СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Христианство » освобождение от оккультного. положительные опыты.


освобождение от оккультного. положительные опыты.

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Ну тогда Черную мессу проводят мусульмане. Если асоциалы практикуют не асоциальные практики. Путин-фашист!   Если кто то практикует убийства то убийца ведь так ?

0

92

Макакий,ассоциалы ничего не практикуют)))Им это не нужно ,они и так ассоциалы,мало того они даже не задумываются о том что они ассоциалы,для них -это норма)))Для них мы-непонятно что...Я почему упомянуло об ассоциальных пракиках(таки стоило наверное кавычки поставить),я о нкоторых "приемах",которые неприемлемы для той системы которая нас окружает...так вот такие практики могут быть полезными...для просто иного взгляда на мир.Но не надо утрировать и доходить до крайностей.

0

93

Ладно теперь вообще запутался...  Вроде ты права. Осознано ничего не практикуют.

0

94

Мак,ksavera хочет объяснить тебе что асоциалы-такие же самые социалы,ведь нет в них ничего,чего бы не было в социуме.Все что в них есть-все от социума.Творчества они не проявляют.
А асоциальные практики-выход за границы психологии социума.
:flag:

Сенкс ,Науд)))За перевод.

0

95

Нуууу! Ты вообще загнул, Науд, ты хочешь сказать что Ксавера говорит что асоциалы и социалы одно и тоже!?! Знаешь мне кажется что вы воспринимаете асоциалов как нечто негативное. Но тогда вы не правы! Асоциал может быть гением или отшельником! Гений постиг общество осознал его и встал выше него и люди не понимают таких людей. Отшельник вообще как правило замкнуты, агрессивны и вообще моральные уроды.

И загадка для величайших умов нашего форума: знаете есть книга которая описывает асоциала бродяга он, собрал народ  и учил его пути истины. (вы не можете ее не знать)

0

96

Я ее понял так.Уточни кого она имела в виду под асоциалами.

0

97

Я ,собственно,хотела затронуть вопрос асоциальных практик...А тема про социальность и асоциальность -это по сути немного другое...И асоциал и асоциальные практики-это нечто разное.Асоциальные практики именно,как и говорил Науд-это способ выйти за пределы.Те,кто уже мыслит иначе,в подобных практиках не только не нуждается,они ему не нужны,он и так мыслит и поступает вне существующих стереотипов и для него это как раз норма.Вот взять хотя бы ритуал-для большинства-это та же ломка сознания,хотя бы потому,что в нашей системе ценностей(христианской) запрещенно убиение животного в ритуальных целях.В итоге ,когда практик совершает подобное,то происходит сдвиг в сознании и неважно,что этот человек до этого мог работать на какой живодерне и убивать ,резать каждый день...сие действие(убиение животного в пищу,разрещенно законом),в то в ремя как ритуальное убийство законом карается...вот тебе,Мак,один из вариантов практики.И вот этих блоков у простого стандартного человека очень много...а практики помогают их осознать и научится снимать,если это необходимо,если практик посчитал,что это нужно.Так что я не говорю,что асоциальность это плохо.плохо с моей стороны только одно бывает-непонимание...

+1

98

Вообще то она асоциалов не застрагивала. На сколько я помню! Ведь так Ксавера?

0

99

Нет,не затрагивала,но и я их не затрагивала...я упоминула лишь о практиках)

0

100

мм, налью еще один опыт: Миссия Ква Сизабанту, ЮАР (рассказ от первого лица- автор книги)

....И всё же, несмотря на то, что мы неоднократно видели и убеждались в том, что Бог пребывает с нами, мне было нелегко переносить наложенные на меня запреты, и я горячо молился Господу. В этой печали я проезжал однажды на своей машине мимо запрещённой для меня местности, как вдруг мне на сердце пришли слова обетования: "Этот народ и эти земли Я дам тебе в наследие". Поражённый я воскликнул: "О, Господь! Это же невозможно! Ведь мне через суд запрещено входить в эту местность!" Но слова, сказанные Богом, - исполняются.
Мы продолжали, конечно, молиться, хотя и не делали это открыто. И вот в один из таких дней к нам пришла одна женщина, работавшая у бургомистра, и попросила молиться за неё, потому что она была одержимая. Я подумал тогда, что возможно её просьба является действительно искренней, однако это может быть также и ловушкой для нас, поэтому сказал ей, что не могу молиться за неё, так как должен повиноваться запретам властей. . Объяснив ей так, я послал её назад к бургомистру, чтобы она передала ему, почему я отказываюсь за неё молиться.
Спустя некоторое время меня вызвали в магистрат. Когда я пришёл туда, бургомистр спросил меня, почему я не согласен молиться за женщину, которая у него работает. Я ответил, что не могу этого делать, потому что мне запрещено. "Никто не может запретить тебе молиться за человека!" - возразил он. "Да, но я молюсь за людей не один, а вместе с моими сотрудниками, - уточнил я. - А они иногда поют во время молитвы". Бургомистр умолк и долго в молчании рассуждал. Наконец, снова обратившись ко мне, сказал: "Хорошо. Ты можешь это делать".
О, как мы радовались тогда! Это было равносильно пробоине в стене запрета! После этого мы снова могли собираться вместе, петь и молиться за людей.
В этой женщине, работавшей в магистрате, находились легионы злых духов, которые сказали нам, что не выйдут из её плоти без пролития крови. И действительно, в продолжении многих часов одержимая рвала кровью, пока нечистые духи выходили из неё.

Отредактировано anhil_ (2012-03-30 09:37:22)

0

101

Христос выгонял злых духов без вреда для человеческого здоровья а эти самоучки могут убить человека...я же запретила своему мужу и тем кого он попросил молится за меня.

0

102

Tissasheya написал(а):

я же запретила своему мужу и тем кого он попросил молится за меня.

а толку , Тиша, если ты сама не хочешь..
конечно я поражаюсь с твоего мужа как он все это терпит, ты ведь характером наверно исчадие ада в доме ..
Ты бы у меня быстр0 чешую скинула..

Да и обычно сам человек легко освобождается если хочет- и здоровье частенько идет на поправку но это уже производное- его близости с Престолом, тут даже молится не надо..
Я подростком был очень болезненный и низкий ростом- но когда нашел Бога и стоял в молитве- часто испытывал прикосновение - и какбудто ктото вправлял мне кости. Как результат - я вырос и здоровье хорошо поднялось за короткое совсем время..

и больно не было- наоборот- ощущение -силища и свет инутри...

Отредактировано anhil_ (2012-03-30 21:05:23)

0

103

anhil_ написал(а):

Ты бы у меня быстр0 чешую скинула..

И у меня.Выбирай.Мы завидные женихи!)

0

104

нет мой муж говорит что я очень хорошая и что ему повезло...
я дьявол в ангельском обличии...я могу говорить о безграничной любви но при этом испытывать всепоглащающую ненависть

0

105

Tissasheya написал(а):

нет мой муж говорит что я очень хорошая и что ему повезло...

или ты привираешь, или я ваще ниче не понимаю..

Прости меня за такие слова , но ты же работаешь с темными силами, а он кажись христианин- как он может не знать твои делишки?
И ты же сама говоришь  что стала мрачноватой..
Как он разрешает тебе это все?  Никак не реагирует..

Ну да ладно. тут всеравно не разберешса в чате..

0

106

Tissasheya, вы случайно не наблюдаетесь в ПНД? Ваши сообщения похожи на шизофазию.

0

107

Приложу ка я еще один опыт сюда: документированный уже сотню лет назад в
Петербурге..
Исцеление Анны Кирпичниковой..

Однажды к верующим сестрам пришла женщина, жена рабочего в Петербурге, с просьбой помолиться с нею. Она призналась им, что уже более четырех лет одержима злыми духами, одним словом бесноватая. Она говорила, что ей трудно даже пройти мимо церкви; всякий раз, как только она приближается к церкви, с нею начинается страшный припадок. Но с особенной силой злые духи овладевали ею тогда, когда она слышала Слово Божие или когда сама пыталась его читать. Даже тогда, когда она брала Евангелие в руки, ею овладевал страшный приступ ярости.
Она уже обращалась к нескольким священникам, но никто из них не смог ей помочь. Она и молилась и постилась, но все оказывалось бесполезным. Соседи боялись ее и избегали с нею встречаться. Муж ее решил с нею развестись, а ей не удавалось найти себе работу, чтобы прокормиться самой, так как никто не хотел иметь с нею дело.
Выслушав печальную повесть несчастной женщины, сестры обратились к пастору Пашкову, прося его навестить ее, что он немедленно и сделал. Она его раньше не видела. Как только он вошел в комнату, она стала неистово кричать каким-то нечеловеческим и пронзительным голосом, начала наступать, нацелясь своими острыми ногтями, похожими на когти хищного зверя, и со зловещим смехом собиралась броситься на него. Но она не смогла коснуться его и не переставая кричала: «Мы погибли, мы погибли! Зачем он пришел? Зачем его сюда прислали? Мы погибли, навеки погибли!» Не обращая ни на что внимания, Василий Александрович преклонил колени и стал горячо молиться. Понемногу бесноватая стала успокаиваться настолько, что он смог с нею поговорить и кое-что узнать о ее тяжелом состоянии. После этого он предложил некоторым верующим собраться, чтобы вместе помолиться над нею. Вскоре после этого в доме Пашкова на Выборгской стороне собрались несколько из них и туда же привезли Кирпичникову.
Как только началась молитва, возобновились и приступы, притом с такой силой, что двум мужчинам едва удалось ее удерживать. Она пыталась вырваться, извивалась, богохульствовала, хохотала. Казалось, будто целый легион злых духов вселился в нее, большие и малые, и все вместе хохотали:
«Смотрите, смотрите! — кричала она,— как они стараются умолить Того, Кого они называют своим Богом! Да, хорош этот Бог, очень хорош, действительно! И все же Он ничего для такой несчастной, как я, сделать не может!». И тут она начала взывать о помощи, она кричала, отчаянно рыдала. Сердце разрывалось, слушая ее. «Ой, отпустите меня! — кричала она.— Отпустите меня! Разве вы не видите, как сатана меня тащит к себе? Он не хочет меня оставить! Пощадите меня, не удерживайте! Помилуйте, помилуйте! Я больше не могу этого выдержать! Ох, зачем вы меня мучите! Отпустите нас, говорю вам, отпустите нас! Иначе побью вас!» Так .как молитва верующих не прекращалась, крик ее становился громче и громче. Нам казалось, будто врата ада отворились в нашей комнате.
Наконец, окончательно обессиленная, она упала на пол и лежала неподвижная. Тут было истинное испытание веры. С восьми часов вечера до полуночи молящиеся не поднимались с колен. Казалось, что милосердие Божие иссякло. Неожиданно больная вскочила и крикнула, чтобы открыли дверь и окна, так как злым духам не хватает места, чтобы уйти от нее. «Дайте места, скорей, скорей, а то он задушит меня! Видите, видите, он ищет выхода, все закрыто!». И с воем она упала на пол. Так она оставалась некоторое время неподвижной, с бледным лицом, изнеможенным, словно мертвая. После этого она приподнялась и, вполне успокоенная, села прямо и попросила воды. Осмотревшись кругом, она обратилась ‘к молящимся и попросила: «Помолитесь обо мне». Затем она попросила Василия Александровича дать eй Новый Завет. Когда ей дана была книга, которую прежде она не могла взять в руки, она взяла ее и прижала к сердцу. Потом она попросила отвезти ее домой.
Когда на следующее утро Василий Александрович пришел к ней, чтобы узнать, как она себя чувствует, он нашел ее вполне здоровой и радующейся о Господе. С того дня припадки больше не повторялись. Она сказала, что знает, что сатана уже не имеет силы над ней, потому что Господь, приобретший ее Себе в собственность, силен сохранить ее.
Радость этой бедной женщины была так велика, что она только и делала, что ходила по своим друзьям и рассказывала всем, что она нашла Спасителя и что больше не боится предстать пред Господом, если Он захочет призвать ее к Себе.

Отредактировано anhil_ (2012-04-06 09:41:03)

0

108

И теперь она одержима Спасителем.) anhil_,да будет тебе и всем христианам верой чувство меры!Плохо когда человек не видит куда идет!

0

109

Науд написал(а):

И теперь она одержима Спасителем.)

также как жена может быть одержима мужем..
да только если он добрый- разве это плохо, науд?

0

110

Плохо выбирать Христа или Дьявола вместо мужа.Плохо выбирать Деву Марию вместо жены.Плохо быть одержимыми своими фантазиями.Надо знать свое место в этом мире.Нельзя забывать,что ты ЧЕЛОВЕК.Прежде всего ТЫ,Анхил,должен быть Хозяином и Отцом для своей женщины,Силой и Помощником для других женщин.Не нужен женщине Христос,а нужен ты и я как Мужчина.Вот тогда  все будет правильно в этом мире.И я не думаю что это расходится с планами Бога.Потому что ТЫ образ Бога и Отца.

0

111

Ох anhil_ погубишь ты НАС .... :crazyfun:  :crazy:  :D  :rofl:  :rolleyes:
что вновь очередная басня?
Дурастика какая...о ДЬявол !

0

112

Науд написал(а):

Плохо выбирать Христа или Дьявола вместо мужа.Плохо выбирать Деву Марию вместо жены

конечно, ты прав- я просто привел аналогию.

как жена радуется отношениям и не может предсказать иногда его поведение, так и нормально -человек- с Богом.
Очень интересно наблюдать каков же будет Его следующий шаг в твоей жизни.

Tissasheya написал(а):

Ох anhil_ погубишь ты НАС ....         
что вновь очередная басня?
Дурастика какая...о ДЬявол

Ну так вот что я решил. Неплохо бы провести аналогичный опыт у нас на братском собрании, не хош приехать? ты была бы хороший экземпляр чертей таскать! (шутка конечно.)

Отредактировано anhil_ (2012-04-06 14:58:07)

0

113

еще один положительный опыт (на англе) дочери священика сатаны,
освободилась и она и отец (предсмертно)

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Христианство » освобождение от оккультного. положительные опыты.