СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Христианство » Корень вражды


Корень вражды

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

ТАК Я И ПРИНАДЛЕЖУ ОДНОМУ.
ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ О КОТОРЫХ КРОМЕ КАК ВЫТЕРЕТЬ НОГИ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО НЕ ДОСТОЙНЫ,А ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫЕ ВЕРЯТ В ВЕРНОСТЬ,НЕ ПОТОМУ ЧТО ИМ БЫЛИ ВЕРНЫ,А ПОТОМУ,ЧТО САМИ ХОТЯТ ТАКИМИ БЫТЬ И ОСТАТЬСЯ.

0

32

Tissasheya

не лепи горбатого и не уходи от темы.

Нет человека - когорого вы Бог хотел видеть в состоянии в котором об него ноги вытирают.

разве что кроме проклятого.

Отредактировано anhil_ (2012-02-04 19:20:50)

0

33

anhil_ написал(а):

Нет человека - когорого вы Бог хотел видеть в состоянии в котором об него ноги вытирают.
разве что кроме проклятого.

да  но существуют такие случаи в жизни людей,если бог не хочет этого,то пусть запретит...,а то что же это получается бессильный Дьявол делает все что ему вздумается,извращая мозг человеческий :P  :playful:

0

34

Tissasheya написал(а):

то что же это получается бессильный Дьявол делает все что ему вздумается,извращая мозг человечески

Eсли человек это выбирает или позволяет- да, зло обретает в нем силу.
так получается.

0

35

вот именно эти женщины позволяют к себе такое отношение.
а может им просто это нравится.
есть такая разновидность людей называются садомазохисты. :rain:

0

36

Tissasheya написал(а):

есть такая разновидность людей называются садомазохисты

а есть и такой термин- оккультно обремененные- позволяют кой кому господствовать в своей жизни и еще то отношение..

0

37

Суть всех женщин.Всегда выбирать то место,где хорошо.И не парится об остальном.Как кошки.Ясное дело что женщины очень открыты для чужого энергетического влияния.ВПУСТИТЬ В СЕБЯ.И на физическом уровне(извиняюсь за намек)и на энергетическом.Зато(и поэтому)магией женщины владеют лучше.

0

38

Науд написал(а):

ВПУСТИТЬ В СЕБЯ.И на физическом уровне(извиняюсь за намек)и на энергетическом.

женщина-это начало,без которого не возможно продолжение.Да на счет того чтобы впустить в себя,но при этом нужно владеть.Ведьма-это жена демона.Ведьма может влюбить в себя демона(даже так, должна влюбить).Только тогда демон ,или несколько(в мире Ада это не запрещено и не осуждается)будет ей истинным рабом.

0

39

Суть всех женщин.Всегда выбирать то место,где хорошо.И не парится об остальном.Как кошки.Ясное дело что женщины очень открыты для чужого энергетического влияния.ВПУСТИТЬ В СЕБЯ.И на физическом уровне(извиняюсь за намек)и на энергетическом.Зато(и поэтому)магией женщины владеют лучше.

Да женщина по своей природе ближе к Тьме)))Потому связь у жрицы всегда сильнее чем у жреца.Женщина быстрее растет в силе,и с легкостью получает то,над чем мужчине-жрицу требуется трудится годами.Не раз уже наблюдала подобное.Как новообращенная жрица через год уже догоняла посвятившего ее жреца)))Но есть и свои минусы...мы-женщины :импульсивны,эмоциональны,часто бесконтрольны и обесбашенны.Потому в плане силы нам тяжелее учиться эту силу контролировать,правильно и целенаправленно использовать.Исключения,правда,встречаются...но это исключения)

0

40

ksavera написал(а):

Да женщина по своей природе ближе к Тьме)))Потому связь у жрицы всегда сильнее чем у жреца

не льстите себе. дело в том что женщины просто более эмотивно восприимчивы.
Поэтому фокусы тьму большее ее цепляют.
мужчины больше думают, и еще ленивы. и думают- да зачем мне то или другое (прагматичны)
а те- не так...

И еще- рабская психология (ваши термены) ей свойственна более- так как у нее в генах есть заложено удовольствие от повиновения. (в идеале- доброму мужу.. а извращенно- кому угодно)

0

41

Насчет повиновения -это заблуждение как раз таки)))

0

42

ksavera написал(а):

Насчет повиновения -это заблуждение как раз таки)))

ну это ты просто по себе судишь. потому что есть упрямство- которое тебе кажется неповиновением.

Знаешь как я заставляю повиноватся врачих в поликлинике? я играю на их упрямстве.
Например - не хочет продлить больничный (ей невыгодно). Я делаю 2 наглых шага вперед и даже угрожаю малость что пожалуюсь. (она все еще упрямитса, но стержень шатаетса), а потом полшага назад и бывает извиняюсь даже. Как следствие- она дает мне то что мне надо, и чувствует еще что победила...

Любая жена отлично себя чувствует когда мужа слушает (если он добрый и влечет ее а не давит)

0

43

Чтоб никому не было обидно скажу как есть на самом деле.Мужчина получает власть через покорение,женщина-через повиновение.Покори женщину и она будет твоя но и ты уже будешь в ее сетях.Уж я то это хорошо знаю.

0

44

Чтоб никому не было обидно скажу как есть на самом деле.Мужчина получает власть через покорение,женщина-через повиновение.Покори женщину и она будет твоя но и ты уже будешь в ее сетях.Уж я то это хорошо знаю.

:)))

0

45

скажу от себя женщины бывают разные.
женщина покоренная силой-это вещь,рабыня.
женщина не покоренная силой обычно мстит .
лично меня можно покорить только любовью,но не в коем случае не говорить о любви,потому что я не верю в любовь на словах.

0

46

Tissasheya написал(а):

женщина не покоренная силой обычно мстит .

немного не понял - как это? мстит за что? и зачем?

0

47

Эт точно.

0

48

Науд написал(а):

Христианство люди(и вы в том числе) в основном не любят не за его содержание,а за то что это ОРГАНИЗАЦИЯ(церковь).Его не любят не за его идеи,а за ПРИНУЖДЕНИЕ к ним.Это просто серьезный(а на несерьезного никто не обратит внимания) враг.Психология оппозиции.

не будь Константина.христианство погибло бы при Диоклетиане.Константин во время понял ,что секта.подвергшаяся гонениям,может помочь ему одержать победу над его противником Максенцием.И перешел на сторону христианского бога и принял христианство.Кстати матери этого свирепого и коварного императора мы обязаны изобретением культа реликвий:святая Елена по возвращении с Палестины привезла оттуда множество драгоценных святынь.

0

49

Tissasheya написал(а):

не будь Константина.христианство погибло бы при Диоклетиане

ммм, многие как раз считают время константина- временем начала отступления христианства от истинного учения и проникновения духа лжи с папой (антихристом) во главе,
так что как сказать...

0

50

Что Папы исчадие ада это давно известно.А что ты можешь сказать про российских Патриархов?

0

51

Науд написал(а):

Что Папы исчадие ада это давно известно.А что ты можешь сказать про российских Патриархов?

а не такая же шушара?
Иисус говорил: преданием своим заместили слово Божие..
да и на "гробы окрашенные" похоже эти святоши все со своими церемониями и любовью к роскоши..

Отредактировано anhil_ (2012-02-12 23:14:20)

0

52

Вот тут он прав.Прям в точку.А что для тебя Будда?

0

53

Науд написал(а):

Вот тут он прав.Прям в точку.А что для тебя Будда?

то же что и мухаммед или заратустра- лжепророк, пророк в овечей шкуре, называй как хош.
Антихрист (анти - значит заместо)
Потому что один Спаситель и Он автор неба и земли и всего материального мира.
остальные- "воры и разбойники"

Отредактировано anhil_ (2012-02-12 23:32:35)

0

54

Ладно,тогда скажи смысл Его прихода на землю.По прежнему большинство человечества не христиане.Да и с христиан(таковыми считающимся) многие уходят к идеям "лжепророков",сатанистов и язычников.

0

55

anhil_ написал(а):

то же что и мухаммед или заратустра- лжепророк, пророк в овечей шкуре, называй как хош.

Здесь ты не прав. Все это пророки одного Яхве.
Он использует принцип разделяй и властвуй. Ты готов воевать со сторонниками Мухаммеда, а они с тобой. А Яхве смеется над всеми вами.

Выход один: выйти из этой СИСТЕМЫ  (навязанной иудеями) и перейти в ДРУГУЮ.

0

56

Выход один: выйти из этой СИСТЕМЫ  (навязанной иудеями) и перейти в ДРУГУЮ.

Не совсем так.Выйти-да,но  и самому создать систему:)

0

57

ksavera

Я имела в виду противостояние: СИСТЕМА БОГА- СИСТЕМА ДЬЯВОЛА

Или Системы Дьявола. Можно выбрать ту, которая приемлема для тебя и в ней работать.

У каждого свой Путь и свое предназначение. Для кого-то Путь, как для норвежской "блэк металл мафии" - сжигание церквей. Это не мое. Я поняла, что мой путь - это ритуалы (в том числе жертвоприношения) и приобщение через них к Тьме. Я познаю Тьму через искусство и красоту, через изучение поэзии, литературы, музыки, через возрождение древних обрядов.

Это мой Путь, но ведь это не Система. Система - это идеологический и духовный фундамент, стержень, она имеет свою иерархию (это системное понятие), она имеет свой принцип, свои элементы. Создать систему - это громадная работа.

Создать СИСТЕМУ - духовный  и мистический подвиг.

0

58

Фея Маб написал(а):

Здесь ты не прав. Все это пророки одного Яхве.
Он использует принцип разделяй и властвуй. Ты готов воевать со сторонниками Мухаммеда, а они с тобой. А Яхве смеется над всеми вами.

что за бред, фея... юмор плосковат..
ни скем я особо не рад воевать, нужны они мне..

Фея Маб написал(а):

Я поняла, что мой путь - это ритуалы (в том числе жертвоприношения) и приобщение через них к Тьме.

ну и что, убедилась что тьма реальна и что действительно личности живут в ней? (бооги?)

Tissasheya написал(а):

.Это бремя адское приходит на трое суток не меньше.

ану расскажи..
что не можешь справится чтоли?
у нас было много положительных опытов, у тя чтото не получается или ты разыгрываешь спектакль..

0

59

Науд написал(а):

Ладно,тогда скажи смысл Его прихода на землю.По прежнему большинство человечества не христиане.Да и с христиан(таковыми считающимся) многие уходят к идеям "лжепророков",сатанистов и язычников.

вопрос хороший. (по крайней мере так думаю.)

На него есть "классический" ответ: (но я пойду немного дальше)

16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Во первых каждый даст за себя отчет Богу. Не за соседа сатаниста.

От века- сразу как первые люди выбрали путь Тьмы (как некоторые здесь) Бог предусмотрел приход и алгоритм искупления, чтобы любой мог получить полное прощение, и реабилитацию в систему Небес..(кто захочет..)

Об этом пророчествовали все истинные люди Божии от Еноха до Иоанна крестителя в продолжении дето 4х тыщ лет.. (иначе Он бы пришел- а кто Ты такой? ..)
То есть Его ждали, но када пришел- были неготовы, не узнали (ждали красавца царя на белом коне, а появился "росток из сухой земли, без вида и величия")
Это послужило соблазном- обманулась большая часть тех же "богоизбранных " (евреев.).
Но Бог не предпочитает еврея любому другому, даже чукче или арабу. Всех любит крепко..

0

60

Ой ей это уже слишком!Меня(и не только)беспокоит твое психическое здоровье.

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Христианство » Корень вражды