СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Христианство » освобождение от оккультного. положительные опыты.


освобождение от оккультного. положительные опыты.

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

А смотрят потому,что теже стереотипы имеются в головах тех же сатанистов...тяжело это дело признавать и тем более бороться...

0

32

Макакий написал(а):

Так что в паралич может уйти Люцифер только увидев Бога, а если зло ушло в паралич то это не Люцифер. Любое добро кроме Бога уйдет само в паралич если увидит Люцифера.

не согласна.читай Библию Люцифер не входит в паралич,а беседует с Богом и со Христом,предлагая ему свои услуги для испытания богом любимых(Иов).Если бы он входил в паралич как вы здесь выражаетесь,то он не чего бы не делал,не говоря о войне на небе,которую он же и спровоцировал.

anhil_ написал(а):

Мы уверенны что любой подросток(в духовном смысле) во Христе способен одерживать победу над любыми демоническими силами и люцифером в том числе.

поверь anhil_ с Люцифером тебе не справится он не демон он Дьявол и вся сила Мрака,Тьмы в Одном,я думаючто это ты будешь в состоянии паралича,и после его нападений твоя вера пошатнется,вера в твоего бога.

anhil_ написал(а):

это лев на цепи..

нет он правитель земли сам знаешь и не говори глупостей смирись с правдой даже если она тебе не приятна.Люцифер тоже хотел быть богом жизни и царем неба,но я же смирилась с горькой правдой поражения,и ты смирись.

ksavera написал(а):

Мля...Ну почему те же сатанисты так упорно стремятся воспринимать Сатану(Люцифера) с точки зрения христианской веры.Почему не подойти иначе...сатанизм стремится быть самодостаточным ,но упрямо интегрирует в свои убеждения ,позиции христианства и прочего белосветного учения.Меня это раздражает...

Сатана-это личность из библии,но ты права он описан также и в других книгах.Христианское мнение о Сатане враждебное отношение к нему,потому что они считают его своим врагом,я не считаю его своим врагом,он много помогал мне.
Меня интересует вопрос как вы сатанисты относитесь к Сатане?

0

33

Меня интересует вопрос как вы сатанисты относитесь к Сатане?

Я могу ответить только за себя(если тебе интересно)...потому как у сатанистов нет единого мнения по данному воппосу...есть только общие пересечения...

0

34

ну так мне интересно мнение каждого сатаниста.

0

35

У меня ответ в подписи можешь прочитать...единственное,что добавлю...что есть и чувство противостояния...Опытный,гораздо более сильный противник играющий в свои игры и идущий к своим целям...есть чему у него поучиться...

0

36

Видишь,какая змея эта Ксавера!Своему же  учителю вставит нож в спину если что.)

0

37

Истинный сатанист?!?

0

38

Тру!!

0

39

Нет,истинный человек.

0

40

:):)

0

41

Видишь,какая змея эта Ксавера!Своему же  учителю вставит нож в спину если что.)

Это же универсальный закон если не ты ,тогда тебя)))

0

42

И я про то же.Что ж тогда "нечеловеческого" в сатанизме?

0

43

В основу сатанизма легли естественные законы......но есть ярлык и на него неправильная реакция,в том числе и самих сатанистов.Отуда и неправильное понимание термина "анхуман".

0

44

Само название сатанизм и провоцирует это отношение. Может переименовать стоит если вас что то стремает, но мне это мох и я остаюсь сат.

0

45

Само название сатанизм и провоцирует это отношение. Может переименовать стоит если вас что то стремает, но мне это мох и я остаюсь сат.

Саты не желают переимяновываться)))

0

46

Мак,а на каком основании ты называешь себя сатанистом?

0

47

А что люди которые видят себя на стороне тьмы наверно не сат. Наверно иначе, как то. Знаешь а я ответить то затрудняюсь. Ау помощь зала мне нужна!))):)

0

48

дьявол может быть ангелом света,я думаю у него надо учится.Корона с вас не спадет если будете уметь так прогибаться как ЗМИЙ(ЗМИЯ),сама жизнь заставляет нас делать это.С Люцифера же корона не спала,а наоборот власть утвердилась на земле.Появились сатанисты,дьяволопоклонники гордо носящие это звание.На счет людей-вампиров не знаю,не сталкивалась.

0

49

Мак,я тебе сам помогу.Сатанизм есть там где есть Сатана.Книги это книги,а религия должна быть живая.Библия это просто книга если в человеке нет связи с богом.У тебя есть связь с Сатаной?Ведь только связь с Сатаной  делает тебя сатанистом.

0

50

неа библия -это связь не только с богом но и с сатаной тоже.

0

51

У меня с Сатаной? Связь? Вроде нет! Говорили мне вызови Сатану. А я ответил: "А что я ему скажу? Привет, как дела?"  Хотя я сталкивался с злом значит и с Сатаной.

0

52

Неважно,главное что мы с тобой друг друга понимаем.Потому что в нас есть Истина.Хочу чтоб ее понял и Мак.

0

53

Науд говорит о сакральной связи...Она есть у всех в зародыше...но не все понимают и осознают ее всебе...ритуалика развивает восприятие,хотя и помимо нее есть много других путей...тут уж каждый сам для себя должен подобрать...

0

54

Чего то я не понимаю... Опять меня загрузили...

0

55

Зло и Сатана не одно и то же.Инвольтированием к Сатане только вызовешь темные силы.А не обыденным злом.
И мыслишь ты не как сатанист(он никогда бы не сказал что столкнулся со злом.Потому что для него зла не существует).

0

56

Хм...:(

0

57

КТО тогда сатана?

0

58

Один из  богов)Просто он ближе к нашей реальности(ну это очень грубо),с ним проще законнектиться...

0

59

Это тебе ksavera объяснит.

0

60

Один... Кто ещё есть?

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Христианство » освобождение от оккультного. положительные опыты.