВУХ СОЛНЦ ДВУХ ЛУН, ТОГДА ПРИДЕТ НА ЗЕМЛЮ АНТИХРИСТ — САТАНА НА КОНЕ С ТРЕМЯ ГОЛОВАМИ. Любопытно отметить, что в древне-персидском своде Авеста" (из времен правителя Рустама, правившего перед Пророком Мухаммедом сказано, что Таумиан -Спаситель — придет тогда, когда над Землей воссияет свет двух Солнц. Он победит карликов и гигантов, развеет полчища муравьев. К нему будут приходить люди с неба на сверкающих облаках.

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО РАЗДЕЛИТСЯ НА ДВА РЕГИОНА — ЧЕРНЫЙ И СВЕТЛЫЙ.

БУДУТ СТРАШНЫЕ ВЕРЕВКИ И ЦЕПИ. ПРИ ИХ ПОМОЩИ ЛЮДИ БУДУТ ОБЩАТЬСЯ. Возможно, здесь подразумеваются кабели и провода.

БУДУТ ПЛОДЫ КУБИЧЕСКОЙ ФОРМЫ. ВОСЬМИГРАННЫЕ ХРАМЫ, ЛЕТАЮЩИЕ ЗЕРКАЛА, В КОТОРЫХ БУДУТ ОТРАЖАТЬСЯ ЛЮДИ ЗА МНОГИЕ МИЛИ, БУДУТ СТРАШНЫЕ РАКОВИНЫ, КОТОРЫЕ СЛЫШАТ И ГОВОРЯТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ГОЛОСАМИ. (Спутники связи, радио и тв)

Отредактировано Tissasheya (2012-03-05 23:13:06)

0

2

Впечатляет, Тиша, весьма любопытно. Надеюсь это правда...

0

3

http://buuu.ru/demonyi-dyavol/desyat-pr … tanyi.html
Без комментариев!

0

4

Макакий перешла я по ссылке почитала...эти церковники совсем уже МЕНЯ ЗА?БАЛИ...но не чего наступит Царствие ЕГО и все поклонятся Ему,а христиане будут бежать и скрываться в безлюдных местах.
как вы понимаете пришествие  АНТИХРИСТА?

0

5

Ой, ну пощадите меня ну я же ничего не знаю.
Ладно симпровизирую.
Антихрист и его пришествие, для меня это момент ужаса и смятения в том числе и моего. Я и нему (пришествию) чувствую нечто вроде (вот какую то гадость сделал наказание ждешь и хочется и оттянуть,а лучше вообще чтобы оно уже где то позади осталось).  Я сказал смятения? Нет скорее тревоги, когда поставят все точки над "и" и вообще почему все думают что история уже написана, лично я против этого фатализма. И вообще не верю что возможно то что один из условных полюсов может победить... Вы же говорил Богов много... Почему тогда они не упомянуты в Апокалипсе? И вообще мне бы здесь эти проблемы земные решать а не разводить демагогий о делах Богов.

0

6

всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста..
Антихрист - человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.. В последующей истории христианства образ Антихриста служил безотказным и эффективным оружием в борьбе различных его течений: протестанты именовали А. римского папу, католики усмотрели А. в Лютере.  Центральный фигурант предпоследней работы Ницше Антихрист.Персонаж, именуемый А., был недвусмысленно авторизован самим Ницше. Он отмечал в письме к Мальвиде фон Мейзенбуг от 3-4 апреля 1883: Угодно ли Вам услышать одно из новых моих имен? В церковном языке существует таковое: я есмь... Антихрист . Ницше признавался, что еще ребенком узрел Бога во всем блеске. Священников Ницше именует ядовитыми пауками на древе жизни, паразитическим типом человека. И в то же время Ницше полагает, что именно христианство и отчеканило самые, пожалуй, тонкие лица в человеческом обществе. Церковь для Ницше - смертельный враг всего благородного на земле, она стремится растоптать всякое величие в человеке, она выступает за все болезненное и слабое. Однако и тут Ницше признает в ней особого рода власть: церковь более благородное учреждение, нежели государство. Ясперс полагал, что главная особенность страстной ненависти Ницше в том, что его вражда к христианству как действительность была неотделима от его связи с христианством как требованием. Это привело к тому, что Ницше призывает не просто отделаться от христианства, но преодолеть его через сверххристианство. Он хочет преодолеть его, опираясь на те самые силы, которые и принесли христианство в мир. Говоря Бог умер, Ницше ставил диагноз современной действительности. Отчего умер Бог? Ответов у Ницше несколько, но только один развит до конца: причина смерти Бога - христианство. Христианство как вероучение и догма чуждо Ницше; он признает в нем лишь человеческую истину в символической форме. Христианство для Ницше - это существование навыворот, испорченность: ...оно создало идеал из противоречия инстинктов поддержания сильной жизни; оно внесло порчу в самый разум духовно-сильных натур, т.к. оно научило их чувствовать высшие духовные ценности как греховные, ведущие к заблуждению, как искушение.По его мысли, страдание способствует самопреодолению, росту власти над самим собой; высшее здоровье заключается в способности преодолевать болезнь и боль. Сострадание, напротив, расслабляет, уменьшает волю к власти.Иисус для Ницше - это некий человеческий тип, которому нужно дать психологическую характеристику. Иисус несет в мир новую жизненную практику, а не новое знание. Эта практика имеет своей целью блаженство, которое заключается в том, чтобы чувствовать себя дома в том мире, который не может потревожить никакая реальность, - в мире внутреннем. Христос - это не герой, как хотят показать его Евангелия. Он - противоположность борьбе; неспособность к противодействию делается здесь моралью; блаженство в мире, в кротости, в неспособности быть врагом. Что же касается слова гений, то Ницше пишет: Говоря со строгостью физиолога, здесь было уместно совершенно иное слово - слово идиот.Задача Иисуса - дать образец новой жизни, нового поведения. Христос, по Ницше, умер не для спасения людей, но чтобы показать, как нужно жить.Воскрешение, вера в личное бессмертие разрушают ‘‘всякую естественность в инстинктах, т.е. все, что есть в инстинктах хорошего, что способствует жизни, ручается за будущее, - возбуждает теперь недоверие. Жить так, чтобы не было более смысла жить, - это становится теперь смыслом жизни. Тело для Ницше имеет первостепенное значение. Его философия - это танец не как движение души, а как движение тела.Ницше писал, что человек есть еще не установившееся животное с неопределенными возможностями.Он еще не то, чем может быть, но он еще может стать всем. Ницше отнюдь не хочет, чтобы человек стал, наконец, установившимся животным, то есть определенным типом, ибо это непременно означало бы стадный тип. Совсем наоборот, подлинная сущность человека заключается именно в том, что он не установился, что он всегда может выйти за свои пределы.

Отредактировано Tissasheya (2012-03-06 12:35:39)

0

7

Хм...

0

8

Tissasheya написал(а):

ОСНОВНОЙ ЦЕНТР ПРЕЛЬЩЕНИЯ — СТРАНА ТАРТАРИЯ. Татарией во времена Р.Неро называли Россию.

А вот это интересно :)

0

9

Да кстати! Очень интересно!

0

10

по живем увидим...самой интересно

0

11

И всё же будет больно видеть как рухнет этот мир... Я успел его и возненавидеть и полюбить... Это мой дом какой ни какой но дом, надеюсь там за гробом мне удастся отвоевать себе уголок... Хотя и судьба пилигримов меня не пугает!

0

12

Макакий Прокакич,   Вечность... Это смерть, уголок у тебя будет как минимум в твоем гробу... А заслуги могут и местечко поуютней дать!

0

13

место ТАМ мы заробатываем ЗДЕСЬ на этой земле где есть все удобные условие для поддержания дыхания нашей немощной плоти,но дух может быть невероятно сильным,а вера без границ.Мир Ада не имеет границ.И что бы там не пи...дел Христос с христианами,Дьявол имеет способность воскрешать только вы не будете такими как сейчас,он умеет исцелять от любых болезней и многое другое.
Да не будет у тебя других богов кроме бога твоего Дьявола!

0

14

наша плоть -это тюрьма для духа ,который жаждет покорять вершины огненных гор.

0

15

Так ты ийзидка? Вот почему не боишься демона!

0

16

Скиталец написал(а):

Его Величество Патриарх Адский и всия преисподня

:rofl: ..... :cool:

0

17

:)   "ХОЗЯЙКА В ДОМЕ ЛЮЦИФЕРА"

Отредактировано Скиталец (2012-03-07 02:13:32)

0

18

да и без приколов..и мне пофиг что подумают люди

0

19

Ты явно мрачный чел!

0

20

Скиталец написал(а):

Ты явно мрачный чел!

что есть то есть..не спорю,если мне говорят:девушка почему вы такая грустная и не веселая? улыбнитесь. я насупливаюсь еще хуже и начинаю злится .

0

21

:( я тоже мрачный, но вечно улыбаюсь. Вот такой дибилизм

0

22

КАКОЙ ЕСТЬ А ЛЮДИ ЛЮБЯТ ТЕХ КТО ДАРИТ РАДОСТЬ И ПОЗИТИВ :rolleyes:

0

23

Нет люди меня не принимают думают я псих... Ты часто ночьешь(спишь) на кладбище? За это и не любят...

0

24

НЕТ Я НЕ СПЛЮ НА КЛАДБИЩЕ..Я НЕ ПСИХ..

0

25

Вот какой тогда я позитив?

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Приметы и предсказания » черные пророки и предсказатели