СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Христианство » освобождение от оккультного. положительные опыты.


освобождение от оккультного. положительные опыты.

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Хочу поместить несколько интересных на мой взгляд историй успешного противостояния злу и злому миру в следствие которого человек получал полную свободу, силу и гражданство небесное.

пример 1.

Будучи обманутым своей невестой, молодой человек обратился к гаданию. Поскольку все предсказания исполнились, он заинтересовался, решив научиться этому ремеслу. Сначала он пользовался маятником только для исследования пищи, однако вскоре перешел к более прибыльным экспериментам. Он использовал маятник для определения цен конкурирующих фирм и был в этом очень успешен. Увидев ценник одной из компаний, он обнаружил, что его результаты совпадают. По ночам он влиял на своих клиентов при помощи волшебного зеркала и таким образом заставлял их давать ему заказы. Наконец он занялся исцелением и мог не только ставить точные диагнозы заболеваний, но и выписывать наиболее подходящие лекарства. Через магические чары он мог исцелить зубную боль, остановить кровотечение, вылечить ревматизм, излечить людей, находящихся на расстоянии, и многое другое. В дополнение ко всему этому он мог при помощи маятника найти потерянную вещь. Вот два коротких примера.
В горах разбился грузовой самолет. После безуспешных поисков правительство объявило о вознаграждении тому, кто его разыщет. Этот человек взял атлас и маятник и определил, что самолет потерпел катастрофу у подножия Пиц Дуан. Когда он сообщил об этом, ему не поверили. Однако позднее обломки самолета нашли именно в том месте, о котором он сказал Другой раз в Швейцарии, в Валайсе потерялся лыжник. При помощи маятника и карты он нашел пропавшего человека. Гвоздем его экспериментов были предсказания. Когда Германия потребовала Судетенские горы, его маятник предсказал, что в 1939 году начнется война. Как и в случае со многими практиками маятника он думал, что его способности являются даром Божьим. Он также считал, что его занятия маятником являются новой наукой.
Однажды кто-то дал ему христианскую брошюру. В ней он заметил стих из Второзакония 18.10-12 "Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это" Слова поразили цель Началась сильная внутренняя борьба. Он выбросил вон литературу, связанную с маятником, вместе с магическими книгами и пытался освободиться от всего этого. Только теперь ему стало понятно, кому он служил. Позднее он написал в книге' "Дьявол, получивший права на мою душу через мои занятия, бил и терзал меня беспрестанно". Он пришел к полнейшему внутреннему банкротству. Долгие месяцы он боролся за освобождение своей души. За него начала ходатайствовать молитвенная группа. Битва продолжалась 15 месяцев. Часы радости и веры чередовались с часами депрессий. Он все еще не имел избавления от своего волшебства. Ему нужно было отвергнуть идею о научной стороне пользования маятником. Только тогда он получил силу освободиться от всей оккультной зависимости. Напряжение снялось и великий мир вошел в его душу Он получил уверенность в прощении Иисус Христос стал центром его жизни, и с тех пор он верно служит Господу.

Отредактировано anhil_ (2012-02-24 11:27:31)

0

2

Пример 2.

Одна женщина, вполне здоровая умственно и физически, начала испытывать по ночам странные переживания, число которых постоянно увеличивалось. Не смотря на то, что в комнате никого не было, она чувствовала себя так, будто ее избивали. Наутро все ее тело было покрыто синяками. Это повторялось примерно дважды в неделю, и она не могла понять, что означают эти загадочные происшествия. Вначале ей было стыдно говорить о ночных нападениях, но под конец она вынуждена была пойти за советом к своему пастору. К сожалению, он не смог ей помочь, и даже когда женщина проконсультировалась у другого служителя, ее проблема так и осталась неразрешенной. Поскольку во всех других областях жизни у нее не было никаких отклонений, никто не мог ей ничего объяснить.
Как-то раз мой друг, знакомый с проявлениями оккультизма, посетил эту женщину. Видя, что дело здесь не в психическом или эмоциональном расстройстве, он спросил ее, не имела ли она какого-нибудь контакта с оккультной сферой. Тогда на свет вышла следующая история. В юности за женщиной ухаживал один молодой человек, но она порвала с ним отношения, так как ей не нравились его взгляды. После этого он пригрозил ей, сказав, что будет мучить ее за то, что она отказалась выйти за него замуж. Женщина мало думала об этой угрозе и только после ночных атак вспомнила его слова. Однако ей казалось невероятным, чтобы между этими двумя событиями имелась какая-то связь.
Прежде чем продолжить историю, мне хотелось бы отметить, что когда я сталкиваюсь с подобным случаем, то первое, что делаю, - стараюсь понять, нет ли за этими переживаниями медицинской и психологической причины. Если да, тогда направляю пациента к верующему психиатру-христианину. Так как многие загадочные происшествия объясняются и понимаются с помощью последних открытий глубинной психологии, необходимо быть чрезвычайно осторожным, ставя диагноз при проблемах подобного рода. Неверный диагноз может оказать пагубное воздействие. Однако, если есть уверенность, что это не врачебный случай, тогда можно обратиться к открытиям парапсихологии и оккультизму, чтобы посмотреть, нет ли здесь какой взаимосвязи. Есть еще много такого, что остается непризнанным нашими врачами, психологами и богословами, всецело полагающимися на свое университетское образование и собственные познания. Оккультизм же по-прежнему играет огромную роль в нашем современном мире.
Что касается женщины, о которой мы говорили, то мой друг помолился с ней и посоветовал довериться Христу, чтобы получить полное избавление. Именно во время этого душепопечения человек, угрожавший ей, повесился. Женщина немедленно освободилась от атак, которые никогда больше не повторялись.

0

3

мне кажется что они легко освободились.
Я Люцифера вижу с самого детства,еще с 5 лет.Я называла его "Черный дядя".Потому что я видела его ночью и он был весь черный,соткан из тьмы.А еще я помню плащ,который был на нем-это сама Тьма.И когда он ходил по комнате и поворачивал в другую сторону(обратно) ,я видела как этот безгранично длинный плащ-Тьма поворачивается за ним.Мне казалось ,что в комнате не кого нет кроме него и не чего нет,потому что эта Тьма ,которую он несет охватывала все,мне хотелось выйти.Я искала двери и не могла их найти,мне казалось что нет окон,дверей.Я кричала:я хочу выйти,я выйти отсюда,здесь нет дверей.Я плакала ,мне было страшно.После того как я рассказала матери что вижу "черного дядю",она оставляла включенным светильник.Но я все равно ночами не могла спать.И вдруг ночью я обернулась до двери и увидела,как из за двери выглядывает чья то голова-тень.Потом они стали пред моей кроватью -это были три тени.Тени были похожи на детей.Но после"черного дяди" они показались мне совсем не страшными и я начала их выганять.Я первый раз махнула на них рукой,они спрятались за дверью.Второй раз тоже махнула на них рукой и сказала :а ну пошли вон. Они спрятались,а потом опять подошли ко мне.На третий раз я встала и выгнала их до дверей.И  моя мать проснулась и спрашивает:ты почему не спишь.я сказала что тени мешают мне спать и я их прогнала.Потом они опять приходили,но я с ними подружилась и играла по ночам,пока моя мама не застукала меня ночью на кухне,в темноте сидящей на полу.Она испугалась и спросила ты почему не спишь?.Я сказала ей ,что бы она не включала свет и что я играю с тенями и с ними очень интересно.Моя мама насварила меня и сказала ,что бы я ложилась спать.Я закатала истерику,плакала,кричала,говорила что не хочу спать,хочу с тенями играть.Но пока думаю достаточно.

0

4

Tissasheya написал(а):

мне кажется что они легко освободились.

все кто хочет- ЛЕГКО освобождаются. Ничто не может устоять если человек кается и хочет вернутся к Богу любой ценой, Небо просто приходит забирать свое.

В твоем случае- неудача произходила потому что в твоей жизни было окультное (возможно под маской истины) и ты не захотела ето оставить.

Отредактировано anhil_ (2012-02-24 12:47:56)

0

5

а еще было такое.У меня ночью наоборот энергия какая то не нормальная прибавляется.В детстве я любила играть ночью,разжигать костры,играть в прятки.И я помню все уже расходятся по домам,а я хочу еще играть.Но пришлось идти домой и ложится в постель.Но я не уснула.Сижу и плачу:как мне скучно,как скучно.Можно сдохнуть от скуки.Не кто не хочет со мной играть,а я хочу играть.Я не хочу спать,я не люблю спать.(я помню,что я плакала и говорила такое и т.п.)И вдруг из окна я увидела как ко мне идет очень красивый дядя и улыбается.И у него такая приветливая и приятная улыбка,что и я улыбнулась.Я спросила:ты кто Сатана,Вельзевул?Он ответил:нет я не Вельзевул.Меня зовут Люцифер.Я сказала:Люцифер?я не знаю кто такой Люцифер.Он сказал:ты мне нравишься,я хочу с тобой дружить.И протянул мне руку.Я спрятала руки под одеяло и сказала:ага,ты плохой.А ты не будешь меня обежать?Если ты будешь меня обежать я не буду с тобой дружить.Он ответил :я не буду тебя обежать.И я протянула ему руку.И вообще мне всегда было с ним интересно.Я даже командовала им.А он только улыбался и делал,что я скажу.Я видела по его лицу,что ему это нравится.

0

6

anhil_ написал(а):

твоей жизни было окультное

с 5 лет,не думаю.

0

7

Tissasheya написал(а):

с 5 лет,не думаю.

все рождаются во грехе.
и если родители не преданны Богу- дети нечисты. вот такой грустный факт.

И родители сами лишают их Бога. Например - у нас запрешено говорить о Христе в школах: забрали Христа у детей, и дали - Деда мороза, (сволочи.)

Отредактировано anhil_ (2012-02-24 13:25:59)

0

8

anhil_ написал(а):

забрали Христа у детей, и дали - Деда мороза, (сволочи.)

что есть то есть.но власть на земле сам знаешь чья.

0

9

anhil_ написал(а):

родители сами лишают их Бога

да было.Я любила читать Библию с детства,а моя мать была против.Православные не читают Библию,а слушают постановления священников.Моя мать водила меня в церковь православную,а я там обматерила всех и мать довела до слез.А она заставляла меня три раза в день по три раза читать"Отче наш".По началу я не хотела,но пришлось.А потом на меня нашло прозрение и я сказала:почему мы говорим "Отче наш",а здесь какая то тетка нарисована,я не буду молится.А она мне:это не тетка-это божья матерь,молись.Я говорю :не знаю я такой,не видела и не буду молится.Я с тех пор молилась только в уединенных местах,смотрела на небо и говорила с Ним своими словами.Но где Бог там и Дьявол следом хаживает.

0

10

пример 3.

Однажды на нашу миссионерскую станцию в Ли-шуи прибыл гонец. Он попросил, чтобы несколько христианок пошли с ним к дому одного из местных христиан. Нас отправилось несколько женщин. Придя к указанному дому, мы нашли там женщину в крайне истощенном состоянии. Оказалось, ее принесли туда специально для того, чтобы она получила помощь от Бога христиан. Это путешествие длилось более шести часов. Нам представили ее как невестку семьи.
Как это уже часто случалось, мы обнаружили, что женщину мучил дух под названием Фан Иао, причинявшии племенам немало бед. Женщина искала помощи у многих идолов, но напрасно. Теперь она просил Бога христиан проявить Свою силу. Когда она рассказала свою историю, некоторые христианки испугались, потому что именно этот дух, Фан Иао, ужаснейшим образом терзал местных жителей.
Когда женщина закончила, мы запели песню "Единый врач явился нам". Христиане очень любят этот гимн, так как в нем часто повторяется имя "Иисус", а они знают, что дьявол бежит прочь, заслышав это Имя. Тогда мы рассказали женщине весть об Иисусе. Несмотря на то, что она многого не понимала из сказанного нами, она тем не менее уловила, что Иисус может ей помочь. За эту истину она и ухватилась Мы помолились за нее и научили, как призывать имя Иисуса и как Ему доверяться. Вернувшись на следующий день, мы были очень обрадованы известием, что она спокойно провела ночь. Итак, мы договорились, чтобы каждый день ее посещали две христианки, молясь с нею и ободряя ее. Мы видели, что женщина не мучилась больше по ночам, как раньше.
Но так продолжалось недолго. Вскоре две посетительницы были встречены криками: "Он снова меня нашел! Он снова меня нашел!" И действительно, злой дух напал на нее ночью в виде черного кота. Одна из христианок сразу спросила ее: "Не имела ли ты опять дела с идолами?" Сначала женщина отказалась ответить, но, в конце концов, призналась, что к ней приходил муж и хотел принести в жертву свинью, сказав ей при этом: "Ты не можешь быть слишком уверенной, что тебе помог христианский Бог". И женщина согласилась. Тогда муж ее ушел с намерением принести жертву. И в ту самую ночь Фан Йао снова поразил ее. Христианки немедленно посоветовали ей послать мужу известие, запрещая ему совершать жертвоприношение. Они подчеркнули, что честь принадлежит только Иисусу Христу Женщина послушалась их. После этого события она упросила забрать ее на миссионерскую станцию. Там ее поселили в доме с другой верующей женщиной, где она оставалась в продолжение трех недель и могла каждый день слушать Слово Божие. Желая вернуться домой в ноябре и чувствуя себя уверенно в своей свободе от нападений, женщина решила покинуть миссию Она сказала, что если с ней будет все в порядке, она снова вернется сюда на Рождество, чтобы провести праздник. Однако в назначенное время она не появилась. Кто-то из христиан предложил отправиться назавтра в долгое путешествие, чтобы навестить ее. Но этого не потребовалось, так как в тот же самый день женщина с радостью прибыла на миссионерскую станцию. Покинув миссию, она продолжала оставаться свободной, и только разлив воды помешал ее своевременному приходу. Женщина славила и благодарила Господа за свое избавление, так что наши страхи были напрасными. Являясь единственной христианкой на огромной территории, она и в последующие годы оставалась верной Господу. Со временем мы, все же, потеряли с ней контакт, потому что эта местность стала центром волнений из-за Русско-японской войны.

0

11

Крутые вещи рассказываете. Покажите что ли и мне ваши чудеса, а то языком-то каждый сектант может молоть, а на деле - ни бум-бум

0

12

Крутые вещи рассказываете. Покажите что ли и мне ваши чудеса, а то языком-то каждый сектант может молоть, а на деле - ни бум-бум

Боюсь, феерболами кидаются только в фентези,ровно как и демонов вызывают)А тут все прозаичнее и без спецэффектов...без романтики...суровые будни)))

0

13

anhil_ а что это за секта.там совершаются чудеса избавления.но я думаю что это реклама церкви-секты.

0

14

Artificial Intelligence написал(а):

Крутые вещи рассказываете. Покажите что ли и мне ваши чудеса, а то языком-то каждый сектант может молоть, а на деле - ни бум-бум

ой, слуушай- я видел достаточно чудес, но Божий мир в отличие от демонического - не занимается спецефектами.
Знамение роду лукавому не даетса кроме.... (угадай )
Но если любопытство таки берет свое- почитайте книгу ныне еще живого Ерло Штеггена, Пробуждение среди зулу- там он описывает множество действий подобных описанному в Евангелиях..на их миссию можно позвонить и даже бесплатно там пожить- что мой друг и зделал- правда далековато..
Если надо-  стучитесь в скайп- я скину...ник -  anhil_.
да и нет особой радости что "духи повинуются", мы уже привыкли к довольно константной победе над любым проявлением зла..

anhil_ а что это за секта.там совершаются чудеса избавления.но я думаю что это реклама церкви-секты.

берегитесь искать чудес или знамений и также тех церквей где подобное пропагандируют..
Обычно на чудесах основываются именно - СЕКТЫ, а за маской христианства бывает и дух лжи.. (творящий - знамения, как говорит библия)

Отредактировано anhil_ (2012-02-25 16:09:34)

0

15

нет я имела в веду подставных одержимых вопиющих о помощи,для лучшего возрастания церкви.нельзя же слепо верить тому что привлекает твое внимание.в православии тоже много ЧУДЕСНОГО

Отредактировано Tissasheya (2012-02-25 21:08:31)

0

16

Tissasheya написал(а):

нет я имела в веду подставных одержимых вопиющих о помощи,для лучшего возрастания церкви

да, иной раз бесы и священики РПЦ разыгрывают вместе увлекательный спектакль, тут ты права.

Но настоящий опыт сушествует- иначе я бы не убеждал бы вас кой в чем сейчас..

0

17

Эх какие красивые сказочки истории то есть!

0

18

интересное чтиво, спасибо

+1

19

вот из "пробуждения среди зулу" тяжелый случай:

Дух Божий пришел на это место; Он охватил всю округу и стал приводить людей. Первой пришла колдунья, жившая в семи километрах от этого места, которая возглавляла школу колдунов и знахарей. Бог начал с самой цитадели сатаны. Пользуясь словами пророка Исаии: «Горы растаяли бы от лица Твоего, как от плавящего огня», — можно сказать, что огонь горел так, как будто вокруг был один сухой хворост. Тогда я спросил колдунью: «Чего ты хочешь?» — Она ответила: «Мне нужен Иисус. Может ли Он меня спасти? Я связана цепями ада. Может ли Он разорвать эти цепи?»

Я не мог поверить ни своим ушам, ни глазам! В течение двенадцати лет я пытался обратить колдунов, иногда тратя на это целые недели, а они всегда утверждали, что их сила была даром от Бога. И вдруг теперь, неизвестно откуда, передо мной стояла колдунья и говорила, что она устала от своей жизни и что связана цепями ада.

«Кто тебе об этом сказал?», — спросил я.

«Никто», — отвечала она.

«Кто тебе проповедовал?»

«Никто!»

«Кто тебя пригласил?»

«Никто!»

«Но я ничего не понимаю. Откуда ты пришла? И что произошло?»

«Зачем ты задаешь мне все эти вопросы? Не отнимай у меня время. Если Иисус сейчас меня не спасет, я сегодня умру и пойду в ад!»

Я никогда не встречался ни с чем подобным. Я продолжил: «Готова ли ты открыть сердце для Господа Иисуса и позволить Ему войти в твою жизнь?»

«Я готова на всё».

«Готова ли ты признать свои грехи?»

«Да!»

После этой процедуры она сказала: «Помолись, чтобы Иисус освободил меня от этих злых духов». И она назвала духов по именам: Изизве, Индаво, Индики. Это не просто воображаемые концепции. Если, например, человек одержим духом Изизве, он может говорить на иностранных языках, которых он никогда не учил и о которых никогда не слыхал.

Я не знал, как молиться за колдунов. Однажды я уже пытался молиться за одержимую, приказывая этим силам выйти во имя Иисуса Христа. Результатом было то, что я стал посмешищем в глазах дьявола. Тогда я не мог этого понять. В Деяниях Апостолов мы читаем, что на одержимых возлагали носовые платки Павла, и злые духи выходили. Но у меня ничего не получилось, и дьявол осмеял меня. Теперь я снова должен был молиться за освобождение. Я позвал пять или шесть своих сотрудников, мы собрались в круг, а женщину поместили посередине. Это была неграмотная женщина из самого сердца страны, которая никогда не работала на европейцев или англо-говорящих людей. Мы сидели на стульях вокруг нее и стали петь Пасхальный гимн с победным восклицанием: «Он воскрес! Он Победитель! Он победил сатану! Он победил грех и смерть! Нам нечего страшиться — Он заплатил Своей кровью!»

Во время пения этого гимна женщина внезапно вскочила, встала на четвереньки и стала ползать по кругу, как животное. Она была похожа на тигра, готового броситься на жертву. Ее глаза имели такое устрашающее выражение, что один из наших сотрудников вскочил и в панике выбежал вон. Мы возвратили его, усадили на место и сказали, что нам нечего бояться, потому что Иисус разбил всякую власть сатаны. Женщина начала говорить с нами по-английски, на языке, которого она никогда не учила. Вдруг она стала лаять так, как будто лаяли несколько собак. Даже люди, которые стояли за дверью, слышали это. У моего брата, жившего довольно далеко, была огромная собака, которая прибежала и стала прыгать на окно в поисках этих собак. Вполне возможно имитировать одну собаку, но никак — несколько. Когда это закончилось, из нее захрюкали и завизжали множество свиней. Тогда мы именем Иисуса, Которое превыше всех имен, приказали злым духам выйти. На что они вскричали: «Нас триста сильных воинов, и мы не выйдем из неё». Это говорила не женщина! Другие силы пользовались голосом человеческого существа. Мы стали молиться: «О Господь! Освободи эту женщину!» И вдруг эти демоны сказали: «Мы знаем о Боге Отце и о Боге Сыне, но так как пришел Дух Святой, мы горим. Его огонь слишком горяч для нас».

Это напомнило мне Писание: «Не воинством и не силою, но Духом Моим, говорит Господь Саваоф» (Зах. 4:6). В Послании к Ефесянам сказано: «Потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных» (Ефес. 6:12). В течение многих лет это место было тайной для меня. Как можно бороться против духовных сил? Теперь я понял, что это не было борьбой плоти против духа, но Духа Божия против этих духов тьмы.

Затем с криком и шумом вышла первая сотня духов; после этого вторая и третья. До этого момента лицо старой колдуньи сохраняло устрашающее выражение, но в тот момент, когда духи оставили её, выражение ее лица резко изменилось. Она выглядела, как святая, живущая в присутствии нашего Господа и Учителя многие годы. Ее глаза и лицо отражали славу небес, когда она воскликнула: «Как чудесно, что Иисус меня освободил! Он разбил эти цепи ада!»

0

20

Таких чудес много! Но не всегда они истинные, было бы это правдой я был бы рад. Дело в том что есть и те кто ходят в церковь и одновременно оккультивизмом занимается. Это самое скверное.

0

21

Макакий написал(а):

Дело в том что есть и те кто ходят в церковь и одновременно оккультивизмом занимается

а ты иногда дело говоришь, када не кривляешса..

Макакий написал(а):

Таких чудес много! Но не всегда они истинные

И здесь - все верно! Даже более скажу- большинство - чудеса ложные как говорит писание.

0

22

я верю в одержимость злыми духами.поскольку сама одержима.я иногда боюсь своих глаз в зеркале.а энергия просто сумасшедшая и где эта сила берется как говорится все в руках горит.ощущения классные.но такое бывает у ведьм.

0

23

Tissasheya написал(а):

.а энергия просто сумасшедшая и где эта сила берется как говорится все в руках горит.ощущения классные.но такое бывает у ведьм.

хотел бы я чтобы ты увидела как эта сверхсила переходит в паралич и ужас при встрече с Духом или Ангелом с небес..

Но это не воля Божия для твоего случая..

Отредактировано anhil_ (2012-03-03 15:08:33)

0

24

Анхил, а знаешь ты в какой то мере прав... Люцифер, почему у него такое имя? Несущий Свет вот перевод. Почему дьявол назван несущим свет? Потому что он верховный архангел, воплощение целомудрия, красоты, мудрости, смирения. Само по себе это значения не имеет значение то что
БОГ>люцифер>остальные.  Бог могущественне Люцифера, Люцифер могущественнее всех остальных. Так что в паралич может уйти Люцифер только увидев Бога, а если зло ушло в паралич то это не Люцифер. Любое добро кроме Бога уйдет само в паралич если увидит Люцифера.

0

25

Макакий написал(а):

Любое добро кроме Бога уйдет само в паралич если увидит Люцифера.

неправда.
во первых- это просто ангел. Мы уверенны что любой подросток(в духовном смысле) во Христе способен одерживать победу над любыми демоническими силами и люцифером в том числе.
Не тяжело..
Важно не это - но люди, чтобы они спасались от власти сатаны (люцифера ) и шли к Богу.

Но хочу заметить- что сам Люцифер- не Творец , просто ангел и не сильнее любого ангела с небесным именем. Он не способен творить, даже себе подобных, только обмануть- увлечь может когонидь..
Есть и другие ограничения- он не способен делать все что хочет. это лев на цепи..
Война идет, но Бог не спит, и не опаздывает..

Отредактировано anhil_ (2012-03-03 17:20:22)

0

26

Тогда кто сотворил демонов? И творить Люцифер не может из за бога! Человек может творить себе подобных, а Люцифер нет. Не кажется ли тебе что иисус тиран и диктатор, его именем жгли со словами " Бог сам разберется кто есть кто!" не надо только говорить что это его представители, Лидер ответственнем за каждый шаг своего подчиненого если признал его. Если Бог не признает тех "СВЯТЫХ АЦОВ" то всё христианство фуфло потому что его диктуют со слов непонятных личностей... Которых Бог не признает.

0

27

Мля...Ну почему те же сатанисты так упорно стремятся воспринимать Сатану(Люцифера) с точки зрения христианской веры.Почему не подойти иначе...сатанизм стремится быть самодостаточным ,но упрямо интегрирует в свои убеждения ,позиции христианства и прочего белосветного учения.Меня это раздражает...

0

28

Смотреть надо со всех сторон только так получится достоверное представление о чем-либо!

0

29

Угу...только смотрят-то с одной.)

0

30

Не правда пока с этой рассмотрим! будем с другой смотреть! А вобщем ты права! Чаще смотрят именно с этой стороны!

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Христианство » освобождение от оккультного. положительные опыты.