СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » ФЛУДИЛОВО!!! » Ад


Ад

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Не нашел подобной темы на форуме, поэтому создам здесь, если была, то удалите..
Давайте порассуждаем на тему, что же такое ад, как он возник и для чего.

0

2

Хороший вопрос. Чтобы объяснить что такое ад в моем понимании нужно объяснить как я вижу мир. Мир наш постоянен в равновесии. Через него циркулируют потоки энергии уловить которые дано не каждому... Равновесие мира это равновесие потенциалов темных и светлых сил. Верховные правители нашего мира, Люцифер и Иисус давно уже перешли к компромиссам и стараются не разрушать равновесия. Если кто то из них вдруг на секунду станет сильнее он тут же уничтожит своего противника и как результат свою сущность выжившие не увидят полюсов зла или добра... Одно зло или добро  не сможет существовать потому что не будет столкновений и циркуляции энергии. Энергия циркулирует в направлении добра или зла от одного и другому. Надеюсь я не сильно много наговорил и хотя бы что то понятно из высказанного мной. Ад же оплот сил зла высшая точка потенциала зла, представляет собой место наивысшей жестокости, потворства и беззакония.

0

3

И откуда же ты все это узнал?

0

4

Я не утверждаю это! Но я так думаю! Я скажу что это моя "гипотеза"
значение этого слова
http://www.ymniki.ru/gipoteza.html

0

5

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.
                                  Омар Хайям.

Сатана(он же Дьявол,Древний Змий,Дракон,Зверь выходящий из бездны)-это духовное существо,божество,которое способно влиять на наше подсознания и мы можем видеть его сущность и те силы ,которыми он управляет.Сам Сатана является богом земли и всего земного и ад существует здесь на земле,мы можем наблюдать его в поступках других людей.Он сила развития и разрушения.Для того чтобы создать новое нужно разрушить старое.
Иисус(Михаил,Слово,Господь,Христос)-сила творения ,Бог неба и света.Невинности и чистоты-это и есть рай.Его миссия спасти (оправдать перед законом божьим)человечества от греха,не от смерти плоти,не от страданий ,а именно от греха.А грех это-убийство,воровство,клевета,не послушание к Богу,которым создано все для нас и мы.

0

6

Ад и рай возникли в иудаизме. В языческих верованиях не существовало подобного противопоставления. Наоборот, земное существование представлялось самым радостным, а загробное - очень мрачным. Возьмём у греков царство Аида, где ходят тени мёртвых, или Хельхейм у викингов. Это были безрадостные миры, и герои мифов постоянно пытались оттуда выбраться. Жизнь же - чувственный мир, мир света и...позитива :) так скажем. И противопоставления плоти и духа также не было. Плоть и дух были едины, и плоть не была чем то порочным, а наоборот, очень гармоничной и красивой.

0

7

вот свидетельство Била Вайса о аде, человек который утверждает что видел ад:

0

8

не для всех Ад одинаков.

0

9

Ну ка расскажи...Ты ведь там точно была :)

0

10

Да да кстати! Говори как там? И следующий раз спроси меня будут насиловать паяльной лампой и какая ее температура?:):)

0

11

Не даёт покоя ректальный криптоанализатор? :)

0

12

Чё? Сам такой!;):):)

0

13

Макакий написал(а):

спроси меня будут насиловать паяльной лампой и какая ее температура?

ого,я много где была в Аду.Мне можно гулять куда я хочу только делать там мне не чего нельзя.я не хочу говорить что я там видела так как об этом нельзя говорить.
насиловать я думаю не кто тебя не будет а если бы хотели то давно уже это сделали.
я могу правда рассказать об одном там в аду есть дворец Люцифера такой огромный что кажется нет ему конца,высотой до небес,очень жуткий дворец из окон которого смотрит мрак и он позвал меня во дворец,я сначала испугалась и подумала дать заднюю,но потом подумала нет мне нельзя идти назад я же позвала его значит мне туда в этот дворец.Когда этот дворец подымался из под земли у него с неба ударила молния и он начал разрушатся и дал трещину по середине,страшная картина.Потом он показал мне дома стоящие около его дворца на поле.Дома не большие,в них живут избранники Дьявола.В Аду около Дворца Люцифера и на поле где стоят дома избранных темно и по среди неба светит луна.Я увидела там дом священника Люцифера.
Это что же получается у Люцифера есть священник?

0

14

А людей там не видела? Ельцина например? Или Саддама Хусейна (в "Саус парке" он любовник Люцифера :D )

0

15

видела живых и утопших..но это совсем другая история

Отредактировано Tissasheya (2012-03-05 15:03:48)

0

16

Фу ты слава яйцам! Как всё интересно хотелось бы взглянуть...

0

17

Votan написал(а):

(в "Саус парке" он любовник Люцифера  )

все может быть...не исключено

0

18

У меня приятель в прошлый выходной накурился какой-то дряни и попал в ад :D едет в электричке, и ему наглючило, что вокруг сидят красные черти, электричка едет бесконечно и с огромной скоростью, его как будто разрывало на много частей и много-чего ещё... Ещё говорит, что видел себя со стороны (но это врёт наверное)

0

19

Votan написал(а):

У меня приятель в прошлый выходной накурился какой-то дряни и попал в ад  едет в электричке, и ему наглючило, что вокруг сидят красные черти, электричка едет бесконечно и с огромной скоростью, его как будто разрывало на много частей и много-чего ещё... Ещё говорит, что видел себя со стороны (но это врёт наверное)

перекурил парень

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » ФЛУДИЛОВО!!! » Ад