СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Христианство » Корень вражды


Корень вражды

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Tissasheya
понятно.;

ты в чемто открываешь ему (демону) дверь, он имеет точку опоры в твоей жизни, понимаешь?

вероятно тебя связывает какаято оккультная практика, может какоето духовное "дарование" которое ты полагаешь что оно от Бога, но оно ложно..Например вера снам, гороскопы, магия...также христианские- пророчество или иные языки..(тоже демоническое сегодня..)

Ты должна пересмотреть свою жизнь, то во что ты веришь. Разве твой "Иисус" которого ты "любишь" - слабее демона? так не бывает..
знаю что когда я был под похожим гнетом-  сам давал демону место думая что имею дар Божий..

Давай разберемся...
как ты думаешь что это может быть...?
Если есть что скрыть и чт0бы не вызывать подобные высказывания что позволил себе Науд- можешь в личку писать..

Отредактировано anhil_ (2012-02-13 22:35:29)

0

62

anhil_,не парься.Вправить женщине мозги можно только мужским(а не философским) влиянием.Ты должен знать эту элементарную вещь.Ты скорее всего тянешь в свою сторону,но пожалей ее и не задуривай ей мозги окончательно.Будь Человеком,а не человеком религии..

0

63

anhil_ написал(а):

что за бред, фея... юмор плосковат..

Анхил, все христиане такие хамы или только ты?

Tissasheya
То что ты рассказываешь, это очень серьезные и тревожные факты, ты накануне прихода Люцифера или Зверя или других адских сущностей включай видеокамеру, чтобы эти факты должным образом зафиксировать и обнародовать.

0

64

Фея Маб написал(а):

Анхил, все христиане такие хамы или только ты?

Надеюсь что только я. И не прикидывайся шлангом когда несешь чепуху..

0

65

Науд написал(а):

Меня(и не только)беспокоит твое психическое здоровье.

я так не думаю :crazyfun:  :crazy:  :D

anhil_ написал(а):

вероятно тебя связывает какаято оккультная практика, может какоето духовное "дарование" которое ты полагаешь что оно от Бога, но оно ложно..Например вера снам, гороскопы, магия...также христианские- пророчество или иные языки..(тоже демоническое сегодня..)

да верю снам,занималась энергией Рейки и еще магия,но мне это нравится :)

Науд написал(а):

,но пожалей ее

ненавижу когда меня жалеют :mad:  пусть лучше бранят :music: ,хоть не врут и не прикидываются жалостливыми благочестивцами :D

Фея Маб написал(а):

Tissasheya
То что ты рассказываешь, это очень серьезные и тревожные факты, ты накануне прихода Люцифера или Зверя или других адских сущностей включай видеокамеру, чтобы эти факты должным образом зафиксировать и обнародовать.

:crazyfun:  :crazy:  :D
я не думаю что невидимые существа могут быть зафиксированы на камеру-это бред.
а Зверь-это тот же самый Люцифер и он может обретать разные облики.

0

66

Создать СИСТЕМУ - духовный  и мистический подвиг.

Согласна.Но именно  к этому адепт должен стремиться)

0

67

ksavera написал(а):

именно  к этому адепт должен стремиться

а что сочини новые заклинания и методы поклонения и рекомендуй всем на разных форумах,а также прорекламируй их через подставные (не существующие) лица.Думаешь номер не пройдет.Но у Лавея почему то прокатил.Там у него чего только нет и боги и черт сказочный и сам Дьявол.Люди же на это ведутся,у него нашлись единомышленники.Дьявол как сам Ад в каждом из нас главное увидеть его в себе.

0

68

а что сочини новые заклинания и методы поклонения и рекомендуй всем на разных форумах,а также прорекламируй их через подставные (не существующие) лица.Думаешь номер не пройдет.Но у Лавея почему то прокатил.Там у него чего только нет и боги и черт сказочный и сам Дьявол.Люди же на это ведутся,у него нашлись единомышленники.Дьявол как сам Ад в каждом из нас главное увидеть его в себе.

Ясное дело,что секту создать довольно таки просто.Но у меня нет такой цели)И я не совсем об этом говорила)Я говорила о возможности метафизического противостояния богам...)

0

69

ksavera написал(а):

Согласна.Но именно  к этому адепт должен стремиться)

А почему нельзя работать в рамках существующих Систем Дьявола?
Например, ЛаВея. Я для примера его систему привела - это не мое, но кому-то близко.

0

70

anhil_ написал(а):

Надеюсь что только я. И не прикидывайся шлангом когда несешь чепуху..

Кем?Кем?

Ты понимаешь, что ты для большинства христиан ЕРЕТИК. Тебя бы сожгли на том же костре, что и нас с Ксаверой и Тиссашеей католические инквизиторы.

А бог был бы очень доволен. И не спас бы тебя. Потому что ему нужны МУЧЕНИКИ.

Отредактировано Фея Маб (2012-02-15 11:34:08)

0

71

Фея Маб написал(а):

Тебя бы сожгли на том же костре, что и нас с Ксаверой и Тиссашеей католические инквизиторы.

А бог был бы очень доволен.

Бог не был бы доволен если бы тебя или тису или кого еще сгубили так, это демоническая работа..

и еще - еретик- тот кто несет разделение - В ЦЕРКВИ , понимаешь?

прикидыватся шлангом- валять дурочку, прикидыватся непонимающей.

Отредактировано anhil_ (2012-02-15 12:30:23)

0

72

А почему нельзя работать в рамках существующих Систем Дьявола?
Например, ЛаВея. Я для примера его систему привела - это не мое, но кому-то близко.

Работать можно,кто сказал,что нельзя)))Человек еще не на таком уровне...он так или иначе всегда часть какой-либо системы...я просто указала на возможность дальнейшего роста не более того)В конце концов дело-то у нас общее)

0

73

ksavera написал(а):

Я говорила о возможности метафизического противостояния богам...)

ЭТО БЕССМЫСЛЕННО И НАМ НЕ ПО СИЛАМ.АТЕИЗМ БЫЛ И СУЩЕСТВУЕТ,ЯЗЫЧЕСТВО ТОЖЕ,ЧТО ПРИДУМАТЬ ЕЩЕ САТАНИЗМ-ПРОТИВОРЕЧИЕ И ОПРОВЕРЖЕНИЕ ЛЮБОЙ ИСТИНЫ,КОТОРОЕ СТАВИТ ПОД СОМНЕНИЕ ВСЕ ТАКЖЕ И БОГОВ.ПО МНЕ ЭТО ИНТЕРЕСНО.ЭТО ДАЖЕ ПРАВИЛЬНО НЕ ВЕРИТЬ НЕ КОМУ И НЕ ЧЕМУ.КАКАЯ НАМ ЛЮДЯМ ВЫГОДА ОТ ТОГО ЧТО БОГ ТРЕБУЕТ АБСОЛЮТНОГО ПОВИНОВЕНИЯ.МЫ УБИВАЕМ СЕБЯ,СТАВИМ СВОИ ЖЕЛАНИЯ НИ ВО ЧТО.МОИ ЖЕЛАНИЯ-ЭТО МОЙ БОГ.ВОТ ТЕБЕ И НОВАЯ РЕЛИГИЯ.ЧЕЛОВЕК-ЭТО БОГ,Я-БОГИНЯ.ВОТ ТАК НУЖНО ЛЮБИТЬ СЕБЯ,НО ТАК НУЖНО ЛЮБИТЬ СВОИХ РОДНЫХ,А ЕСЛИ ТЫ ПОЗВОЛИШЬ СВОЕМУ МУЖУ ИЛИ РОДНЫМ УНИЖАТЬ СЕБЯ,ТО БУДЕШЬ СТРАДАТЬ ОТ ЭТОГО.И БУДЕШЬ САМА В ЭТОМ ВИНОВНА.

Фея Маб написал(а):

А бог был бы очень доволен. И не спас бы тебя. Потому что ему нужны МУЧЕНИКИ.

ДА ЭТО ТАК,А ЕСЛИ БЫ ТЫ НЕ ПРОШЕЛ ИСПЫТАНИЯ,ТО ГОРЕТЬ ТЕБЕ С НАМИ В ГЕЕНЕ.

anhil_ написал(а):

прикидыватся шлангом- валять дурочку, прикидыватся непонимающей.

сАТАНИСТЫ ВСЕ ШЛАНГИ(ДУРОКИ :crazyfun:  :crazy:  :cool:  :canthearyou:  o.O  :jumping:  :music:  :nope:  :rain:  :playful:  :love:  :O  :rofl:  :smoke:Я ПОНИМАЮ ,НО Я ЖЕНЩИНА ГРЕШНАЯ :flirt:  )НЕПОНИМАЮЩИЕ ИСТИНЫ ХРИСТОВОЙ,ЗАТО ПОНИМАЮЩИЕ СЕБЯ И ЧЕГО ХОТЯТ ОТ ЖИЗНИ.ОНИ ХОТЯТ АБСОЛЮТНОЙ СВОБОДЫ И ВОЗМОЖНО ЖЕЛАЮТ ЕЕ ВСЕМ :tomato:  :P  :x  :surprise:

0

74

Tissasheya написал(а):

МОИ ЖЕЛАНИЯ-ЭТО МОЙ БОГ.ВОТ ТЕБЕ И НОВАЯ РЕЛИГИЯ

Часто и сатанисты про это говорят. Но вот с этим я категорически не согласен. Желания надо контролировать, направлять в нужное русло что ли. А беспрестанное потворствование прихоти разрушит человека (вспомним Римскую империю, погрязшую в роскоши и пороке). Это понимали не только христиане, но и античные философы-язычники, и мыслители Востока.

0

75

Votan написал(а):

вот с этим я категорически не согласен

тогда делай то,что хочет :1.Бог. 2.ненавидящий тебя. 3.и любящие тебя.
о своих желаниях и думать не смей ибо большая их часть порочна . o.O  :flirt:  :(  :|  :smoke:

0

76

Я не говорил о том, что надо отречься от плотских удовольствий, как монахи. Надо контролировать их. Чего хорошего в беспорядочных половых связях, пьянстве, обжорстве, наркомании?

0

77

Votan написал(а):

беспорядочных половых связях,

лично мое мнение женщина должна принадлежать только одному мужчине и хранить верность(даже если у ее мужа были связи с другими женщинами)ну и что главное моя совесть и моя плоть чисты.

Votan написал(а):

пьянстве,

Вино запрещено, но есть четыре "но":
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
При соблюдении сих четырех условий
Всем здравомыслящим вино разрешено.Омар Хайям.

Votan написал(а):

обжорстве

я вообще не понимаю обжор-это скорее психологическое .я ем 1 раз в день и прекрасно себя чувствую.ну и легкие перекусы.

Votan написал(а):

наркомании

о мармхуанна-чудо-трава.но хорошего по не много :smoke:
а другие наркотики я не понимаю. :sceptic:

0

78

Так, а в чём же ты была со мной не согласна?

0

79

Votan написал(а):

беспрестанное потворствование прихоти

это еще не каждому дано...

0

80

Tissasheya написал(а):

это еще не каждому дано...

чего дано?

0

81

мы сосуды,а грехи-это некие духи-сущности живущие в нас.каждый имеет свой грех.Бог" греха" одаряет каждого разными греховными духами-сущностями живущими в нас.
существуют убийци,маньяки-насильники,педофилы,педики(голубые),лесбиянки,людоеды и прочая нечисть.
я не кого не осуждаю и не хочу не кого судить потому что человек-это орудие в руках богов.
боги не когда не являлись толпам людей,а использовали человека,которого избрали,который родился специально для назначенной ими цели.

0

82

А для какой интересно цели родилась ты?

0

83

Науд написал(а):

А для какой интересно цели родилась ты?

:dontknow:  :flirt:  :huh:  :question:  :glasses:
мне это самой интересно.
Какая печальная картина :'( Только наврятли сатанисты и дьяволопоклонники понимают ее истинную суть,а христиани радуются.
http://uploads.ru/t/f/U/t/fUt7r.jpg
Я НЕНАВИЖУ ХРИСТИН И ИХ БОГА.

Отредактировано Tissasheya (2012-02-18 14:34:33)

0

84

Крестья́не — население, занятое в сельскохозяйственном производстве. Появились в неолите.

0

85

http://uploads.ru/t/u/C/3/uC3Sv.jpg

Votan написал(а):

Крестья́не — население, занятое в сельскохозяйственном производстве. Появились в неолите.

АГА СПАСИБО :rolleyes:

0

86

Tissasheya написал(а):

христиани

Вот так намного лучше

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Христианство » Корень вражды